График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Модники*Модницы - Модники*Модницы - МОДНАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ одежда для детей и подростков из Турции. О

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Представляю закупку детской и подростковой одежды из Турции от крупных производителей: Uslu, Dominic, Caramell, Fagis и многих других.
Все модели интересные, порой даже эксклюзивные. Качество очень хорошее.

Возраст -  от 0 до 16 лет.

Одежда на все сезоны:  лето, весна, зима. Много джинсовой одежды – брюки, юбки, сарафаны, бриджи, куртки. Много нарядной одежды. Есть школьная форма.

ВСЁ, ЧТО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА и В КАТАЛОГЕ - УЖЕ В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ!!! ЖДАТЬ, пока придет из Турции, НЕ НАДО!!!

ПРИСТРОЙ отправляю отдельно от основного заказа, не объединяю (временно)

Сайт  http://udjeen.ru/ Цены оптовые.
Хотелки пишем только в теме. Выбор огромный. В каталоге только малая его часть. Каждый день каталог пополняю.
Смотрите РАСПРОДАЖУ: http://udjeen.ru/shop/sales
<a href="http://udjeen.ru/images/sxema-razmera-detskoj-odezhdy.jpg"> РАЗМЕРНАЯ СЕТКА </a>


Смотрите отзывы с других сп:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=111479&sid=6b556f5983fae7c65287394c023a8923
http://sp.bvf.ru/feedback/2157.html?page=2

Одежда из Турции обычно маломерит на 1 размер. Советую в этот выкуп брать на вырост,  хотя бы на 1 размер больше вашего. В случае чего, помогу пристроить.

Фиксирую, как заполнится ряд или останется свободным 1 размер. Будьте к этому готовы! После фиксации отказаться нельзя. Из закрытых рядов не удаляю. Могу расфиксировать, только если за вами стоит участник из незакрытого ряда.

Зафиксированные заказы бронируются поставщиком и дожидаются, пока не соберется минималка. Поэтому дата стопа - ориентировочная.
Прошу отнестись ответственнее к заказу, т.к. бронирую сразу. Отказаться нельзя.
Раздачи  – в течение 2-2,5недель (после окончания сбора оплат).
Заказы между выкупами не объединяю. Могу объединить с другой своей закупкой, если выкупы рядом.

В ряду один цвет. Соответственно выбираю тот, который заказали большинство. В комментариях пишите больше цветов на замену.

Советую вставать  в ряды сразу на несколько моделей. Но обязательно указывайте, что ЭТО ЗАМЕНА НА ТАКУЮ-ТО МОДЕЛЬ, иначе сочту как отдельные заказы. Соответственно участники из незакрытых рядов, которые идут следом за закрытыми, должны быть готовы, что они неожиданно могут попасть в ближайший выкуп.
По поводу гарантии по цвету дать не могу!  Будьте готовы, что может прийти другой цвет, либо другой принт.
Комментарии -"только такой расцветки "  и т.п. не учитываю!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен  профиль, обязательно поля "" и "Имя".
2.  Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и  ТРАДИЦИИ.
3.  Орг. процент 16%. Может быть небольшое изменение цен в процессе сбора после фиксации заказов.
4.  Места раздач: все офисы СП. С почтой не работаю. В данном случае возвращаю деньги, но только на карту Сбербанка и комиссия за возврат - за ваш счет.
5.  ТР дополнительно пропорционально заказам.
6.  Минималка 20000р. Сбор РЯДАМИ.
7.  Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
8.  Предоплата  100% в течение  1-2  дней  на карту  СберБанка  и не забываем делать отметки в корзине об оплате (сумма,  дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ). При задержке оплаты - орг.сбор 18%. Распространяется на всех, в т.ч. на постоянных уч-ков и на тех, кто в командировках, на даче и пр. Без обид. Мера вынужденная, т.к. придется самой выкупать часть заказов. А я - не кредитная организация. Оплачивайте заранее, если уедете.
9.  Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
Либо попросить ПРЕДОПЛАТУ!!!
10. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ПОКУПКИ- 200 РУБЛЕЙ, если сумма меньше - прибавляю 9 руб.
11.Выкупаю только закрытые ряды, либо, на свое усмотрение могу выкупить недорогие модели.
12. НЕ СЧИТАЕТСЯ ПЕРЕСОРТОМ, ЕСЛИ ПРИСЛАЛИ,  НАПРИМЕР,  С ДРУГИМ РИСУНКОМ.
ЦВЕТ, РИСУНОК и РАЗМЕР - ЭТО ВАШ ПЕРЕСОРТ. Поставщик может положить аналогичную модель другого артикула, отличающуюся только расцветкой или принтом. Но большого пересорта нет, т.к. поставщик проверяет наличие размеров в упаковке. когда бронирует. Брак не обменивается и не возвращается.
Прошу не платить за офис мне на карту, а также недоплачивать мне на карту незамеченные суммы при оплате за доставку в размере до 30 руб. Эти доплаты не учитываю в оплатах и не возвращаю и перевожу в доставку как есть. Отчетов и участников много, нет возможности проверять подобную мелочевку. Эту мелочь доплатите потом в офисе. Будьте внимательнее при оплате заказа.

