Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ф*О*Т*О Шторы - ФОТОШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ, ГОСТИНОЙ, ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Всем привет! ПРЕДЛАГАЮ ЗАДЕКОРИРОВАТЬ и УКРАСИТЬ детскую комнату, спальню, кухню, гостиную совершенно уникальным продуктом.   :Elf :Elf :Elf

ФОТОШТОРЫ - это новое понятие, как в мире штор, так и в искусстве дизайна в целом.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ АБСОЛЮТНО УДИВИТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ ФОТОШТОР - ОТ ДЕТСКОЙ ТЕМАТИКИ, ДО ФОТОГРАФИЙ ЧУДЕС НАШЕГО МИРА - КАК СОЗДАННЫХ РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА,ТАК И БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОГО ТВОРЦА.

ФОТОШТОРЫ - АКСЕССУАР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ОКНО В КАРТИНУ.
ОНИ ВНОСЯТ НЕ ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИЕ В ПРИВЫЧНЫЙ ОБЛИК КОМНАТЫ, НО И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ УКРАШЕНИЙ В ДОМЕ!!!ПОДАРИТЕ СВОЕМУ ДОМУ ТЕПЛО И УЮТ!!!

Фотошторы способны не только разнообразить привычный “пейзаж” помещения, но и стать одним из его украшений.  :902 :902 :902

Если вы пожелаете, то ваш интерьер могут украсить тихие и полюбившиеся пейзажи, абстрактные изображения, цветы, ночные города, экзотические животные и растения, скалы и водопады, а также множество других рисунков помогут придать помещению определенную смысловую нагрузку, выразить индивидуальный вкус хозяина и визуально расширять пространство.   

Фотошторы - новинка не только на Российском рынке, но и во всем мире. Современные технологии совсем недавно позволили наносить качественную цифровую печать на текстиль. Для наших фотоштор мы используем портьерную ткань Blackout- это трехслойная ткань, с черной ниткой внутри, которая не пропускает солнечный свет. Рисунок наноситься способом сублимации - это значит, что нет никаких запахов, стирка изделий никак не влияет на краску, а состав 100% PES означает, что ткань прослужит вам очень долго. :Здорово:
Кроме того, предложен огромный ассортимент
ФОТОПОКРЫВАЛ, ФОТОПОДУШЕК И ФОТОКОМПЛЕКТОВ!!!!!
В каталоге малая часть, потихонечку пополняю, поэтому выбираем на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА,  все хотелочки добавлю:
www.helgatextil.ru
ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ СМОТРИМ - РОЗНИЧНЫЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОПТОВЫХ

Условия закупки:
1. Минимальная партия: 15000 руб.
2. Орг. сбор - 16%
3. После того как заказ "зафиксирован" отказы НЕ ПРИНИМАЮ
3. Товар ВОЗВРАТУ не подлежит, только если брак.
4. 100% предоплата на карту Сбербанка  СТРОГО в течение 2-х дней
5. У Вас должны быть заполнены ИМЯ и ТЕЛЕФОН
6. Транспортные расходы на всех участников  пропорционально сумме  заказа
7. Раздачи через офисы  СП
[/color]

ПРИЯНОГО ВЫБОРА!!! :Elf :Elf :Elf

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2016, 20:45:34 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, подскажите в фотокомплекты для спальни тюль входит в комплект или нет? И на какую высоту потолков изготавливают - только на 275 см?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Длина стандартная - 275см.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте, подскажите в фотокомплекты для спальни тюль входит в комплект или нет? И на какую высоту потолков изготавливают - только на 275 см?
Здравствуйте, к сожалению тюль в комплект не входит. Тюль можно заказать дополнительно - выбор на сайте поставщика огромный. Тюль входит только  вот в такие комплекты  для спальни (+ две подушки).

Комплект для спальни Бергамо v1

 Артикул: 2860
 Цена: 8731 руб.
 
