Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ПОДГУЗНИКИ премиум - первая закупка на новом сайте

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Перейти в закупку

Подгузники Sealer (Силер) - гипоаллергенные хлопковые подгузники премиум-класса, произведенные по японской технологии компанией Everbeauty. Производство сертифицировано по ISO, обеспечены все условия международных стандартов качества и соответствие всем условиям защиты окружающей среды. Подгузники Силер производятся на экспорт и сопоставимы по качеству японским подгузникам, но имеют при этом более низкую цену.
Подгузники премиум-класса Sealer завоевали признание многих родителей благодаря отличному качеству:
- Сверхмягкая хлопковая «дышащая» поверхность подгузника позволяет коже ребенка дышать.
- Быстровпитывающий слой с ADL (приемной и распределяющей прослойкой) поглощает влагу, равномерно распределяет и предотвращает ее обратный отток, сохраняя при этом форму подгузника.
- Двухслойные оборочки предотвращают протекание по бокам.
- Уникальная рельефная поверхность «алмазы» - специальные каналы, обеспечивающие удаление влаги с кожи ребенка, для более быстрой впитываемости.
- Мягкая резинка не сковывает движения ребенка и эффективно предотвращает утечку со стороны спины.

Трусики – подгузники «SEALER» – последняя разработка в производстве средств детской гигиены. Это новая, самая совершенная коллекция 2014 года. Рекомендуются малышам, которые начали активно двигаться, бегать, ходить. Трусики - подгузники «SEALER» очень эластичны, соответствуя каждому движению малыша. Внутренняя поверхность быстрее впитывает влагу. Комфорт и свобода в движениях - круглосуточно. «Воздушные каналы» эластичного пояска трусиков «SEALER» обеспечивают непрерывную циркуляцию воздуха, благодаря чему испарения легко и быстро выводятся. Специальный слой «Air Through» обладает высокой воздухопроницаемост ью и предотвращает появление опрелости и раздражения. Внутренний слой трусиков невероятно нежный, так как выполнен из очень мягкого и тонкого хлопка premium качества.

Подгузники Prokids Magic Tape - хорошая альтернатива популярным японским подгузникам. Они произведены по японской технологии компанией Everbeauty, производство которой сертифицировано по ISO, т.е. обеспечены все условия международных стандартов качества и соответствие всем условиям защиты окружающей среды, соответствуют всем требованиям, предъявляемым к подгузникам премиум класса. Для практичных родителей, которым важно правильное соотношение цена-качество.
- Подгузники Prokids Magic Tape содержат 100% натуральный хлопок, не раздражают и не натирают кожу малыша.
- Хлопковое покрытие исключает возникновение опрелостей за счет хорошей вентилируемости.
- Высококачественный абсорбент ADL быстро впитывает влагу, распределяет ее, сохраняя при этом форму подгузника, благодаря чему внутреннее покрытие всегда остается сухим.
- Индикатор влажности в виде небольших рисунков на внешней поверхности подгузника своевременно сообщит о необходимости его замены.
- Мягкий эластичный и более широкий пояс подгузников создан для лучшей поддержки и удобного движения малыша, кроме того это дополнительная защита от протекания спереди и - сзади.
- Боковые липучки, обеспечивают возможность многоразового использования без разрыва подгузника, даже после контакта с присыпкой или детским маслом.
- Двойные боковые оборочки обеспечивают защиту от протекания по бокам подгузника.

