Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ваш матрас не промокнет - Недорогие водонепроницаемые, дышащие наматрасники из Португальской ткани.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Перейти в закупку
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю Вашему вниманию крайне полезную и необходимую каждой семье в хозяйстве вещь - непромокаемый наматрасник Ростовской ШФ "КОТТИ".
Если в доме есть маленький ребенок, то с вероятностью 100% он намочит кровать и не только свою. А ведь сколько сил и времени уйдет на сушку матраса! А тут всех дел - скинуть белье в стиральную машину и постелить новое! Также водонепроницаемый наматрасник защитит Ваш матрас от внутреннего гниения и пыли. Обладает защитными, антибактериальными, противоклещевыми и противоаллергенными свойствами.

Преимущества водонепроницаемых наматрасников ШФ "КОТТИ":
- Отсутствует эффект клеенки. Изнутри покрыты микропористым ПВХ. Пропускают воздух, т.е. "дышат".
- Допускается многократная стирка в стиральной машине при температуре до 40 градусов.
- Не шуршат и не скользят. Не требуют глажки.
- На заказ отшивают наматрасники по индивидуальным размерам и с влагонепроницаемыми бортами (SPR). Цены нужно уточнять дополнительно.

ВАЖНО! Наматрасники "КОТТИ" запрещено обрабатывать хлорсодержащими препаратами.
Внешняя сторона: 100% хлопок махра 
Внутренняя сторона: ПВХ 

Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 22:51:57 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Девочки, обратите внимание на чехлы для подушек. Я больше нигде не могла найти для себя!
После сна бывает просыпаешься с мокрой головой.  У меня даже кроха сыночек спит практически мокрый от пота. Теперь представьте , что творится в самой подушке и насколько благоприятная среда для пылевых клещей и болезнетворных микробов там образовывается. А с этой наволочкой подушка всегда будет сухая, чистая и без разводов!

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Наконец-то опять эта закупочка открылась! А то уже не знала,где брать махровую простыню-непромокашку для дочки :)

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Я рада, что закупка нужна не только мне ) Жизнь показала, что с маленьким ребенком мне они нужны на все кровати в доме в двух экземплярах (на смену).
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 01:01:47 am от tah@ »

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 30
0
Я рада, что закупка нужна не только мне ) Жизнь показала, что с маленьким ребенком мне они нужны на все кровати в доме в двух экземплярах (на смену).

 tah@, на одну кровать лучше все таки два матраса взять? Одним не обойдусь?  :)

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
 :)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Увидела рекламу - Наматрасник непромокаемый дышащий ) А какой именно непромокаемый и (главное) дышащий??))
А то в каталоге их так много...
И еще по цветам вопрос - они только белые?
Спасибо!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
*Ветерок*, все наматрасники и чехлы на подушки в каталоге непромокаемые и дышащие )
Изнутри покрыты микропористым ПВХ, который пропускает воздух, а внешняя сторона -  махра (хлопок). Отличаются только размерами и наличием борта. Борт изготавливают из обычной хлопковой ткани. Выбирайте под Ваш матрас.
Цвет бывает только белый. Под заказ (цену нужно уточнять у поставщика) могут изготовить наматрасник с непромокаемым бортом.
Если есть еще вопросы - задавайте )

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер. Скажите какие лучше с бортами или на резинке? Какие удобнее в использовании? И еще простынь не скользит?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер. Скажите какие лучше с бортами или на резинке? Какие удобнее в использовании? И еще простынь не скользит?
ДВ. Простыни точно не скользят, даже наоборот (за счет махры).
По поводу какой лучше - смотря что для Вас приоритетней. Наматрасник с бортами надежнее облегает матрас и защищает бока от загрязнений, но дороже. Наматрасник на резинке - более экономичный вариант, но края при застилании могут подгибаться. Зато его можно постелить без фиксации на диван.
Себе на взрослую кровать я брала на резинке, но чуть большего размера, чем кровать. На матрас он крепится нормально и чуть-чуть сходит на бока, тем самым немного их защищая. И пока ребенок без подгузников периодически спал днем на нашей кровати, я стелила НР прямо поверх покрывала, потом пеленку - и ни о чем не волновалась ) Сейчас ребенку на его кровать заказываю наматрасник с водонепроницаемыми бортами.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Спасибо. Подумаю.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
А мне белый не хочется(( жаль, что нет других цветов, потемнее. БЕлый так быстро станет весь в пятнах.. (

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
А мне белый не хочется(( жаль, что нет других цветов, потемнее. БЕлый так быстро станет весь в пятнах.. (
Конечно, Ваше право )
Вот что говорит по этому поводу поставщик:
"- Наматрасник КОТТИ - БЕЛОСНЕЖНЫЙ, а во что он превратится через заявленный вами 4-5 лет службы?
- Конечно же -всё имеет свой срок! Большое множество отелей, гостиниц , пансионатов по всей России. В некоторых - наши наматрасники служат уже 6-й год. Не забывайте , что в летний сезон очень часто происходит стирка в том числе и наматрасников. Если же за 4-5 лет ВАШ наматрасник КОТТИ слегка посереет, то думается, что его можно уж заменить по такой низкой цене. А матрас - как выглядел новым , так и будет выглядеть .И ЭТО В ГОСТИНИЦЕ!"