Перейти в каталог


« Последнее редактирование: 25 Октября, 2013, 20:03:52 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Спасибо, буду думать. У меня высота потолков не стандартная -235 см из-за выравнивания.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Спасибо, буду думать. У меня высота потолков не стандартная -235 см из-за выравнивания.
Мне кажется, что стандартная высота редко встречается, у меня, например, тоже 2.40 (т.к. натяжной потолок), поэтому длину штор можно самостоятельно подкорректировать)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2013, 16:14:47 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста фотошторы для кухни Фотошторы Город Франции Арт.2317-К и Фотошторы  детские Веселые друзья Арт.2428. Спасибо!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста фотошторы для кухни Фотошторы Город Франции Арт.2317-К и Фотошторы  детские Веселые друзья Арт.2428. Спасибо!
Добавила

Фотошторы Веселые друзья

 Артикул: 2428
 Цена: 6544 руб.
 
Перейти в каталог



Фотошторы Город Франции

 Артикул: 2317-К
 Цена: 4870 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 1
0
Добрый день! :904m
Добавьте плз Фотоподушка Белые розы v2 Арт.2688-П
Спасибо!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добрый день! :904m
Добавьте плз Фотоподушка Белые розы v2 Арт.2688-П
Спасибо!
Добавила!
Фотоподушка Белые розы v2

 Артикул: 2688-П
 Цена: 641 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Подскажите плз :904m
сколько примерно пройдет времени с момента стопа до получения товара?
(понимаю, возможно и стоп еще может поменяться, но всё-таки.. чтоб хоть немного спланировать/примерно знать когда)

Спасибо!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добрый день!
Подскажите плз :904m
сколько примерно пройдет времени с момента стопа до получения товара?
(понимаю, возможно и стоп еще может поменяться, но всё-таки.. чтоб хоть немного спланировать/примерно знать когда)

Спасибо!
Здравствуйте, дата стопа зависит от набора минималки! Пока набрано чуть больше половины. Ну, а потом не думаю, что долго -  неделя, хотя точно сказать не могу)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 19:49:15 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 16
0
MIA82, добавьте, пожалуйста арт. 2122 Лошади

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, добавьте, пожалуйста арт. 2122 Лошади
Добавила
 
Фотоподушка Лошади

 Артикул: 2122-П
 Цена: 641 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=1491 добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
arida, добавлю обязательно - выясняю оптовую цену у поставщика, в оптовом прайсе их не нашла - новинка месяца!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Еще добавьте, пожалуйста, это: http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2505.          http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=1278 и эти: http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2685

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
arida, добавила
Фотошторы Бабочки

 Артикул: 2563
 Цена: 6544 руб.
 
Перейти в каталог


Фотоподушка Розовые розы

 Артикул: 2689-П
 Цена: 641 руб.
 
Перейти в каталог


Фотоподушка Розовые герберы

 Артикул: 2014-П
 Цена: 641 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Извините, пожалуйста, но я наверное ошиблась со ссылкой на шторы. Мне нужны такие же,но только короткие. На всякий случай еще раз ссылочка:http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2685

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Извините, пожалуйста, но я наверное ошиблась со ссылкой на шторы. Мне нужны такие же,но только короткие. На всякий случай еще раз ссылочка:http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2685
Хорошо, добавила) только это я ошиблась - извините.

Фотошторы Бабочки

 Артикул: 2563-К
 Цена: 4235 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте! http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=1491 добавьте, пожалуйста.

Добавила
Штора Хельга

 Артикул: 4267w1687
 Цена: 1764 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 149
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста: хочу заказать шторы в детскую"веселые Букашки", но у меня гардина 220. Как будет смотреться?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Скажите пожалуйста: хочу заказать шторы в детскую"веселые Букашки", но у меня гардина 220. Как будет смотреться?
В описании к шторам стоит рекомендуемая длина карниза-от 250см, но это РЕКОМЕНДУЕМАЯ, а так как у Вас 220, то шторы "в закрытом виде "просто не будут полностью растянуты по всей длине.  Кстати, я и не задумывалась о длине гардины, я себе в детскую тоже подобрала - у меня длина 270см., но я  ничего страшного в этом не вижу)) главное, чтобы подошли и понравились!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 14:46:45 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, http://helgatextil.ru/pic.php?idtov=2911&rr=admin/pictures/2911b.jpg

