Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

«Модный Остров» НОВИНКИ ОФИСНОЙ КОЛЛЕКЦИИ 2019

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Предлагаю закупку модной одежды с сайта http://modniy-ostrov.com.ua  Размерную сетку, отзывы других покупателей о размерности и фото в разных ракурсах понравившейся модели, можно посмотреть найдя артикул через поиск.


Только перейдя на сайт https://modniy-ostrov.com/ вы получите: ВИДЕО изделий на модели, ОТЗЫВЫ покупателей, Возможность задать любой интересующий ВОПРОC, ФИЛЬТРЫ для поиска подходящих моделей, ВАРИАНТЫ расцветок, разбивка ПО КАТЕГОРИЯМ и самый большой БОНУС - раздел «Сочетается С», где Вам предложат разные варианты комбинации выбранного Вами изделия. Переходи и ПРИМЕРЬ КРАСОТУ с Модным Островом!

Обязательно загляните в следующие разделы:
· Новинки Январь https://modniy-ostrov.com/novinki
· WOW Price https://modniy-ostrov.com/odiezhda/wow-price
 · Платья https://modniy-ostrov.com/odiezhda/plat-ia
 · ХИТ продаж https://modniy-ostrov.com/odiezhda/khit-prodazh
 · Большие размеры https://modniy-ostrov.com/odiezhda/bol-shiie-razmiery

НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% 
После отправления заказа поставщику в течении 1 дня принимаю отказы и дозаказы. Позднее отказаться нельзя!!! Счет выставляют в среднем в течении 5 рабочих дней.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 22:14:52 pm от mopsik »

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте,добавьте пож. Платье BZ-6613

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте,добавьте пож. Платье BZ-6613
Здравствуйте! Оно есть в каталоге

 
Платье BZ-6613

 Артикул: Платье BZ-6613
 Цена: 766 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а статус "ждем счет" тоже  означает что товара нет в наличии? Если так, то можно ли просто другую расцветку заказать?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а статус "ждем счет" тоже  означает что товара нет в наличии? Если так, то можно ли просто другую расцветку заказать?
Если "ждем счет", то скорее всего есть. Менеджер обычно сразу пишет каких моделей нет однозначно

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Странно,а На сайте оно в наличии!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
-1
Странно,а На сайте оно в наличии!
Не все что есть на сайте есть в наличии. Но если на сайте стоит нет в наличии, то значит точно нет.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
-1
Напишите, пожалуйста, полное ФИО для оплаты!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Напишите, пожалуйста, полное ФИО для оплаты!
Отправила в ЛС

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Оль, можно платье в корзине оставлю,будет в наличии закажем сразу?

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Не смогу заплатить до двух,можно чуть позже,пож?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Оль, можно платье в корзине оставлю,будет в наличии закажем сразу?
Дозаказом уже не смогу отправить, только в следующий выкуп
Не смогу заплатить до двух,можно чуть позже,пож?
Хорошо, буду ждать

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!
Извините за задержку платежа, зарплата зависла и никак не приходила на карточку... первый раз такое, извиняюсь... :Виноват:

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 71
0
Подскажите, новый стоп успеет до 14 февраля?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Подскажите, новый стоп успеет до 14 февраля?
Успею наверное только я получить, не могу сказать точно успею ли по офисам отправить

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 71
0
Ладно... Тогда не будем рисковать))) спасибо!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 22
0
mopsik, Добрый день! Первый раз в Вашей закупке, подскажите, вещи в основном совпадают с размерной сеткой?  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
mopsik, Добрый день! Первый раз в Вашей закупке, подскажите, вещи в основном совпадают с размерной сеткой?  :Спасибо:
ДД! Нет, судя по отзывам. Есть модели которые маломерят немного. И еще мне кажется если в рам.сетке идет ОГ 100 см, то именно до 100 см, если ОГ больше может быть мало.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 22
0
ДД! Нет, судя по отзывам. Есть модели которые маломерят немного. И еще мне кажется если в рам.сетке идет ОГ 100 см, то именно до 100 см, если ОГ больше может быть мало.
Понятно. А про размеры брюк, что можете посоветовать (у меня бедра 112 см.)?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Понятно. А про размеры брюк, что можете посоветовать (у меня бедра 112 см.)?
Брюки еще не выкупали, по их размерности не могу сказать  :Не знаю:  но если верить размерной сетке http://modniy-ostrov.com.ua/razmernaya-setka/ то надо 54

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 22
0
Брюки еще не выкупали, по их размерности не могу сказать  :Не знаю:  но если верить размерной сетке http://modniy-ostrov.com.ua/razmernaya-setka/ то надо 54
:Ромашки:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Ольга, добрый вечер! Очень понравился Спортивный костюм SN-3121/2. Подскажите, пожалуйста, он случайно не больше мерит (мой размер свеже ближе к 46). По пораментам,  которые указаны, я измерилась- вроде бы подхожу, но вот не будет ли слишком в обтяг...

