График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Armelle - Духи - эквивалент известных брендов, совпадение аромата 100%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
1
Перейти в закупку
Добрый день! Меня зовут Аня.
Приглашаю всех присоединиться к закупке парфюмерии компании Armelle. Российская компания Armelle производит ароматы, являющиеся версионными эквивалентами различных брендов (совпадение аромата 100%), но в разы дешевле. Зачем платить за бредовую упаковку, если можно пользоваться любимым ароматам гораздо дешевле. Все ароматы идут в упаковке объемом 50 мл. Концентрация 20%, что приравнивается к духам.
Сбор проводится постоянно. Выкуп один раз в две неделю, при условии набора минимальной суммы. Все не оплаченные (без уважительной причины) в срок заказы, удаляю с соответствующим отзывом в профиль. На раздачу все заказы отвожу по субботам в Транзитный офис, по остальным офисам везет курьер.
Пробники всех духов у меня в наличие, они не для продажи, а чтобы пробовать аромат. Если будет нужно, можно договориться о встрече в офисе для проведения дегустации.

ОТЗЫВ О МОЕЙ РАБОТЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 20:04:01 pm от anuta-1980 »

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Все ароматы в каталоге
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2015, 20:56:43 pm от anuta-1980 »

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
В первый пост добавила сертификат на духи

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Ароматизированный гель для душа на основе экстракта цветов ромашки, пантенола, сока листьев алоэ барбаденсис  не только бережно ухаживает за Вашей кожей, делая ее красивее и здоровее, но и дарит ей Ваш любимый аромат.
Ромашка обладает антисептическим и успокаивающим действием. Пантенол увлажняет, питает, регенерирует кожу, нормализуя  в ней салоотделение и обмен веществ; защищает от пересушивания, снимает кожный зуд, защищает от действия негативных факторов окружающей среды.  Целебные свойства сока листьев алое известны издревле и их действие на кожу трудно переоценить:
 Питание (20 аминокислот, 8 витаминов, 6 минералов, 7 микроэлементов)
 Увлажнение
 Регенерация
 Противоотечное действие
 Противовоспалительн ое действие
 Защита от преждевременного старения
 Антиоксидантное действие
НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ!
Благотворное влияние натуральных компонентов геля можно усилить за счет использования молочка для тела с экстрактом цветов ромашки, пантенола, сока листьев алоэ барбаденсис от компании Армель.
Ароматизированный гель для душа и молочко для тела великолепно гармонируют с туалетной водой этой же серии и могут быть использованы как вместе,  так и самостоятельно.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 12:58:15 pm от anuta-1980 »

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Бальзам для тела

Ароматизированный бальзам для тела на основе экстракта цветов ромашки, пантенола, сока листьев алоэ барбаденсис не только бережно ухаживает за Вашей кожей, делая ее красивее и здоровее, но и дарит ей Ваш любимый аромат.
Ромашка обладает антисептическим и успокаивающим действием. Пантенол увлажняет, питает, регенерирует кожу, нормализуя  в ней салоотделение и обмен веществ; защищает от пересушивания, снимает кожный зуд, защищает от действия негативных факторов окружающей среды.  Целебные свойства сока листьев алое известны издревле и их действие на кожу трудно переоценить:

 Питание (20 аминокислот, 8 витаминов, 6 минералов, 7 микроэлементов)
 Увлажнение
 Регенерация
 Противоотечное действие
 Противовоспалительн ое действие
 Защита от преждевременного старения
 Антиоксидантное действие

Питательные, увлажняющие и смягчающие свойства молочка усилены натуральными растительными маслами семян подсолнечника и оливкового.
Антиоксидантная защита дополнена  токоферолом (витамин Е)
Формула расширена за счет инулина и альфа-гликана, которые  обладают уникальными свойствами  регулировать баланс кожи, восстанавливают естественное равновесие и соотношение микрофлоры  на ее  поверхности, укрепляя   природный  биологический барьер, тем самым усиливая защитную функцию кожных покровов, повышая устойчивость к действию стрессов.
 
НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ!
НЕ СОДЕРЖИТ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ!

ЗАЩИЩАЕТ ИММУНИТЕТ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ!

Ароматизированное молочко для тела великолепно гармонирует с туалетной водой и гелем для душа этой же серии и может  быть использовано как вместе с ними, так и самостоятельно.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 12:57:54 pm от anuta-1980 »

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Шампунь для всех типов волос с соком  алоэ барбаденсис, экстрактом ромашки и пантенолом не только  бережно ухаживает за вашими волосами, но и делает их красивее и здоровее благодаря активным компонентам.
Сок алоэ питает, увлажняет, восстанавливает водный и жировой баланс, укрепляет структуру и эластичность волос.
Экстракт крапивы двудомной снижает салоотделение, предупреждает образование перхоти, выпадение волос, придает им блеск и шелковистость.
Пантенол подходит любому типу волос, оказывая  благотворное влияние на кожу головы и на волосы не только внешне, но и изнутри:

 нормализует обмен веществ кожи головы;
 восстанавливает клетки волоса изнутри;
 защищает кожу головы и волосы от негативного воздействия и делает их более устойчивыми к повреждающим факторам;
 утолщает и укрепляет волосы;
 восстанавливает сильно поврежденные волосы (от химического, механического и термического воздействия, влияния экологических и климатических факторов);
 на протяжении длительного времени удерживает влагу внутри волоса, предотвращая его иссушение, ломкость, слоистость и сечение;
 снижает повышенное выделение кожного сала головы;
 придает волосам эластичности и упругости, обволакивая их со всех сторон и сглаживая поверхность;
 укрепляет корни волос;
 способен увеличивать объем шевелюры до 10%;
 делает волосы более послушными и облегчает укладку волос;
 способствует росту волос;
 предотвращает появление перхоти и выпадение волос;
 снимает зуд;
 лечит крапивницу, экземы, сыпь и дерматозы;
 придает волосам здорового блеска, мягкости и шелковистости.
 
НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ. ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧАСТОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

Бальзам-кондиционер для всех типов волос на основе сока листьев алоэ барбаденсис и экстракта ромашки с пантенолом, кератином и витамином Е не только  бережно ухаживает за вашими волосами, но делает их красивее благодаря активным компонентам и здоровее, оказывая антистрессовое действие.
Сок алоэ питает, увлажняет, восстанавливает водный и жировой баланс, укрепляет структуру и эластичность волос, регенерирует кожу головы.
Экстракт цветов ромашки оказывает смягчающее, противовоспалительн ое и увлажняющее действие. Кератин восстанавливает структуру волоса по всей длине, предупреждая потерю влаги, эластичности, образование секущихся кончиков.
Пантенол подходит любому типу волос, оказывая  благотворное влияние на кожу головы и на волосы не только внешне, но и изнутри:

 нормализует обмен веществ кожи головы;
 восстанавливает клетки волоса изнутри;
 защищает кожу головы и волосы от негативного воздействия и делает их более устойчивыми к повреждающим факторам;
 восстанавливает сильно поврежденные волосы (от химического, механического и термического воздействия, влияния экологических и климатических факторов);
 утолщает и укрепляет волосы;
 на протяжении длительного времени удерживает влагу внутри волоса, предотвращая его иссушение, ломкость, слоистость и сечение;
 снижает повышенное выделение кожного сала головы;
 придает волосам эластичности и упругости, обволакивая их со всех сторон и сглаживая поверхность;
 укрепляет корни волос;
 способен увеличивать объем шевелюры до 10 %;
 делает волосы более послушными и облегчает укладку волос;
 способствует росту волос;
 предотвращает появление перхоти и выпадение волос;
 снимает зуд;
 придает волосам здоровый блеск, мягкость и шелковистость.
 
