График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛЕО - детская одежда - КПБ для детей , ДИСНЕЙ. Лучшее качество для самых маленьких!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Детская одежда ТМ Лео - безупречное качество по разумной цене.
 (Смоленск, Россия) - это широкий ассортимент высококачественных товаров для детей:  одежда для новорожденных, детей ясельного и дошкольного возрастов.
В каталоге также представлены обалденные комплекты на выписку, крещение

*Заботясь о здоровье и комфорте малышей, ТМ "ЛЕО" использует только натуральные и экологически чистые материалы и фурнитуру.
*Все трикотажные полотна и ткани, используемые в производстве, соответствуют экологическому стандарту Эко-Текс 100 (Oeko-Tex Standard 100.
*А безопасная фурнитура не содержит никеля и других вредных веществ, опасных для здоровья детей. *Каждое изделие «Лео» проходит 100% контроль качества.


Условия
1. Минималка. Частично ряды (в основном 1 ряд - это 2-3-5 шт. одного размера).  Возможно, не закрытые ряды смогу закрыть на свои.
2. По ТМ Лео ВАЖНО - заказать определенную надпись нельзя, т.к. не известно какие придут в данный выкуп. Желания "бодик про деда не надо" или "зеленый не надо, все зеленое" или "штаны положить такого же цвета как футболку" могут не совпасть с действительностью, и претензии я потом не принимаю! Еще раз повторюсь, что буду стараться вам угодить, но ничего не обещаю и не гарантирую!     Цвета желтый, салатовый, зеленый, оранжевый, красный, фиолетовый, бирюзовый, серый, белый, черный считаю унисексом!!!  ОБА считаю подходящим для мальчика и для девочки!
3. Минимальный подтвержденный заказ участника - 200 руб, менее + 9руб к офису
4. ТР на всех
5. При наборе 70% минималки - заказы фиксирую. Отказы не принимаю.
6. Пересорт возможен по размеру, если заказанного не оказывается -положу следующий (больший) размер по размерной сетке.Также, возможно, если не окажется расцветки по половому признаку, положу аналогичное др.артикула ! Замены бывают, но редко!
НЕ положу расцветку заказанную, например, для мальчика - девичью, и наоборот.

ОПЛАТА
1. Оплата на карту сбера и в офисе
2. За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день, согл. правилам СП

РАЗДАЧА (примерно через 1,5-2-3 нед. после СТОПа)
1. Все офисы СП, в т.ч. все областные офисы. Почта - пересылка за счет УЗ (отправляю только 1 классом)


ОТЗЫВЫ    САЙТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2015, 19:32:17 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
УХ ТЫ!!!  :892 :901

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте,очень рады ,что закупка открылась,еще вопросик,ТМ Вязунчик не появится в закупке,хочется тоже ее увидеть и закупится! :904m

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 15
0
УРА! Закупка вернулась!!!!!!  :cat :892 :904m

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
подскажите по размерности, как одежка в размер или маломерит и на сколько? спасибо! :)

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
ДД! а каталог будет пополняться? хотела костюм зайку, а его нет  :Стесняюсь:
я про лео. раньше в закупке был костюм типо такого
 
Спортивный костюм "Дракоша"

 Артикул: 1151
 Цена: 828 руб.
 
Перейти в каталог


но не дракоша, а зайка. если есть он, добавьте пжл в каталог

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
подскажите по размерности, как одежка в размер или маломерит и на сколько? спасибо! :)
Добрый день! Мой ребенок можно сказать вырос в этой одежде, что можно было наблюдать в теме Хвастов  :Хи-хи:
надеюсь она сохранилась у Барбариски  :1003, хочу сказать, что одежда просто классная, брала практически все, от 1 месяца до 2 лет. Одежда ооочень приятная на ощупь, мягкая, плотная, не выстирывается, цвета как новые, не вытягивается, и модельки интересные.
По размерности, в основном идет в размер, но есть модельки которые маломерят-большемерят, но их мало. Я всегда брала с запасом, т.к. не люблю впритык, нравится когда посвободней)
В общем, рекомендую!  :904m

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
~Scorpiosha13~а тут есть темка с хвастами? я могу тоже фото выложить

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
ДД! а каталог будет пополняться? хотела костюм зайку, а его нет  :Стесняюсь:
я про лео. раньше в закупке был костюм типо такого
 
Спортивный костюм "Дракоша"

 Артикул: 1151
 Цена: 828 руб.
 
