Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Идеальная чистота - Профессиональная химия для уборки дома из Бельгии - ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать!   Меня зовут Елена.

Уважаемые домохозяйки, теперь у вас появилась уникальная возможность пользоваться ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ моющими средствами при уборке своего дома, и при этом неплохо ЭКОНОМИТЬ. Купить их можно только ЗДЕСЬ.
В данной закупке представлена всеми известная в сфере клининга профессиональная химия из Бельгии Сид Лайнс. Этой химией пользуется большинство иностранных (и российских) предприятий в сферах производства пищевых продуктов, фармакологии и HoReCa (Отель, Ресторан, Кафе), где самые высокие требования к чистоте помещений и оборудования.

Только обязательно придерживайтесь инструкций. Если что-то непонятно или не получается, не стесняйтесь, спрашивайте, здесь вам будет помогать технолог по клинингу.
Никогда не пытайтесь мыть поверхность чистым раствором, т.е. не разводя водой, дабы не испортить поверхность.


ПРИ ЗАКАЗЕ СРЕДСТВ В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ОБЪЁМОМ 5 Л, 10 Л ОРГ. СБОР. 12%
Оплата принимается  на расчетный  счет. 
Правила закупки читаем тут http://nn-sp.ru/site/rules/
Организатор - всего лишь посредник между Вами  и поставщиком.  Удачного выбора!

Ваш заказ приедет к вам в целости и сохранности :)! Бутылки, в которые разливаются средства, будут запаяны!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2022, 20:27:29 pm от Елена1980 »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
что можете посоветовать для чистки ванны?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
http://interclean.ru/products/dm-50-r
                   

 Артикул: 007                   
 Цена: 340 руб.
 
Перейти в каталог

сколько нужно средства для мойки посуды в компактной пмм на 6 комплектов

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
http://interclean.ru/products/dm-super
                   

 Артикул: 008                   
 Цена: 278 руб.
 
Перейти в каталог

сколько нужно средства для мойки посуды в компактной пмм на 6 комплектов

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
 
что можете посоветовать для чистки ванны?
Смотря что Вы хотите отмыть, если ржавчину, то Санифреш, если просто помыть и обезжирить Хлорофреш, заодно и продезинфицируете. А так вообще есть много универсальных средств, которыми можно помыть ванну, например ДМ Сид С, он и хорошо пенится, и надо его немного совсем, и моет хорошо с дезинфекцией.

                   
http://interclean.ru/products/dm-50-r
                   

 Артикул: 007                   
 Цена: 340 руб.
 

                   
[url=http://nn-sp.ru/sp/cataloglite/index/brendId/4192/] Перейти в каталог [/url]

                   

[url=http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/17411768/] Заказать
[/url]

сколько нужно средства для мойки посуды в компактной пмм на 6 комплектов

ДМ 50 Р это ополаскиватель, и сколько его нужно подбирать вам, в зависимости от качества вашей воды и какое количество моющего средства вы использовали при цикле мытья посуды. Начните с самой маленькой дозировки. В любой ПММ есть регулировка дозировки ополаскивателя.


  • Сообщений: 228
  • Репутация: 13
0
Скажите пож.  Для моющих пылесосов есть что-то?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Скажите пож.  Для моющих пылесосов есть что-то?
для чистки ковров и обивки - МУЛЬТИКЛИНЕР, для пола - ТРАНС НТ+

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
Какое средство посоветуете от жирового нагара в внешней стороны на металлической посуде?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Какое средство посоветуете от жирового нагара в внешней стороны на металлической посуде?
Д-ФОАМ и БИО СИД-С

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
снова про чистку ванны.
эмалевое покрытие не терпит кислоты.
какой щелочной препарат можете посоветовать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
снова про чистку ванны.
эмалевое покрытие не терпит кислоты.
какой щелочной препарат можете посоветовать?
Добрый вечер! Вы совершенно правы, эмаль не очень любит кислоту, но если Вам нужно отмыть ржавчину, то без кислоты никак не обойтись, пользуйтесь Д СИДом в этом случае, он не такой агрессивный. А для того, чтобы просто помыть ванну после мытья, у Вас огромный выбор: это и щелочные и нейтральные средства. Если нужно заодно и продезинфицировать, то ХЛОРОФРЕШ и ДМ СИД С, просто помыть ЭКШН ПЛЮС - очень хорошее универсальное средство, или МУЛЬТИФРЕШ, он кстати хорошо подходит и для акриловых ванн, и оставляет запах эвкалипта. Технолог.


