Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

ТЕКСТИЛЬ ХАУС - НЕДОРОГАЯ ЯрКаЯ СтИлЬнАя ЖеНсКаЯ ОдЕжДа! размеры от 42 до 54

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
1
Перейти в закупку

МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА

Приглашаю Вас в  закупку ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ (производитель Санкт-Петербург)!
НАША ЦЕНА = цена сайта  - 40%!
(кроме распродажи).
РаЗмЕрНаЯ СеТкА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА $, ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА
2. ТР составляют 5-10% от суммы заказа. за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.

3. За 10 дней до стопа заказы начинаю фиксировать и отправлять на бронь. При изменении статуса заказа на "ждем счет" отказаться от заказа нельзя.
4. Пересорт по цвету и размеру - Ваш, по артикулу - мой.

ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 20:02:07 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДВ, tata52, можно ли мне объединить свои заказы у меня в пердоплате они стоят, не хотелось бы два раза за офис платить и соответственно ходить за ними... :904m

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДВ, tata52, можно ли мне объединить свои заказы у меня в пердоплате они стоят, не хотелось бы два раза за офис платить и соответственно ходить за ними... :904m
если вы про 8 выкуп который у вас разделился на два, то обязательно объединю в один пакет, за офис платить будете один раз
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 22:13:18 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
Дд! Стоп через неделю 02.12.2014, либо есть изменения???

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Rina@Rina,
стоп по плану 02.12.14, никаких изменений нет.
CKitti,
есть в каталоге
блуза "Асса" 51356 синий ромб


 Артикул: 51356
 Цена: 441 руб.
 
Перейти в каталог

 
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 12:45:06 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
8 выкуп сегодня поедет по офисам Н.Новгорода.
Дзержинск, кому удобно забрать из дома р-н ТД "Союз" могут сделать это до вторника. Забрать можно уже сегодня после 16-00. Кто надумает, пишем в теме тел и адрес скину в ЛС. в офис г. Дзержинска заказы поедут в среду, раньше не получается.


  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
8 выкуп отвезла по офисам, ждем когда загорится доставка и идем получать.
У кого заказы разделились на 2 или 3 все объединила, некоторым объединила закупки, комментарии в корзине вам оставила, ничего не теряйте, получите заказ все найдете.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - пишите пожалуйста отзывы по тем вещам которые вы получаете, чтобы остальным было проще с выбором.
24.11. отправляю заказ на бронь, проверьте свои корзины.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!


  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 :Привет: Подскажите, пожалуйста, я заказала юбку с блузкой мне заказ к 22.12.2014 успеет прийти???

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
:Привет: Подскажите, пожалуйста, я заказала юбку с блузкой мне заказ к 22.12.2014 успеет прийти???
ДД,в городских офисах Нижнего заказы будут числа 14-15 декабря, зависит от ТК, а ваш Богородский офис я не знаю как заберет, уточняйте у сотрудника офиса

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
я правильно понимаю, если на товар стоит статус разбор товара, то это значит, что вы его отдали и я уже жду когда привезут в наш офис???

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
я правильно понимаю, если на товар стоит статус разбор товара, то это значит, что вы его отдали и я уже жду когда привезут в наш офис???

да правильно понимаете, если вы про 8 выкуп, то он уже в офисах Н.Новгорода, отвезла в субботу 22.11.14г

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 :Привет: Я заказал юбка "Соло" 4823 хот молл виши  и указала замену. в комментарии у меня стоит замена, хотя та юбка на сайте есть в наличии. Поменяйте, пожалуйста на юбка "Соло" 4823 хот молл виши.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Ирина, Доброе утро!
Получила юбочку Соло 4023 синий/розы, очень довольна  :Танцую:, все подошло!   :Здорово:
Вам спасибо за работу  :904m и  :1002
Заказала еще две 4823 креп и 4523 бархат, как они тянутся? Может у вас есть информация по ним. ОБ 100 - трикотаж  46 размер сел хорошо. А как эти себя поведут не знаю... может на 48 поменять, если тянутся плохо. Посоветуйте, пожалуйста.  :907m

