Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Диета-это просто - Диета Дюкана! Диетические, Диабетические, Безглютеновые Продукты И Здоровое Питан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке диетических, диабетических, безглютеновых продуктов питания! Полный ассортимент продуктов питания для Диеты Дюкана!

Заказы на творог, холодец, колбасы, сыр и прочее скоропортящееся не принимаю!

Приглашаю в темку, где можно поделиться отзывами и рецептами диетических блюд. http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19816.new#new

Условия закупки:
1. На оплату дается 1-2 дня с момента объявления начала оплаты.
2. Если в течение этих дней от вас не поступили деньги, или вы вовремя не отписались об оплате в корзине, то получаете ЧМ.
3. Если у вас не будет возможности оплатить свой заказ вовремя, то оплачивайте его заранее, номер карты дам в личку.
4.После оплаты заказа не забывайте до окончания срока оплаты отписываться в корзине: дата, время, сумма, 4 последние цифры карты. Если оплачивали через оператора СБ, то указывайте дату, сумму, номер отделения СБ (написан на чеке через слэш). Чек сохраняйте до моей отметки об оплате. Отсутствие записи в корзине приравнивается к неоплате.
5.Новичков, посетителей, начинающих покупателей могу попросить оплатить свой заказ до стопа (номер карты дам заранее).
6.После стопа отказы от товара не принимаются.
7.Все вопросы задаем только в теме закупки.
Приятных покупок!))
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 02:09:08 am от kapita »

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@kapita , странно что ни у кого не возник до сих пор вопрос: как же Вы через офисы собрались скоропорт раздавать и продукты требующие холодильников? Колбаса, сыр, сосиски какими бы они "бумажными" ни были требуют пониженной температуры, через офисы такие продукты как бэ не раздают.
И еще интересуют сроки с каким будет приходить творог, если у него срок хранения месяц, из них 14 дней доставки в городские офисы, плюс область...что туда приедет то?Просрочка уже. :Думаю:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@K@ty, как раз по этому поводу сейчас все выясняю у менеджера о сроках годности, перевозке и условиях хранения. В случае чего такие товары будут удалены.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@kapita , да причем тут менеджер то? Как в офис повезете тоже менеджера будете спрашивать как везти?))))

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@K@ty, менеджер сориентирует по срокам годности и условиям хранения. Просрочка мне не нужна и проблемы с этим связанные тоже Или же Вы считаете, что мне все равно в каком состоянии  я буду отдавать продукты участникам? Ошибаетесь! Или может быть хотите дать совет как лучше поступить? Давайте в личке пообщаемся!))

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@kapita , а что в личке, ответ однозначен: продукты ( сосиски, сыр и тп.) раздают только на выездных раздачах, а они у Вас я так понимаю не предусмотрены, вот мне и интересно как колбаса из индейки, например, будет раздаваться через офис. И подумать об этом надо было ДО открытия сбора :Извиняюсь:
Справка, п.10:
Если предлагаемый организатором товар имеет небольшой срок годности (менее 1 месяца) или требует специальных условий хранения и транспортировки, то организатор должен проинформировать об этом Участников в условиях закупки. Организатор обязан соблюдать требуемые условия хранения и транспортировки, а также организовать выездные раздачи или передать в центральные и транзитные центры раздач товары, срок годности которых истек не более, чем на 70 %.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@K@ty, спасибо за разъяснения)) я учту ))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kapita , тоже оооооооочень интересует вопрос особенно про холодец ,творог и колбасу-мне их в офисе где хранить ?
спасибо за разъяснения)) я учту ))
Прошу ответить на мои вопросы ,не доводя до офисных раздач,что бы я могла привлечь сюда администрацию сайта и у нас с вами не было проблем при сдаче скоропортящегося товара в офисы

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ЕленаМКС , не переживайте Вы так! Мне не нужны проблемы с Вами, Администрацией и участниками закупки! Я вроде не похожа на камикадзе! Кто согласен будет получать из дома такие товары, кто не согласен - значит такие заказы принимать не буду. Я знаю, что  в нашем городе очень трудно найти такую продукцию. Ее практически нет, поэтому может быть кто-то согласится из дома забирать. Решу я этот вопрос, через офисы однозначно не будет раздач скоропортящихся продуктов.
и вообще, закупку только на днях открыла, собиралась дополнить условия, собиралась с мыслями как все лучше сделать, но меня опередили и начали уже наезжать, хотя и повода не было. 

