График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДИ@ПРОЕКТОР - Современный диапроектор и сказку расскажет, и картинку покажет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                                 Доброго времени суток, меня зовут Аня.

Если ваш ребенок пересмотрел все мультики из домашней видеотеки, не спешите покупать новые. Все новое – это хорошо забытое старое. Вспомните вечера из своего детства: вся семья любила собираться перед экраном-простыней, чтобы посмотреть диафильмы. Диапроектор и большая коробка с заветными коробочками были практически в каждом доме. У вас и сейчас есть возможность вместе с вашим малышом погрузиться в эту атмосферу волшебства – и заглянуть одним глазком в прошлое!

Просмотр диафильмов – это умное развлечение и веселое развивающее занятие. Ведь диапроектор можно назвать аналогом электронной книги: вместе с картинкой он выводит на экран и текст. Смотря любимую сказку, ребенок научится и полюбит читать. Читайте реплики героев вместе с вашим маленьким актером, по ролям, и тогда, кроме навыков чтения, малыш разовьет речь и творческие способности.


        Какой диапроектор выбрать?

Диапроектор «Regio» подходит для просмотра классических диафильмов. Легендарная студия «Диафильм» и сегодня производит качественные пленки с лучшими произведениями детских писателей и сказками народов мира. На нем можно посмотреть и старые советские диафильмы.

Звуковой диапроектор «Светлячок» – это уникально изобретение современных любителей диафильмов. Он умеет не только показывать, но и говорить! На экран при этом выводится только картинка, а текст читает актер. Если переключить «Светлячок» в беззвучный режим, то вы сможете прочитать малышу сказку своим голосом. Поэтому в комплекте с каждым диафильмом идет книжечка с текстом и картинками, а на пульте управления предусмотрена лампочка. Этот проектор проигрывает свои особенные диафильмы – озвученные.

                  Устройство диапроектора "Светлячок"

-Проецирует изображение на любой поверхности
-Воспроизводит аудио версию сказки
-Полностью автономен (работает от батареек)
-Специальная подставка позволяет установить желаемый угол наклона проектора

                  Как вам удобнее – выбирайте!

   Автоматический режим – это удобный режим для просмотра диафильмов перед сном. Вам просто надо включить диапроектор, и «Светлячок» сам расскажет и покажет сказку на ночь. А затем автоматически выключится в конце диафильма. Тематика сказок, цветовая палитра и даже скорость переключения слайдов рассчитаны таким образом, чтобы ребенка ничего не беспокоило, и его сон был спокойным и безмятежным.
   Режим ручной со звуком – позволяет все держать под контролем. С помощью пульта дистанционного управления вы можете переключать слайды и соответствующее звуковое сопровождение в удобном для вас ритме. Или поручите это старшему ребенку – такое задание будет ему очень приятно.
   Режим ручной без звука – почти как по старинке. Вы сами читаете сказку прямо по книжке и переключаете слайды с помощью кнопок на пульте или на самом диапроекторе. Благодаря пульту управления вы можете делать это в удобном для вас месте, например, сидя в удобном кресле (#post_) или на кровати в обнимку с вашим малышом.
 Специальная подсветка на пульте и зажим, закрепляющий пульт на книге, делает чтение комфортным. Ваши глаза скажут вам спасибо. Ведь читать со стены порой не так уж и удобно, особенно вечером, когда глаза и так устали.

А также уменьшалки   http://www.youtube.com/watch?v=xLnqLYA7_24

                                     УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 14 000 руб.
2) БЕЗ РЯДОВ
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
5) Брак меняется, но перевозка на наш счет (50/50)
9) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 60 руб (это к примеру).
10) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
11) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
12) Заказы с другими закупками не объединяю.


          СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.


                                              УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон (#post_)" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.
   
Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:02:16 am от нэнси »

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
подскажите, вот здесь не указано "без пульта"
Наименование: Звуковой диапроектор «Крошка Енот», Маргарита Долотцова
 Артикул: АМ-СВ-011109-12
 Цена: 2289
 
Заказать Каталог

а тут указано
Наименование: Звуковой диапроектор (без пульта) «Айболит», Корней Чуковский
 Артикул: АМ-СВ-160810-22
 Цена: 2289
 
Заказать Каталог

они разные или все без пульта?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а плёночные диафильмы у Вас это весь ассортимент...или с сайта какого-то можно ещё заказать.??

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
нэнси Обновите дату стопа!