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, http://helgatextil.ru/pic.php?idtov=2911&rr=admin/pictures/2911b.jpg
Добавила
 
Штора Мадлен v2

 Артикул: 2881-Г
 Цена: 5405 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
добавьте, пожалуйста, http://helgatextil.ru/pic.php?idtov=2510&rr=admin/pictures/2510b.jpg
укажите пожалуйста аритикул, у меня не получается по ссылке перейти -  появляется сообщение "страница не найдена".

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
укажите пожалуйста аритикул, у меня не получается по ссылке перейти -  появляется сообщение "страница не найдена".
Фотоподушка Розовые сладости Арт.2087-П

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
darya88, Добавила)
Фотоподушка Розовые сладости

 Артикул: 2087-П
 Цена: 641 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 6
0
Добрый день, добавте пожалуйста Фотошторы Оранжевые самолеты Арт.3001 и фотоподушки из этой же серии. как на фото.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Щ,
добавила.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!!! скажите в г, Бор есть доставка фотоштор?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте!!! скажите в г, Бор есть доставка фотоштор?
Конечно, через Московский офис - курьером, как всегда.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - СТОП ПЕРЕНЕСЕН НА 27 НОЯБРЯ. У МНОГИХ ЗАКАЗЫ С НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКОЙ - ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ВЫ УСПЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ПОРАНЬШЕ!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! :)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
Добрый день!!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста есть ли подушки к этим шторам? http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2720

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добрый день!!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста есть ли подушки к этим шторам? http://helgatextil.ru/show_good.php?idtov=2720
Здравствуйте, я тоже не нашла на сайте, сделала запрос поставщику, жду ответа.

  • Сообщений: 873
  • Репутация: 192

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Анна Некрасова,; пока фото подушки к данным шторам не изготавливают, но  в дальнейшем могут быть

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
Анна Некрасова,; пока фото подушки к данным шторам не изготавливают, но  в дальнейшем могут быть
спасибо! как появятся я сразу закажу

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Цитирую: Анна Некрасова link=topic=10958.msg1091631#msg1091631 dat
e=1385458162
спасибо! как появятся я сразу закажу
Хорошо, как появятся я сразу сообщу:-)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Красота то какая.....отзывы после стирки были????

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
valysha.84, выкуп первый, на собственном опыте сказать не могу, но себе заказала - проверю  :ага:, но поставщик утверждает на 100% - после стирки не линяют и не выцветают.  :902

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Красота то какая.....отзывы после стирки были????
Брала эти шторы прошлой весной( розовые герберы), качество отличное, соответственно, стираются хорошо. На окне смотрятся достаточно дорого и эффектно.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Брала эти шторы прошлой весной( розовые герберы), качество отличное, соответственно, стираются хорошо. На окне смотрятся достаточно дорого и эффектно.
Спасибо за отзыв ,,,,,,сижу вот второй день выбираю....надо тоже заказать..только вот с подрезом по длине картинка теряется....вот пока планирую на каких остановится

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Спасибо за отзыв ,,,,,,сижу вот второй день выбираю....надо тоже заказать..только вот с подрезом по длине картинка теряется....вот пока планирую на каких остановится
Я свои подрезала снизу , рисунок не потерялся. Сначала хотела укоротить за счет верха, но уж больно аккуратно было там все обработано, лента широкая пришита ( которая с петельками).

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
когда ждать раздач?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
когда ждать раздач?
Вчера оплатила счет, заказ изготавливают 7 дней..

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 9
0
Вчера оплатила счет, заказ изготавливают 7 дней..

а после изготовления сколько ждать?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
а после изготовления сколько ждать?

Я уточню, может пораньше изготовят, завтра отпишусь по срокам.


Закрыть
avatar