Успей в ряд
Новые сборы

ЭтноАрт - Женская и мужская одежда с дизайнерским принтом. Без рядов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток, меня зовут Елена!
Предлагаю вашему вниманию закупку Этноарт - авторская одежда и аксессуары
из натуральных тканей.
Эко-сумки, фески, сарафаны, футболки с авторскими и этническими рисунками, штаны-афгани, льняные туники и рубахи с имитацией вышивки, старинных русских орнаментов, с этническими сюжетами разных стран и эпох, а так же с оригинальными рисунками современных художников, - каждый сможет выбрать себе вещь по душе.
Все наши изделия из натуральных тканей - изо льна и хлопка, а рисунки являются или авторскими работами, или копиями этнических рисунков народов мира.


Заказ отгружают в течении 10 рабочих дней после оплаты счета, доставка из Томска,  10-14 дней. Раздачи примерно через 3-4 недели после стопа.

Видеоинструкция для новичков

Приятного всем выбора.
Вопросы в теме.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 12:03:52 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Здравствуйте, в прошлом году здесь были замечательные блузки с вырезом лодочка, с длинным рукавом.Их не будет больше?

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
tank81, Здравствуйте! Они есть, в поле "Искать в таблице" в каталоге введите БЛ6

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Эти другие, у них рукав 3/4. Я так долго ждала закупку эту, в прошлый раз мне не достались такие кофточки, с полноценным длинным рукавом(вы закрыли закупку).Вернее успела купить одну, очень понравилась, и хотела еще 2 других цветов. А их нет :( Мне просто важно , чтоб были длинные рукава. Вы не уточните у менеджеров, не появятся ли они вновь?

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
tank81, напишу в понедельник ещё менеджеру

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Эльфийка, доброго здравия, подскажите, стоп сегодня? очень понравились некоторые позиции из каталога, но заказать в этот раз не смогу, т.к. завтра уезжаю на 2 недели ...еще будет закупка? (спрашиваю, потому что не видно активности на форуме)

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Аленка21, ДД! Да, стоп по плану, минималку набрали. Закупка будет, ещё добавлю новинки, сегодня-завтра. Закупка собирается стабильно, просто вопросов нет у участников))) Всё понятно)))

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Аленка21, ДД! Да, стоп по плану, минималку набрали. Закупка будет, ещё добавлю новинки, сегодня-завтра. Закупка собирается стабильно, просто вопросов нет у участников))) Всё понятно)))
здорово, спасибо

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Эльфийка,  подскажите пожалуйста по размерности..уже вся измучилась..заказал а юбку длинную льняную без рисунка 44 размер на ОТ 72-74, но по отзывам везде пишут, что вроде как льняные юбки чуть свободнее сидят и конкретно длинная модель расчитана посадкой на бедра..ОБ у меня 90-92, переживаю..не хотелось бы чтоб слетела. но и чтоб высоко на талии сидела тоже не люблю...может у вас есть какая инфа по размерности этих юбок?
и еще майки с рисунком х/б не большемерят? :Спасибо:

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Аленка21, себе заказывала вещи и мужу, не заметила, что большемерит, лучше всё же брать в размер. Так же и трикотаж, если только любите в обтяжку майки, то можно на размер поменьше взять.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Эльфийка, спасибо, а юбку длинную льняную вы не брали?...меня просто интересует вопрос - в размерах указан объем талии или ширина юбки в верхней точке?
И добавьте пожалуйста http://etnoart-shop.ru/production_detail.php?prod=704

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Аленка21, вот юбку ещё не брала. В размерной сетке указаны размеры изделий. Майка уже есть в каталоге
 
рисунок «Мечтам – Свободу!»

 Артикул: МА2Б-0536
 Цена: 389 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Аленка21, вот юбку ещё не брала. В размерной сетке указаны размеры изделий. Майка уже есть в каталоге
 
рисунок «Мечтам – Свободу!»

 Артикул: МА2Б-0536
 Цена: 389 руб.
 
Перейти в каталог


спасибо

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Скажите,пожалуйста, акогда придет заказ?

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Мама Матюши, нас отгрузили, груз едет из Томска, поэтому доставка долгая. В начале следующей недели должно всё приехать

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Мама Матюши, нас отгрузили, груз едет из Томска, поэтому доставка долгая. В начале следующей недели должно всё приехать
Ок. Мне главное, чтобы до 5 апреля получить))

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Давно искала подобную закупку! А не бывает рубах в народном стиле на детей 3х лет случайно? Хотелось бы всей семьёй так нарядиться...

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, у меня не стоит отметка об оплате  :904m

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
nansys, Здравствуйте! На детей поставщик не шьёт, к сожалению
Наталья Багира, Здравствуйте! Ещё не отмечала оплаты, сегодня или завтра утром проставлю

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Здравствуйте, есть какая-нибудь информация по заказу?

