График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

N*ATURA S*IBERICA - Косметика сибирских трав. Детская натуральная косметика. Яркие новинки и эффект

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.


Уверена, что косметика в представлении не нуждается - поэтому сокращаю объем рекламы, чтобы вы прочитали и ПОНЯЛИ основные условия закупки!


1. В каталоге есть ВСЕ, что производитель отгружает поставщику на данный момент КРОМЕ серий

KAM-CHAT-KA
PANTA de SIBERIA
IMPERIAL CAVIAR
CAVIAR
Это связано со стоимостью данной продукции: цена здесь варьируется от 500 до 1500 р. При желании (вашем) добавлю хотелку в каталог, но буду просить предоплаты по этим позициям, т.к. оставлять себе такие дорогие вещи не готова.


2. Я НЕ ГАРАНТИРУЮ НАЛИЧИЕ 100% вашего заказа и не принимаю отказов после выставления счета! Единственное, что могу предложить - ОТЛОЖИТЬ ВАШ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА.


При этом вы 1) оплачиваете заказ, 2) осознаете, что в следующий раз наличие также не гарантировано 3) пишите в комментариях об оплате ОТЛОЖИТЬ!, 4) забираете свой заказ со следующими раздачами (правила сайта не разрешают держать оплаченный заказ больше двух месяцев) и САМИ ПЕРЕВОДИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ В ПОЛУЧЕННЫЕ!. Я ОБЪЕДИНЯЮ ваш заказ в один пакет и отправляю в офис: при этом часть его вы видите как ДОСТАВЛЕННУЮ, а часть В СБОРЕ, но получаете ВСЕ ВМЕСТЕ![/size]


3. Дата СТОПА может меняться в зависимости от поставок из Москвы: чем ближе мы подгадаем к отгрузке, тем больше нам подтвердят по наличию! ВНИМАНИЕ! Сейчас серьезные проблемы по наличию на производстве, поэтому прошу из-за переноса не капризничать - это всегда для вашего блага!


4. Если вы не оплачиваете заказ в указанные сроки без уважительной причины, к сумме оплаты добавляется ШТРАФ в размере 10%, а ваш заказ будет отправлен в офис СО СЛЕДУЮЩИМ РАЗВОЗОМ.    Если вы не оплачиваете заказ в течение 10 дней после указанного срока, ваш заказ уходит в пристрой, вам ставится отрицательный отзыв, и ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК:
DevochkaMuayThai
Vika1
Грачева Екатерина
доча 14
Катя
etsareva


Вышеперечисленным УЗ начисляю 5% штрафа. При своевременной оплате из списка удаляю, по мере неоплат штрафы увеличиваю.


А вот теперь о продукции  :ага:

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.
Дополнительную информацию, описание и способы применения смотрите на официальном сайте компании

ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ на декоративную косметику! ПРОИЗВЕДЕНА В ИТАЛИИ  ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИБИРСКИХ ЭКСТРАКТОВ - я вот другой уже и не могу пользоваться! Смотрите сами!


Organic Shop - линейка того же производителя, но со своим характером: в основе - только натуральные ингредиенты + бесконечное разнообразие ароматов! Представлена, например, на сайте интернет - магазина.

Planeta Organica - свежая натуральная косметика на лучших компонентах со всего мира. Введена по просьбе УЗ. Ассортимент потрясающий, популярность огромная! Подробности на сайте.

  ВНИМАНИЕ! Ваше участие в закупке подтверждает ваше знание данного текста и СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ!
Они не сложны и сделают ваши закупки легче и приятнее! Будьте внимательны, и у нас все получится!
Спасибо и добро пожаловать!!! :Ромашки:
[/color]
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 14:55:07 pm от ashata »

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
ashata, ДД,посоветуйте крем для лица после 45 лет

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ashata, ДД,посоветуйте крем для лица после 45 лет
Извините, что не отвечала - приболели обе дочки. Можно попробоват вот такой+ сыворотка
Наименование: крем-лифтинг д/лица дневной Anti-Age омолажив. 50 мл
 Артикул: 0600
 Цена: 215
 
Заказать Каталог


А вообще. у меня свекровь как то пользовалась "черной серией", ей понравился эффект. но она постарше, ей 55. Эти крема в конце второй и в начале 3 старницы
Наименование: ABSOLUT ANTI-AGE Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия на основе черной икры 30 мл
 Артикул: 1348
 Цена: 268
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
Извините, что не отвечала - приболели обе дочки. Можно попробоват вот такой+ сыворотка
Наименование: крем-лифтинг д/лица дневной Anti-Age омолажив. 50 мл
 Артикул: 0600
 Цена: 215
 
Заказать Каталог


А вообще. у меня свекровь как то пользовалась "черной серией", ей понравился эффект. но она постарше, ей 55. Эти крема в конце второй и в начале 3 старницы
Наименование: ABSOLUT ANTI-AGE Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия на основе черной икры 30 мл
 Артикул: 1348
 Цена: 268
 
Заказать Каталог



Спасибо

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 16
0
екатерина, что с закупкой? собирается? какие прогнозы?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!
Стоп почти по плану! Почти, потому что в календаре, где СТОП ставлю, периодически сбои, 21 там было воскресенье, так что закрываю сбор в воскресенье вечером, 22 сентября, и если все будут молодцы, до конца недели развезу по офисам.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!
Задержка по СТОПУ из-за пробки: домой добиралась пять часов, а с утра на учебу. Сейчас заказ отправила - жду подтверждения.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Добрый день!
А вот этой серии нет??Там очень много интересного, я так поняла..

