Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

БК - верхняя одежДА - Верхняя детская одежда по доступным ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Перейти в закупку


Здравствуйте,имя мое Екатерина.
Предлагаю Вашему вниманию Верхнюю детскую одежду  от фирмы - производителя.


- При производстве зимней одежды используется утеплитель «Холлофан». 250 грам. утеплителя зимний, рассчитан на температуру минус 5-25  градусов. 150-200 грамм утеплителя зима, на температуру от +5 до -15 градусов. (плюс меховая подстежка)
Для осенних моделей используется" синтепон"-  150  грамм межсезонный ,весна-начало осени, на плюсовую температуру. Для курточного ассортимента фирма использует ткани производства Южной Кореи с водоотталкивающими и водонепроницаемыми пропитками.
Наша компания разрабатывает и производит модную, удобную и качественную верхнюю детскую одежду для девочек и мальчиков под торговой маркой "Божья коровка".
Мы растем вместе с теми, для кого производим свою продукцию. А так же расширяем ассортимент, руководствуясь основными тенденциями покупательского спроса.
Все выпускаемые модели объединяет высокое качество, удобство и комфорт, а также оригинальный стиль и разнообразие цветовой гаммы.
Надеемся, что наши изделия порадуют Вас яркими тканями и современным дизайном.

             
 Наша продукция изготавливается:
 Верхняя ткань: плащевая (Нью-Файл, Дьюспа, Таслан), флис.
 Подклад: фланель, х/б, шелк, поликоттон, натуральный мех, .
 Утеплитель: синтекрон , синтепон, шерстекрон, холлофан.
 Весь наш товар имеет необходимые сертификаты.


1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.Орг.сбор 15%.Минималка 10тыс руб,собираем БЕЗ РЯДОВ.
3.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
6.После того как оплатили заказ обязательно делаем отметку в поле «Информация об оплате: укажите точную сумму, дату и способ оплаты» сумма ,время ,дата и последние 4 цифры Вашей карты.
7.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Божья Коровка",иначе отказ!!!
8.  Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня, без объяснения причин. При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
9.Гарантии по цвету-поставщик обещал участь все пожелания,но советую Вам писать 2-3 замены по цвету ,на тот случай если желаемого цвета не окажется в наличии.
Брак и пересорт,размер и цвет -Ваш,арт-мой. Явный брак поставщик обещал обменивать(если такой модели нет),то возвратить денюжку.
Помните притенении по браку принимаю в соответствии с Традициями СП.
10.Транспорт дополнительно, на всех,доставка с момента оплаты счета поставщику 2-3 дня,1день на разбор товара,затем по офисам.
11.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),могу отправить почтой, почтовые за ваш счет
12.Цена на момент выставления счета может измениться как "+" так и в "-"

Желаю Вам приятного выбора.
Размерная сетка костюмов:
  22            24           26           28              30                32           34
80/86,     86/92,     92/98,     98/104,     104/110,     110/116,     116/122


Отзывы с других СП можно почитать тут ==>http://v-d-o.ru/gbook.html
ФОТО ДЕТИШЕК В ОДЕЖДЕ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ ТУТ==> http://v-d-o.ru/photokinds.html
:904m   :904m    :904m
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ
Империя пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3021/
SAINY муж пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3442
Мамина Кроха http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/637
И*Н*О*В*О дет трик http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3363
Автотепло http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2550
ПЭМБИ http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3968
Фортуна
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2999

СОБИРАЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА ВЕСЕННИЕ МОДЕЛЬКИ НОВИНКИ ОСЕНЬ16 ,ТАК ЖЕ БРОНИРУЕМ И ВЫКУПАЕМ МОДЕЛЬКИ ПО РАСПРОДАЖЕ
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 19:35:22 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девочки и мальчики,в каталог добавлена вся колекция осень-весна,зиму добавлю сегодня ночью.
Удачных всем покупок. :904m

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
В каталог добавлена вся зима  :)

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
С 24 .09.13 у поставщика появятся ещё новинки ЗИМЫ.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
ДД!
А комбез-трансформер зимний делается как конверт?
http://v-d-o.ru/images/zima/trans/a/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%20%D0%90.JPG