И напоминаю, что я всего лишь посредник между вами и поставщиком, а не продавец.
Всем приятных покупок)) :
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 12:08:11 pm от чип »

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Дорогие Участники!
Все ряды поправила вручную на заказанные позиции!
проверьте пожалуйста свои корзины!!!!



  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
 Подскажите плиз на рост 128 платья из категории 10-15 лет ,ростовка там идет 128,потом 140 -все таки какую ростовку брать ?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Подскажите плиз на рост 128 платья из категории 10-15 лет ,ростовка там идет 128,потом 140 -все таки какую ростовку брать ?
по отзывам  -одежда маломерит, у меня это первый выкуп, поэтому могу судить только по отзывам  :Не знаю:

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
извините уберите из моей корзины одни легинцы 104 рост.случайно заказала двое.оставте 110 р.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
извините уберите из моей корзины одни легинцы 104 рост.случайно заказала двое.оставте 110 р.
готово

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
чип, здравствуйте, проверьте пожалуйста, жилет, который у меня в заказе, собирается рядами, а когда встаешь в ряд - не указан размер на который надо вставать.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
чип, здравствуйте, проверьте пожалуйста, жилет, который у меня в заказе, собирается рядами, а когда встаешь в ряд - не указан размер на который надо вставать.
все поправила, проверяйте!

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Дорогие Участники!
Минималка набралась! Составила предварительную заявку поставщику, сегодня в 21,00 отправлю поставщику, до этого времени принимаю изменения по заказам, проверьте пожалуйста свои корзины - если стоит статус ждем счет - значит включено в заявку!
И еще вопросик : есть кто против выкупиться пораньше? т.к. минималка собрана можем этот выкуп застопить допустим с понедельник 09.02.2015!

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 12
0
Добрый день, вчера заказала рубашку для мальчика на 12 лет,заказ был в первом ряду, ряд уже почти собрался 4 из 5, и сегодня утром была такая же картинка. а сейчас смотрю, меня уже передвинули во 2-й ряд, который еще даже не начал собираться. Это как понимать?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день, вчера заказала рубашку для мальчика на 12 лет,заказ был в первом ряду, ряд уже почти собрался 4 из 5, и сегодня утром была такая же картинка. а сейчас смотрю, меня уже передвинули во 2-й ряд, который еще даже не начал собираться. Это как понимать?
были ряды не правильно прописаны, каталог загружаеться автоматически парсером , поэтому если замечаете такое что в ряду не проставлены размеры лучше сразу мне об этом говорить, сегодня стала проверять заказы, и оказалось что вы и еще один участник встали на один и тот же размер, ряд то закрылся, но размеров то заказанно два одинаковых, поэтому кто заказал первый (у меня видно время когда делают заказ), его поставила первым на этот размер, кто заказал второй, того поставила вторым, вот как то так

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
:addd
http://udjeen.ru/shop/shkolnaja-forma-optom/dlja-devochek/podrostkovaja-yubka-dlja-devochki-06-6421.html
http://udjeen.ru/shop/shkolnaja-forma-optom/dlja-devochek/sarafan-1-6385.html

и ЕЩЁ НЕ МОГУ НАЙТИ РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ(((
хотелки чуть позже - парсер грузится
А размерная сетка на каждой модельки - под размером на сайте поставщика - кликаете на слово схема размеров- и она открываеться

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Дорогие Участники!
Получила счет!
Не все есть в наличии что заказывали - сегодня постараюсь все проставить - до завтра принимаю дозаказы и замены .