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!
В каталоге новая серия косметики Natura Siberica - подробности можно смотреть на сайте. У поставщика пока не все позиции - будем ждать.
Новинки Organic Shop есть, но нет описаний и картинок. Поэтому выход у меня один: я постепенно заказываю за свою денежку, что у них в наличии, фотографирую, беру описание и свойства с банки - и выкладываю в каталог. Не просто, но надежно. Пять позиций уже везут.
Всем спасибо! Жду оплаты

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 22
0
А до субботы получить никак нельзя? Я уже оплатила)) Просто в субботу рано утром в деревню уеду на 2 нед., хотелось бы в баньке всю эту вкусноту испробовать  :902
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2013, 12:51:31 pm от Ирина32342 »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
 :904m

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
 :892 классный орг! :Ромашки:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
Заказ оплатила, но хотелось бы получить вместе с крем-лифтинг д/лица дневной Anti-Age омолажив. 50 мл,чтобы дважды не платить за офис и не платить наценку за заказ менее 200 руб. :907m

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Екатерина здравствуйте. Хочу поучаствовать в вашей закупке.У меня вопрос, стоп действительно такой долгий, собираем заказы до 20 октября?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Екатерина! А у меня тоже из 2 позиций только одна  предоплату попала. Я ее оплатила, а в офисе можно получать тоже сразу 2, когда и вторую позицию оплачу? :907m

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
День добрый!
В каталоге новая серия косметики Natura Siberica - подробности можно смотреть на сайте. У поставщика пока не все позиции - будем ждать.
Новинки Organic Shop есть, но нет описаний и картинок. Поэтому выход у меня один: я постепенно заказываю за свою денежку, что у них в наличии, фотографирую, беру описание и свойства с банки - и выкладываю в каталог. Не просто, но надежно. Пять позиций уже везут.
Всем спасибо! Жду оплаты
Ясно!Спасибо!Буду тогда следить))Мне бы вот такой банановый коктейль, как на картинке ниже прикрепляла...))

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
ashata, ДД,оплаты когда будете отмечать?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!
Не отвечала, не отмечала оплату и пр. - не было выхода в сеть. Простите, пж.
Всем спасибо за цветы - пищу от восторга!

Блондинка, Муфлон - ваш заказ откладывать до следующего выкупа без гарантии, что вторая часть придет?

прага - наберете минималку скорее, с удовольствием простоплю раньше

Anna_1988 - пытаюсь дозвониться вам с т.910-793-15-13 - могу прикрутить банановый крем в эту поставку. Звоните тоже

Всем спасибо!

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
ashata, Мой заказ во ск завтра в Советском можно забрать?

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Привет, посмотрите пожалуйста оплату транспортных и офис. тр. 10 руб. офис 44 руб., а к оплате точно 44 руб. ничего не забыли?

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0

Anna_1988 - пытаюсь дозвониться вам с т.910-793-15-13 - могу прикрутить банановый крем в эту поставку. Звоните тоже

Всем спасибо!
Я вообще в следующем выкупе участвую...Лучше уж всё вместе!))Но я его точно возьму!Так что везите))Или в каталог добавьте, я закажу!!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Екатерина! Пусть крем ночной будет в следующем выкупе, может я к нему что-то закажу дополнительно :)

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
ashata, Мой заказ во ск завтра в Советском можно забрать?

Ответьте,обещали оплаченные доставить в эту субботу,когда?

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
ashata, Спасибо,все у меня,надеюсь все понравится и эффект будет,очень внушительные  :Здорово: пузырьки  :1002

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Доброе время суток!

ДОБАВИЛА НОВИНКИ В КАТАЛОГ!!! Пока не пробовала, но ароматы превосходят все предыдущие!

Елена Саров - вроде все...

leshcheva1987 - в каталоге все, что предлагает поставщик. Думаю, постепенно придут все новинки.

Дунаева - удачи!

Всем спасибо!

  • Сообщений: 803
  • Репутация: 81
0
с 13. по 18. октября оплатить не смогу, может быть Вы меня переведете раньше в предоплату, чтобы не подвести Вас с оплатой???

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем доброе время суток!
Закупку перевела в предоплату. Жду оплаты до 10.00 пятницы (ВНИМАНИЕ марина03 - ВЫ УСПЕВАЕТЕ!), потом печатаю документы и развожу по офисам. Опоздуны будут ждать моего возвращения в город, с неплательщиками работать не буду.
Заранее согласна со всеми, кого отсутствие товара рассердит: облепихи мало, с десертами нас слегка кинули. Но справедливости ради надо сказать, что только сегодня пришла машина из Москвы, так что нам выдали все по максимуму. Будем ждать! А еще добавлю штук шесть позиций из новинок на этой неделе- обратите внимание!
Всем спасибо!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
ashata, в третий раз напоминаю о себе (личку не смотрите?) и жду не отправленный до сих пор заказ в Московский офис!