Перейти в каталог


но не дракоша, а зайка. если есть он, добавьте пжл в каталог
Добрый! Завтра-послезавтра проверим по прайсу именно зайку. А у нас именно дракоша, классный костюм!
P.S. кофточку чуток маломерит, (или фасон у нее такой, укороченный) штаны в размер.




Это прошлый год, в этом году штаны как раз, у кофты рукава хорошо, а длинна поддергивается.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
~Scorpiosha13~а тут есть темка с хвастами? я могу тоже фото выложить
Девчонки, не знаю сохранилась ли она.....я поискала - не нашла((((( Может Барбариска найдет?

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
~Scorpiosha13~, нам дракошу не надо, у меня дочка. хотелось именно зайку, я давно его присмотрела((
а как вы фотки выложили?

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0

мы вот такой комбез носили, оочень классный. теперь носит племяш, комбезик как новый!

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
~Scorpiosha13~,
а как вы фотки выложили?
)))))) Только я не люблю ваш файлообменник, рекламы полно, я люблю вот этот http://savepic.su/index.php
Такая зайчишка спит, прелесть!  :smilie

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ура-ура!!! закупочка снова открылась!!! вещи чудесные, не линяют и не тянутся после стирки. красивенькие и необычные! полный восторг!!
подскажите, пожалуйста, серия "Милые детишки" в размер или маломерит?
вроде все в размер, а брала Лео-спорт, оказалось, маломерит.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
ура-ура!!! закупочка снова открылась!!! вещи чудесные, не линяют и не тянутся после стирки. красивенькие и необычные! полный восторг!!
подскажите, пожалуйста, серия "Милые детишки" в размер или маломерит?
вроде все в размер, а брала Лео-спорт, оказалось, маломерит.

ДД! Именно "Милые детишки" не брала, т.к. серия из новых, а мы уже из них выросли)

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Ура наконец мой любимый ражий львенок вернулся! :902 :902 :902 :Ура: :Радуюсь:

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Ура наконец мой любимый ражий львенок вернулся! :902 :902 :902 :Ура: :Радуюсь:
  :902 :902 :902 :901 :1002

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0

Дорогие мои участники!
Приветствую всех !  :892 :901 :Elf
:902 АНОНС по моим закупках, приглашаю принять всех  участие  :902

1.
Закупка "Лучшая ОРТОПЕДическая обувь"
Ортопедическая, Профилактическая детская обувь Итальянского дизайна, разработана лучшими ортопедами. Размеры с 20 до 36
Профилактическая обувь (у кого нет показаний к ортопедической обуви)
РЕКОМЕНДОВАНА ВСЕМ ДЕТЯМ от 0 до 7 лет, для правильного формирования стопы и профилактики нарушений

Это обувь премиального качества по доступным для покупателя ценам!


2. Закупка "ОБУВЬ для маленьких ножек"
Красота и здоровье ножек наших деток непосредственно зависит от обуви, которую они носят. И вопрос о том, как не ошибиться с выбором детской обуви, начинает волновать родителей с момента, когда малыш делает первые шаги. Поскольку детская обувь должна обеспечить правильное развитие ступни и предотвратить плоскостопие, при покупке обуви необходимо обращать внимание на следующие моменты: подробности в закупке)

Обувь носят как дома, так и на улице. В Англии эту обувь обувают ребенку с рождения для прогулок.



3. Закупка "Обувь К*У*О*М*А"Финские валенки - не страшен холод нам зимой!
 

4. Закупка "ЛЕО - детская одежда "Детская одежда ПРЕМИУМ КЛАССА
ЛЕО - одежду мы не шьем, творим !
От себя хочу сказать, что мой ребенок рос в этой одежде. Одежда отличного качества, приятнная к телу, после стирок не вытягивается, особо не садится, катышки не образуются! Качество Достойное !


5. Закупка "Времена Года"
Верхняя одежда популярной ТМ а-ля M0Н*КЛЕP
Распродажа платьев от 90 рублей



6. Продукция
"Scholl*Dettol*DUREX*CONTEX", без ТР, напрямую у поставщика в НН






7. Закупка "Детский трикотаж АИСТ"
В  каталоге представлены детские комбинезоны, боди, пижамы, майки, футболки, кофточки, костюмы, штанишки, ползунки. Также большой выбор детского бельевого трикотажа: бюстье, комплекты, майки, трусы.
Одежда от 0 до 9 лет
АИСТ производит детский трикотаж из самых качественных и натуральных тканей разнообразной цветовой гаммы: кулирка, рибана, интерлок, футер (начес), велюр.