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 76
0
 :Elf  :Elf ПИАР!  :Elf  :Elf
Девочки! Давайте соберем  для наших мальчиков?  :904m
Костюмчик классный, цена приятная  :cat
детский трикотажный комплект для мальчика

 Артикул: 07-1301
 Цена: 709 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
пиар!пиар! пиар!


детская трикотажная кофта для мальчика

 Артикул: 02-0207
 Цена: 339 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
чип, я писала до стопа просьбу удалить заказ, мои сообщения куда то то просто пропали с форума? заказ все равно включили в счет, ну не получается у меня поучаствовать в этот аз и нет возможности оплатить, будет но недели через 2

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
чип, я писала до стопа просьбу удалить заказ, мои сообщения куда то то просто пропали с форума? заказ все равно включили в счет, ну не получается у меня поучаствовать в этот аз и нет возможности оплатить, будет но недели через 2


Вы не в этой теме написали, а вот в этой: http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=15078.0

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
чип, я писала до стопа просьбу удалить заказ, мои сообщения куда то то просто пропали с форума? заказ все равно включили в счет, ну не получается у меня поучаствовать в этот аз и нет возможности оплатить, будет но недели через 2
ваш комплект включен в счет, вашего сообщения я не получала... :Не знаю:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
0
ДУ!А когда нужно будет оплатить заказ?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДУ!А когда нужно будет оплатить заказ?
:Привет: если статус включено в счет - то в ближайшие дни

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!

Всем привет! Предлагаю собрать доченькам на весну вот такие вещи:
детский вязаный джемпер для девочки

 Артикул: 09-0322
 Цена: 916 руб.
 
Перейти в каталог


детская вязаная кофта для девочки

 Артикул: 09-2933
 Цена: 464 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
0
ДУ!Я что-то не пойму вчера мой заказ был в статусе "Включено в счет",а уже сегодня стоит "Новый заказ".Как это так?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите, мой заказ войдет в этот выкуп? Потому что до следующего выкупа нам всё будет мало. А большего размера нет.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДУ!Я что-то не пойму вчера мой заказ был в статусе "Включено в счет",а уже сегодня стоит "Новый заказ".Как это так?
Рядов много, когда отправляла заказ случайно вместе с собранным рядом и вас зафиксировала - ночь уже была  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Скажите, мой заказ войдет в этот выкуп? Потому что до следующего выкупа нам всё будет мало. А большего размера нет.
этот выкуп уже получен счет  - следующий 1 марта, ваш заказ поправлю - неправильно постороен ряд

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
А возможно мне удалить мой заказ? Я заказала все три позиции из трех в ряду, чтобы ряд закрылся и чтобы успеть в этот стоп. Когда после след. стопа получу заказ, возможно нам будет уже маловато, да ещё целых три бодика одного размера. Закажу что-нибудь размером побольше.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
А возможно мне удалить мой заказ? Я заказала все три позиции из трех в ряду, чтобы ряд закрылся и чтобы успеть в этот стоп. Когда после след. стопа получу заказ, возможно нам будет уже маловато, да ещё целых три бодика одного размера. Закажу что-нибудь размером побольше.
конечно, давайте удалим

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6869911/ а эта толстовочка в наличии?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6869911/ а эта толстовочка в наличии?
да в наличии у поставщика

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДВ,не могу встать в ряд-нельзя выбрать рост водолазка 06-1040.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДВ,не могу встать в ряд-нельзя выбрать рост водолазка 06-1040.
все поправила  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
пиар!пиар!пиар!