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
ДД!
А комбез-трансформер зимний делается как конверт?
http://v-d-o.ru/images/zima/trans/a/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%20%D0%90.JPG
Да,можно использовать как комбинезон можно как конверт.
22размер-( в комбинезоне рост 80-86 ,в конверте рост - до 74см)

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
ДД!понравился вот такой костюм он идет в размер? нам сейчас 1.9 рост 91см.не худенькие а сред.телослажение а зимой 2 года будет хочеться что бы на 2 зимы хватило какой размер взять 26 или 28 ?-в 28 мы наверн утоним.? и жилетка есть там

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
ДД!понравился вот такой костюм он идет в размер? нам сейчас 1.9 рост 91см.не худенькие а сред.телослажение а зимой 2 года будет хочеться что бы на 2 зимы хватило какой размер взять 26 или 28 ?-в 28 мы наверн утоним.? и жилетка есть там
Здравствуйте такая модель только в размерах 24,26,но возможно,что после 24.09.13 появятся размерчики побольше.
Вот замеры по 26 (на рост 92-98) размеру
Длина рукава от горловины изделия по плечу до низа рукава, манжет разогнут (манжет 4-5 см)- 42см
Внешний объем грудной клетки по ткани, утеплитель уменьшает внутренний объем на 3-5 см---- 78см
Длина от горловины до низа 45см
За 1380р. жилета нет,состоит из  верх-Дьюспа, подклад-флис, утеплитель-250 холлофан 
1480 р. утеплитель  -   холлофан 200  , утеплен жилетом  ( мех полушерстяной (не отстегивается)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2013, 15:24:39 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
ДД!понравился вот такой костюм он идет в размер? нам сейчас 1.9 рост 91см.не худенькие а сред.телослажение а зимой 2 года будет хочеться что бы на 2 зимы хватило какой размер взять 26 или 28 ?-в 28 мы наверн утоним.? и жилетка есть там
В знаете решила подстраховаться и спросила у поставщика,он сказал,что снежки и кнопки маломерят.Все остальное наоборот с запасом.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
В знаете решила подстраховаться и спросила у поставщика,он сказал,что снежки и кнопки маломерят.Все остальное наоборот с запасом.
ЗНАЧИТ ПОДОЖДЕМ КОГДА ПОЯВТЬСЯ 98/104 РАЗМЕР.С У ЧЕТОМ МАЛОМЕРНОСТИ.НАМ БУДЕТ КАКРАЗ.СПАСБО ЗА ИНФО

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девочки поставщик сегодня написал ,что ещё  из новинок появиться только  Костюм "Малинка"  28-30р. цена-1780р
Верх - Нью Файл, подклад - полиэстер, утеплитель -холлофан 200,
утеплен жилетом ( мех полушерстяной ( отстегивается) на капюшоне
-мех под натуральный (отстегивается)
На сайте пока фото старое как появится новое сразу добавлю в каталог,больше пока в ближайшее время новинок уже не будет.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Малинку новую добавила
Наименование:  Костюм "Малинка"
 Артикул: Z006
 Цена: 2047
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день,как думаете этот костюм не появится уже в размере 28? 
Костюм "Снежок" НОВИНКА

 Артикул: Z007
 Цена: 1702 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Добрый день,как думаете этот костюм не появится уже в размере 28? 
Костюм "Снежок" НОВИНКА

 Артикул: Z007
 Цена: 1702 руб.
 
Перейти в каталог
Здравствуйте.
Нет к сожалению нет,он только в размерах24,26.  :(

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.
Нет к сожалению нет,он только в размерах24,26.  :(
А если сейчас закажу не успею в это выкуп дозаказом?

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
А если сейчас закажу не успею в это выкуп дозаказом?
Это первый выкуп,мы сейчас на стадии сбора минимальной суммы под заказ поставщику.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Это первый выкуп,мы сейчас на стадии сбора минимальной суммы под заказ поставщику.
поняла,спасибо.