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ирина, Доброе утро!
Получила юбочку Соло 4023 синий/розы, очень довольна  :Танцую:, все подошло!   :Здорово:
Вам спасибо за работу  :904m и  :1002
Заказала еще две 4823 креп и 4523 бархат, как они тянутся? Может у вас есть информация по ним. ОБ 100 - трикотаж  46 размер сел хорошо. А как эти себя поведут не знаю... может на 48 поменять, если тянутся плохо. Посоветуйте, пожалуйста.  :907m
ДД! Очень рада что все подошло и понравилось. Спасибо вам за добрые слова и участие в закупке, буду рада видеть вас снова. :904m
По юбкам к сожалению ничего вам подсказать не могу, модели новые, в живую пока не видела, в этот выкуп будут первый раз  :Не знаю: :Виноват: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
По юбкам к сожалению ничего вам подсказать не могу, модели новые, в живую пока не видела, в этот выкуп будут первый раз  :Не знаю: :Виноват: :Стесняюсь:

Ну и ладно...буду первопроходцем  :Крейзи:
Спасибо!

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ну и ладно...буду первопроходцем  :Крейзи:
Спасибо!
это бонус  :1002 как первопроходцу :Хи-хи:

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 :Привет: Я заказал юбка "Соло" 4823 хот молл виши  и указала замену. в комментарии у меня стоит замена, хотя та юбка на сайте есть в наличии. Поменяйте, пожалуйста на юбка "Соло" 4823 хот молл виши.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
:Привет: Я заказал юбка "Соло" 4823 хот молл виши  и указала замену. в комментарии у меня стоит замена, хотя та юбка на сайте есть в наличии. Поменяйте, пожалуйста на юбка "Соло" 4823 хот молл виши.
ваш заказ вместе с вашими заменами отправляла поставщику,  включила в счет что подтвердил поставщик. А на сайте таких юбок менее 3 шт, а это 99% отказ.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
 Статус заказа "включено в счет" висит уже давно, когда же все-таки будет выкуп, успеем к новому году???? когда будет раздача???

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Статус заказа "включено в счет" висит уже давно, когда же все-таки будет выкуп, успеем к новому году???? когда будет раздача???
дата стопа 30.11. До нового года все получите.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Ирина, я сделала заказ и в каталоге выбрала цвет зелёный, хотя на сайте этой модели в этом цвете нет, но есть василёк ромб, надеюсь заказ будет правильный. И есть вероятность др.цвета, по опыту? а то я платья в светлых цветах не ношу (фигура не позволяет)

table]
платье "Прима" 68194 тетрис

 Артикул: 68194
 Цена: 916 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 12:40:44 pm от veruna »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ирина, я сделала заказ и в каталоге выбрала цвет зелёный, хотя на сайте этой модели в этом цвете нет, но есть василёк ромб, надеюсь заказ будет правильный. И есть вероятность др.цвета, по опыту? а то я платья в светлых цветах не ношу (фигура не позволяет)

table]
платье "Прима" 68194 тетрис

 Артикул: 68194
 Цена: 916 руб.
 
Перейти в каталог


ДД! ваш комментарий видела, заявку сделала на василек ромб, пересорта по платьям не было, придет то что заказали если подтвердят наличие

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
отлично!!!  забыла спросить до 23.12 придёт? а то я уезжаю...

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
отлично!!!  забыла спросить до 23.12 придёт? а то я уезжаю...
в центральные офисы заказы придут через 10-14 дней после стопа. Зависит от ТК

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
Дозаказ еще можно сделать в этом выкупе, у меня часть стоит в статусе ждем счет???

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Дозаказ еще можно сделать в этом выкупе, у меня часть стоит в статусе ждем счет???
да можно

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
Замените, пожалуйста, юбку "Соло" 4023 цветы/соты на юбку "Соло" 4023 красный 50 размер и удалите блузу "Сара" 5855 лакоста красный. Приношу свои извинения!!! :Виноват:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Замените, пожалуйста, юбку "Соло" 4023 цветы/соты на юбку "Соло" 4023 красный 50 размер и удалите блузу "Сара" 5855 лакоста красный. Приношу свои извинения!!! :Виноват:
ваш заказ расфиксировала, в следующий раз читайте внимательнее условия. Ваш заказ уже в счете, теперь мне придется купить  вещи которые вы сначала заказали, а потом отказались.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ участники!
то что подтвердил поставщик, перевела в оплату. У кого "ЖДЕМ СЧЕТ" - ждем подтверждения и готовимся  к оплате
Сроки оплаты и реквизиты в корзинах! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ,  По ОКОНЧАНИИ СРОКА ОПЛАТЫ РЕКВИЗИТЫ ИЗ КОРЗИНЫ УБИРАЮ, ЗАКАЗЫ УДАЛЯЮ. И конечно же ОТЗЫВ в ЛД, каким он будет, напрямую зависит от ВАС!!!!

