Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Вязаный трикотаж - Трикотаж российского производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА
Представляю Вам российского производителя вязанного трикотажа  ТМ "Аллене"
Условия закупки:
1. ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА $, ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ВЫСТАВЛЕНИИ СЧЕТА.
    За 7 ДНЕЙ  до СТОПА  заказы начинаю ФИКСИРОВАТЬ и отправлять на бронь! От зафиксированного заказа отказаться нельзя!
2.
ТР СОСТАВЛЯЮТ приблизительно 5-10% от суммы заказа.
3.  :Кепка: :Кепка:ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
    ГЕТРЫ могут придти с любым рисунком  и любого цвета,  и полностью отличаться от картинки.
           
Их отшивают из остатков трикотажного полотна, ГАРАНТИЯ ТОЛЬКО ПО РАЗМЕРУ (высокие или  низкие). 
        В РАСПРОДАЖЕ ТОВАР ЕДИНИЧНЫЙ, ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
4. ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ - ваш, по артиклу - мой.

          КТО НЕ СОГЛАСЕН НЕ УЧАСТВУЕМ


ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 23:38:02 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно участвовать в Вашей закупке иногородним? Я из Волгоградской области, а в условиях не сказано, что Вы работаете с Почтой.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно участвовать в Вашей закупке иногородним? Я из Волгоградской области, а в условиях не сказано, что Вы работаете с Почтой.
Да конечно можно. Только запишитесь в офис Почта

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Все что подтвердил поставщик перевела в оплату. Сроки оплаты и реквизиты в корзинах. С оплатой не затягиваем, друг друга не подводим.
У кого статус заказа "ждем счет" отправлено поставщику, ждем подтверждения и готовимся к оплате.

Дозаказы принимаю до 16-00  25.05.15г.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
у меня ждем счет.а минималка не набрата.это будет до стопа написано или я попала в дозаказ?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
у меня ждем счет.а минималка не набрата.это будет до стопа написано или я попала в дозаказ?
Читайте внимательно условия закупки п.1 и найдете ответ на свой вопрос

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
хорошо.прочитала.из вините за вопрос.будем ждать оплату.я не против.только рада что раньше придет

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
хорошо.прочитала.извините за вопрос.будем ждать оплату.я не против.только рада что раньше придет
ДВ. раньше стопа ничего не придет.
На бронь отправляю заказы один раз в неделю, если поставщик подтверждает наличие, то статус заказа меняется на включено в счет, и это уже 100% будет,  если нет то проставляю отказ, и есть возможность подобрать замену.
А оплачивать заказы будете после стопа. 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
хорошо.спасибо

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Добавьте пожалуйста, http://oooallene.ru/jaket/284%20151.jpg

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добавьте пожалуйста, http://oooallene.ru/jaket/284%20151.jpg
ДУ, есть в каталоге
жакет

 Артикул: 284 151
 Цена: 625 руб.
 
Перейти в каталог

жакет

 Артикул: 284 151
 Цена: 666 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите, если стоп прошел 15.06 , а в закупке написано что в течении 20 дней поступление, а у вас с 1.07 отпуск, то есть шанс остаться без вещички до конца вашего отпуска? Или мы всё же получим свои заказы?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Сегодня получила сразу 5 закупок, разбираю. Постараюсь разобрать все оперативно и в субботу крайний срок во вторник отправить по офисам.
До моего отпуска все заказы будут в центральных офисах

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
0
ДВ! Добавьте, пожалуйста в каталог модель 400 400b.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДВ! Добавьте, пожалуйста в каталог модель 400 400b.
добавила
туника

 Артикул: 400 400
 Цена: 606 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте!добавьте пожалуйста модель 239 137

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте!добавьте пожалуйста модель 239 137
добавила

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
ДВ, подскажите пож есть ли 50 размеры по моделям из распродажи 9966, 257146, 250139, 19760  и если есть добавьте пож.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДВ, подскажите пож есть ли 50 размеры по моделям из распродажи 9966, 257146, 250139, 19760  и если есть добавьте пож.
ДД, модель 9966 под горлышко начинается с 52р, а остальное  есть в каталоге,  размеры указаны.
пальто

 Артикул: 250139
 Цена: 638 руб.
 
Перейти в каталог

жилет

 Артикул: 257146
 Цена: 458 руб.
 
