График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Домашнее здоровье - OMRON-Высокотехнологичная и современная медицинская техника

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Предлагаю Вам уникальную закупку OMRON
Сегодня OMRON Healthcare – мировой лидер в производстве медицинского оборудования для профилактики, контроля и лечения заболеваний, вызванных современным образом жизни, таких как артериальная гипертензия, бронхиальная астма, сахарный диабет и ожирение. Концепция компании «Здоровье в к@ждый Дом» – это комплексная забота о здоровье в домашних условиях с использованием качественных и надежных медицинских приборов: тонометров, небулайзеров. термометров и др.
 Минималки нет!
На дату стопа не ориентируемся! стоп по факту наличия заказов!
На оплату 1-2 дня после стопа! на следующий день отвожу по офисам!
Все обслуживание происходит в Сервисных центрах которые есть в каждом городе!
Если Вы затрудняетесь с Выбором подходящего аппарата рада буду проконсультировать (Все вопросы пишем в теме)
Удачных покупок !!! Будьте здоровы!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 14:10:28 pm от angelll »

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Есть ли у поставщика запасные части к ингаляторам? В частности к этому
ОМРОН Ингалятор компрессорный OMRON CompAir NE-C28-RUOMRON Comp Air (NE-C28-RU)

 Артикул: 5-2
 Цена: 4690 руб.
 
Перейти в каталог


От стаканчика утеряна верхняя часть (пластмасска). не знаю как объяснить...

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
я бы тоже хотела узнать возможно ли заказать запасные части для ингаляторов.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте! Есть ли у поставщика запасные части к ингаляторам? В частности к этому
ОМРОН Ингалятор компрессорный OMRON CompAir NE-C28-RUOMRON Comp Air (NE-C28-RU)

 Артикул: 5-2
 Цена: 4690 руб.
 
Перейти в каталог


От стаканчика утеряна верхняя часть (пластмасска). не знаю как объяснить...
Да конечно что именно нужно?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
ОМРОН Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-262  и ОМРОН Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-131   что идет в комплекте этих щеток и насколько они хороши?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
я бы тоже хотела узнать возможно ли заказать запасные части для ингаляторов.
да конечно что именно нужно?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
CS Medica SonicPulsar CS-262 
CS Medica SonicPulsar CS-262  Комплект поставки:
Рукоятка с насадкой, дополнительная насадка, защитный колпачок для щетины, два алкалиновых элемента питания типа АА, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном.
Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-131 Комплект поставки:
Рукоятка с насадкой, дополнительная насадка, защитный колпачок для насадки, USB кабель, адаптер переменного тока, подставка, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном. В общем то они обе хорошие у 131 комплектация больше

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
когда планируется доставка в офис?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
когда планируется доставка в офис?
если это не выходные то 1-2 дня как правило и все в офисе

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
когда планируется доставка в офис?
А Вам когда нужно чтоб было?

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
angelll,
ДД, скажите если закажу ингалятор когда смогу получить его, если минималки в вашей закупке нет?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
angelll,
ДД, скажите если закажу ингалятор когда смогу получить его, если минималки в вашей закупке нет?
в пятницу я смогу отправить его в офис а там как часто забирают  заказы для Вашего офиса)

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
отправить его в офис а там как ча
То есть завтра уже?  :Удивляюсь:  Вот такой интересует)  :Думаю:

ОМРОН Ингалятор компрессорный OMRON NE-C24 RU (NE-C801S-RU)(компрессорный , управляемый вд...

 Артикул: 5-3
 Цена: 2850 руб.
 
Перейти в каталог
Заказать

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
То есть завтра уже?  :Удивляюсь:  Вот такой интересует)  :Думаю:

ОМРОН Ингалятор компрессорный OMRON NE-C24 RU (NE-C801S-RU)(компрессорный , управляемый вд...

 Артикул: 5-3
 Цена: 2850 руб.
 
Перейти в каталог
Заказать

сегодня суббота)))))

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
сегодня суббота)))))
даже кстати во вторник если оперативно оплатите

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
angelll, ДД, скажите а вы ингалятор когда в офис отвезете? Обещали еще на той неделе, но и на этой его нет)))  :(
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 15:00:54 pm от yulya_tsff »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
angelll, ДД, скажите а вы ингалятор когда в офис отвезете? Обещали еще на той неделе, но и на этой его нет)))  :(
уже отвезла должен быть в офисе сейчас уточню отпишусь в личку


  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
уже отвезла должен быть в офисе сейчас уточню отпишусь в личку


Наши были в МКС вчера... ничего не привезли)

