Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

Натуральный мёд и полезные продукты для всех
Набрано 0% из 0 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1311 117 48
  • Доставка 12-27 дней
  • Транспортные: ~8.5%

Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
    это мне пригодится
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 23:21:53 pm от Lomik »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Lomik, Не нашла мед кандык, можно добавить?

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
nata1979ez, Наташ, весь мёд в самом низу, я как бы закупку взяла в основном из-за лечения, а мёд так, как побочный эффект. добавила

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Прошу добавить закладочку.  ;)
Может создадим тему по обмену опытом, кто как и что лечит? мне было бы интересно! спасибо.

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
МарЕга, я не против темы по обмену опытом, а вот закладку теперь можно делать и без каталога. под корзиной у каждого товара, там где отзывы и код для форума есть заветная кнопка "добавить в закладки". а найти её можно в правом верхнем углу, там где ник, id, личка... лично мне закладки мешают при работе с отчетом

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Lomik, спасибо. я закладки маме ставлю в ее профиль, а так она не найдет, ну ладно, накидаем корзину  :Хи-хи:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Lomik, добрый день! :Кепка:

Можно узнать: орешки кедровые очищенные приходят в заводских упаковках
или дополнительно фасуются поставщиком?

Кедровые орешки очищенные 1 кг

 Артикул: пчеловодство
 Цена: 1254 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
maritana, добрый  :ага: пока нет в наличии, когда поступят в продажу - не знают, но точно будут дороже. пока спрячу эту позицию

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Lomik, В каталоге две позиции Жевательная смолка, но с разной ценой, хотя описание одинаковое, какая правильная?

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
nata1979ez, каталог мне помогала делать помогайка, если честно я не знаю. но есть разные объемы у смолки. из-за этого может быть и цена разная.
девы, а как вы отнесётесь к более раннему выкупу? если стоп сделать раньше например... для меня поставщик новый, я знаю, что он немного проблемный. большой заказ делать для первого выкупа очень рискованно.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
nata1979ez, каталог мне помогала делать помогайка, если честно я не знаю. но есть разные объемы у смолки. из-за этого может быть и цена разная.
девы, а как вы отнесётесь к более раннему выкупу? если стоп сделать раньше например... для меня поставщик новый, я знаю, что он немного проблемный. большой заказ делать для первого выкупа очень рискованно.
Так вот в том то и дело что объем то одинаковый написан, ну ладно, закажем то что подешевле.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Lomik, добрый день! а когда если что планируется стоп, а то я еще поназаказывать хочу, но не все еще просмотрела. Так долго ждали эту закупку. 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Я в принципе за ранний стоп, только заранее предупреди, а то еще не все накидала  ;)

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, сделала заказ!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Не могли бы вы добавить мед с проходили. Очень хочется....
http://www.med-konfitur.ru/shop_med/tsvetochniy_med_s_propolisom.html

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 31
0
 :907m Lomik, я опять про пыльцу....может меньше развес сделать? Ну много это и дорого.

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
всем привет!
Юлия Сергеевна, очень приятно :ага:
zxya, готово
olesia-1978, всё поделила. если что ещё надобно поделить -пиши
девы, цель у нас не мёд по большому счёту, а именно товары для здоровья. поэтому давайте определимся с некоторыми самыми ценными сортами мёда и выкупать их постараюсь постоянно. я например, не вижу особой ценности в подсолнечнике (в принципе вся его польза, что он сладкий), а так же малиновом и ещё нескольких сортах. давайте всё-таки при выборе мёда исходить из принципа его полезности для наших организмов :904m

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
всем привет!
Юлия Сергеевна, очень приятно :ага:
zxya, готово
olesia-1978, всё поделила. если что ещё надобно поделить -пиши
девы, цель у нас не мёд по большому счёту, а именно товары для здоровья. поэтому давайте определимся с некоторыми самыми ценными сортами мёда и выкупать их постараюсь постоянно. я например, не вижу особой ценности в подсолнечнике (в принципе вся его польза, что он сладкий), а так же малиновом и ещё нескольких сортах. давайте всё-таки при выборе мёда исходить из принципа его полезности для наших организмов :904m

