Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Косметика оптом - Косметика для волос, гели для душа, шампуни, крема для рук, ног, тела, против ста

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
1
Перейти в закупку

Всем привет!

Меня зовут Света!

В ассортименте косметики оптом - бренды белорусских производителей Белита Витекс, Флоралис, Фабрика красоты, Markell - это и косметика для волос, гели для душа, шампуни, крема для рук, ног, тела, против старения кожи, омолаживающие крема, среди которых - известнейший Revivor (Ревивор), мыло, шампуни, зубные пасты и другие средства гигиены.

Кроме продаж белорусской косметики компания производит продажу бытовой химии оптом по выгодным для Вас ценам. Все продаваемая бытовая химия оптом проверена и сертифицирована, т.е. безопасна в использовании.
 
Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. СТОП по мере набора минималки
4. ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ С УЧАСТНИКА НЕ МЕНЕЕ 300 РУБ. либо прибавлю 10 рублей.



Сайт поставщика  http://opt-kosmetika.ru/

На дополнительные вопросы готова ответить в теме.

УДАЧИ НАМ!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 08:25:34 am от Малашка »

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Странно, у меня все прошло как обычно, статус исполнено, ща буду искать телефон куда звонить

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, я же написала, что у Вас деньги списаны, а до меня не дошли. Они зависли в банке. Только не надо говорить про СП. Просто "переводила денежные средства". Горячая линия сбера 8  800  555 5550

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Позвонила, жуть столько вопросов задали, но ответили, что деньги с меня списаны, и сегодня до 12 ночи дойдут до Вас, если этого не случиться , то тогда Вам надо будет звонить в сбер. Не было такого у меня ни разу, всегда деньги доходили быстро, давно я уже онлайном пользуюсь

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, хорошо, будем поддерживать связь)
Я сама сто лет на онлайне, и такое бывает, но крайне редко.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Будем, а заказ мой не пострадает из-за этого? не хочется себя чувствовать должной

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, в смысле заказ пострадает? Я сейчас, чтобы оплатить счет поставщику, вложила свои деньги, потому что от Вас деньги не пришли.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Спасибо, не хотелось вылететь с закупки

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Дошли денежки до Вас?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, нет. Если сбой в банке, они и не дойдут вовсе.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Что же делать? :Удивляюсь:
 Не нравится мне все это, я сейчас еще раз позвоню

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Сказали с распечатанным чеком подойти в банк для разборок. Сегодня не смогу, а завтра с утреца отправлюсь!!!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, и мне не нравится, а что делать? Я выписку два раза в день заказываю - пусто. Не только у Вас такая ситуация. Я терпеливо жду, хотя все свои свободные деньги вложила, чтобы счета поставщикам проплатить и не срывать выкупы.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, Вы оплачивали через он-лайн или через терминал?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
сбербанк онлайн, всем так оплачивала всегда и все хорошо было,
заколдовано, завтра утром схожу в сбер и сразу напишу

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, знаете, что обнаружила. Сейчас проверяла в он-лайне, и в последних операциях по карте появился платеж на 485 руб. от 28 октября (видимо, Ваш, потому что больше по сумме совпадений не нашла), но в выписке этих денег нет. И смска о пополнении карты не пришла. Даже не знаю, как это воспринимать.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
давайте считать что это мой платеж, смски не всегда мне тоже приходят,правда редко, а в выписке почему нет непонятно.
Не надо идти мне в сбер порядок наводить у них там?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, Вы во сколько собираетесь? Я бы утром еще раз выписку проверила. Если бы там появились деньги, тогда не надо было бы идти в банк. Все же выписка надежнее, чем последние операции.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
думаю в 10.00-10.30 у меня получится

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, зайдите перед выходом сюда, я отпишусь по выписке.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
зайду обязательно

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
мне сказали в сбере что утром они у вас в выписке появились

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
moosa1985, я Вам в корзине написала.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
а я не увидела слепая курица, все равно мне было по пути


  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Elechka_, добавила. По зубным пастам не проставила цену, так как их нет в прайсе. Менеджеру вопрос задала, ждем ответ. Карандаш уже был в каталоге.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
Малашка, Свет, я не очень поняла, вот этот тоник у меня заказан 4 шт, а пришел только один, но он у меня в доставке висит, может ты попозже его пришлещь или он больше не пришел?
тоник для чувствительной и проблемной кожи с маслом чайного дере