Перейти в каталог

кардиган

 Артикул: 197 60
 Цена: 673 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 20
0
ДД всем!   :907m Девочки, кто уже выкупал вещи, подскажите, пожалуйста 50 размер на какие параметры подходит.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД всем!   :907m Девочки, кто уже выкупал вещи, подскажите, пожалуйста 50 размер на какие параметры подходит.
ДД, размеры соответствуют размерной сетке поставщика, прикрепила ее ниже

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ylia-2013, скажите, а  кардиган 198117 состав какой?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ylia-2013, скажите, а  кардиган 198117 состав какой?
20%хлопка 30% шерсти 50% пан

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 20
0
ylia-2013,  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ylia-2013,  :Спасибо:
:Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Все, что подтвердил поставщик, перевела в оплату. Сроки оплаты и реквизиты в корзинах, с оплатой не затягиваем, 5.08.15 заказ нужно оплатить поставщику, не подводите друг друга. У кого статус заказа "ждем счет" отправлено поставщику, ждем подтверждения наличия и готовимся быстро оплатить заказы.


Дозаказы принимаю до 16-00 03.08.15г По окончании срока оплаты всем оставлю отзывы, какими они будут, зависит только от вас. Всем спасибо за участие.  :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер!добавьте пожалуйста 391198и397201b

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!добавьте пожалуйста 391198и397201b
ДВ, первое добавила, а второе не нашла в прайсе, написала поставщику, как ответит,  добавлю

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!добавьте пожалуйста 391198и397201b
все вам добавила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
17.08.15г, в понедельник, получаю в ТК сразу 4 закупки:
1. ОБУВЬДЕТКАМОПТ (20 выкуп)
2. Вязанный трикотаж (3 выкуп)
3. ТЕКСТИЛЬ ХАУС (21 выкуп)
4. Трикотажница (19 выкуп)
Разобрать постараюсь  оперативно  и  в среду  отправить в офис.
Кто  участвует в нескольких закупках, пишите, заказы объединю.
Кому удобно забрать из дома - г. Дзержинск р-н ТД "Союз", пишем в теме, телефон и адрес скину в личку.
Всем спасибо за участие, буду рада видеть вас в своих закупках снова!
:904m

Все кто еще не оплатил свои заказы,  даю вам последний шанс - жду оплату до 17.08., потом заказы выставлю в пристрой, а вам обещанный отзыв. И в свои закупки вас больше не беру.  :Плохо: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
396200 добавьте пожалуйста джемпер.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
396200 добавьте пожалуйста джемпер.
ДВ, добавила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Все полученные в понедельник закупки сегодня как и обещала, развезла по офисам. Ждем когда загорится офис и идем получать. Всем, кто мне попался на глаза несколько раз, заказы объединила,в комментарии написала, все лежит в одном пакете, как получите удалите из корзин те заказы которые вы получили, но они у вас остались в предоплате со статусом нет в наличии.
Всем спасибо за участие, буду рада видеть вас снова в своих закупках и конечно. буду благодарна за отзывы, которые помогут др. УЗ с выбором  :904m

Всем, кто до сих пор не оплатил свои заказы, оставила обещанные отзывы, не обижайтесь, что называется сами напросились. В своих закупках вас больше не жду.
:Плохо: :Виноват:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЙ ЗАКАЗ? сами же дали на оплату время до стопа а на второй же день - сегодня уже его удалили... :(
сегодня получила з\п пришла с работы хотела оплатить а тут на тебе - нет заказа.
я заказала еще раз - выставьте снова счет и переведите в оплату - я оплачу. ведь до стопа остается еще 2 дня...

нашла ваши реквизиты - оплатила.  :904m
чек скинула в л\с - больше было некуда.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 21:08:17 pm от Оксинча »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЙ ЗАКАЗ? сами же дали на оплату время до стопа а на второй же день - сегодня уже его удалили... :(
сегодня получила з\п пришла с работы хотела оплатить а тут на тебе - нет заказа.
я заказала еще раз - выставьте снова счет и переведите в оплату - я оплачу. ведь до стопа остается еще 2 дня...

нашла ваши реквизиты - оплатила.  :904m
чек скинула в л\с - больше было некуда.