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 5
0
Я очень рада что снова открылась эта закупочка, моему ребенку 3 года,когда точно купила наматрасник с бортами,но пользуюсь уже давно и уже не представляю как без него быть)))  и очень расстроилась когда решила заказать на смену еще один,то в закупках не нашла, и в магазинах тоже. Чтобы не сделал ребенок на кровати,со спокойными нервами)) берешь это все и в стирку,а матрас при этом идеально чистый) а вот пока он стирается и сохнет, то переживаешь за матрас,не испачкает или не обсикает)   и, кстати, о белоснежности,он до сих пор белый!!! А стирок он уже пережил много очень)))  очень рада что заказала 2))) спасибо за прекрасную закупку

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
 irene-loli, Вам спасибо )
Полностью согласна. Тоже не представляю, как без них бы обходилась!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на 1,5 кровать какой размер брать?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
cherri,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на 1,5 кровать какой размер брать?
Здравствуйте. Зависит от ширины кровати, высоты матраса и от того, какой вы хотите наматрасник - с бортом или на резинке.
Если ширина кровати 120 см, то наматрасник на резинке я бы взяла шириной 140см. 120 см будет не мал, но вровень с матрасом, а 140см немного спускаться по бокам. Лично мне так больше понравилось. Наматрасник с бортом лучше брать шириной 120 см, а вот борт с запасом. То есть если высота матраса 21 см, то борт лучше взять 25 см.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
cherri,120 см я написала для примера. Потому что обычно полуторки бывают такого размера. А вообще, 1,5 спальной считается кровать от 80 до 140 см. Какая именно у Вас я не знаю.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Спасибо большое за такое вежливый и граматный ответ :)
Тогда подскажите может что выбрать? Кровать 160 х 200
А в плане стирки - меня волнует не то что он "посереет" лет через 5 - это как раз ерунда. Я не из-за белоснежности переживаю, а из за пятен и рязводов - что вот они будут глаз мозолить
У кого-то уже есть наверное опыт - как отстирываются пятна? от крови например?извините
И  еще такой вопрос - летом не жарко на нем? Спасибо еще раз

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
*Ветерок*,

Пятна отстирываются хорошо, хотя я предварительно с пятновыводителем замачиваю на часок. Насчет жарко - сначала использования показалось, что летом немного жарковато, а сейчас вообще не чувствую дискомфорта,может привыкли, а может материал такой суперский.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
tapijok, спасибо.
*Ветерок*, действительно, пятна можно предварительно застирать. А стирку он переносит до 95 градусов в машинке. Хотя я такую температуру включаю только иногда для чехлов от подушек. Обычно больше 60-ти градусов не ставлю. К тому же сверху будет простынь.
Жары мы на нем тоже не ощущаем.
Если Вы хотите "стационарный" наматрасник (т.е. он будет все время на одной кровати и не часто стираться), то мне кажется лучше взять 160*200 с бортом. Борт зависит от высоты матраса. Нужно брать с запасом, чтобы бы был захлест. Т.е. на высоту матраса 20 см лучше взять борт 25 см.
А если наматрасник планируете часто снимать с кровати (часто пачкается или есть кому обсикать), то удобнее на резинке. Я себе на кровать 160*200 сначала взяла такой же размер наматрасника. А потом на смену  180*200. И второй вариант мне понравился больше, т.к. не очень натянут и спускается по бокам. Хотя, это наверное дело вкуса.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
СТОП в пятницу (28.11) в 10.00, чтобы успеть получить счет до выходных.
После СТОПа отказы не принимаю. Дозаказы - до 10.00 понедельника (01.12).

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
 Счет получен. Заказы перенесла в предоплату. Реквизиты в корзинах.
 Оплачиваем до 03.12.14 до 15.00.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Оплатила :)

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
irs, спасибо!
Достаточно сделать отметку в корзине.  На этом сайте в темах не нужно писать об оплатах )

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Нужен наматрасник размером 194*160, с бортиком

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
ДД. Борт нужен обычный или водонепроницаемый? Стоимость уточню.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 207
0
Не успеваю оплатить до 15.00. Оплачу вечером попозже. Извиняюсь.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Не успеваю оплатить до 15.00. Оплачу вечером попозже. Извиняюсь. 
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!