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Мама Матюши, Здравствуйте! Вчеразвонила, сказали груз наш приедет в выходные, в понедельник получу, раздавать буду во вторник. Надеюсь в этот раз информация достоверная

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Х
Мама Матюши, Здравствуйте! Вчеразвонила, сказали груз наш приедет в выходные, в понедельник получу, раздавать буду во вторник. Надеюсь в этот раз информация достоверная
Хорошо! спасибо большое!!!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
здравствуйте! сориентируйте по размерам, пожалуйста, хочу заказать футболку-платье - на мой 44й (ОГ 88) все таки 44 или 46 лучше взять? смущает их размерная сетка  :Не знаю:
по распродаже только серые футболки-платья, белых нет?

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Север Крайний, а какие сомнения по сетке? Ваш размер 46. В распродаже только серые.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Привет! Все получила!Все отличного качества(отзывы оставлены)! Спасибо! Купила бы со всеми рисунками все!

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
tank81, Привет! Рада, что всё понравилось, носи на здоровье. Сегодня-завтра ещё новинки добавлю)))

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Эльфийка,  Подскажите, смотрю народ вещички уже получил, а у меня даже в раздачи еще не перешел товар (оплата 20 марта)...просто следующий стоп уже 9 апреля, а я хотела еще вещичек заказать, но прежде надо померить те что, в прошлый раз заказала, вдруг с размером ошиблась....вот и тороплюсь..так то они все равно пока до лета лежать будут)))

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Аленка21, получили предыдущий выкуп, ваш заказ ещё в пути, получу, если всё хорошо, в конце следующей недели

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Аленка21, получили предыдущий выкуп, ваш заказ ещё в пути, получу, если всё хорошо, в конце следующей недели
аа, ясно,  спасибо, будем ждать))

  • Сообщений: 100
  • Репутация: -2
0
подскажите, а что с длинной платьев и юбок? какой рост у моделей?

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
svetkor2004, вы посмотрите размерную сетку, ссылка в первом посте, там и длина и ширина изделий указана

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 6
0
ДД, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ прошу прощения за задержку,оплачу сегодня, еще раз извините

  • Сообщений: 45
  • Репутация: -5
0
Оплату отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
Лена, здравствуйте!  Скажите, как часто стопы? Не могу в ближайший, а очень бы хотелось к лету юбку :Elf
И еще, не подскажите, в составе юбок чистый лен или с примесью какой? Спасибо.

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
KozaMonstra, стоп приметно раз в 2-3 недели, ближайший стоп перенесу, нимималку не набираем, пока. Состав 100% лен, без примеси

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
Спасибо, тогда заказ!

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Мужская футболка размер L соответствует 52 русскому?

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
olgatur, Здравствуйте, у поставщика нет размеров L. Только русские размеры

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 628
0
Эльфийка, ДВ, подскажите плиз с размерностью по опыту прошлых выкупов -хочу заказать футболку на ОГ 86 см  размер 44 подойдет или лучше 46? По отзывам что то  чуть маломерит а что то в размер, никак не могу определиться

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
nata1979ez, ну по моим ощущениям всё в размер, просто кто-то любит что бы плотно сидело, а кто-то свободнее любит. Бучше ориентироваться на размерную сетку, там размеры изделия указаны. Я бы на ваш ОГ взяла 86, но я не люблю в обтяжку что бы было

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 628
0
Эльфийка, Спасибо, тоже не люблю когда совсем в облипку.

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Лен, подскажи какие есть в наличии туники? Я может тогда другую выберу!

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
BESENOK, для беременных они линейку закрывают и всё распродают, поэтому часто отказы именно по этой линейке. Если просто тунику посмотреть, в каталоге и лён есть и трикотаж, думаю наличие будет. Только в этот стоп уже не попадаете, поставщик дозаказы не принимает(

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1136
0
вот это я к вам зашла...))

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
Сью, рады видеть))) появились новинки, завтра добавлю в каталог

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Здравствуйте, а не появятся блузки трикотажные с горлом-лодочка с длинным рукавом?(а то сейчас3/4)

  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
tank81, Здравствуйте! Нет, пока нет их (((

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 57
0
Елена, здравствуйте. В прошлом году заказывала футболку 48 размера. Вот такую:
рисунок «Под зонтом»

 Артикул: ФУ2Б-0539
 Цена: 435 руб.
 
Перейти в каталог

Размер очень хорошо подошёл. Теперь хочу блузу льняную  с коротким или длинным рукавом. Какой размер лучше заказать? Тоже 48?
рисунок "Весна"

 Артикул: БЛ3Б-0911
 Цена: 545 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 16,486
  • Репутация: 754
0
iva, Здравствуйте! Да, тоже 48 заказывайте. Трикотаж и лён в одной размерности идут

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 57
0
Спасибо. Но оказалось, что 48 размера нет у таких блуз :(


Закрыть
avatar