BABYLINE - продукция известной марки BABYLINE - детская косметика из Германии, сочетающая в себе европейское качество и безопасность, так же яркий дизайн и доступную цену. Производитель «Nolken Hygiene Products GmbH»- это одноразовые пеленки, детская косметика, косметика для мам, а также средства для стирки и уборки, безопасные для детей. elk[/i][/color]

Условия:

1. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Минималка  -  от 3000 тыс.руб.!!! Без рядов!
4. ОРГсбор-14% (с 16.02.2014).
ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ менее 200 РУБ. - К ЗАКАЗУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 9 РУБ,
5. Транспортных расходов НЕТ.
6. Предоплата заказа на карту СБ в теч. 1-2 дней после выставления счета!
7. Услуги офиса оплачиваются в офисе, при получении заказа!
8. Раздачи - все офисы СП. При желании возможно из дома (Верхние Печеры).
9. ВНИМАНИЕ! При получении предъявляйте личную карточку.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 23:41:16 pm от katerinna »

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Доброго времени суток!
Меня зовут Катерина
Ну вот закупка и на новом сайте!
Приглашаю к участию!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Сбор идет!
Очень приятно видеть постоянных покупателей.:)
Все, что заказали на этот момент, есть в наличии.

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
katerinna, есть в наличии Подгузники Prokids Magic Tape размер М.если возможно я бы с работы у вас забрала,аи то срочно надо?мой тел 89030606838

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Сегодня СТОП в 23.00!!!
На оплату три дня: 27.05.12 - 29.05.12. В среду планирую по офисам развезти.
Эти три дня можно будет делать дозаказ, только сообщайте в личку.
С 30.05.12 - новый сбор!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
А можно самим забрать, без офиса?

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 8
0
Можно, если подойдет место встречи.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 8
0
А можно самим забрать, без офиса?
В корзине ответила.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
а где при заказе на 1000 р, орг сбор 10%, у меня в корзине 12% посчитано.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Пошла исправлять.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
НОВЫЙ СБОР!
Примерный СТОП 10.06.2012г.
При сроках оплаты будут учтены праздники.
Если кому-то нужно получить заказ раньше, сделайте заказ и напишите в личку. Проверяю ежедневно вечером.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Катерина, доброй ночи, мы сегодня прибыли из деревни и нам срочно нужны подгузники))
Нет ли у Вас в запасниках пачки Силеров, те, что от 9кг, очень надо)))))))))
А в новый заказ я еще 2 упаковки закажу.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Пока есть. Звоните!

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 13
0
Подскажите, если товар находится в корзине в офисе, нужно все равно ждать зеленой галочки?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Подскажите, если товар находится в корзине в офисе, нужно все равно ждать зеленой галочки?
Для меня самой этот сайт новый. Но мне кажется, так и есть. К тому же отвезла я давным-давно.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Сегодня СТОП!
Начинаем новый сбор!
Средняя продолжительность закупки 2 недели: от сбора до раздач.

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
добрый день!
 у меня в реквизитах от фамилии одна буква(((((((( скажите фамилию, пожалуйста

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0

Поправила в реквизитах.

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
katerinna, добрый день
просидели с малышом в очереди в сберкассе полчаса и выяснилось что не указан срок действия карты(((((((((((
напишите срок, пожалуйста
оплатим завтра послезавтра
если не подходит такой вариант - исключайте из закупки(((

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
Сделала заказ.  Успеваю в эту закупку? И если что когда след. СТОП?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Вы успели, только наличие узнаю завтра.
Сейчас в наличии (уже в Нижнем) такого размера Подгузники Sealer Baby,     NB 0-5 кг по 48 шт. и Подгузники Prokids Happy Angel,     NB 0-5 кг  по 48 шт.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
48 многовато... Узнайте, пожалуйста, по наличию! Оплачу сразу же в течение 1-2 дней

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
katerinna,
нельзя ли и мне успеть в этот стоп? оплачу сегодня же)

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
katerinna,
нельзя ли и мне успеть в этот стоп? оплачу сегодня же)
Давайте попробуем.:)

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
тогда жду счета)

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Хотелось бы тоже успеть в этот стоп, как получила бы реквизиты перевела по сбербанковской карте сразу

