Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BlueSky и Canni - Гель-лаки BlueSky и Canni; Био-гели и лаки для ногтей EL CORAZON - все серии; УФ,L

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Перейти в закупку



Меня зовут Валя.

Предлагаю Вашему вниманию закупку известных и востребованных ГЕЛЬ-ЛАКОВ BLUESKY, CANNI, MOVIP.
Здесь Вы найдете всё необходимое, чтобы ваши ручки и ножки стали самыми обворожительными!

Маникюрные инструменты, сопутствующие жидкости, масла и крема, УФ и LED - лампы для сушки гель-лака, товары для дизайна ногтей и многое другое СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС по ОООчень ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!

Руки - это визитная карточка каждой женщины! Наверняка, Вы знаете об этом не по наслышке, раз посетили мою закупку!
;)






Гель лак Shellac Bluesky
очень просто в использовании и удобен по своей консистенции в нанесении- шеллак не растекается из-за жидкой текстуры, он немного густоват, что позволяет равномерно распределять материал по ногтю, не торопясь и не думая о том, что он будет растекаться под лампой. Гель-лак шелак обеспечивает плотный цвет уже после первого слоя цветного покрытия. Shellac в своей системе имеет базовое и финишное покрытие, которые обеспечивают надежную сцепку материала с натуральным ногтем, а также ультра блеск на несколько недель.

Гель-лак CANNI - палитра 206 цветов! Качество продукта идентично Shellac CND, Shellac CANNI активно используют салоны красоты, а также крупнейшие ногтевые студии.
Приобретая гель лак CANNI вы прежде всего приобретаете качественный гель лак по приемлемой цене! Каждая бутылочка выкрашена в цвет лака, крышечка выполнена из высококачественного материала. Также нужно отметить приятный запах у гель-лака , чем то напоминающий запах помады. И еще прекрасную плотную кисть, которой очень легко наносить цвет на ноготь.
Гель лак CANNI соответствует всем европейским стандартам качества и одобрен для ввоза на территорию Евросоюза. При производстве shellac-ка компания неизменно придерживается принципа “качество важнее всего”, именно поэтому, гель лак CANNI сохраняет стабильные свойства по качеству от партии к партии.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Орг.сбор.16%. Минимальная партия заказа у поставщика – 30000 рублей.  Раздачи через все офисы СП.

3. Дата СТОПа  может меняться в зависимости от набора минималки. Следим за темой самостоятельно. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ.

4. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА одного участника - 200 р. в ценах каталога, иначе прибавляю к заказу 9 рублей.

5. Склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, на момент нашего выкупа некоторых позиций может не оказаться. Обязательно указывайте замены к заказу.

6. 
От НОВИЧКОВ и участников со статусом "Посетитель" предоплата за 2 дня до СТОПа. Запросы на реквизиты пишем мне в личном сообщении самостоятельно!

7. После выставления счета поставщиком, предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2-х дней. Если оплата не поступает вовремя, либо сразу начисляю ШТРАФ, либо удаляю Ваш заказ и заношу в ЧС!

8. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем отметку о платеже в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Сбербанка после дроби.

 9.  Транспортные расходы оплачиваются дополнительно и делятся на всех участников.

10. Пересорт по цвету и размеру – пристрой участника, пересорт по артикулу – пристрой организатора.




ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ:

Черная Пантера- Верхняя одежда для женщин и мужчин отличного, фабричного качества! До 70 размера!

R*O*D*O*S - спортивная одежда для всей семьи отличного, проверенного качества!

Чечелюка - Стильная и яркая женская одежда производства Украина. ТМ 
 SwirlbySwirl 

Детский ОБУВНИЧОК - 
ОГРОМНЫЙ ассортимент ДЕТСКОЙ ОБУВИ! На любой вкус и кошелёк!

СОВЕНОК - Яркая и качественная обувь для наших деток.

РЕК@НТИНО - Трикотаж для новорожденных и детей постарше! Отличное качество!

BlueSky и Canni -Гель-лаки, УФ и LED-лампы, сопутствующие материалы,аксессуары и жидкости. Низкие цены!

BIO ME -Натуральная органическая, биоминеральная и сухая косметика для лица и тела! Низкие цены! Только положительные отзывы и эффект!




