График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Венейя - ***Детская одежда ВЕНЕЯ - НОВАЯ коллекция! Без рядов! ***

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку
Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Представляю закупку изумительной красоты и качества детскую одежду от компании ВЕНЕЙЯ.

"Компания ВЕНЕЙЯ на рынке с 1992 года. Мы самостоятельно разрабатываем и продаем одежду под собственными зарегистрированными торговыми марками "ВЕНЕЙЯ" и "VENEYA".
Особое внимание наша компания уделяет качеству выпускаемой продукции. В производстве используется только качественные сырье (преимущественно натуральное (хлопок)), материалы, красители и фурнитуру, что очень важно в детской одежде.

Одежда идет в размер. Соответствует российским стандартам. Таблицу размеров смотрим тут

Условия участия стандартные. Если Вы новичок, то читаем справку или задаем вопросы, лучше сразу в личку.
Модель, размер и ЦВЕТ гарантирую. Что заказали, то и получили.
В комментариях к заказу можно писать замены, пожелания по цветам, по размерам, и вообще, всё, что хотите )) всё прочитаю и приму к сведению.
Учтите, если к заказу Вы не сделали комментарий по цвету, а выбранный Вами цвет закончился - то модель не выкупаю!
Перед стопом все корзины просматриваю, про отсутствие желаемых размеров и цветов предупреждаю. Так что просто следим за темой и состоянием корзины!
И наслаждаемся покупками! )
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2016, 00:26:09 am от Kanrinin »

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Эту закупку теперь буду вести я.
Сегодня вечером будет обновление каталога. А также сделаю описание закупки и настрою условия.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Завтра начну фиксировать заказы. В понедельник отправляю заявку поставщику.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Согласна на синий цвет

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Согласна на синий цвет
ок, включаю в заказ

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
СТОП!

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Счет получен. Начинаем оплачивать!

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
СП-1.
За вчера и сегодня развезла все заказы по центральным офисам.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Все участники! Проверьте свои корзины, пожалуйста! По некоторым моделькам закончились нужные размеры. Проставила на них статус "нет в наличии".
Юбки 4749 совсем закончились.
За завтрашний день, пожалуйста, определитесь с заказами. Кому размер другой подойдет, кому добавить что-то и т.п.
Сейчас обновление каталога сделаю.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Заявка поставщику отправлена. Ждем счет.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! В статусе заказа стоит "Разбор товара".Вы его разбираете или уже по офисам развезли? Я из области, но  в ближайшие дни собираюсь в Н.Н. приехать. Можно ли мне забрать заказ из транзитного офиса?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте! В статусе заказа стоит "Разбор товара".Вы его разбираете или уже по офисам развезли? Я из области, но  в ближайшие дни собираюсь в Н.Н. приехать. Можно ли мне забрать заказ из транзитного офиса?
Товар на руках. В московский офис завтра повезу.
Насчет забрать из центрального офиса - не знаю, вроде у меня есть функция перезаписать участника в другой офис, не приходилось пользоваться никогда. Давайте попробуем. Переписываю Вас в Московский тогда?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Да, пожалуйста. Мне удобнее будет из Н.Новгорода забрать. Спасибо!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
ДД а заказы успеем получить до 25 июня, уезжаю в отпуск. получаю обычно в верхних печерах, если до печер не успеет дойти, то перезапишите пожалуйста в офис где точно будет до 25 числа. спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
ДД а заказы успеем получить до 25 июня, уезжаю в отпуск. получаю обычно в верхних печерах, если до печер не успеет дойти, то перезапишите пожалуйста в офис где точно будет до 25 числа. спасибо
Я на прошлой неделе все заказы развезла. Горьковский офис отвозила в субботу. Теперь от курьера зависит. К сожалению не могу сказать по каким дням печерский курьер забирает.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Заказ отправила. Ждем счет.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Kanrinin, Здравствуйте! подскажите пожалуйста как с размерностью? Нам сейчас 1 год 74 см, я так понимаю комбинезон рассчитан на осень?
 