Не забывайте делать отметку об оплате:
Если платите своей картой через терминал, банкомат или онлайн - пишите сумму, время, дату и номер СВОЕЙ карты, последние 4 цифры.
Если платите через оператора - пишите сумму, время, дату и № отделения где платите.

Об оплате писАть ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ - не надо писать мне в ЛС и в теме.

ДОЗАКАЗЫ  ПРИНИМАЮ до  10-00  30.11.14


 Укого заказ раделился на два,  на стадии "раздачи" все объединю в один пакет, за офис будете платить один раз.

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 21:35:20 pm от Aksinija »

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0

 Скажите пожалуйста, платье в размер или как юбки соло?
платье "Элен" 60153-9 синий/цветы

 Артикул: 60153-9
 Цена: 986 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
СТОП!
все новые заказы в следующий выкуп.
все что подтвердил поставщик в предоплате, с оплатой не затягиваем, у кого "ждем счет" ждем подтверждение от поставщика и готовимся к оплате.
ВСЕМ кто уже ОПЛАТИЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем оставила отзывы.ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯГИВАЕМСЯ неоплат еще на 2000 рублей. НЕ ПОДВОДИМ ДРУГ ДРУГА!


Стоп по следующему выкупу поставила на 14.12.14. это будет последний выкуп 2014г.
Следующий выкуп будет только после новогодних праздников!


  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Скажиет, пожалуйста, если я сейчас закажу платье к Новому году успеет придти???

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый день! Скажиет, пожалуйста, если я сейчас закажу платье к Новому году успеет придти???
если у вас центральный офис то 100% получите, если поставщик подтвердит наличие.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
У нас офис в Павлове.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
У нас офис в Павлове.
тогда узнавайте у своего сотрудника офиса, когда после 25-26 декабря будут забирать заказы

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ участники!

Сроки оплаты и реквизиты в корзинах! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, По ОКОНЧАНИИ СРОКА ОПЛАТЫ РЕКВИЗИТЫ ИЗ КОРЗИНЫ УБИРАЮ, ЗАКАЗЫ УДАЛЯЮ. И конечно же ОТЗЫВ в ЛД, каким он будет, напрямую зависит от ВАС!!!!

Не забывайте делать отметку об оплате:
Если платите своей картой через терминал, банкомат или онлайн - пишите сумму, время, дату и номер СВОЕЙ карты, последние 4 цифры.
Если платите через оператора - пишите сумму, время, дату и № отделения где платите.

Об оплате писАть ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ - не надо писать мне в ЛС и в теме

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Ирина, у меня в коментах замена, вы не прочитали?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ирина, у меня в коментах замена, вы не прочитали?
Да видимо пропустила, оплачтвайте за минусом той юбки, которая на замену
На будущее замены пишите в комментариях к той  вещи которая идет как основной заказ,  отдельно заказывать замену не нужно

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
Доброе утро! Почему на моем заказе юбка "Соло" 4023 красный 4023 стоит статус нет в наличии, хотя на сайте есть все размеры????

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Доброе утро! Почему на моем заказе юбка "Соло" 4023 красный 4023 стоит статус нет в наличии, хотя на сайте есть все размеры????
вашей юбки нет в счете, который прислал поставщик

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Да видимо пропустила, оплачтвайте за минусом той юбки, которая на замену
На будущее замены пишите в комментариях к той  вещи которая идет как основной заказ,  отдельно заказывать замену не нужно
А я ее на замену любой не достающей. Если она уже заказана, то я оплачу, что бы на вас не весела?

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
Получается, что каталог не актуален и сам сайт поставщика не актуален!!! Я правильно понимаю или причина в другом???

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Получается, что каталог не актуален и сам сайт поставщика не актуален!!! Я правильно понимаю или причина в другом???
я вам уже ответила на ваш вопрос, вашей юбки нет в счете, а что получается сказать вам не могу, у поставщика мы не одни, возможно что не успевают корректировать или ждут нового поступления данной модели.


Закрыть
avatar