про малиновый мед зря вы так,очень хорошо помогает темру сбить, дети с темрой 39 были, два раза им меняла маики ночью и подушки,мокрые были будто из душа, на следующий день выше 37.5 не было,правда это совместно с настойкой восковой моли давала

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
angelina, не хочу никого обидеть, но эта информация по мёду из достаточно проверенных источников. я не говорю что малиновый плохой (он единственный, который мне достался от предыдущего выкупа у старого орга и я его умяла в одну ряшку за неделю). но малинового мёда в природе не бывает. не хочу обманывать народ.  выбор в любом случае за участниками, что посчитаете нужным, то и заказывайте. а температуру скорее всего не мед сбил. а комплексный подход к лечению

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
я тоже читала про мед, и разные источники говорят о разном,одни говорят есть,другие,нет,сложно сказать где правда,спрашивала у пчеловодов на разных сайтах, все говорят разное, выходит,и серебристый лох тоже не понятно что?
и еще,я хотела написать отзыв еще один о настойке восковой моли,я брала в двух предыдущих закупках её,но не дождалась этой и пришлось заказывать с краснодарского края настойку,это небо и земля, по запаху,по вкусу и эффекту, а какие там личинки были, откормленные и настой очень чистого коньячного цвета,прозрачная,никакой маслянистой взвеси как та,что брала в закупке, особенно в последней,меня смутила эта взвесь и полное отсутствие личинок,не считая одного задохлика, поставщик заверил,что это может быть нормой, и я полезла в интернет,да может сказали мне пчеловоды, если правила и условия создания настойки не соблюдаются
уж извините, что сюда, не открываются отзывы почему-то

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, не хочу никого обидеть, но эта информация по мёду из достаточно проверенных источников. я не говорю что малиновый плохой (он единственный, который мне достался от предыдущего выкупа у старого орга и я его умяла в одну ряшку за неделю). но малинового мёда в природе не бывает. не хочу обманывать народ.  выбор в любом случае за участниками, что посчитаете нужным, то и заказывайте. а температуру скорее всего не мед сбил. а комплексный подход к лечению

да я не обижаюсь, мед ведь легко узнать настоящий или нет, вас тоже понять просто,удивительно вобще,что вы мед взяли хоть и в довес
Вам огромный плюс и терпения :-)

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
angelina, не знаю, щас попробовала открыть отзывы - всё ок, работает.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 14
0
Доброй ночи, добавьте пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/shop_altai_masla/sib_kruk_cherny_tmin.html

  • Сообщений: 29,181
  • Репутация: 2490
0
Валькирия, доброй  :ага: готово

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 14
0
Валькирия, доброй  :ага: готово
спасибо, заказ сделала

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
ДУ,а нет меда с маточным молочком?чего-то я его не найду в каталоге  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Lomik, ДД,а где мед лучше хранить?

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Девы,посоветуйте что для профилактики простуды детям взять,да и взрослым,ну и для лечения,спасибо

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
ДУ,а нет меда с маточным молочком?чего-то я его не найду в каталоге  :Стесняюсь:
Добавила :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девы,посоветуйте что для профилактики простуды детям взять,да и взрослым,ну и для лечения,спасибо
Для деток есть драже "Алтайский мараленок" и бальзам малышок, по отзывам девочек очень хорошо для лечения экстракт восковой моли :904m

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Lomik, ДД,а где мед лучше хранить?
Главное, что нужно помнить — мед не любит перепадов температур. Частая смена температур в месте хранения меда приводит к тому, что он постепенно теряет все свои лечебные свойства. Не стоит надеяться на особую пользу меда, который вот уже неделю кочует в чашке из холодильника на кухонный стол и обратно.

Не надо хранить мед в холодильнике, отведите для него место на полке в кухонном шкафу. Лучше хранить мед в темном месте. Находясь долгое время на свету, он может испортиться. Поместите мед в стеклянную банку, также для хранения подойдет пластмассовая или деревянная посуда, главное, чтобы она была с плотно закрывающейся крышкой.


  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Главное, что нужно помнить — мед не любит перепадов температур. Частая смена температур в месте хранения меда приводит к тому, что он постепенно теряет все свои лечебные свойства. Не стоит надеяться на особую пользу меда, который вот уже неделю кочует в чашке из холодильника на кухонный стол и обратно.