СП - дело добровольное и не магазин, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта. За качество заказанного вами товара я ответственность не несу, т.к. я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 23:58:19 pm от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! Не стесняйтесь задавать вопросы! Давайте знакомиться и общаться! :904m Я обеими руками ЗА!!!  :902 

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
 :Привет:, подскажите, а если минималку соберем, есть шанс застопиться раньше? :1003

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
:Привет:, подскажите, а если минималку соберем, есть шанс застопиться раньше? :1003
Здравствуйте!  :) Если в таких темпах продолжит собираться  заказ , мы в конце этой недели СТОП сделаем.  :Танцую: Если, конечно, никто не будет против. :ага:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! Сейчас предварительно связывалась с поставщиком по наличию заказанных Вами позиций. Всё, чего нет на складе, отмечу Вам в корзинах как "Нет в наличии", чтобы успели перезаказать. В комментариях к товару в каталоге сейчас тоже проставлю номера отсутствующих позиций.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
согласна на ранний стоп -хочется все быстрее попробовать

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
согласна на ранний стоп -хочется все быстрее попробовать
@ИраД , и я того же мнения!  :Смеюсь:

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
я тоже за

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Я - ЗА!
Закупка у вас и правда клевая, а цены - мечта, хочется купить ВСЁ :Ужас:

  • Сообщений: 1,407
  • Репутация: 263
0
И я ЗА!

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Я - ЗА!
Закупка у вас и правда клевая, а цены - мечта, хочется купить ВСЁ :Ужас:
@TatianaMyr , я буду только рада!  :) Заходите почаще!  ;)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
И я ЗА!
Ну вот и славненько!  :902


  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки, СТОП завтра в 10:00 !!! Все заказы, поступившие после, будут относиться к следующей дате СТОПа.  :Спасибо:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  :) Если в таких темпах продолжит собираться  заказ , мы в конце этой недели СТОП сделаем.  :Танцую: Если, конечно, никто не будет против. :ага:
Чем раньше стоп, тем лучше!!

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Чем раньше стоп, тем лучше!!
@Аверина , Это точно! Я тоже ещё тот лакоманьяк  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки! Заказ поставщику отправила. Ждем счет. Готовимся к оплате :902

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Счет получила, в оплату разнесла. Чуть-чуть нам с вами не хватило запасов на складе. Поэтому некоторые позиции перевела вам в статус "Новый заказ". Радует, что их совсем немного  :)
Оплачиваем оперативно, чтобы на этой неделе нам заказ уже отправили  :Танцую:

Участникам, с суммой заказа менее 200 рублей, начислила 9 рублей за офис, согласно традициям СП.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 7
0
Сделала заказ, уже не успею в этот стоп???Очень нужно побыстрее :907m

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Сделала заказ, уже не успею в этот стоп???Очень нужно побыстрее :907m
СТОП был вчера в 10:00. Следующий будет 25 октября,либо, если минималка наберется быстро - значит раньше.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 11
0
Добрый день! А led лампу можно у вас купить?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@явлия , добрый день! Пожалуйста, заказывайте  :)
LED Лампа 9ВТ


 Артикул: 300427
 Цена: 934 руб.
 
Перейти в каталог

4 цвета на выбор.


Либо УФ Лампы 36 Вт с таймером
ЛАМПА УФ 36ВТ


 Артикул: 101810
 Цена: 1349 руб.
 
Перейти в каталог


Доступны так же в 4 цветах.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 11
0
Спасибо, не увидела)))

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.подска жите пожалуйста  для био гелей уф лампа нужна?и спец.средство для его снятия?
Заранее благодарна.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@mariinaa , добрый день!
Активный био-гель El Corazon высыхает самостоятельно, без использования сушки под УФ-лампой.
Био-гели содержат растительные экстракты: экстракт каштана, экстракт крапивы, экстракт морских водорослей, активные минералы и огромный комплекс натуральных веществ, способствующих росту крепкой ногтевой пластины!
Биогель Эль Коразон - это лечебное средство для ногтей. Оно держится на ногтях 5-7 дней, для лучшего лечебного эффекта необходимо менять покрытие каждые 2-3 дня. Снимается с ногтей обычной жидкостью для снятия лака.