УСИЛИВАЕТ ДЕЙСТВИЕ ШАМПУНЯ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ВОЛОС. ПРИДАЕТ ОБЪЕМ, БЛЕСК И ШЕЛКОВИСТОСТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 12:57:29 pm от anuta-1980 »

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
КЛАССИФИКАЦИЯ АРОМАТОВ ARMELLE:
ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ:
- Цитрусовые: 112
- Цветочные: 101, 103, 109, 113, 117, 119, 122, 124
- Цветочно-фруктовые: 102, 106, 110, 115, 118, 121, 126, 127, 128, 129, 130
- Цветочно-водные: 111, 116
- Цветочно-древесные: 114, 125
- Цветочно-ориентальные: 108, 120, 123
- Шипры: 104, 105, 107
МУЖСКИЕ АРОМАТЫ:
- Кожа: 008
- Водно-древесный: 001
- Цветочно-древесный: 004, 013
- Пряно-древесный: 003, 005, 007, 014
- Ориентально-древесный: 002, 015
- Древесно-мускусный: 010
- Цитрусово-древесный: 012
- Цитрусово-пряный: 006, 009, 011

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
взяла духи  Аромат № 110 эквивалент Christian Dior J'adore понравились ,стойкие .
   

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
взяла духи  Аромат № 110 эквивалент Christian Dior J'adore понравились ,стойкие .
   
Напишите пожалуйста свой отзыв в каталоге. Спасибо
 
Аромат № 110 эквивалент Christian Dior J'adore
                   

 Артикул: 110                   
 Цена: 1012 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Добавила в каталог пробника всех ароматов. Теперь можно заказать и их тоже. Спасибо за участие

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Добавила в каталог пробника всех ароматов. Теперь можно заказать и их тоже. Спасибо за участие
а какой объем у пробников и аналогов?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@ОльгаБал , пробники по 1,5 мл. Флакон духов 50 мл

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Я не рекомендовала бы набирать кучу пробников, тем кто живет в Нижнем. Можно договориться о встрече и попробовать все духи. Пробники больше выложила для тех кто живет в области и встретиться довольно проблематично.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Скажите, а до субботы заказ от 23.09 сможет попасть в офис Мск?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@ОльгаБал , ваш заказ в МСК офисе с 26 сентября

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@ОльгаБал , ваш заказ в МСК офисе с 26 сентября
Ого, вот это скорость! Спасибо!

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@ОльгаБал , рада помочь. Обращайтесь, если что

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Уважаемые участники. пробники доступны к заказу только после заказ 10 флаконов духов, поэтому пробники будем выкупать в концу месяца, как закажем достаточно духов

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
О, я успела пробнички заказать!!! гель для душа DG- очень классный!!!! При нынешних ценах на парфюм, буду заказывать здесь!!! Спасибо, Аня, очень понравились ароматы в пробниках!!!

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@tatusya , если вам не сложно, оставите отжав в каталоге по ароматам и гелю. Буду очень благодарна. Закупка новая и отзывы очень бы помогли

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
 :Ок:

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
 Учитывая, что с парфюмерными закупками последнее время как-то не очень, закрылась элит-парфюм, в ноктюрне - очень долгая доставка и цены неимоверно выросли, а здесь всё быстро и цена и качество не подкачали!!! Надеюсь на долгое сотрудничество!!!!

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Учитывая, что с парфюмерными закупками последнее время как-то не очень, закрылась элит-парфюм, в ноктюрне - очень долгая доставка и цены неимоверно выросли, а здесь всё быстро и цена и качество не подкачали!!! Надеюсь на долгое сотрудничество!!!!
рада, что вам понравилось. Рассказывайте друзьям о закупке, чтобы выкупы были еще чаще, и пробники раньше можно было заказывать

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. А где можно с Вами встретиться и пробники попробовать?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Людмила 010182 , давайте в ЛС

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
ДВ. Когда будете развозить по офисам товар "в разборе"?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
ДВ. Когда будете развозить по офисам товар "в разборе"?
в московский и горьковский все отвезу в субботу 17 октября. По остальным офисам будет курьер развозить, поэтому будет чуть позже