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
через офисы одназначно не будет раздач скоропортящихся продуктов.
Ну это надо сразу было прописать))
А наезжать никто и не думал, я может вот заказать хотела и переживаю куда мне за той колбасой придется ехать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Кто согласен будет получать из дома такие товары
так вы пропишите это в условиях-у вас чёрным по белому написано "все офисы сп "А переживать вы должны начать ,а не я

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Заказы на творог, холодец, колбасы, сыр и прочее скоропортящееся не принимаю! Из каталога удалила, кому очень захочется, пишите хотелку с сайта в ЛС, но раздачи таких продуктов будут у меня из дома (Мещера), в офисы не повезу. Все остальные товары, не требующие особых условий хранения, будут раздаваться через офисы!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказы на творог, холодец, колбасы, сыр и прочее скоропортящееся не принимаю! Из каталога удалила, кому очень захочется, пишите хотелку с сайта в ЛС, но раздачи таких продуктов будут у меня из дома (Мещера), в офисы не повезу. Все остальные товары, не требующие особых условий хранения, будут раздаваться через офисы!
Еще бы в условия данную информацию добавить не мешало. ;)

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Доброе утро,  а молока действительно нет в наличии, или оно по срокам не проходит? Мне оно очень нужно

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Мама Матюши , ДД! Оно плохо переносит перевозку, может повредиться  упаковка и тогда молоко зальет все остальное.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
@Мама Матюши , ДД! Оно плохо переносит перевозку, может повредиться  упаковка и тогда молоко зальет все остальное.
[/quote
Очень жаль. Может знаете, где его можно в городе купить?]

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Мама Матюши , ДД! Вроде бы в Ашане видела, если не ошибаюсь

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Спасибо,  посмотрю.  :904m

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Уезжаю завтра в командировку до 10.10. Если буду раздачи - оставьте, пожалуйста, у себя - приеду заберу! ¶

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Минималка набрана. СТОП переношу на вторник 13 октября!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
Если есть возможность,возьмите меня в этот выкуп))
 :addd
http://prodap.ru/katalog/bezgljutenovye-produkty/bezglyutenovye-konfety-shokolad/bezglyutenovye-konfety-shokolad_29320.html


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@LBalance , @Мама Матюши , ДД! Вчера каталог обновила. Все добавилось. Ищите по артикулу.:)

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДВ! Не ожидала что счет выставите. Можно я оплачу завтра часиков в шесть вечера. Я в деревне, деньги на карту не могу положить только завтра :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@elena trofimova , ДВ! Хорошо

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Извиняюсь за опоздание с оплатой. Почему-то инфо не поступила на эл.почту.... :dragon

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДВ! Оплатила. Спасибо :ага:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 9
0
Проставте оплату, с субботы весит

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@kapita ,спасибо большое за хорошую закупку, в Нижнем таких очень мало.
Если заказ больше 3000 рэ, сколько приблизительно транспорт? И как обычно по срокам годности товар приходит, не обращали внимание? Например мука, печенье низкобелковое. Есть опыт заказа таких продуктов, зачастую кладут сроком не более двух месяцев, а заказываю по многу.
Сделайте закладку пожалуйста.
Спасибо.


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Ира Б. , Добрый день! Поставщик сказал, что просрочку не отправляет. Более точно по срокам годности пока не могу сказать. Выкуп был только один пока и то еще не пришел. Когда буду разбирать буду обращать внимание на это. По транспортным примерно 70-80 рублей должно получиться, не больше 100 рублей,  я думаю.
Закладку добавила. ))

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Unknown Lady , ДД! Добавлю чуть позже, как только пришлют новые прайсы.


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Unknown Lady , @Ира Б. , ДВ! Каталог обновила. Должны хотелочки добавиться, если чего то не хватает, то повторите, пожалуйста.


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Unknown Lady , теперь точно добавила))


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2015, 11:43:38 am от kapita »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Ира Б. , ДД! Сегодня попозже добавлю.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@kapita , здравствуйте,возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Примите, пожалуйста,  заказ в этот выкуп

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Ира Б. , ДД! Извиняюсь за ожидание, добавила все кроме зефира - его не отправляют, так как требует особых условий для перевозки, и последних двух ссылок безглютеновые макароны - нет в прайсе.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@kapita , спасибо, в прайсе нет, а на сайте есть, вдруг появятся к стопу, поимейте ввиду, оч.надо какую-нибудь вермишель, лапшу, паутинку... В скобках PKU должно быть.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Ира Б. , ДД! Уточнила у поставщика, макаронные изделия ТМ Bezgluten продают только по розничной цене как на сайте. Посмотрите  в каталоге либо на сайте, может на замену что подберете.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! До минималки не хватает самую малость, СТОП немного сдвигаю.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Ира Б. , Можно конечно. Сейчас добавлю в каталог.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, в каталог Живые конфеты "Яблоко и сельдерей"! Хотелось бы попасть в этот выкуп!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@KatyaFomina ,ДВ! Ссылку  с сайта на напишите, пожалуйста, или артикул


Закрыть
avatar