Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПЛАТЬЯ для ДУШИ - Стильные трикотажные платья, платья из атласа, блузы, лосины, велюровые спортивн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
2
Перейти в закупку     Добрый день, меня зовут Юлия!

ПОМЕНЯЛИСЬ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:  ДОСТАВКА БЫСТРАЯ - 14 дней, примерно 15-30р. за единицу товара!!



ЗАКУПКА ПРОХОДИТ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКИ ПОСТАВЩИКУ И ФИКСИРУЮ ЗАКАЗЫ! ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ "ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ" МОГУТ ВИСЕТЬ В КОРЗИНЕ БЕЗ ПЕРЕВОДА В ПРЕДОПЛАТУ ДО 7-и ДНЕЙ(претензии по этому поводу не принимаю)! ПРОШУ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР ОСОЗНАННО!

Также у поставщика 1,10 и 20 числа каждого месяца , как правило меняются цены на сайте(связано с курсовой разницей), если не успеваю обновить каталог прежде, чем оставлен з-з, меняю цены в корзинах(от з-з в этом случае можно отказаться, пока не перевела в предоплату)
!

ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЕКАЛА - МОДЕЛИ САДЯТСЯ ОТЛИЧНО, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ,

позволяющие многократную стирку, что дает возможность сохранять внешний вид и форму изделий!


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА МОДЕЛИ на сайте поставщика http://cardo-ua.com/15-cardo-zhenskaya-odezhda-optomтам же БОЛЬШИЕ ФОТО и СОСТАВ ТКАНИ на каждую модель, а также ПРИМЕРОЧНАЯ ОНЛАЙН!!! Пож-та, пользуйтесь ею, она дает достаточно точное представление о том, как сядет вещь!!!)


Все претензии по качеству товара принимаются СТРОГО в течении 2-х дней после получения з-за из офиса!
Пересорта и брака на 95% НЕТ!     
Размеры соответствуют размерным сеткам, заявленным на сайте поставщика!
Могу зафиксировать з-зы раньше предполагаемой даты стопа на 3-4 дня и перевести в предоплату - Будьте пож-та готовы! Также могу передвинуть предполагаемую дату стопа на 3-4 дня позже!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ВОВРЕМЯ З-ЗЫ из счета УДАЛЯЮ!

УДАЧНОГО ВСЕМ ВЫБОРА!!!
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 21:23:53 pm от sunlife »

  • Сообщений: 51
  • Репутация: -2
0
не могу положить себе в корзину. там слишком длинный параметр ввода наименования.
http://img2.rf-sp.ru/db/8d/23/5b/db8d235b4e05f38fa8965da0c82b6979.jpg

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
не могу положить себе в корзину. там слишком длинный параметр ввода наименования.
http://img2.rf-sp.ru/db/8d/23/5b/db8d235b4e05f38fa8965da0c82b6979.jpg


ДД! Все поправила! Теперь можно заказать! Извините за доставленные неудобства!

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
Юля, добрый вечер!    Поправь пжл, а то заказать хочется :homa
ЛД-01   Стильные утепленные лосины "CLASSIC BLACK" из итальянского трикотажа (доп. фото на сайте поставщика)
Необходимо исправить следующие ошибки:
Dop3 слишком длинный (Максимум: 50 симв.).

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
а какой рост у модели? на рост 170 не будет коротковато?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
не могу положить себе в корзину. там слишком длинный параметр ввода наименования.
http://img2.rf-sp.ru/db/8d/23/5b/db8d235b4e05f38fa8965da0c82b6979.jpg



Нарядное платье "VICTORY" осень/зима 2013-2014 цвета светлый коралл с черным из французского трикотажа, декорировано камнями
(доп. фото на сайте поставщика)


 Артикул: ПФ-02/5

 Цена: 645 руб.
 
Перейти в каталог

исправьте, заказать не могу, и добавьте http://cardo-ua.com/platya/102-narjadnoe-plate-iz-trikotaja.html, там тоже нужно будет исправить ошибку, а то не закажется

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
а какой рост у модели? на рост 170 не будет коротковато?