Поставщик повышает цены на свою продукцию с января 2015 года.

И в связи с этим объявляет "НОВОГОДНЮЮ" АКЦИЮ. Снижение цены на заказы, оплаченные в декабре, ориентировочно на 5 %.

Наш заказ тоже попал под акцию. Счет перевыставили. Сегодня все поправлю в корзинах и изменю цены в каталоге на акционные.
Прошу прислать реквизиты карты или номер телефона для перечисления сдачи в ЛС.

В декабре успеем собрать и оплатить еще один выкуп. Пока есть возможность сделать заказ по сниженным ценам!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2014, 20:49:31 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте! Нужен наматрасник размером 194*160, с бортиком
Стоимость наматрасника с обычным бортом с учетом акции (действительна только при оплате в декабре):
160*194*21 - 1273 руб.
160*194*25 - 1294 руб.
Какой добавлять в каталог?
                     
                  
                  
                     
                     
                     

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 207
0
Хорошо, спасибо.

Оплатила, извиняюсь ещё раз.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
tah@, ДД! Реквизиты для возврата в личке, приятно удивилась , спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
Девочки, обратите внимание на чехлы для подушек. Я больше нигде не могла найти для себя!
После сна бывает просыпаешься с мокрой головой.  У меня даже кроха сыночек спит практически мокрый от пота. Теперь представьте , что творится в самой подушке и насколько благоприятная среда для пылевых клещей и болезнетворных микробов там образовывается. А с этой наволочкой подушка всегда будет сухая, чистая и без разводов!
+1 пользуюсь уже больше года , отличная вещь, с подругой решили еще и мужьям на подушки такие прикупить...

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
Стоимость наматрасника с обычным бортом с учетом акции (действительна только при оплате в декабре):
160*194*21 - 1273 руб.
160*194*25 - 1294 руб.
Какой добавлять в каталог?
                     
У нас матрас высотой 18 см. Какой посоветуете?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Сколько будет стоить наматрасник 80*120 ??? :Не знаю:

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
У нас матрас высотой 18 см. Какой посоветуете?
На всякий случай уточняю у поставщика какой оптимальный запас. В понедельник отвечу.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Сколько будет стоить наматрасник 80*120 ???
Нужен с бортом? Если ДА, то какого размера борт нужен?

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
А когда приедут наши наматрасничники? Так хочется так хочется.....  ;)

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
А когда приедут наши наматрасничники? Так хочется так хочется.....  ;)
ДВ. Обещали в понедельник отгрузить. Плюс неделя на доставку, плюс время на разбор и доставку по офисам.
Нужно немножко подождать )

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,  на матрас 160*200 нужен наматрасник с небольшим запасом по бокам, получается размер 170*200, h25, есть такой размер?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте,  на матрас 160*200 нужен наматрасник с небольшим запасом по бокам, получается размер 170*200, h25, есть такой размер?
Здравствуйте. Вы хотите 170*200 с бортом 25 см? Или на резинке?
В стандартных размерах такого наматрасника нет, но могут отшить на заказ. Цену уточню, в понедельник отпишусь.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Сколько будет стоить наматрасник 80*120 ??? :Не знаю:
можно без борта,на резинке.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
У нас матрас высотой 18 см. Какой посоветуете?
Ответ поставщика, что борт 21 см будет достаточно.                  
                  
                     
                  

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Вы хотите 170*200 с бортом 25 см? Или на резинке?
В стандартных размерах такого наматрасника нет, но могут отшить на заказ. Цену уточню, в понедельник отпишусь.
Размер 170*200, с бортом 25

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте.скажит е наматрасники и чехлы с  обратной стороны все пвх?что то напоминающее кожзам только более мягкое?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Сколько будет стоить наматрасник 80*120 ???
80*120 на резинке будет стоить в этом выкупе 441 руб.  В каталог добавлю сегодня вечером.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 14:13:40 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Размер 170*200, с бортом 25
170*200*25 в этом выкупе 1621 руб. Добавлять в каталог?
Если у Вас высота матраса 25 см, то также может быть вариант 160*200*30. Цену нужно уточнять.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 15:46:54 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте.скажит е наматрасники и чехлы с  обратной стороны все пвх?что то напоминающее кожзам только более мягкое?
Точно )

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
просто в закупке покупала давно когда кровать была ещё поменьше чем сейчас.а на новую кровать найти не могу такие т.к мы махрой вниз стелим а прорезиненной стороной наверх так гораздо удобнее протирать её чем каждый раз стирать.значит будем заказывать!


Закрыть
avatar