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а плёночные диафильмы у Вас это весь ассортимент...или с сайта какого-то можно ещё заказать.??
мне тоже интересно

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
подскажите, вот здесь не указано "без пульта"
Наименование: Звуковой диапроектор «Крошка Енот», Маргарита Долотцова
 Артикул: АМ-СВ-011109-12
 Цена: 2289
 
Заказать Каталог

а тут указано
Наименование: Звуковой диапроектор (без пульта) «Айболит», Корней Чуковский
 Артикул: АМ-СВ-160810-22
 Цена: 2289
 
Заказать Каталог

они разные или все без пульта?

Где написано БЕЗ ПУЛЬТА, там пульта нет.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а плёночные диафильмы у Вас это весь ассортимент...или с сайта какого-то можно ещё заказать.??

Все наличие в каталоге

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
можно расфиксировать заказ?

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Подскажите, а стоп уже был, или еще можно сделать заказ (сегодня)? а все Звуковые диапроекторы (без пульта) ? а вообще какой лучше взять?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Подскажите, а стоп уже был, или еще можно сделать заказ (сегодня)? а все Звуковые диапроекторы (без пульта) ? а вообще какой лучше взять?
Дозаказы принимаю, диапроекторы одинаковые, разница только в картридже. Себе я взяла с тем картриджем(с той сказкой), которая нравится детям.  Пульт(нам, по крайней мере) не понадобился ни разу

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
скажите, а пленочный диафильм подходит к диапроектору за 2289 руб.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
скажите, а пленочный диафильм подходит к диапроектору за 2289 руб.
Пленочные фильмы подходят либо 
Диапроектор Regio

 Артикул: 123-ДП-010910   
 Цена: 3577 руб.
 
Перейти в каталог

, либо к старым советским диапроекторам

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Подскажите, не поняла! Светлячок с разными сказками, "Айболит", "Крошка енот". Там одна сказка, или в комплекте просто одна, к нему можно другие сказки докупать???

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Подскажите, не поняла! Светлячок с разными сказками, "Айболит", "Крошка енот". Там одна сказка, или в комплекте просто одна, к нему можно другие сказки докупать???
Диапроекторы одинаковые,просто к ним в комплект прилагаются разные картриджи. К этому диапроектору подходят только звуковые диафильмы

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
а дозаказы еще принимаете??? очень надо...

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
а дозаказы еще принимаете??? очень надо...
Заказывайте,пока счета нет

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
а они все одинаковые (те что звуковые)? те что по акции, такие же как и без акции?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
а они все одинаковые (те что звуковые)? те что по акции, такие же как и без акции?
Одинаковые,различаются только картриджами

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ага...сделала заказ, только не совсем поняла по картриджам...какие-то могут не подойти?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ага...сделала заказ, только не совсем поняла по картриджам...какие-то могут не подойти?
Для СВЕТЛЯЧКА подходят любые картриджи(для него и делали  :Хи-хи: ), а вот пленки не подойдут.

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Здравствуйте.
Обновите дату стопа пожалуйста!

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а плёночные диафильмы у Вас это весь ассортимент...или с сайта какого-то можно ещё заказать.??
Ничего нового не появилось???

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Ничего нового не появилось???
Из пленочных - нет  :(

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! скажите, а для старых проекторов(куплен в начале 80х) подойдут пленки?

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 4
0
Аня, добрый вечер!
А транспортные расходы мне на карту перевести или в офисе оплатить?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Аня, добрый вечер!
А транспортные расходы мне на карту перевести или в офисе оплатить?
в офисе  :ага:
 

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Добрый день!  :Elf Очень хочу купить диафильмы для своего диапроектора, но сомневаюсь, подойдёт ли катридж?  :Думаю:  Как Вы думаете?  :Стесняюсь:
У меня вот такой:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Организатор закупки нэнси просила передать, что лежит в больнице с ребенком. Выхода в интернет нет. Как появится возможность - зайдет и ответит на вопросы. Просьба ее не терять и не паниковать. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Добрый день! Всё-таки из пристроя заказала.  :Хи-хи: Подумала: если подойдёт к моему проектору, то я и другие куплю, а Вам всё же меньше пристроя...  :Думаю: Пожалуйста, добавьте к заказу из "Сильмарилл", когда он придёт. Оплатить могу сейчас. Спасибо!