Не надо хранить мед в холодильнике, отведите для него место на полке в кухонном шкафу. Лучше хранить мед в темном месте. Находясь долгое время на свету, он может испортиться. Поместите мед в стеклянную банку, также для хранения подойдет пластмассовая или деревянная посуда, главное, чтобы она была с плотно закрывающейся крышкой.



спасибо большое

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Для деток есть драже "Алтайский мараленок" и бальзам малышок, по отзывам девочек очень хорошо для лечения экстракт восковой моли :904m

 :Спасибо:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Так вот в том то и дело что объем то одинаковый написан, ну ладно, закажем то что подешевле.
Очень извиняюсь, всё поправила! :Elf :Elf

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Девы,может еще посоветуете ,у меня у дочери аллергия развилась неск лет назад на сладкое в основном,кашель у нее продолжительный сухой аллергич и насморк,может у кого есть похожие трудности,и чем лечите из представленного в каталоге,большое спасибо откликнувшимся.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девы,может еще посоветуете ,у меня у дочери аллергия развилась неск лет назад на сладкое в основном,кашель у нее продолжительный сухой аллергич и насморк,может у кого есть похожие трудности,и чем лечите из представленного в каталоге,большое спасибо откликнувшимся.
Именно из каталога вам подойдет Алфит15: Входящие в состав сбора череда и крапива обладают доказанным экспериментально антигистаминным (противоаллергически м) действием за счет уменьшения количества гистамина в периферической крови и непосредственно в очаге. Ромашка и кипрей усиливают действие за счет противовоспалительн ого и противоотечного свойств, улучшают микроциркуляцию крови в очаге. Пустырник и ромашка оказывают седативное (успокаивающее) действие, также необходимое в лечении аллергических реакций.
Ознакомитесь тут :Ромашки:
http://www.med-konfitur.ru/preventing_allergies/alfit_15.html


  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Именно из каталога вам подойдет Алфит15: Входящие в состав сбора череда и крапива обладают доказанным экспериментально антигистаминным (противоаллергически м) действием за счет уменьшения количества гистамина в периферической крови и непосредственно в очаге. Ромашка и кипрей усиливают действие за счет противовоспалительн ого и противоотечного свойств, улучшают микроциркуляцию крови в очаге. Пустырник и ромашка оказывают седативное (успокаивающее) действие, также необходимое в лечении аллергических реакций.
Ознакомитесь тут :Ромашки:
http://www.med-konfitur.ru/preventing_allergies/alfit_15.html



А он есть в каталоге? :Спасибо: :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
А он есть в каталоге? :Спасибо: :1002 :Ромашки:
Я вас обнадежила :884m смотрю пока нет в наличии!!!! простите :1002

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Девы,может еще посоветуете ,у меня у дочери аллергия развилась неск лет назад на сладкое в основном,кашель у нее продолжительный сухой аллергич и насморк,может у кого есть похожие трудности,и чем лечите из представленного в каталоге,большое спасибо откликнувшимся.
Дунаева, у нас все болезни из садика. В садик не ходит- не болеет вообще. В основном насморк, горло, сухой кашель.
Как приобрели мазь прополисную, насморком  перестали болеть. Кстати, я удивлена, что такое возможно. Но это факт. Как из носа потекло, нужно вставить в нос турунды с мазью на 5 мин. по 3 р.в д.(ну и  промывание носа соленой водой ) Насморк max 1-2 дня без последствий, без мази обычно у ребенка насморк 1,5 - 2 недели до зеленых соплей. Сейчас мажем   для профилактики.
Но если микробы через нос не проникли, то проникнут через рот. А рот мазью не намажешь   :Хи-хи:   Вот поэтому хочу попробовать водную суспензию прополиса для полоскания.
Барсучим жиром спинку и ножки на ночь мазали, хорошо согревает при кашле. (если темп. нет)
Внутрь  ребенку это не дам...на печени скажется.
Бальзам малышок пробовали, не знаю сколько его нужно выпить что бы эффект был. Одного флакона нам оказалось мало... второй покупать уже не очень хочется.
Ну в общем, всё индивидуально.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Дунаева, у нас все болезни из садика. В садик не ходит- не болеет вообще. В основном насморк, горло, сухой кашель.
Как приобрели мазь прополисную, насморком  перестали болеть. Кстати, я удивлена, что такое возможно. Но это факт. Как из носа потекло, нужно вставить в нос турунды с мазью на 5 мин. по 3 р.в д.(ну и  промывание носа соленой водой ) Насморк max 1-2 дня без последствий, без мази обычно у ребенка насморк 1,5 - 2 недели до зеленых соплей. Сейчас мажем   для профилактики.
Но если микробы через нос не проникли, то проникнут через рот. А рот мазью не намажешь   :Хи-хи:   Вот поэтому хочу попробовать водную суспензию прополиса для полоскания.
Барсучим жиром спинку и ножки на ночь мазали, хорошо согревает при кашле. (если темп. нет)
Внутрь  ребенку это не дам...на печени скажется.
Бальзам малышок пробовали, не знаю сколько его нужно выпить что бы эффект был. Одного флакона нам оказалось мало... второй покупать уже не очень хочется.
Ну в общем, всё индивидуально.
да, садик-это рассада всего на свете! В том году сыну 3 тюбика иммунала с перерывом скормила, толку ноль, весь декабрь дома просидели. Заказала себе малышок, теперь мы попробуем его, а вдруг...