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Ань, а у меня из разбора пропал и опять включено в счёт стал, это как следует понимать?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
Ань, а у меня из разбора пропал и опять включено в счёт стал, это как следует понимать?
не верно вам поставила разбор, другой участник тоже заказал эти духи но раньше. Завтра опять еду на склад, возьму все заказы

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А у вас есть такой аромат porcci prestige?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Nadezhda Malysheva , каталог полностью сформирован, если в нем нет, значит нет. Возможно будет во временем.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
в московский и горьковский все отвезу в субботу 17 октября. По остальным офисам будет курьер развозить, поэтому будет чуть позже
ДВ. Завтра будете развозить духи, а то у меня статус был разбор товара, а сейчас включено в счет?

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
ДУ. Так сегодня ждать духи или нет?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Людмила 010182 , ДУ, у вас в корзине я написала пояснение. Одни духи есть, они были на складе в НН, вторые заказала, ждем пока придут с центрального склада. Я не стала вам разбивать закупку. Но если хотите могу пока один флакон отправить в офис, а второй будем ждать. Как скажите.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
Да отправьте по пожалуйста.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
@Людмила 010182 , ДУ, у вас в корзине я написала пояснение. Одни духи есть, они были на складе в НН, вторые заказала, ждем пока придут с центрального склада. Я не стала вам разбивать закупку. Но если хотите могу пока один флакон отправить в офис, а второй будем ждать. Как скажите.
Почему то я так и думала, что духи не получу в субботу. Все организаторы требуют выполнения условий, а сами, зачастую, свои обязанности перед уз не выполняют. Этот флакон я рассчитывала подарить. в итоге я бегала по магазинам и выбирала другой подарок.

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Людмила 010182 , Ваш заказ получен Московским офисов 17.10.2015. Скорее всего офис очень закружен и не успел оприходовать все заказы. Моей вины здесь нет. Я как и обещала отправила ваш заказ вовремя.
Если вы знали, что это для подарка, почему заранее не позаботились о заказе. Вы должны представлять что такое СП, судя по вашему статусу. До получения заказа, как правило, проходит определенное время.
Мне очень жаль, что так вышло.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
В теме выше от 12 октября  я Вас спрашивала когда будете развозить товар в разборе, Вы обещали 17 числа, потом из статуса разбор товара перешел включено в счет. Ваш комментарий был на прошлой недели, т.е предполагалось что на этой недели доставят оба флакона. Я оплатила 07.10.15.  Один флакон я получу 20.10., а второй ????

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Людмила 010182 , я и отвезла заказы в офис 17 октября, как и обещала. По одному флакону я уже вам поясняла, что его нет на складе в Нижнем, поэтому его заказала с центрального склада, на доставку нужно время. Что мусолить одно и то же? Я вроде все уже пояснила.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Аня, а про мой заказ что-нибудь известно? Нууу, в смысле ты его получила или нет ещё?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@tatusya , должен прийти с центрального склада в среду - четверг

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Ань, пришёл мой заказ?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@tatusya , сегодня не получилось заехать на склад. Постараюсь завтра или крайний срок в пятницу.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 14
0
ДД!Подскажите пжт гель д/душа и бальзам д/тела какого объема? :Elf

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@OXANA1981 , 200 мл

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@tatusya , номер 112 не пришел, не было на складе. Должен появиться в течение 2 недель. Но на складе был номер 006 из второго вашего заказа, его взяла

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
ДД!
Подскажите, заказ оплаченный 1/10 же уехал в офисы? Почему-то до советского никак не доедет. Статус стоит разбор товара...

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@Wasp , да, ваш заказ уже в офисе. У них видимо, какие-то неполадки. Все остальные заказы с этой поставки приняты, а ваш нет. Я им уже писала по этому поводу. Вы можете идти получать свой заказ, они его найдут

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Аня, а по моим заказам что?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@tatusya , номер 006 отправлю в офис в эту субботу. Номер 112 заказала с центрального склада, должен прийти 4-5 ноября


Закрыть
avatar