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
ДД, я нашла в инете сайт поставщика и соот-но замеры по изделиям, думаю что в размер судя по  замерам, так что оставляю 26

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
ДД, я нашла в инете сайт поставщика и соот-но замеры по изделиям, думаю что в размер судя по  замерам, так что оставляю 26
Хорошо.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Добрый вечер)Подскажите пожалуйста,вот этот полукомбинезон сколько грамм утеплителя?Спасибо.   
Полукомбинезон ЗИМА

 Артикул: Z007
 Цена: 403 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Добрый вечер)Подскажите пожалуйста,вот этот полукомбинезон сколько грамм утеплителя?Спасибо.   
Полукомбинезон ЗИМА

 Артикул: Z007
 Цена: 403 руб.
 
Перейти в каталог
Здравствуйте
150гр холлофана расчитан на -15-20гр,остались только бордо.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девчат кому интересно посмотреть как выглядят модельки из моей закупки на детишках,
вот ссылочка   
  ===>>   http://v-d-o.ru/photokinds.html      :cat :cat :cat

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девочки минималка почти набрана на днях буду фиксировать заказы и отправлять предварительный заказ поставщику,чтоб получить предварительную инфо по наличию и цвету,если чего не окажется будем подбирать замены,все замены согласую с ВАМИ,проверяйте свои корзины,желательно если у Вас будет в корзине хотя бы 1на прописанная замена,это сократит время и Вам и мне.Если чего хотели заказать заказывайте,скоро уже ЗИМА у поставщика есть РАСПРОДАЖА ПО ЗИМЕ,обратите внимание!!!

Цена зависит от размера см каталог
Полукомбинезон р.32 ЗИМА
остались только бордо
РАСПРОДАЖА


 Артикул: Z007
 Цена: 472 руб.
 
Перейти в каталог


Костюм "Кнопка" (на складе мало)
РАСПРОДАЖА


 Артикул: Z005
 Цена: 1495 руб.
 
Перейти в каталог


Костюм "Снежок" РАСПРОДАЖА

 Артикул: Z007-2
 Цена: 1472 руб.
 
Перейти в каталог

Также в каталоге есть модели 2013 года и НОВИКИ :cat


  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
Добрый день, полукомбинезон зима Z007, есть 24 размер.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Добрый день, полукомбинезон зима Z007, есть 24 размер.
Здравствуйте.
К сожалению нет  :( он только в размерах 28,30,32.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Здравствуйте.
Заказы сегодня ночью буду фиксировать и отправлять предварительный заказ,т.е у нас появиться возможность сверить свои заказы с предварительным наличием у поставщика по цвету и размеру.После того как зафиксирую от участия в закупке уже будет нельзя отказаться т.к товар отложат  и сделают бронь для нас.
Далее добьем минималку и я отправлю окончательный вариант заказа.
По этому проверяем свои корзины,если чего хотели заказать заказывайте сейчас ,т.к есть возможность,что то обговорить по цвету и размеру и что-то изменить в том случаете если желаемого цвета и размера не окажется в наличии.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девочки предзаказ отправлен,как только получу инфо по наличию сверю с заказами в Ваших корзинах,то что будет включено в счет пойдет в выкуп,то чего не будет в наличии будем подбирать замену.

Также до понедельника принимаю заказы по этому сбору.
 :904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 01:57:19 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девчат нам повезло  :Радуюсь: все,что сейчас в Ваших корзинах есть в наличии у поставщика,это нам отложили.
Надеюсь,что за выходные добьем минималку и в понедельник будем оплачивать.
:cat
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Подскажите если сделать заказ сейчас когда примерно придет?

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Подскажите если сделать заказ сейчас когда примерно придет?
Предполагаю,что после оплаты счета поставщику,примерно в течении недели,т.к товар поедет из Город Санкт-Петербург,т.е тут рядом долго быть не должно,но вообще все зависит от ТК.
Как получу мне ещё 1день понадобиться на разбор груза,далее сразу по офисам развезу,задерживать не кого не буду.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
В понедельник с утра отправляю дозаказ и ждем общий счет!  :Спасибо:
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Екатерина,доброе утро)Я успела в дозаказ?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
В понедельник с утра отправляю дозаказ и ждем общий счет!  :Спасибо:
 :904m :904m :904m
Добавьте мой костюмчик пожалуйста. Отпишитесь пжл успела или нет. спасибо

