График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

AVILI Женская Одежда - ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
1
Перейти в закупку

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Приглашаю в закупку модной женской одежды из Новосибирска.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ 

МОЯ ПОМОЩНИЦА ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ  lady Krotenko


Размерная сетка:

Размер:    Объем груди:    Объем талии:    Объем бедер:

42              84                      66                     92

44              88                      70                     96

46              92                      74                    100

48              96                      78                    104

50             100                     82                    108

52             104                     86                    112

54             108                     90                    116

56             112                     94                    120
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2016, 13:01:06 pm от sabrina »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 21
0
 Катя, ДВ. А напишите, плиз, пароль для входа на сайт. :Ромашки:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Катя, ДВ. А напишите, плиз, пароль для входа на сайт. :Ромашки:
Здравствуйте, написала в первом посте.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
А закупка возобновилась, да?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
А закупка возобновилась, да?
ДВ, да закупка возобновилась, также добавила в каталог новые модели платьев и блузок, теперь каталог полный.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ПРИСТРОЙ  46 размер

СТАРАЯ ЦЕНА 1100 рублей ПРИСТРОЙ
Платье тонкий трикотаж 30% вискоза,60% п/э,5% эластан


 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 21
0
Екатерина, ДВ. Подскажите во время закупки , до СТОП , можно менять товар в корзине или уже нет?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина, ДВ. Подскажите во время закупки , до СТОП , можно менять товар в корзине или уже нет?
Здравствуйте, конечно можно  :ага: до стопа можно все, ну а когда зафиксирую для стопа там уже никак.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 21
0
Екатерина, а у нас как по сумме заказа, набирается? Я буду в отпуске с 21, хотела бы оплатить заранее 18.07, посмотрите, мой заказ есть ли в наличии? Может оплатить заранее? СТОП не сдвигается в связи с Вашим отпуском?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 14:39:37 pm от Марина Андосова »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина, а у нас как по сумме заказа, набирается? Я буду в отпуске с 21, хотела бы оплатить заранее 18.07, посмотрите, мой заказ есть ли в наличии? Может оплатить заранее? СТОП не сдвигается в связи с Вашим отпуском?

Добрый день, про стоп пока не знаю, минималка набирается, но возможно стоп сдвинется, вечерм посмотрю если в наличии есть скину вам реквизиты.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина, а у нас как по сумме заказа, набирается? Я буду в отпуске с 21, хотела бы оплатить заранее 18.07, посмотрите, мой заказ есть ли в наличии? Может оплатить заранее? СТОП не сдвигается в связи с Вашим отпуском?

Добрый день, одного платья в наличии точно нет, по второму скинула вам реквизиты в личку.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
ДД, а как с размером определиться? У меня ОТ 85, ОБ107.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД, а как с размером определиться? У меня ОТ 85, ОБ107.
Здравствуйте, добавила размерную сетку в первый пост, по р-рам смотрите на модель, если платье прямое или узкое смотрите размер по бедрам, если расклешенное то размер берите по объему груди.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
ДВ. СТОП по плану?



  • Сообщений: 168
  • Репутация: 19
0
Уезжаю на несколько дней за город. Интернет ловить не будет. Не добавляйте меня в черный список пжста, как приеду все сразу оплачу :Стесняюсь: в воскресенье точно уже буду в городе

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 10
0
Скажите, пожалуйста, укладываюсь в этот СТОП?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уезжаю на несколько дней за город. Интернет ловить не будет. Не добавляйте меня в черный список пжста, как приеду все сразу оплачу :Стесняюсь: в воскресенье точно уже буду в городе
Не переживайте, думаю счета еще не будет, предыдущий орг-р говорила что счет не очень быстро поставщик выставляет.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Скажите, пожалуйста, укладываюсь в этот СТОП?
Да

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
а раздаться успеем до 20 августа?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
а раздаться успеем до 20 августа?
Все зависит от счета, когда его пришлют, так доставка из Новосибирска около 2-х недель.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД!  :Привет:
Понравилось платье!
 :cat :cat :cat :cat :cat
Элегантное платье полуприлегающего силуэта из трикотажа.Рукава и бант выполнены из шифона,ворот изделия переходит в изящный бант.Ремень в комплект не входит. 30% вискоза,65% п/э,5% эластан

 Артикул: 3291
 Цена: 1323 руб.
 