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Есть ли среди представленных подгузников подгузники - трусики?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Есть ли среди представленных подгузников подгузники - трусики?
К сожалению, трусиков нет.
К осени планирую расширить ассортимент. Появятся трусики, влажные салфетки и впитывающие пеленки, но другой фирмы-производителя.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Внимание! Сегодня стоп! В 24:00 переношу заказы в предоплату.
На оплату 2 дня - понедельник и вторник до 20:00. В течение этих дней принимаю дозаказы.
Следующий стоп - через 1,5 недели.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
СТОП!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Внимание!
Появились новые позиции: влажные салфетки различного назначения, влажная туалетная бумага. Чуть позже добавлю в каталог впитывающие пеленки и средства для ухода за малышом.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
До последнего ждала хороших новостей от поставщика. Но...
Груз задержался на таможне. Придет не раньше субботы.
В личной почте предложу вам замену.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Внимание!
СТОП переношу на среду 18.07.12г. К этому времени практически все подгузники из представленного ассортимента, а также некоторые виды влажных салфеток буду в городе. Поэтому при активных заказах и оплате на раздачу могу отвезти уже в четверг-пятницу. Или можно будет забрать из дома.

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
katerinna, добрый день
как там мои подгузники?обещали через неделю дослать а уже две прошло((((

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
katerinna, минимальная сумма заказа есть? (хотелось бы только салфетки)
согласна на доплату за офис.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
katerinna, минимальная сумма заказа есть? (хотелось бы только салфетки)
согласна на доплату за офис.
[/quot
Нет, минимальной суммы заказа пока нет. Заказывайте.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер!
Сегодня СТОП!
Еще два дня на дозаказ  и оплату.
Следующий стоп будет 29 июля 2012 года.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
НОВЫЙ СБОР!
Следующий стоп 29 июля 2012 года.
Если наберется половина минималки, могу стоп сделать раньше, по предварительному согласованию.
БОльшая часть подгузников есть в пристрое.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
СТОП!
Два дня на дозаказ и оплату!
Новый сбор с 01.08.2012г., следующий стоп 08.08.2012г.
Если кому-то что-то нужно пораньше, пишите в личку, возможно, это уже в наличии.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Стоп!
Два дня на оплату и дозаказ.
Следующий стоп 19.08.12г.

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
Катя, доброго времени суток
я заказала 2 маленькие упаковки, как в прошлый раз, так как не знаю что на складе будет
и замену написала
мне как обычно что нибудь больше 12 (13) кг)
пиши если что)

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Доброго времени суток! Я заказала подгузники из пристроя, они имеются в наличии?

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
katerinna, Я заказала подгузники из пристроя, они имеются в наличии?     :907m

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
katerinna,  АУ!!!!!!  АУ!!!!! АУ!!!!!   Ответьте мне!!!!   Вы где!!!!

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
Катя, доброго времени суток
мне все равно можно и силеры попробовать
если уже заказала то уж давай прокидс возьму
мне много в общем то не надо
так как пользуемся только по ночам ими
 так что или то или другое на твое усмотрение

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
 katerinna, в наличии имеются подгузники из пристроя? С понедельника не могу дождаться ответа? Вы за темой не следите, или что????    :Плохо:

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
Мерталь, добрый день
попробуйте личное сообщение написать
я вот так и поступлю раз вы говорите что ответа здесь нет)

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
katerinna, в наличии имеются подгузники из пристроя? С понедельника не могу дождаться ответа? Вы за темой не следите, или что????    :Плохо:
Очень-очень извиняюсь, что долго не отвечала. Я действительно не заходила в тему, т.к. интернет на этой неделе вываливался очень часто. И если наличие сообщений в личной почте я видела по птичке, то до темы просто не могла добраться.
Простите еще раз.
Подгузники Prokids Magic Tape, S 3-7 кг по 22 шт. будут на следующей неделе, ориентировочно в среду, а м.б. раньше.
Сейчас в наличии такие же, но по 44 шт. в упаковке.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Мерталь, добрый день
попробуйте личное сообщение написать
я вот так и поступлю раз вы говорите что ответа здесь нет)
Спасибо за помощь!

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Стоп!
Следующий стоп 28.08.12г.
Если есть вопросы и пожелания, лучше пишите в личку или в комментариях.


Закрыть
avatar