Вы не пишите модель, подсказать ничего не могу! Посмотрите пож-та на сайте, там должна быть длина, если не найдете, пишите, спрошу у поставщика! Завтра стоп в районе обеда!!!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
меня заинтересовало вот это платьице
длина платья очень важна,т.к. работаю в образовательном учреждении.
http://cardo-ua.com/platya/176-plate-iz-trikotaja-sinego-tsveta.html

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
ЛД-01
Спасибо, все поправила!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
меня заинтересовало вот это платьице
длина платья очень важна,т.к. работаю в образовательном учреждении.
http://cardo-ua.com/platya/176-plate-iz-trikotaja-sinego-tsveta.html

Отправила вопрос, завтра в районе 10-11 ответ будет думаю!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
КрасоткаЛС, все поправила и добавила, попробуйте пож-та! Завтра к обеду стопимся!

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
sunlife,  подскажите пож-та. сколько по времени доставка :Спасибо:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Добавьте пожалуйста платье ПФ-02/6 (малина). И вопрос, до нового года успею его получить? :892

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
sunlife,  подскажите пож-та. сколько по времени доставка :Спасибо:
Примерно  неделю, до Нового года должны успеть! Стопимся сегодня в обед!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
ПФ-02/6

Ок, все добавила! До Нового года успеем!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
поставщик не ответил?
хотелось бы заказать, но боюсь коротко будет!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
поставщик не ответил?
хотелось бы заказать, но боюсь коротко будет!
С утра ответа не было! Снова списалась, обещали в течении часа ответить! Я Вам позвоню!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
hfylfdwjdf,
Длина модели "ASTI" (ПС-01-1)
XS(42) - около 83см
S(44) - около 84,5см
М(46)- около 86см
L(48) - около 87,5см

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Стоп был?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
Примерно  неделю, до Нового года должны успеть! Стопимся сегодня в обед!

так ведь с украины будет идти, за неделю ведь не дойдет!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
так ведь с украины будет идти, за неделю ведь не дойдет!

да, уточнила, скорее всего дней 10-12, но все равно успеваем!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Стоп был?
в данный момент отправляю заявку поставщику!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
а я успела в текущий стоп?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
а я успела в текущий стоп?
успели, а разве у Вас платье не зафиксировано?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
успели, а разве у Вас платье не зафиксировано?
сейчас уже зафиксировано, когда спрашивала, было не зафиксировано)

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Девочки :Роза: , на зафиксированные з-зы отправила заявку поставщику, ждем счет сегодня! Будьте готовы к оплате в ближайшие 2 дня! По лосинам: обнаружился брак на ткани, временно сняты с продажи и производства, должны снова появиться либо в ближайшие 2 недели, либо 2 месяца!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Девочки :904m , оказывается склад поставщика очень подвижный (но это и не мудрено, по-моему вещички схорошим сочетанием "цена-качество"), в общем, проверьте пож-та корзины - если зафиксировано, то пока эта модель и р-р есть на складе и завтра скорее всего войдет в счет, некоторых моделей и размеров нет на складе(в корзинах поставила отказ), каталог поправила, насколько хватила информации, т.к. поставщик стоковой информации не предоставил! Если интересно, сделайте пож-та замены(перезакажите), а в комментариях можете дополнительно написать замены! Завтра стоп в любом случае в 10 утра, в обед поеду з-зы оплачивать!!

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 23
0
А какие модели геометрии есть в наличии?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 3
0
Лариса, я оплачивала заказ полностью 10.12, т. к. я новичок, остались у меня только транспортные. Можно ли их оплатить в офисе?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Лариса, я оплачивала заказ полностью 10.12, т. к. я новичок, остались у меня только транспортные. Можно ли их оплатить в офисе?
Да, в теме об этом не пишем, только в личку!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
А какие модели геометрии есть в наличии?
Уточню!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Очень хочу платье , но меня не включили в заказ. Немного не поняла по какой именно причине.Нет размера или только из-за телефона. Сделала заявку повторно. Готова ждать когда появиться.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
а вы оплаты не проставляли? может мой платеж не дошел? :Не знаю:

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
а вы оплаты не проставляли? может мой платеж не дошел? :Не знаю:
Я у Вас уже давно все отметила, смотрите внимательней, там 18 р. ТР - ориентировочно пока!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Очень хочу платье , но меня не включили в заказ. Немного не поняла по какой именно причине.Нет размера или только из-за телефона. Сделала заявку повторно. Готова ждать когда появиться.