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
нэнси,  :Привет: Удалите, пожалуйста, заказ из предоплаты: я его получила! Спасибо!  :Ромашки:
P.S. К моему диапроектору катридж подошёл, но частично: слайды показывает, если сама на кнопочку всё время нажимаешь, а вот в формате сказку рассказать - не показывает...  :884m Я всё равно оставить себе решила: буду слайды показывать и сама по книге читать.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси,  :Привет: Удалите, пожалуйста, заказ из предоплаты: я его получила! Спасибо!  :Ромашки:
P.S. К моему диапроектору катридж подошёл, но частично: слайды показывает, если сама на кнопочку всё время нажимаешь, а вот в формате сказку рассказать - не показывает...  :884m Я всё равно оставить себе решила: буду слайды показывать и сама по книге читать.
Анастасия, спасибо за информацию, а на первый взгляд, одинаковые диапроекторы   :Думаю:  .
Все поправила, можете сами удалить

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Анастасия, спасибо за информацию, а на первый взгляд, одинаковые диапроекторы   :Думаю:  .
Все поправила, можете сами удалить
  :Ок: Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, а диапроэктор "Бармалей"из пристроя еще в наличие? Я бы хотела заказать. С ним все в порядке, просто у него цена меньше, чем у остальных. Спасибо.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер, а диапроэктор "Бармалей"из пристроя еще в наличие? Я бы хотела заказать. С ним все в порядке, просто у него цена меньше, чем у остальных. Спасибо.
Диапроектор "Бармалей"в наличии, брала по весенней акции, поэтому такая цена.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0

добрый день. Проставьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется доставка по офисам?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется доставка по офисам?
Все отдала курьеру, ждем, когда доставит.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
А закупка действует? Что-то здесь тишина.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Присоединяюсь к вопросу, что со стопом? Он сдвинулся? Поменяйте тогда дату

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДАЯНА, Дашенька, закупка действует, поставщик прислал новинки, завтра добавлю в каталог.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Подскажите стоп уже был или заказ еще можно сделать? И есть каких-то сказок нет в каталоге, то можно сделать на них заказ?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день. Подскажите стоп уже был или заказ еще можно сделать? И есть каких-то сказок нет в каталоге, то можно сделать на них заказ?
СТОПа не было. В каталоге все наличие, когда у поставщика пополнение склада,  у них идет рассылка о приходе, и я обновляю каталог.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
СТОПа не было. В каталоге все наличие, когда у поставщика пополнение склада,  у них идет рассылка о приходе, и я обновляю каталог.
Окей... Надеюсь я еще успела... Или был уже стоп? Заказ только сделала(((

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Окей... Надеюсь я еще успела... Или был уже стоп? Заказ только сделала(((
СТОПа пока не было. минималку добираем.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Сделала заказ!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, звуковые диапроекторы с картриджем закончились, поэтому из корзин и каталога удалила. В наличии у поставщика есть только новинка 
Звуковой диапроектор "Светлячок"(без пульта, без картриджа)

 Артикул: -
 Цена: 2068 руб.
 
Перейти в каталог


 Легкий, компактный, с улучшенным звучанием. А самое главное - ДЕШЕВЛЕ!
Габариты цветной коробки намного меньше, чем у прежнего «Светлячка».
22х24х10 см, весит всего 800 грамм! он теперь занимает очень мало места, он лёгок и прост в обращении, блок (отверстие) для установки картриджа закрыт крышкой из материала ПВХ.
«Светлячок мини» универсален, картриджи , которые выпускали для «Светлячка», подходят и для новой мини-модели проектора. Динамик встроен в подставку, там же размещены элементы питания.


  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ДД! Я так поняла прежнего светлячка уже не будет. Катриджи без проектора мне не нужны. Если катриджи подходят к новому пректору то возьму, если проектор тоже пойдет в оплату.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 5
0
Заказала диапроектор. Включите тоже его, пожалуйста, в оплату.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2014, 13:57:44 pm от mamalizze »

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! Я так поняла прежнего светлячка уже не будет. Катриджи без проектора мне не нужны. Если катриджи подходят к новому пректору то возьму, если проектор тоже пойдет в оплату.
Диапроектор той же фирмы. что и предыдущие,с картриджами. Поставщик сразу же заявил, что все звуковые картриджи СВЕТЛЯЧКА подойдут и новинке.

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте , примите дозаказ пожалуйста на светлячка и диафильмы очень нужно скоро день рождения у нас


Закрыть
avatar