детская трикотажная кофта для мальчика

 Артикул: 02-0207
 Цена: 339 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники!
Закупочка выкуп №1 приехала!!! если успею все разобрать - отправлю в офисы завтра, если нет то во вторник!

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ - ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!

детские носочки В ПРИСТРОЕ 10 ПАР

 Артикул: 03-0268 ПРИСТРОЙ
 Цена: 44 руб.
 
Перейти в каталог

 
детская трикотажная кофта для девочки

 Артикул: 11-6334 ПРИСТРОЙ
 Цена: 370 руб.
 
Перейти в каталог

 
жилет трикотажный В ПРИСТРОЕ Р. 116СМ

 Артикул: 06-3629 ПРИСТРОЙ
 Цена: 278 руб.
 
Перейти в каталог

 
детские трикотажные лосины для девочки

 Артикул: 01-6991 ПРИСТРОЙ
 Цена: 164 руб.
 
Перейти в каталог

 
Бриджи для мальчика

 Артикул: 02-4637 ПРИСТРОЙ
 Цена: 348 руб.
 
Перейти в каталог

 
детские трикотажные лосины для девочки

 Артикул: 06-4219 ПРИСТРОЙ
 Цена: 313 руб.
 
Перейти в каталог

 
детская трикотажная водолазка для девочки

 Артикул: 07-2649 ПРИСТРОЙ
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог

 
детские джинсовые шорты для мальчика

 Артикул: 06-9287 ПРИСТРОЙ
 Цена: 430 руб.
 
Перейти в каталог

 
детские лосины для девочки

 Артикул: 06-0101 ПРИСТРОЙ
 Цена: 318 руб.
 
Перейти в каталог


 
детсие носочки

 Артикул: 03-0368 ПРИСТРОЙ
 Цена: 44 руб.
 
Перейти в каталог

 
детсие носочки

 Артикул: 03-0368 ПРИСТРОЙ
 Цена: 44 руб.
 
Перейти в каталог

 
детское нарядное платье для девочки

 Артикул: 01-7129 ПРИСТРОЙ
 Цена: 583 руб.
 
Перейти в каталог

 
детская трикотажная кофта для девочки

 Артикул: 07-5157 ПРИСТРОЙ
 Цена: 499 руб.
 
Перейти в каталог

 
детские трикотажные лосины для девочки В ПРИСТРОЕ Р 104

 Артикул: 00-00429 ПРИСТРОЙ
 Цена: 161 руб.
 
Перейти в каталог

 
носочки детские

 Артикул: 05-4092 ПРИСТРОЙ
 Цена: 41 руб.
 
Перейти в каталог

 
детские трикотажные брюки для девочки

 Артикул: 10-1633 ПРИСТРОЙ
 Цена: 585 руб.
 
Перейти в каталог

 
кофта трикотажная

 Артикул: 08-1495 ПРИСТРОЙ
 Цена: 400 руб.
 
Перейти в каталог

 
детская трикотажная футболка для мальчика

 Артикул: 01-0035 ПРИСТРОЙ
 Цена: 281 руб.
 
Перейти в каталог

 
детский утепленый трикотажный комплект для девочки

 Артикул: 09-1040 ПРИСТРОЙ
 Цена: 851 руб.
 
Перейти в каталог

 
детская футболка для девочки

 Артикул: 04-0461 ПРИСТРОЙ
 Цена: 116 руб.
 
Перейти в каталог

 
детская трикотажная юбка для девочки

 Артикул: 11-3160 ПРИСТРОЙ
 Цена: 499 руб.
 
Перейти в каталог

 
детская трикотажная кофта для девочки

 Артикул: 08-5144 ПРИСТРОЙ
 Цена: 492 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! По опыту первого выкупа,одежда маломерит или в размер?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДД! По опыту первого выкупа,одежда маломерит или в размер?
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, ВОТ ЛОСИНЫ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО МАЛОМЕРЯТ - ИХ НАДО НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ БРАТЬ ТОЧНО, А ВОТ КОФТЫ, ФУТБОЛКИ, ЮБКУ - БРАЛА СВОЕЙ - В РАЗМЕР, НО Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ЛЮБЛЮ ЧТО БЫ С НЕБОЛЬШИМ ЗАПАСОМ БЫЛО...