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
ashata, платеж у меня ушел с карты. номера все верные. так что ищите у себя.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте я оплатила но оплату проставлю вечером

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
-1
Появился долг 14 руб. Как можно оплатить?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
Екатерина огромное спасибо за оперативную доставку и отдельное спасибо за внимание ( два заказа объединили в один).  :Танцую: Плюсики ставить пока не могу (покупатель), но при первой же возможности я поставлю. :Роза:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Здр-те Катерина! Скажите, пож-ста, а ночной крем из предидущего заказа положили с новым в один пакет, как договаривались?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
Как здорово, заказ уже в офисе.   :1002 за оперативность, осталось дождаться вторника и все скорее попробовать. Отзывы обязательно напишу.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Все здравствуйте!

Все вовремя оплаченные заказы в офисах. Всем приятных впечатлений, всем спасибо за хорошие отзывы - это та-ак приятно!
Есть, правда, не очень приятные моменты: у меня на редкость большая сумма в неоплате, поэтому ужесточаются условия оплаты - СМОТРИМ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ, ПУНКТ 5 В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ!!! Таким образом, я постараюсь сохранить скорость развоза закупки, не беспокоясь, что участники не понимают важность оплаты своего заказа.

manyale - это оплата за офис, оплатите на месте

Муфлон - конечно!

Еще раз всем спасибо!

  • Сообщений: 803
  • Репутация: 81
0
Екатерина, добрый день! у меня не отмечена оплата, я оплатила 18 числа, правда, уже вечером, но я предупреждала, что опоздаю с оплатой. когда отметите и в офис отвезете? :907m

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
Привет! Писала в личку, но мне не ответили.
Здравствуйте, сделала заказ к 03.11.2013, если нужна предоплата до стопа, напишите номер карты СБ, перечислю.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, скажите пожалуйста а вы оплату не проставили потому, что вы ее не видите или что?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Признаюсь, когда смотрела срок оплаты не посмотрела на указанное время. Но оплату произвела до указанной даты. Хотелось бы уточнить когда будет обработан заказ и будет ли, т.к. не оплата висит уже 5 дней, что не верно, зака оплачен. Заранее благодарю за ответ.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Всем день добрый!

Сразу хочу извиниться перед всеми, кто вовремя не оплачивает свои заказы - видимо, я плохо объяснила:
ОПЛАТА ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ НА КАРТУ ДО УКАЗАННОГО СРОКА!
ИЗ-ЗА НЕАККУРАТНЫХ УЧАСТНИКОВ Я НЕ МОГУ ЗАДЕРЖИВАТЬ ПОСТАВКУ ОСТАЛЬНЫМ!
Я БУДУ РАЗВОЗИТЬ ЗАКАЗЫ ИНДИВИДУАЛЬНО, ПО МЕРЕ ВАШЕЙ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ БРАТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ НА СВОЙ ЗАКАЗ: ОТ 70 ДО 100 РУБЛЕЙ!

Применительно к этой закупке: на данный момент я ожидаю 1547 рублей. До конца недели заказы лежат. В случае неоплаты до воскресенья включительно, я как всегда крайняя, а вы во вторник получите свои заказы. Пока так.

ylianka13 - вы, пожалуйста, не теряйте столь ответственного отношения в будущем, когда я реквизиты выставлю - и большое вам спасибо будет!

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
ashata, всё хорошо Вы объясняете! :ага:
Но всегда есть и будут недовольные, неплатильщики и т.п...(((
Вам (да и всем организаторам закупок) могу пожелать только сил и терпения!!! :Ромашки:
Очень тяжелый труд, который почему то не ценят...

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а можно добавить в закупку вот такую маску из облепиховой серии: http://www.naturasiberica.ru/ob_mask1.html

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, сегодня забрала свой заказ из Автозаводского офиса, в нем не было одной заказанной и оплаченной позиции: Детская пенка для купания для самых маленьких С органическими экстрактами лопуха и крапивы, стоимостью 101 рубль. Что будем делать?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
День добрый!

Anna_1988 - спасибо за поддержку! срываюсь вот иногда, когда суммы долгов зашкаливают... а вообще-то всяко у людей бывает, стараюсь терпеть :-)

kolyesya, K@tusha - все, что поставщик готов нам предложить, я заношу в каталог. пока он не полный, но постепенно  дополним

ольга3  - будем возвращать денежку, пишите реквизиты

Всем спасибо!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
ольга3  - будем возвращать денежку, пишите реквизиты.

карта СБ № 4276 4200 1989 7403   до 04/15 Ольга Владимировна Л.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Кать, ДУ! Я еще пудру в корзину положила)  :Стесняюсь: Или уже поздно?

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
Я тоже еще 2 крема заказала, успела?

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Екатерина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а то что не вошло в счет, этого нет (скраб для кожи головы)?


Закрыть
avatar