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
оплта платья сбербанк онлаин карта 8815 23.01.15 в 21.30 30%

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Ольга, помогите пожалуйста, определиться с размером туники BZD-67801/1, мои параметры ОГ 104, ОТ 87, как думаете 52 размер взять, или все же 54.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! Ольга, помогите пожалуйста, определиться с размером туники BZD-67801/1, мои параметры ОГ 104, ОТ 87, как думаете 52 размер взять, или все же 54.
Добрый день! Мне кажется если взять 54, то будет чуть свободнее сидеть, если 52 то будет облегать. Сама модель свободного покроя, т.е. я думаю что лучше все таки 54

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
оплта платья сбербанк онлаин карта 8815 23.01.15 в 21.30 30%
Оплату увидела, только на будущее- не пишите в онлайне комментарии и в теме. Отписывайтесь об оплате лучше мне в ЛС или в корзине.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
хорошо, спасибо :)

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Ольга, я в этот выкуп уже опоздала?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ольга, я в этот выкуп уже опоздала?
Нет, не опоздали  :)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Оля, добрый день! А пока не известно когда придут заказы предыдущего выкупа? Спасибо!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Оля, добрый день! А пока не известно когда придут заказы предыдущего выкупа? Спасибо!
Постараюсь завтра вечером получить, в субботу в офисы отправить

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Отлично! Спасибо!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Оля, добрый день! Я внесла предоплату 30%, а сейчас смотрю, что товара нет в наличии. Как быть?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Оля, добрый день! Я внесла предоплату 30%, а сейчас смотрю, что товара нет в наличии. Как быть?
ДВ! Напишите в ЛС №карты для возврата денег

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
 Сделала предоплату 30 % - 900 рублей, во вторник, последние цифры карты 6075.

  • Сообщений: 10,280
  • Репутация: 499
0
Добрый день, добавьте пожалуйста Платье SN-054 и Жакет SN-3112/1

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день, добавьте пожалуйста Платье SN-054 и Жакет SN-3112/1
ДД! Добавила

  • Сообщений: 10,280
  • Репутация: 499

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 57
-1
Здравствуйте, получила своё платье, очень понравилось, :Здорово: :Супер: :Супер: :Супер: спасибо вам большое за вашу работу! :892 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :1002

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, получила своё платье, очень понравилось, :Здорово: :Супер: :Супер: :Супер: спасибо вам большое за вашу работу! :892 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :1002
  :Спасибо:  И вам спасибо за участие  :1002  Буду рада видеть вас еще  :Роза:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Д.д скажите пожалуйста вот эта модель платье BZ-6571 идёт размер в размер, или надо заказывать  на размер больше?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Д.д скажите пожалуйста вот эта модель платье BZ-6571 идёт размер в размер, или надо заказывать  на размер больше?
Не могу сказать, такую модель еще не выкупали  :Не знаю:  Но если у вас пограничный размер- берите больший

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
.ДВ!Я  оплатила предоплату 900 рублей, № 6075, 26.01.15 г..

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
.ДВ!Я  оплатила предоплату 900 рублей, № 6075, 26.01.15 г..
А точно 26.01, а то сначала писали что во вторник (27.01)  :Думаю: Проверьте дату по чеку или смс...

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Дв! И все таки я хочу именно это платье. Я заказала повторно! Может все таки оно найдется?????

  • Сообщений: 1,371
  • Репутация: 227
0
mopsik, Оля, я смотрю моего платья нет в наличии, я сделала новый заказ, чтоб денежки не возврашать , можно так?

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Товар которого не оказалось в заказе, перезаказала. Надеюсь в этот раз придет нормально и вы разберетесь с заказом. :884m

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Ольга, доброе утро! Платье перезаказала, гарантия что оно придет есть ??? Жду ответ. А вообще платье очень понравилось, я заказывала себе и пришло ко дню рождения! А второй заказ был сестре- она очень ра расстроилась. Очень ждем!!!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ПЕРЕЧИСЛИЛА ПРЕДОПЛАТУ 1000 РУБ. С КАРТЫ 4165 08.02.2015  13.04
Ок, только писать надо было в ЛС. На форуме об оплатах не пишут

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Дв! И все таки я хочу именно это платье. Я заказала повторно! Может все таки оно найдется?????
Навряд ли оно найдется, т.к. вытащили скорее всего в другом городе.
Ольга, доброе утро! Платье перезаказала, гарантия что оно придет есть ??? Жду ответ. А вообще платье очень понравилось, я заказывала себе и пришло ко дню рождения! А второй заказ был сестре- она очень ра расстроилась. Очень ждем!!!
Если будет в наличии то придет. Надеюсь что такая ситуация больше не повториться  :Виноват:
Товар которого не оказалось в заказе, перезаказала. Надеюсь в этот раз придет нормально и вы разберетесь с заказом. :884m
Акт в ТК составила, буду разбираться. Выплачиваю деньги пока из своих. Но вещей уже не вернешь  :Виноват:


Закрыть
avatar