График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • Мужской фабричный трикотаж. Рубашки. Стиль и качество на 5.: 28 Августа, 2016

Дессо - Мужской трикотаж.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :892

Предлагаю закупку мужского трикотажа по выгодным ценам производства ТД "Имидж" (Челябинская трикотажная фабрика). Производство осуществляется на оборудовании ведущих производителей разного класса (Германия, Италия, Япония). Объем производства 3500 тыс/ изделий в месяц. Контроль качества выпускаемой продукции.

Компания "Имидж" является собственником двух торговых марок: Desso и Osven. Данные марки отличаются по составу используемого сырья. В моделях Osven больше натурального сырья (шерсть, хлопок), в моделях Desso больше пан. В каталоге состав указан примерный, для всех моделей разный. Если вопрос принципиален, спрашивайте, будем уточнять.
Футболки и поло, в основном, производство Узбекистана.

О джемперах: на рост стандартный 176-182. Идут в размер. Но, если есть животик, лучше взять побольше. Рукава точно не короткие во всех размерах, поэтому стоит учитывать именно объем груди и живота, а не ростовку. Размерная сетка мужской одежды во вложении к первому посту .


По моим наблюдениям, футболки с коротким рукавом можно брать на большой рост, поло лучше максимум на 182, т.к. дают усадку после стирки.


Условия закупки:
1. Заказ рубашек и джемперов поразмерно, поло и футболок рядами (р-ры 48-56). Есть модели джемперов, которые выкупаются размерными рядами.
2. Склад подвижный, поэтому лучше указывать замены. Ставлю в резерв каждые 3 дня, во время дозаказа каждый день, чтобы была возможность выбрать что-то другое, если вдруг не окажется в наличии. Если думаете, выбираете из нескольких моделей, напишите об этом в комментарии, чтобы я не фиксировала!!!
3. Минимальная сумма заказа 200 руб, или прибавляю 9 руб за офис.
4. Заказы принимаются только от тех, у кого в профиле указаны личные данные и мобильный телефон. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.  Традиции
5. По цвету 100% гарантии нет, пересорт по цвету - пристрой участника. Джемпера, как правило, приходят нужного цвета, бывали незначительные отличия, но редко. Полоски на футболках точно могут отличаться от фото..



Замеры футболок с длинным рукавом (модели с манжетой внизу), может кому пригодится:
48: Длина рукава 63 см, длина по спинке 64см, ширина 49 см (*2)
50: рукав 63, длина 67, ширина 51
52: рука 65, длина 69, ширина 53
54: рукав 65, длина 72, ширина 56
56: рукав 67, длина 73, ширина 59

И вот замеры некоторых моделей джемперов.
О-11Y (размер 54): длина 72, ширина 58, длина рукава 69
К-7 (размер 46): ДИ 65, ширина 48, ДР 64
Д-285 (размер 50): ДИ 69, ширина 53, рукав 66
Д-295V (размер 52): ДИ 71, ширина 54,рукав 67
Д-125 (размер 54): ДИ 72,  ширина 57, рукав 67
Д-179V (размер 56): ДИ 71,  ширина 58, рукав 68
Д-179V (размер 58): ДИ 72,  ширина 60, рукав 66

Мои закупки:
1. Давлекановские  сандалики. 
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2016, 17:16:03 pm от nadja2014 »

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
ДУ ,добавьте футболки в каталог  :Ромашки:

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
глот,
ДУ ,добавьте футболки в каталог  :Ромашки:
Добавлю конечно), разбираюсь, товара много...

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
ДУ ,добавьте футболки в каталог  :Ромашки:
  +1 тоже очень жду футболочки

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@натуля-лапуля ,
  +1 тоже очень жду футболочки
Вчера и сегодня планирую ими позаниматься. Принты вчера все добавила. Ассортимент как смотрю выбран, так что внимательно смотрите на размеры.
Сегодня поло и  классика по плану.)))
Жду заказов! На следующей неделе отправлю заказ, думаю  к  назначенному числу наберём минималку.
СТОП - 27!

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
Сегодня отправляю заказ. До минималки  совсем чуть чуть. До 27 принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
ДУ , а футболки рядами или поштучно ?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@глот ,
ДУ , а футболки рядами или поштучно ?
рядами ,  но не все.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 14
0
ДВ! когда оплачивать примерно нужно .. я уезжаю в отпуск на 2 недели в эту субботу

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
ДД, подскажите пожалуйста рубашки детские школа по 311 рублей рядами выкупаются?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@зайка79 ,
ДД, подскажите пожалуйста рубашки детские школа по 311 рублей рядами выкупаются?
Нет в наличии. Закончились.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, мне зафиксировали джемпер, я хотела бы поменять цвет, это возможно?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@mastug ,
Здравствуйте, мне зафиксировали джемпер, я хотела бы поменять цвет, это возможно?
Да,  сейчас  расфиксирую, я  бронирую заказы, тк  склад очень  подвижный и то  что  вы заказываете  в начале недели может не быть  в  конце.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
Вообщето, оставляю синий, извините.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@mastug ,
Вообщето, оставляю синий, извините.
ок)))

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
ДД! Скажите, а какая ростовка у этого джемперочка?<object id="global-zeroclipboard-flash-bridge" name="global-zeroclipboard-flash-bridge" width="100%" height="100%" type="application/x-shockwave-flash" data="http://static.rf-sp.ru/js/clipboard/ZeroClipboard.swf?noCache=1442922347726"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="allowNetworking" value="all"><param name="menu" value="false"><param name="wmode" value="transparent"><param name="flashvars" value="trustedOrigins=nn-sp.ru%2C%2F%2Fnn-sp.ru%2Chttp%3A%2F%2Fnn-sp.ru&amp;swfObjectId=global-zeroclipboard-flash-bridge&amp;jsVersion=2.3.0-beta.1"><div id="global-zeroclipboard-flash-bridge_fallbackContent">&nbsp;</div></object>

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
 :Ужас: Ой, что-то код не скопировался .... Я спрашивала про  Джемпер Д-161

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@Лена.Lenok. ,
:Ужас: Ой, что-то код не скопировался .... Я спрашивала про  Джемпер Д-161
В условиях есть замеры некоторых моделек. Посмотрите. Но, как правило,  все  модельки на  мужчин среднего роста. Те 170-176.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
Дд! А когда заказы в разборе по офисам поедут?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@Лилия1989 ,
Дд! А когда заказы в разборе по офисам поедут?
На следующей неделе.