8. Закупка "Говорящие книжки "
Откроем секрет – эти книги волшебные…Они сами разговаривают и задают ребёнку вопросы, рассказывают сказки и поют песни. Магия «умных книжек» – это талант их создателей, современные технологии и кропотливый издательский труд. Мы издаём говорящие азбуки и энциклопедии, «умные сказки» и серии музыкальных книг, а также продолжаем выпуск развивающих и обучающих книжек для самых маленьких.


9. Закупка "NOVA Next"
Качественная, красивая детская одежда, в т.ч. с героями Диснея с фабрик Китая - по фабричным ценам !





10.
Закупка "Буратино"
Предлагаю Вашему вниманию игрушки "Буратино" и "Солнышко" - производителя экологически чистых деревянных игрушек для детей. Ассортимент представлен такими сериями игрушек, как Музыкальные игрушки, Конструкторы, Лабиринт, Пазлы, Пирамидки.



11. Закупка "Р А З М Е Ш А Й К А"
Всего лишь размешай - ииии... выпекай



  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
barbarisk@, какая вы активная, столько закупок сразу)))
мы вас так ждали, так ждали  :Хи-хи:
добавьте пжл в каталог костюмчик-зайку, и еще серия серебро кофточки есть? в каталоге вроде только боди и футболки

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
barbarisk@, какая вы активная, столько закупок сразу)))
мы вас так ждали, так ждали  :Хи-хи:
Жизнь заставит - не так раскорячишься (с)   :Смеюсь:

добавьте пжл в каталог костюмчик-зайку, и еще серия серебро кофточки есть? в каталоге вроде только боди и футболки
ок, гляну, но насколько мне известно - каталог полностью составлен  :Думаю:

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Жизнь заставит - не так раскорячишься (с)   :Смеюсь:
  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Подскажите кобнинезон 1143 подойдёт на 66 рост?

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Подскажите кобнинезон 1143 подойдёт на 66 рост?
Добрый день! Конечно подойдет!
Вот описание этого комбинезона:
"Комбинезон-трансформер на натуральном овечьем меху с трикотажной отделкой. Комбинезоны-трансформеры очень удобны в применении. С помощью молнии на ножках конверт легко превращается в комбинезон. В конверте малышу будет тепло и удобно лежать в коляске,  а если ребенок уже готов самостоятельно совершать первые шаги, то конверт быстро трансформируется в комбинезон."   

Можно даже взять 74р. я думаю.....в этом году в коляске полежите в конверте, а на след. год уже походите в комбинезоне   ;)

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
А где можно хвасты выставлять у меня очень много вещей  Лео :Elf :Elf

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
 :Привет: А в каталоге все не комплекты? Мне нужен пододеяльник с тачками 145*210

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
:Привет: А в каталоге все не комплекты? Мне нужен пододеяльник с тачками 145*210
ДД! Есть или комплект Тачки, или отдельно наволочка и простынь......а вот отдельно пододеяльника нет, к сожалению(((  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 25
0
добавьте , пож-та,  велюровые спортивные костюмы "Мишка" и "Заяц"

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
А где можно хвасты выставлять у меня очень много вещей  Лео
Ок, Сокро будет кое что интересное, дам ссылку ,куда можно похвастаться  :smilie

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
добавьте , пож-та,  велюровые спортивные костюмы "Мишка" и "Заяц"
ок, уточню,есть ли они сейчас

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
barbarisk@,  :907m
ДВ! Хотелось бы приобрести КПБ с пододеяльником 100*140 или 110*145. Может есть такие с другими героями (София, Тачки, История игрушек или может есть еще какие нибудь)?

И покрывала нет случайно с другими рисунками?

Может что нибудь появиться? Очень надо!!!!  :884m


Девочки, у Вас детишки с какого возраста под 1,5 одеялами спят?  :Думаю: Может нам пора одеяло менять  :Хи-хи: :Не знаю:

 :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 15
0
barbarisk@, а таких костюмов ТМ ЛЕО не шьет уже? В прошлом году здесь покупала, очень-преочень понравился!
http://img1.rf-sp.ru/23/89/a3/9d/2389a39d349f2cbced0c2c760fe19d24.jpg

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Девочки, у Вас детишки с какого возраста под 1,5 одеялами спят?  :Думаю: Может нам пора одеяло менять  :Хи-хи: :Не знаю:
Добрый! У нас сынуля спит под 1,5 спальным уже полгода где-то.....значит с 1,5 лет. Сразу, как купили большую кровать. Мне кстати нравится, под большим одеялом он как не возится ночью, всегда остается укрытый,  не смогает вылезти из-под него  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
barbarisk@, а таких костюмов ТМ ЛЕО не шьет уже? В прошлом году здесь покупала, очень-преочень понравился!
http://img1.rf-sp.ru/23/89/a3/9d/2389a39d349f2cbced0c2c760fe19d24.jpg
Добрый! Это одна из моих любимых серий "Мама и малыш"  :smilie, вот она, но мало размеров....