Перейти в каталог

Помогите определиться с размером!!! Ношу 52-54 размер! Какой лучше заказать 52 или 54???????????
 :907m :907m :907m :907m :907m

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД!  :Привет:
Понравилось платье!
 :cat :cat :cat :cat :cat
Элегантное платье полуприлегающего силуэта из трикотажа.Рукава и бант выполнены из шифона,ворот изделия переходит в изящный бант.Ремень в комплект не входит. 30% вискоза,65% п/э,5% эластан

 Артикул: 3291
 Цена: 1323 руб.
 
Перейти в каталог

Помогите определиться с размером!!! Ношу 52-54 размер! Какой лучше заказать 52 или 54???????????
 :907m :907m :907m :907m :907m
Честно говоря затрудняюсь ответить, посмотрите по размерной сетке, определяйте р-р по объему бедер, так как платье не расклешенное, также я не в курсе любите ли вы чтобы было свободно или любите в обтяг.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
sabrina,  скажите пожалуйста,  когда ориентировочно будет следующий стоп (понятно что после 15 августа). Я только что из отпуска вернулась, к этому стопу не успела.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
sabrina,  скажите пожалуйста,  когда ориентировочно будет следующий стоп (понятно что после 15 августа). Я только что из отпуска вернулась, к этому стопу не успела.
закажите, возможно поставщик примет дозаказом, а так стоп да после 16 августа, как минималка наберется.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
sabrina, я положила в корзину  желаемое платишко. Буду ждать, вдруг дозаказ получится. Если получится, то могу сразу оплатить, как скажете. Ну а если нет, то пусть лежит в корзине, отказываться не буду от него.  :) Спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2014, 02:32:12 am от Сангрия Ирмин »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки счет пришел, перевела в предоплату, но у меня не вставляются реквизиты с планшета, отправила реквизиты в ленте,

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
можно узнать: каждая модель только в том цвете, что выставлена на сайте, или может придти другая расцветка?

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
Девочки счет пришел, перевела в предоплату, но у меня не вставляются реквизиты с планшета, отправила реквизиты в ленте,
А у меня опять статус "новый заказ" (был "ждем счет") в корзине и в предоплате нет ничего, ну и в ленте тоже нет.   

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
можно узнать: каждая модель только в том цвете, что выставлена на сайте, или может придти другая расцветка?
Вообще у меня это первый выкуп, но я так поняла что в том цвете как на сайте, но исключать человеческий фактор и возможный пересорт пока не могу.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
А у меня опять статус "новый заказ" (был "ждем счет") в корзине и в предоплате нет ничего, ну и в ленте тоже нет.   
Вашей модели в счете нет, хотя две модели из дозаказ включили в счет.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
sabrina, ясно, спасибо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Стоит предоплата, а реквизитов куда перечислять нет.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Стоит предоплата, а реквизитов куда перечислять нет.
Девочки счет пришел, перевела в предоплату, но у меня не вставляются реквизиты с планшета, отправила реквизиты в ленте,

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
ДД не видно реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
nati96, выше организатор  сказала
Девочки счет пришел, перевела в предоплату, но у меня не вставляются реквизиты с планшета, отправила реквизиты в ленте,

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
sabrina,
Девочки счет пришел, перевела в предоплату, но у меня не вставляются реквизиты с планшета, отправила реквизиты в ленте,
Я в ленте не нашла реквизиты для оплаты))) Напишите!!! Люди ждут!!!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
ДД, не вижу в ленте реквизитов, можете кинуть в личку. спасибо.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
пардон, всё увидела

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки, вставила реквизиты в предоплате.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
КАтя, оплату отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
КАтя, оплату отметьте пожалуйста
+1

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 10
0
ДД. А отметьте пжта отплату, вы её видете?

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
ДД. А отметьте пжта отплату, вы её видете?
+1

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
девочки, орг мне сама отзвонилась по телефону - просила в теме сообщить, что отметить пока оплату не может - она далеко уехала из города и инет постоянно отваливается. Можно сказать, что его там вообще нет. Организатор приезжает 15.08 где-то в 22.00. Поэтому 16.08 все оплаты будут проставлены. Не переживайте.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 4
0
Д.Д. Как быстро придет заказ?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки, я вернулась, оплаты сегодня все буду проставлять, груз наш приехал, в понедельник получаю, во вторник отправлю в офисы.  :904m



Закрыть
avatar