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Подскажите пожалуйста, у Вас в каталоге "Экстракт восковой моли" есть объем 120 мл  и 50 мл, хотелось бы узнать какой есть в наличии.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Подскажите пожалуйста, у Вас в каталоге "Экстракт восковой моли" есть объем 120 мл  и 50 мл, хотелось бы узнать какой есть в наличии.
В прайсе оптовой покупки пока есть оба :)

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Я вас обнадежила :884m смотрю пока нет в наличии!!!! простите :1002

добавьте как появится,спасибо

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
Дунаева, у нас все болезни из садика. В садик не ходит- не болеет вообще. В основном насморк, горло, сухой кашель.
Как приобрели мазь прополисную, насморком  перестали болеть. Кстати, я удивлена, что такое возможно. Но это факт. Как из носа потекло, нужно вставить в нос турунды с мазью на 5 мин. по 3 р.в д.(ну и  промывание носа соленой водой ) Насморк max 1-2 дня без последствий, без мази обычно у ребенка насморк 1,5 - 2 недели до зеленых соплей. Сейчас мажем   для профилактики.
Но если микробы через нос не проникли, то проникнут через рот. А рот мазью не намажешь   :Хи-хи:   Вот поэтому хочу попробовать водную суспензию прополиса для полоскания.
Барсучим жиром спинку и ножки на ночь мазали, хорошо согревает при кашле. (если темп. нет)
Внутрь  ребенку это не дам...на печени скажется.
Бальзам малышок пробовали, не знаю сколько его нужно выпить что бы эффект был. Одного флакона нам оказалось мало... второй покупать уже не очень хочется.
Ну в общем, всё индивидуально.

Спасибо за совет,мы вот в школу пошли в 1 класс))

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Мёд натуральный лесной 2 раза представлен в каталоге по разной цене. Какая правильная? Спасибо.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Мёд натуральный лесной 2 раза представлен в каталоге по разной цене. Какая правильная? Спасибо.
В оптовом прайсе указан лесной мед двух видов с разной ценой :ага:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 25
0
Lomik, ДД! Подскажите ПРОПОЛИС 2013 1 кг. цена 575 руб это за 1 кг или за 200 г?  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,546
  • Репутация: 77
0
smetana, таежный мед с прополисом без рядов это не ошибка?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
angelina, но малинового мёда в природе не бывает. не хочу обманывать народ.
Lomik, это Вы зря. Вот ссылка на сайт Федерации пчеловодов, там перечислены основные виды мёда, и малиновый указан. http://federal-pchelovod.ru/biblioteka-meda/vse-o-mede/sorta-naturalnogo-meda/
Конечно, пчёл не заставишь собирать нектар с определённого вида растений, но если ульи поставить рядом с малинником, то основной нектар будет собран именно с него, а значит мёд смело можно назвать малиновым. Большинство пасек передвижные, и ульи перевозят с места на место, где в данный момент период цветения тех или иных растений.
Спасибо.


Закрыть
avatar