4012 Комбинезон утепленный

 Артикул: 4012
 Цена: 1581 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Kanrinin, Здравствуйте! подскажите пожалуйста как с размерностью? Нам сейчас 1 год 74 см, я так понимаю комбинезон рассчитан на осень?

Есть описание от поставщика:

Комбинезон утепленный

Комбинезон детский. верхний материал плотный водоотталкивающий и ветронепродуваемый. Плотность наполнителя 220 г/м2. Подкладка из флиса. Рукава внизу на манжете из риба. Так же внутри воротник выполненый из риба. Сзади и спереди резинка на поясе.Планки вдоль молнии внутри и снаружи, закрываются на кнопки. Низ штанишек со штрипками из прочного пластика. Рекомедуемый период носки до -20С. Для мальчиков и девочек

Про размерность пока не знаю, вроде у поставщика всё в размер идет. В понедельник напишу поставщику, спрошу.


  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Есть описание от поставщика:

Комбинезон утепленный

Комбинезон детский. верхний материал плотный водоотталкивающий и ветронепродуваемый. Плотность наполнителя 220 г/м2. Подкладка из флиса. Рукава внизу на манжете из риба. Так же внутри воротник выполненый из риба. Сзади и спереди резинка на поясе.Планки вдоль молнии внутри и снаружи, закрываются на кнопки. Низ штанишек со штрипками из прочного пластика. Рекомедуемый период носки до -20С. Для мальчиков и девочек

Про размерность пока не знаю, вроде у поставщика всё в размер идет. В понедельник напишу поставщику, спрошу.


хорошо. спасибо. буду ждать ответ  :904m

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Гугусик, что-то мой менеджер не отвечает, попробую к другому тогда поприставать

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Гугусик, о, ответ пришел, цитирую:
"я запросил. обмерим - напишем. Рост 86 лучше брать на ребенка до роста 86 физически. То есть если 87 рост ребенка - лучше брать 92. чуть на вырост.
 все ножки  подворачиваются."

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Гугусик, о, ответ пришел, цитирую:
"я запросил. обмерим - напишем. Рост 86 лучше брать на ребенка до роста 86 физически. То есть если 87 рост ребенка - лучше брать 92. чуть на вырост.
 все ножки  подворачиваются."
ооо спасибочки , значит нам 86 норм будет мы сейчас 74 ))  :904m

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 37
0
Если сейчас заказать жилет, к 1 сентября придет? Стоп 5 августа, боюсь не успеем?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Гугусик, и мерки даже сняли на 86 размер
"длина от шеи до паха - 47 см. Полуобхват груди - 33 см. Длина рукава - 39 см. Длина шагового шва - 29 см"

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Если сейчас заказать жилет, к 1 сентября придет? Стоп 5 августа, боюсь не успеем?
поставщик отгружают быстро, груз едет из Москвы - тоже быстро.
Я думаю числа 15-го уже всё в центральных офисах будет.
Смотря как быстро в Ваш офис доставка происходит.
Может, кстати, и пораньше даже застопимся. Просто пока не знаю как у меня по времени в июле будет.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 27
0
Застопиться пораньше - это замечательная идея  :) . Будем надеяться, что время найдется  :1003

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Застопиться пораньше - это замечательная идея   . Будем надеяться, что время найдется
Для этого как минимум нужно минималку собрать для начала )
а там посмотрим..

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Уважаемые участники!
Посмотрела Ваши корзины. У кого по выбранным моделям закончился нужный размер или цвет, всем написала комментарий в корзине. Если комментария нет, значит по заказу пока всё ок.
На модельки, которые совсем закончилась, проставила "нет в наличии".