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте,скажите,а какие ещё есть весы-анализаторы?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 11
0
ДВ. Можно заказать -"Небулайзерная камера прямоточная с загубником для OMRON NE- C20 " ? Спасайте, ребенку нужно каждый день дышать.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ. Можно заказать -"Небулайзерная камера прямоточная с загубником для OMRON NE- C20 " ? Спасайте, ребенку нужно каждый день дышать.
можно конечно )

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
angelll, гарантия сколько на тонометры?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
angelll, гарантия сколько на тонометры?
На тонометры гарантия 5 лет.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
angelll, спасибо. Я так поняла, дата стопа условная? И выкупы частые, когда следующий?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
angelll, спасибо. Я так поняла, дата стопа условная? И выкупы частые, когда следующий?
Минималки нет поэтому как поступает заказ я перевожу в оплату и на следующий день отправляю в офис)

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
angelll, ой, а переведите меня в оплату))))

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
angelll, ой, а переведите меня в оплату))))
Ок сейчас переведу!

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Какие есть ещё весы-анализаторы?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Какие есть ещё весы-анализаторы?
Простите за задержку У них сейчас каталог меняется к среде обещали весь ассортимент с новинками прислать!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А Вы можете  заказать манжет CL от 39 до 42 см для тонометра омрон м-4?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте. А Вы можете  заказать манжет CL от 39 до 42 см для тонометра омрон м-4?
уточню сообщу в личку

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Как жаль,что не увидела вашего ответа с анализатором жира.Купила tanita  дороже.Жаль :884m

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
ДВ! А скажите, что означает ваш комментарий "выдано"?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДВ! А скажите, что означает ваш комментарий "выдано"?
ДД это значит что заказ объединен  с другой закупкой)

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@angelll , поняла. Сразу не заметила градусник)

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Проверьте, пожалуйста, прошла ли оплата. Оплатила 6.11. До сих пор нет отметки об оплате.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер!   Подскажите пожалуйста в OMRON M2 Basic (HEM-7116-RU) входят и батарейки и адаптер? Если при покупке будет неисправен тонометр, как решается эта проблема в совместных покупках у Вас?  Существует ли большая разница по моделям 7116,7117 , 7119, 7120?  Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД Дорогие участники у меня возникла небольшая проблемка ! но скоро все будет нормально так что если у кого что то срочное пишем в личку постараюсь сделать что смогу)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый вечер!   Подскажите пожалуйста в OMRON M2 Basic (HEM-7116-RU) входят и батарейки и адаптер? Если при покупке будет неисправен тонометр, как решается эта проблема в совместных покупках у Вас?  Существует ли большая разница по моделям 7116,7117 , 7119, 7120?  Спасибо за ответ.
Ответила в личку)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день!Сегодня заказала и оплатила 2 ирригатора,подскажите пож когда они будут в офисе?И могу ли я забрать их у вас из дома?Мне очень нужно побыстрее.Спасибо. 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день!Сегодня заказала и оплатила 2 ирригатора,подскажите пож когда они будут в офисе?И могу ли я забрать их у вас из дома?Мне очень нужно побыстрее.Спасибо. 
ДД Как всегда стараюсь как можно быстрее постараюсь завтра завезти в офис)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Спасибо,буду ждать!!!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а к тонометру нет отдельно трубки, от манжеты к прибору? И манжету если купить, там есть эта трубка? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД! Подскажите пожалуйста, а к тонометру нет отдельно трубки, от манжеты к прибору? И манжету если купить, там есть эта трубка? 
ДД Отдельно трубок нет в природе манжета идет полным комплектом (то есть с трубкой) 

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Спасибо! А термометр можете посоветовать?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Спасибо! А термометр можете посоветовать?
для взрослого или для ребенка?

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Для ребенка. Быстрый и точный бы...

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Для ребенка. Быстрый и точный бы...
Добрый день. я бы посоветовала термометр flex temp smart, термометром можно измерять 3-мя способами: ректально - замер за 10 сек., орально - под язык, рот плотно закрыт - 10 сек. звуковой сигнал и додерживаем еще 10 - 15 сек. после звук. сигнала не вынимая, затем вынимаем смотрим результат, в подмышечной впадине - термометр должен располагаться параллельно телу, наконечник термометра должен упираться в подмышечную впадину, т.е. весь термометр должен находиться в тепле под рукой -10 сек. звуковой сигнал и додерживаем еще 25 - 30 сек. после звук. сигнала не вынимая,затем вынимаем смотрим результат. термометр можно мыть горячей, холодной водой, с мылом, протирать спиртом, т.е. любая дезинфекция.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста, воздуховодная трубка, что есть в каталоге не подойдет к небулайзеру Little Doсtor?


Закрыть
avatar