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ПРИСТРОЙ
 
3417 Б двойка д/мальчика р. 110

 Артикул: 3417 Б ПРИСТРОЙ 110Р
 Цена: 3306 руб.
 
Перейти в каталог

 
3514 М, пальто д/девочки, р. 128 и 134

 Артикул: 3514 М ПРИСТРОЙ
 Цена: 2784 руб.
 
Перейти в каталог


 
3504 Б, двойка д/девочки, р. 110 - 128/4 ВЕСНА 2015

 Артикул: 3504 Б
 Цена: 3480 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, можно удолить мой заказ, на днях нам подарили в точности такую?!

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, можно удолить мой заказ, на днях нам подарили в точности такую?!
расфиксировала, удаляйте - выставлю в пристрой  :Не знаю:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 24
0
Ряд собран, статус "включено в счет" уже около недели. Почему в оплату не переводите?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Ряд собран, статус "включено в счет" уже около недели. Почему в оплату не переводите?
ПОТОМУ ЧТО В ЗАРАНЕЕ БРОНИРУЮ У ПОСТАВЩИКА СОБРАННЫЕ РЯДЫ, ИНАЧЕ НАМ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ, МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, СЕЙЧАС РАЗНЕСУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ, ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ - В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЮ И ПОСТАВЩИКУ ПОСЛЕДНИЙ ДОЗАКАЗ - И СРАЗУ ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ, Т.К. СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЮТ БЫСТРО!

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ВЫКУП № 2
  :Супер: :Супер: :Супер: ПИАР   :Супер: :Супер: :Супер:
ВКЛЮЧЕН В СЧЕТ  - СВОБОДНО 2 РАЗМЕРА: р 110 и р.140
 
Футболка

 Артикул: 02-9568
 Цена: 203 руб.
 
Перейти в каталог

ВКЛЮЧЕН В СЧЕТ  - СВОБОДНО 2 РАЗМЕРА: р. 5 лет в белом цвете  и р.6 лет в розовом цвете
 
детский трикотажный сарафан для девочки

 Артикул: 05-0851
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог


 ВКЛЮЧЕН В СЧЕТ  - СВОБОДНО 3 РАЗМЕРА: р. 128, р140, р 152
Водолазка велюрова

 Артикул: 09-0104
 Цена: 116 руб.
 
Перейти в каталог


 ВКЛЮЧЕН В СЧЕТ  - СВОБОДНО 1 РАЗМЕР: 8 лет
детский джемпер обманка для мальчика

 Артикул: 07-9008
 Цена: 580 руб.
 
Перейти в каталог


  ВКЛЮЧЕН В СЧЕТ  - СВОБОДНО 1 РАЗМЕР: 9 лет
детские трикотажные лосины для девочки

 Артикул: 06-4193
 Цена: 346 руб.
 
Перейти в каталог


ВКЛЮЧЕН В СЧЕТ  - СВОБОДНО 2 РАЗМЕРА: р. 1 год и р. 3 года
детский трикотажный комплект с велосипедками для девочки

 Артикул: 04-6059
 Цена: 557 руб.
 
Перейти в каталог



  ВКЛЮЧЕН В СЧЕТ  - СВОБОДНО 1 РАЗМЕР: р. 104см
детская юбка для девочки

 Артикул: 03-0148
 Цена: 174 руб.
 
Перейти в каталог
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 21:50:00 pm от чип »

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Дорогие участники счет разнесла!
У кого удалила - значит у поставщика данная модель закончилась.
Проверяем свои корзины- в понедельник с утра отправлю дозаказ и готовимся к оплате!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Чип, скажите, если я кофту заказывала размер "2", это значит, сколько см??? А то мне пришла кофта с размером 3-4.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Замена устроит.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Замена устроит.
это Вы кому? мне?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Чип, скажите, если я кофту заказывала размер "2", это значит, сколько см??? А то мне пришла кофта с размером 3-4.
ответьте, пжл


Закрыть
avatar