 Артикул: Белкосмекс
 Цена: 52 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
алла1972, он пришел только один. Могу дозаказать в след.выкуп. Вы в офисе что-то платили?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 14
0
Малашка, Свет, давай до закажем их в следующий выкуп, мне их как, в корзину бросить или запомнишь? В офисе я платила за офис и транспорт, вот не помню, или 47 руб. или 34, у меня в этот день 2 покупки было.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
алла1972, лучше в корзину и в комментариях написать, что они оплачены.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Света, получила сегодня свой заказ, все понравилось, спасибо. Заказывала только  Relouis Набор теней для век Cotti Milano (4-хцветные- тон 04) по цене 212 руб., а положили Тени для век Cotti Milano (1-цветные- тон 04) по цене 182 руб. Как быть? Хотелось бы получить именно те тени.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Надя25, по поводу теней. По 182 рубля вообще нет теней Котти Милано, в принципе. Откуда эта цена возникла? По счету проверила, там указаны 4-х цветные тени. Я не помню, чей был заказ, но я коробочку открывала с тенями и там были 4-х цветные тени, что-то вроде в коричневых тонах.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
Доброй ночи! Спасибо за закупку, сегодня получила посылку и была довольна за исключение того, что не оказалось в посылке SO BEAUTY СКРАБ-ПИЛИНГ двухуровневый для лица? как быть? :Думаю:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Золушка81, Здравствуйте.
Да,  скраб не пришел, вместо него пришла маска, класть не стала. Можете перезаказать, могу вернуть деньги (реквизиты в личку пришлите пожалуйста).

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
Спасибо, я тогда перезакажу его и с другим выкупом заберу  :Спасибо:

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Золушка81, хорошо. Только в комментариях напишите, что уже оплачено.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Светлана, я указала цену с орг. сбором 182 р., без орг.сбора 158 руб., не знаю как вставить картинку из каталога, попробую, у меня именно вот эти тени, одноцветные, они у вас в каталоге для заказов есть на 4-ой странице, которые у меня, могу сфотографировать,  если хотите.  Я понимаю, может вы не все тени просмотрели и на складе такие положили, но мне врать и придумывать тоже не к чему, я сп пользуюсь давно.  Обмен возможен?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 26
0
Спасибо, все получила, все понравилось!! и отдельное спасибо за скорость))

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Надя25, да, я же не говорю, что Вы врете. Может поставщик перепутал. Просто в счете нет одноцветных теней, все согласно заказу. А я заказывала 4х-цветные.
Обмен не возможен, поставщик эти тени не примет, это не брак, это пересорт, его не меняют. Вам совсем эти тени не подходят?

moosa1985, пожалуйста. Вам за участие спасибо

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Светлана, оставлю себе эти тени, хотя конечно совсем не то, что хотела,  только придется еще докупать другие.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Надя25, я Вам скидку сделаю на новый заказ теней. Не стесняйтесь напомнить, я могу забыть. Не специально, а просто участников много. А лучше вообще в комментариях напишите мне, тогда не забуду)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Спасибо, Света, тогда присмотрю еще у Вас тени.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.хотела бы у вас сделать закупку косметики.но не знаю как,подскажите пожалуйста

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
elenaden, здравствуйте. Заходите в каталог, ссылка есть в  первом сообщении темы. Там заказываете нужные товары, нажимая на желтую корзинку.
А вообще у нас есть учебная закупка, там можно поучиться http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1008/
А так же очень рекомендую почитать правила  СП http://nn-sp.ru/site/rules/  и http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 7
0
спасибо большое за разъяснения,вы с почтой работаете,то есть отправляете заказ по почте?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
elenaden, да, работаю.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 7
0
и еще пожалуйста скажите на сайте цены смотреть оптовые или как?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
elenaden, на сайте цен нет, они в прайсе. Можете сами искать, смотреть, можете писать мне нужные товары, я буду добавлять в каталог и проставлять цены там.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 7
0
все я поняла,спасибо.если что то не так то не судите))).я не вижу у вас вот этот крем http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-kosmetika-optom-bitovaja-himija-opt.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=495&category_id=103 добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
elenaden, добавила


Закрыть
avatar