Удалила, потому что просила оплатить заказа до стопа , срок 15-00 21.08, за неоплату в указанный срок заказ вам удалила.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
Юлия,получила заказ...и до слез растроилась.Получил а не то,что ожидала. Цвет не очень похожь, что на фото.Написано сиренево серый,НО,он чисто сиреневый.Или это пересорт,если честно не совсем поняла. :884m  Если в следующем заказе  повторится,не соответствие с фото....лучше пусть будет отказ..прошу вас уточнить,пока не выставили счет :Думаю:.Я откажусь от заказа тогда. :(   Платить деньги, да  еще пристраивать, не очень то приятно. :homa

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Юлия,получила заказ...и до слез растроилась.Получил а не то,что ожидала. Цвет не очень похожь, что на фото.Написано сиренево серый,НО,он чисто сиреневый.Или это пересорт,если честно не совсем поняла. :884m  Если в следующем заказе  повторится,не соответствие с фото....лучше пусть будет отказ..прошу вас уточнить,пока не выставили счет :Думаю:.Я откажусь от заказа тогда. :(   Платить деньги, да  еще пристраивать, не очень то приятно. :homa
ДД, картинки не всегда соответствуют оригиналу, Индиго — разновидность фиолетового цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. У вас заказан был св.индиго (приглушенно-сиренево-серый) он такой и пришел. Никакого пересорта нет.
А сейчас вы заказали джемпер 272 127 светло-нежно-серый, а на картинке на которую вы ориентируетесь цвет белый. Поэтому естественно он не будет соответствовать картинке.
Ваш заказ уже включили в счет, отказаться от него вы уже не можете. Если вы не оплатите его, значит его придется купить мне. Согласитесь, это не совсем правильно. Нужно читать причем внимательно условия закупки, а потом уже делать заказ.

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
ДД, картинки не всегда соответствуют оригиналу, Индиго — разновидность фиолетового цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. У вас заказан был св.индиго (приглушенно-сиренево-серый) он такой и пришел. Никакого пересорта нет.
А сейчас вы заказали джемпер 272 127 светло-нежно-серый, а на картинке на которую вы ориентируетесь цвет белый. Поэтому естественно он не будет соответствовать картинке.
Ваш заказ уже включили в счет, отказаться от него вы уже не можете. Если вы не оплатите его, значит его придется купить мне. Согласитесь, это не совсем правильно. Нужно читать причем внимательно условия закупки, а потом уже делать заказ.
Если заказ будет соответствовать,то конечно я не откажусь,возьму. Но на будущее конечно буду внимательнее. спасибо. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Все, что ранее подтвердил поставщик, перевела в оплату. Сроки оплаты и реквизиты в корзинах, с оплатой не затягиваем, не подводим друг друга. У кого статус заказа "ждем счет" - отправила поставщику на подтверждение, ждем счет и готовимся к оплате. У кого "нет в наличии" - смотрим замены. До заказы принимаю до 24.08.15г до 17-00, с условием быстрой оплаты.
   :rabota :892

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
С 1 сентября изменились цены, файл прикрепила, цены в каталоге поправила

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
оплатила до стопа. данные об оплате в личке.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
оплатила до стопа. данные об оплате в личке.
ДД, спасибо оплату видела, причем оплатили даже то что не просила, за что отдельное спасибо  :1002 :904m

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
 :Привет: заказ удобнее забрать из дома, живу в Дзержинске  :902

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@БОВ ,
ок, написала в ЛС

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
 :Привет: я очень-очень извиняюсь, отправьте заказ в офис...просто еще один заказ в разборе, удобнее уж все там забрать...... :904m

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
:Привет: я очень-очень извиняюсь, отправьте заказ в офис...просто еще один заказ в разборе, удобнее уж все там забрать...... :904m
вообще, документы уже сделала, хорошо, отправлю в офис

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Спасибо! Извините ещё раз....  :904m

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте,Вы спросили нужен ли 62 размер?Отвечаю-нет,только 64.Жаль,что его нет.А будут вязать его в будущем?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте,Вы спросили нужен ли 62 размер?Отвечаю-нет,только 64.Жаль,что его нет.А будут вязать его в будущем?
[/quote
Здравствуйте,Вы спросили нужен ли 62 размер?Отвечаю-нет,только 64.Жаль,что его нет.А будут вязать его в будущем?
ок, я уже поняла, в заявку вас не включила. а по поводу будет нужный размер или нет сказать не могу, спрошу у поставщика, что ответит напишу


Закрыть
avatar