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Да девчат,Вас включила,выставляю счет до среды нужно будет оплатить.  :Ромашки:
На момент пока оплачиваем,т.е до среды в срочном порядке могу принять заказ при условии ,что оплата будет моментальная,заказываете сразу просите реквизиты,оплачиваете я включаю Вас в заявку,только при этих условиях.
Всем спасибо за участие.
  :904m :904m :904m
В среду с утра планирую оплатить счет поставщику,после оплаты уже не чего не получиться добавить в заказ,прошу оплату не задерживать,как оплачу счет поставщику нас сразу отгрузят.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 14:58:45 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девочки очень много кто ещё не оплатил,сумма набегает приличная,надеюсь,что сегодня вся недостающая сумма будет у меня.Прошу не кого не подводить.Жду вашу оплату.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девочки счет оплатила только вчера вечером,т.к 2УЗ подвели с оплатой,но сегодня нас уже отгрузили,т.к большая часть заказа была уже собрана,как товар приедет в НН обязательно дам знать.
Спасибо Всем за участие,жду Вас в своих закупках
 :904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 14:13:27 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девчат мои хорошие,кто участвует в этом сборе,мы набрали половину минимальной суммы под заказ поставщику,на следующей неделе дам рекламу посмотрим сколько наберем если наберем 80% минималки ,то заказики зафиксирую и отправлю поставщику на бронь,а так же чтоб получить инфо по наличию.
Стоп маненечко сдвину на недельку если есть вопросы спрашивайте.   :)  :Ромашки:

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девочки мои хорошие,те кто участвовал в предыдущем выкупе,товар в ТК пришел  :Ура: :Ура: :Ура:
 поехала забирать.  :smilie :smilie :smilie

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
 :Ура:

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
:Ура:
:ага: одежку нашу забрала,приступаю к разбору груза вторник,среда по офисам.  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Верхнюю часть развезла,осталось МСК и все кого от туда забирают,автозавод и щербинки передала на горького.
МСК обязуюсь отвезти завтра.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ.
  :Elf
 :904m :904m :904m :904m :904m

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Верхнюю часть развезла,осталось МСК и все кого от туда забирают,автозавод и щербинки передала на горького.
МСК обязуюсь отвезти завтра.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ.
  :Elf
 :904m :904m :904m :904m :904m
Извиняюсь, я правильно поняла, что с Автозавода надо в офисе на Горького получать?

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Извиняюсь, я правильно поняла, что с Автозавода надо в офисе на Горького получать?
Здравствуйте.
Нет конечно,Вам сегодня или завтра доставит курьер в Ваш офис.
Т,е получать будите у себя на Автозаводе. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Девчат рекламу заказала,если минималку добьем на следующей неделе будем выкупаться.
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
ДД, заказывала костюм кольца, а пришел рыжик, может попутали с кем?
хотела бы поменять

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
ДД, заказывала костюм кольца, а пришел рыжик, может попутали с кем?
хотела бы поменять
Ответ в ЛС.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Здравствуйте.
Девчат 80 % от минималки мы набрали как наберем 90% заказы Ваши зафиксирую и отправлю поставщику на бронь и на инфу по наличию цвета и размера,на данном этапе сбора у нас будет возможность свериться по наличию цвету и размеру и если чего то не окажется подобрать замену,стоп маленечко перенесу,о дальнейшем ходе закупки буду информировать.

 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Дак мы такими темпами к 20 ноябрю то получим свои заказы? Или можно удаляться, а то рожать скоро.

  • Сообщений: 16,540
  • Репутация: 1133
0
Дак мы такими темпами к 20 ноябрю то получим свои заказы? Или можно удаляться, а то рожать скоро.
Здравствуйте.
Нет набрали мы 9000р ,сейчас  зафиксирую и вечером отправлю поставщику,магу Вам реквизиты выслать для оплаты,оплатите ,а заказ Ваш с офиса кто нибудь заберет.Выслать Вам реквизиты?  Или ещё терпите? :)

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 5
0
Высылайте, сразу оплачу. Только не поняла про офис?


Закрыть
avatar