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
@Лилия1989 , На следующей неделе.

Так долго((

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@nadja2014 , Скажите пожалуйста,я заказала рубашку XL (42-43) это какой размер?Просто рубашки никогда не брали,я не разбираюсь :Стесняюсь:Мне нужна 52-54 :Думаю:Рост у нас 1,86.Срочно нужна,в этот стоп :Ужас:

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@наташа1981 ,
@nadja2014 , Скажите пожалуйста,я заказала рубашку XL (42-43) это какой размер?Просто рубашки никогда не брали,я не разбираюсь :Стесняюсь:Мне нужна 52-54 :Думаю:Рост у нас 1,86.Срочно нужна,в этот стоп :Ужас:
Лучше на  52-54 взять 2xl, по наличию только не могу вам гарантий дать, указывайте  в комментарии замены. Склад очень часто  меняется.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
скажите пожалуйста то что включено в счет в этот стоп можно уже будет оплатить?а то второй стоп жду ,одежка мужу срочно нужна..

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@Nataleyka ,
скажите пожалуйста то что включено в счет в этот стоп можно уже будет оплатить?а то второй стоп жду ,одежка мужу срочно нужна..

Если  вы заказали то что идёт рядами, то пока  ряд не  соберётся. Спот завтра. Можно заказать  что  идёт без рядов.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
@Nataleyka , Если  вы заказали то что идёт рядами, то пока  ряд не  соберётся. Спот завтра. Можно заказать  что  идёт без рядов.

без рядов заказано 2 джемпера второй стоп висят,если вдруг их не будет в наличии мне хоть какие другие перезаказать можно будет?очень надо!)

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
ДД! джемпер Джемпер  "Д-169" подорожал, прошу удалить. Спасибо!

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Девули , давайте для наших мужчин соберем качество хорошее мужу не первый раз беру просто такой расцветки у него нет а так хочется  :Стесняюсь:
Футболка


 Артикул: черный(резинка)
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@Nataleyka ,
без рядов заказано 2 джемпера второй стоп висят,если вдруг их не будет в наличии мне хоть какие другие перезаказать можно будет?очень надо!)

Я ж их вам забронировала, какие  2 стопа  они  висят. Я бронирую-выкупаю.... чтоб нам   что то досталось... Ваши джемпера  есть и  сейчас  в оплате.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
А можно добавить такой джемпер, может есть в наличии... Д-65

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@matveika ,
А можно добавить такой джемпер, может есть в наличии... Д-65
Спрошу завтра,  у них +5, там  менеджер ушёл  уже.  А если тот  в наличии  который  в  корзине  есть и  этот.  Какой  оставить?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@Лена.Lenok. ,
ДД! джемпер Джемпер  "Д-169" подорожал, прошу удалить. Спасибо!
Пусть  висит, я его  пристрою. Его  уже  нам  забронировали.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
@matveika , Спрошу завтра,  у них +5, там  менеджер ушёл  уже.  А если тот  в наличии  который  в  корзине  есть и  этот.  Какой  оставить?

Лучше этот,а не тот что в корзине.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@nadja2014 , добрый вечер. Дело в том что когда я соглашалась на замену рубашки я думала что просто модель другая .А Сейчас читаю в комментариях что ворот 40, но она будет мала... Я просто вас не поняла .удалите пожалуйста. Мне нужна рубашка на 54размер рост 186

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@EvgeniaSh ,
@nadja2014 , добрый вечер. Дело в том что когда я соглашалась на замену рубашки я думала что просто модель другая .А Сейчас читаю в комментариях что ворот 40, но она будет мала... Я просто вас не поняла .удалите пожалуйста. Мне нужна рубашка на 54размер рост 186
[/quote
Доброе утро! Вы и  изначально  заказали  маленький размер. L-ку(50-52, 40 ворот),  Ворот  можете  померить у  мужа, ещё  есть  41 (на  52-54.)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
здравствуйте посмотрите пожалуйста прошла ли оплата с карты 1498

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
здравствуйте посмотрите пожалуйста прошла ли оплата с карты 1498

 Да, оплату  вижу, проставила.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Когда следующий стоп?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@Чиж ,
Добрый день! Когда следующий стоп?
Стоп немного переносится  , читайте  ленту.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
ДВ! спасибо за замену, но хочется что нибудь из шерсти. сделала свою замену посмотрите пожалуйста  :904m

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
0
согласна на замену

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
@nadja2014 ,  спасибо за заботу по замене, но откажусь, один мужу по цвету не понравился, другого ворот не тот  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Футболка  согласна на красную п-3

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
@nadja2014 , на замену согласна  

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
@nadja2014 , на замену согласна 

Хорошо

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
ДВ! на замену футболки  на п-10 согласна!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Удалите , ПД 8 из моего заказа! 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Замена пд 15 цвет индиго подайдёт

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -1
-1
Замена не нужна если нет то никакой другой не надо

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
ДД! Не успела написать, что согласна на замену, вы уже удалили рубашку...


Закрыть
avatar