1543-1 "Мама и малыш" комплект

 Артикул: 1543-1
 Цена: 355 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
Добрый! У нас сынуля спит под 1,5 спальным уже полгода где-то.....значит с 1,5 лет. Сразу, как купили большую кровать. Мне кстати нравится, под большим одеялом он как не возится ночью, всегда остается укрытый,  не смогает вылезти из-под него  :Хи-хи:

:Хи-хи:  :Спасибо:
Круто, а нам 4,5 УЖО  :Смеюсь: Пробовала большое одеяло причем на разных кроватях (дома и на даче) в итоге оно на полу оказывается!  :Не знаю: Один угол сваливается и тянет все одеяло за собой, хоть привязывай  :Смеюсь: А под маленьким вроде нормально спит  :Думаю:

 :Спасибо: :1002

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
:Хи-хи:  :Спасибо:
Круто, а нам 4,5 УЖО  :Смеюсь: Пробовала большое одеяло причем на разных кроватях (дома и на даче) в итоге оно на полу оказывается!  :Не знаю: Один угол сваливается и тянет все одеяло за собой, хоть привязывай  :Смеюсь: А под маленьким вроде нормально спит  :Думаю:

 :Спасибо: :1002
У бабушки старое одеяло, оно тяжеловатое, тоже сползает......а я купила новое, оно такое легкое, его не тянет вниз. Да и еще у нас ведь барьер стоит, наверно еще он придерживает  :Думаю:

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
В День знаний дети спешат в школу, а родители провожают их… Сколько в этот день звучит наставлений! Не желая отставать от славных традиций первого сентября, я также поздравляю вас и желаю удачи, хорошего настроения и дружелюбных одноклассников, лучших наставников и учителей вашим детям и внукам!
:892 :892 :892

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
В День знаний дети спешат в школу, а родители провожают их… Сколько в этот день звучит наставлений! Не желая отставать от славных традиций первого сентября, я также поздравляю вас и желаю удачи, хорошего настроения и дружелюбных одноклассников, лучших наставников и учителей вашим детям и внукам!
:892 :892 :892
спасибо! и Вам того же !

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
спасибо! и Вам того же !

:892 :901 :1002 :Благодарю:

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0

Дорогие мои мамочки, папочки, бабушки и дедушки!
Вышла я утром на балкон, смотрю на улицу – и вижу женщин, которые, встречая первый день осени, провожают своих старших деток в школу,
нарядив и младших.

Осень от такой красоты просто обалдела, и раздвинула свои тяжелые тучи, уступив место солнышку.
Птички все еще поют, солнышко светит, детки пестрят яркой одёжкой.....

Не смогла я остаться к этой красоте равнодушной и решила объявить конкурс: "Барбарисовое настроение" .




  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Скажите пожалуйста а кто нибудь брал одеяло детское зимнее из серии  десней,не знаете случайно оно не сваливается после стирки?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
ДУ, barbarisk@!
Подскажите, пожалуйста,  успела ли я в этот стоп?
И бывает ли пересорт по пледам флисовым?
 :Спасибо:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
а когда сет будет????

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Всем добрый день!
попробую заявку в понедельник поставщику отправить, правда минималку не совсем набрали

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
меня тоже зафиксируйте пжл. только замены написать не могу, у меня с ноута картинки почему-то в этой закупке не открываются

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 3
0
ДД, подскажите пожалуйста, успеваю в этот выкуп? Не знаете, комбезы в размер идут?

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 3
0
И еще вопрос, а вы не объедините, если успеваю, с заказом говорящие книжки? Спасибо

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Всем добрый день!
Девочки, счет ждем
Оплачиваем на этой неделе
shov18, если в одно время придут - постараюсь объединить, но не обещаю.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
а раздачи через сколько?

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
а раздачи через сколько?
ДД! Обычно, недели через две, после оплаты счета поставщика)))

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 19
0
добрый день! подскажите, хочу взять Пальто демисезонное "Милана", есть 2 цвета - серый и молочный. Может прийти серый, если заказать молочный? серый никак не хотелось бы(


Закрыть
avatar