Просьба Всем до стопа проверить свои корзины и определиться, согласны ли Вы на другой цвет (если нужный Вам закончился). Потому как я не буду выкупать модель, если нужного Вам цвета уже нет.

Если Вы согласны на 2-3 варианта цвета или на любой из предлагаемых цветов, то, пожалуйста, подпишите об этом в комментарии к заказу. Иначе, по умолчанию, считаю, что не согласны ни на какие замены.
Об этом кстати, тоже можете писать в комментарии, например, "цвет только синий", или "любой цвет, кроме такого-то". В данной закупке так можно! И даже нужно! Т.к. даю гарантию по цвету.

Если закончился нужный Вам размер - либо удаляем модель из корзины, либо выбираем имеющийся в наличии размер (каталог сейчас обновлю. а так всегда можно свериться по сайту)

Каталог обновляю регулярно, но склад у поставщика подвижный. Поэтому пока так.
 

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Наш заказ поставщику сегодня отправила.
Ждем счет.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
День добрый 146- 80-72

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
Kanrinin, а когда, то, что сейчас в разборе можно будет забрать на Автозаводе?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Kanrinin, а когда, то, что сейчас в разборе можно будет забрать на Автозаводе?
завтра в обед отвезу в офис.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Обновила каталог.
В корзинах написала комментарии всем, у кого вопросы по заказам.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Минималка не набрана, переношу стоп.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Вниманию участников 4-го выкупа!
Загляните, пожалуйста в свои корзины, у кого есть от меня комментарии к заказу - просьба указать замены по цвету или подписать там, что согласны на любой цвет, или перезаказать вещь вообще.
Потому как если в указанном Вами цвете какой-то вещи нет - то этот товар в выкуп не пойдет! Имейте это ввиду.

Если комментария нет, значит всё хорошо пока, нужный размер и цвет имеется.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Екатерина, здравствуйте!
Хочу заказать дочке сарафан, но никак не решу с размером. Она у меня худышка ростом 92-93 см. 98 размер не сильно велик будет или все-таки лучше 92 (носим выше колена)?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Lucia , а какой именно сарафан?

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
@Kanrinin , понравился вот этот, но он 92 размера:
4066 Сарафан


 Артикул: 4066
 Цена: 603 руб.
 
Перейти в каталог



А этот боюсь широк будет:
5723 Сарафан


 Артикул: 5723
 Цена: 603 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Lucia , по своим наблюдениям скажу, одежда не большемерит, вообще вроде пока еще ни одной большемерки не было. Я когда своим детям беру в размер по росту, то запаса обычно нет, то есть прям тютелька в тютельку. Т.е. если Вам прям на сейчас надо, то можно взять. Если с расчетом на пару сезонов, то лучше брать побольше.
Сарафан 5723 скорее всего широк будет, да.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Заказ отправила. Ждем счет.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
ДД!
Хотела уточнить. У меня в корзине сказано что товара нет в наличии и комментария тоже нет. Можно ли эту кофту заказать с воротником любого цвета, но обязательно серую?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Инжутова Любовь, комментарий был.
Но мы уже выкупились.
Наш груз уже запакован и стоит в очереди на отправку.
Так что все новые заказы - в новый выкуп.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 15
0
Дд! Скажите,а когда планирует развоз по офисам?  У меня мск транзит, забирают пятницу,раздача в субботу,иначе только через 2 недели. Успеем?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@elenamakarova ,
Дд! Скажите,а когда планирует развоз по офисам?  У меня мск транзит, забирают пятницу,раздача в субботу,иначе только через 2 недели. Успеем?
Всё развезу на этой неделе.
В мск планирую завтра вечером.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 15
0
Спасибо!будем ждать!

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Всем, у кого в корзине появился комментарий к заказу - отписаться мне в ЛС или тут в теме, согласны ли Вы на замену по цвету.
Если комментария нет, значит пока у поставщика всё есть по заказу.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
ДД! На замену согласна.


Закрыть
avatar