График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Модная Лавка( одежда производства Беларусь) Хвасты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Панда.
шифоновый низ (подюбник)
Верх украшен кож. пайетками

Соответствует заявленному размеру(полноразмерная модель) рост 164
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 18:21:04 pm от покровка »

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Лента стиль.
рост 164
размер в размер (плотное прилегание)

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
эва, сегодня получила платье, большое тебе спасибо за это!
Так вот мои параметры, ОГ 88, ОТ 72, ОБ 97, я взяла 44 размер, по плечам груди и бедрам все просто отлично, а вот в талии как то свободно, возможно это фасон такой не знаю, я люблю что бы все было по фигуре, поэтому я немного в выточки заберу и все будет ок, в целом платьем довольна, еще понравилось его упаковка, на вешалке в пакетике, вообщем девочки участвуйте у Евгении в закупке и не забывайте выкладывать хвасты

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
Спасибо, девочки за хвасты!
Вещи действительно просто великолепные, а Вы красавицы!

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Новый костюм. Николь. Цвет:   Бежево- песочный с желто- горчичной отделкой( неожиданный, но приятный пересорт по цвету).  Заявлен рост 170см, на рост 164 по длине спины и линии талии сел идеально. Ткань тонкая эластичная жаккардовая. Жакет без подклада, кармашки обманки, на клапане кармана декоративная металическая совушка. Юбка на поясе, в комплекте поясок цвета клапана кармана. Юбка с карманами. Маечка цвета слоновой кости.
Живые фото( костюм не отглажен. Спеши-ка выложить в хвасты)

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
покровка, Спасибо, Наташ, за хваст!
Выглядишь прекрасно )
я рада, что пересорт получился  удачным (переживала)

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
И правда,так красиво на всех вещички сидят. Молодцы что оставляете хвасты,очень нужное для нас новичков дело. Спасибо девочки.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Как всегда я хвастаюсь:)
Летнее пальто папая


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Платье Condra 3608, цвет персиковый. 44 размера не было в наличии, заказывала размер 46. На параметры 90-70-94 немного великовато, отдавала ушивать по бока (от груди до талии). Материал у платья не тянется, так что оно всё равно получается немного свободным, но это совсем не видно, после того как завязываешь пояс. Покупкой очень довольна, огромное спасибо организатору Евгении!

  • Сообщений: 12,777
  • Репутация: 998
0
@amishkina , Спасибо вам за хвастик! На Ваше платье обратила внимание, шикарное! Не сомневаюсь, Вы на вечеринке были самая заметная и роскошная !!! :1002 :904m     :smilie

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Элегантное женское платье (производитель Runella), чуть расширенного силуэта, состоящее из двух частей: нижнего платья из ткани «Масло» и верхней блузы из «Яркого шифона». Спереди украшено платье ярким шифоном, спинка однотонная. Размер 58. Цена 2900р.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 09:27:17 am от Nyska »


Закрыть
avatar