  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, какое-нибудь сильное средство удалить известь в унитазе, где стоит вода . Обычные средства не помогают, уже хотелось прибегнуть к кислоте, может что-то подскажете?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Бочкина Марина, А Вы уверены, что это известь? Если известь, то только кислотой. Какими средствами Вы пробовали и в какой концентрации? Там находится примерно 3 л воды, поэтому прикинте, какая концентрация у Вас была.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Может это не известь, а камень какой-то, белого цвета и уже довольно толстый слой, и под ободком накапливается. Пробовала обычные чистящие средства: Утенок, Доместос, какие-то таблетки от Фрау Шмидт и много еще чего в этом духе - но ничего не помогает. Вот уже думаю, какой кислоты туда залить и где бы ее еще взять.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@Бочкина Марина, Хорошо с этим справится ФО СИД, вот ссылка  http://interclean.ru/products/fo-sid- , завтра могу добавить его в каталог, но ряд будет 25.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Бочкина Марина, Хорошо с этим справится ФО СИД, вот ссылка  http://interclean.ru/products/fo-sid- , завтра могу добавить его в каталог, но ряд будет 25.
Когда добавите в каталог это средство ?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Когда добавите в каталог это средство ?
Пардон, забыла :Виноват:  Сейчас добавлю

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Пардон, забыла :Виноват:  Сейчас добавлю
Добавила :ага:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Спасибо! Уже положила себе в корзину.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня.Посоветуйте средство для мытья пола-ламинат.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@tank81 , добрый день. Для этого подойдёт СОЛНЕТ (с запахом) или ТРАНС НТ+ (без запаха).

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
а продукция сертифицирована?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@ascal , да конечно вся продукция сертифицирована. Если есть необходимость, могу в пакет с заказом положить сертификаты.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@ascal , да конечно вся продукция сертифицирована. Если есть необходимость, могу в пакет с заказом положить сертификаты.
если можно, то вложите. я в комментариях еще отмечу

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста средство для чистки тканного покрытия мягкой мебели (светлой). Нужно убрать черные разводы, запах (ребенок все обсикал)!

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@КсенияМа , МУЛТИКЛИНЕР

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0
ДД. Подскажите, пжл, черная плитка в ванной вся в белом известковом налете, ничем не смывается!( Что посоветуете выбрать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Пеша , попробуйте САНИФРЕШ

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
0

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДВ! Подскажите, что лучше взять для чистки духовки и микроволновки, БИО СИД-С или Д-ФОАМ? И как пользоваться? Лучше через пульверизатор попшикать или тряпочкой(губкой) намочить? В перчатках или можно без них?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Irsent , добрый вечер.  Оба средства предназначены для этого и оба хорошо выполняют своё предназначение. БИО СИД-С более густой и пенный. Наносить необходимо губкой и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЕРЧАТКАХ - это щёлочь. После нанесения оставить на некоторое время и затем  вытереть поверхность. 

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Их же нужно разводить водой, в чём лучше это сделать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@Irsent , смочите губку водой и капнете на неё небольшое количество средства, наносите на поверхность.

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@Елена1980 , а для очистки межплиточных швов от темного грибка плесени что можете посоветовать?

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Диамона , добрый вечер. Для этих целей подойдёт ДМ СИД-С (более пенный) и ДМ СИД. Оба средства с хлором. Хлор уничтожит плесень и отбелит межплиточные швы. На мокрую губку нанести средство и чистить.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Надо выковырять швы. Я это делала отверткой старой. Новую затирку разводила не водой, а средством против плесени  -покупала в хоз- м. Замазала. Работы на 30 мин. Еще перед затиркой этим средством обработать, промокнуть швы.
Простите, если насмешила..... :)

Если тут есть средство от плесени, то с ним.....,  надо все равно швы переделать
Очень радикальный способ  :)


  • Сообщений: 143
  • Репутация: 5
0
С заказом положите, пожалуйста, подробную инструкцию по применению. Заранее спасибо (не получилось добавить в комментарий после заказа)

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
С заказом положите, пожалуйста, подробную инструкцию по применению. Заранее спасибо (не получилось добавить в комментарий после заказа)
:Ок:

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
И мне пожалуйста инструкцию...... :904m

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Спасибо, всё поняла.  :904m Мне тоже положите пжл. инструкции

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
Всем добрый день.

Новость дня: ВСЁ, ЧТО РАЗЛИВАЕТСЯ ПО БУТЫЛКАМ ИЗ КАНИСТР - НЕ РАЗОЛЬЁТСЯ! БУТЫЛКИ ЗАПАИВАЮТСЯ!!!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , ДВ. Стоп раньше возможен? Я пока в раздумьях просто, что мне нужно и сколько.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Nathalte , дд. Стоп по плану.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , спасибо. Тогда определюсь ближе  к делу. Кстати, а в порошках там не в тех же числах стоп? А то бета заканчивается скоро)))

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0

@Nathalte , в проктере стоп 28.09. В принципе как раз можно вместе раздать, кому интересно объединить. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Елена1980 , спасибо еще раз.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Всем добрый день.

Новость дня: ВСЁ, ЧТО РАЗЛИВАЕТСЯ ПО БУТЫЛКАМ ИЗ КАНИСТР - НЕ РАЗОЛЬЁТСЯ! БУТЫЛКИ ЗАПАИВАЮТСЯ!!!


Здравствуйте! Я правильно поняла, что можно выкупить только большие объёмы по 5 литров? Если да, то расфиксируйте ряды, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
1
@Дакота , нет Вы не правильно поняли. Это значит, что те литровые бутылки, в которые будут разливаться средства, запаиваются. Те, кто уже участвовал в закупке Прктер энд Гембл знают, что у бутылок в которые разливаются средства в крышке есть алюминиевая фольга, теперь мы нашли способ как их запаивать. Фирма веников не вяжет, а если вяжет то фирменные.  :)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Спасибо! Успокоили! Я не знала всех тонкостей! :892 :901


Закрыть
avatar