Да, по причине отс. подтверждения  телефона! К сожалению, люди с подобными статусами часто не отвечают на сообщения  и не оплачивают з-зы!!! В след. выкуп жду ВАс с удовольствием!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
Я у Вас уже давно все отметила, смотрите внимательней, там 18 р. ТР - ориентировочно пока!


о, там у меня не понятно как- то.
оплачено 668р и к оплате стоит 686р
и галочка зеленая не горит, крестик так и стоит.
поэтому я ничего и не поняла

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Возможно ли добавить 46 размер модели ПФ-06-1?

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Юля, добрый день. А есть вероятность, что стоп будет пораньше? Очень хочется платье, а после НГ боюсь ничего не останется :)

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Юля, добрый день. А есть вероятность, что стоп будет пораньше? Очень хочется платье, а после НГ боюсь ничего не останется :)
Конечно есть, я поставила ориентировочную дату, посмотрим по ситуации! Не переживайте - это производитель, если есть возможность отшить-он отошьет в течении 2-х дней отсутствующую модель, если нет-то нет!Отшивает все из новой коллекции, не отшивает из старой!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Добрый день! Возможно ли добавить 46 размер модели ПФ-06-1?

Обязательно добавлю чуть позже, давайте к выходным(разбираю з-зы!)

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
о, там у меня не понятно как- то.
оплачено 668р и к оплате стоит 686р
и галочка зеленая не горит, крестик так и стоит.
поэтому я ничего и не поняла


а вы не знаете, почему у меня галочки зеленой нет, если вы отмечали?
что-то  запуталась!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 6
0
а вы не знаете, почему у меня галочки зеленой нет, если вы отмечали?
что-то  запуталась!

Возможно у вас там есть строчка транспортные расходы (это как раз 18 руб.) поэтому получается как бы долг, но их обычно оплачивают вместе с офисом при получении заказа. Поэтому крестик красный, а не зеленая галочка, не переживайте, все в порядке!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
а вы не знаете, почему у меня галочки зеленой нет, если вы отмечали?
что-то  запуталась!

посмотрите, суммы-то разные, еще 18 р. предположительных ТР, когда  з-зы придут ТР могут быть отредактированы - еже в раздачах! Вам теперь доплачивать не нужно, все в офисе оплатите!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
ponchitta, спасибо!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 6
0
ponchitta, спасибо!
Всегда рада помочь)))

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
а не подскажете, далеко еще наши платьишки? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 23
0
Юля,ДУ!Стоп был 19....заказ не зафиксирован, значит нет в наличии?(я еще замену указывала...)

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
а не подскажете, далеко еще наши платьишки? :Стесняюсь:
Честно говоря, сама уже волноваться начинаю, пока из Пэка данных нет, в понедельник уточню у поставщика!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Юля,ДУ!Стоп был 19....заказ не зафиксирован, значит нет в наличии?(я еще замену указывала...)
ДД! У меня вроде дата стопа стоит 19 ЯНВАРЯ ?! Поставила в январе, потому что в декабре до нового года все равно уже не успеем получить, не вижу смысла отправлять з-з!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Девочки :Роза: , УРА..... УРА.... УРА :Ура: !!!! Наши платьица пришли на склад ТК в Нижний! Заберу, разберу, развезу по офисам!!! Все постараюсь сделать как можно быстрее!!! Кому нужно срочно - пожалуйста из дома(Автозавод), пишите в личку заранее :Elf :Elf :Elf !!!!


Закрыть
avatar