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
@V@LeNtIn@ ,  :Привет:  как минималка? может стоп пораньше сделате?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@♔ ʁ и d ɐ w ♔, добрый день! Минималка набрана. СТОП, думаю, по плану будет, 25-го. Жду первый заказ от поставщика. Хотя и обещали, что 100 % без пересорта и брака, но проверить всё же очень хочу.  :)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! По вашим многочисленным просьбам, заСТОПимся сегодня. Завтра 1 день на дозаказ. Кому вышлю реквизиты в личку - жду оплату завтра в течение дня. Ничего личного. Без обид. Исхожу из комментариев по оплате от других организаторов.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
В каталог добавила НОВИНКИ!  :Радуюсь:

Расходные материалы и косметические средства для восковой депиляции. Фильтр "Депиляция"

El Corazon Active Bio-gel EGGS и другие. Фильтр "Active Bio-gel EGGS и другие"

ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!!!  :Спасибо:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста  один гель лак - базу.Ошиблась, надо топ еще, в корзину закинула. Спасибо.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Yulya1986 , добрый день! Одну базу расфиксировала.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
Спасибо. А топ войдет в счет?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Yulya1986 , войдет. Сегодня 1 день дозаказ. :)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
Спасибо еще раз.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Yulya1986 ,  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! Счет разнесла. На оплату 2 дня: сегодня и завтра. Просьба, оплачивать своевременно, без задержек. Иначе нам еще чего-нибудь не достанется... Не подводите друг друга. :)

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
напишите пожалуйста, фамилию полностью в реквизитах

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@serg122 , готово. Написала. :)

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Подскажите, а клипсы для снятия гель-лака у Вас можно купить?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Иляна , клипс нет в наличии у поставщика.  :Не знаю:

  • Сообщений: 239
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер!
Решила для себя, что буду маникюр делать самостоятельно.
Подскажите , как разница между LED Лампа 9ВТ и ЛАМПА УФ 36ВТ. Какую лучше взять?  И для чего эти лампы, вообще нужны?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Kareliy , добрый вечер! Лампы нужны для для полимеризации (сушки) гелей, гель-лаков, шеллаков, биогелей и т.д., а так же прочих покрытий, с ними связанных.  Без них никак.
Что касательно выбора между LED и УФ - тут уже дело личное. Просторы интернета Вам в помощь. :)

На мой взгляд, Вам лучше УФ-лампу взять, т.к. не все гели высыхают в LED-лампах. Да и Вам самой попроще будет, если Вы новичок в этом деле. ;)

Обязательный, минимальный БАЗОВЫЙ НАБОР: баф, пилка, пушер для кутикулы, апельсиновые палочки, обезжириватель ногтевой пластины, безворсовые салфетки, праймер, база для гель-лака, непосредственно сам гель-лак, top для гель-лака(финишное покрытие), масло для кутикулы, средство для снятия гель-лака,ну и, конечно, лампа для сушки гель-лака.

Вроде бы ничего не забыла... :Смеюсь:

  • Сообщений: 239
  • Репутация: -1
0
Спасибо за ответ. Подскажите, ещё, смотрю жидкость для снятия гель лаков и выбрала DOMIX ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ГЕЛЬ-ЛАКА 500МЛ. Скажите, он хороший, или может быть другой выбрать?
Читаю в отзывах, что перед снятием лучше спиливать верхний слой, есть ли у вас такие пилки , скиньте ссылку, если есть.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: -1
0
И ещё один вопрос: заказала BLUESKY TOP MATTE МАТОВЫЙ 10МЛ.
Читаю инструкцию по нанесению лаков и в конце говорят про какой-то липкий слой. Заказанное выше средство предполагает какой-то липкий слой, или нет?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Kareliy , пилки можно эти
ПИЛКА WOLF 100/180


 Артикул: 300459
 Цена: 23 руб.
 
Перейти в каталог

Пилка 120-180 тонкая


 Артикул: 300880
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог





Жидкость для снятия гель-лака нормальная.  :)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
И ещё один вопрос: заказала BLUESKY TOP MATTE МАТОВЫЙ 10МЛ.
Читаю инструкцию по нанесению лаков и в конце говорят про какой-то липкий слой. Заказанное выше средство предполагает какой-то липкий слой, или нет?
Вы хотите, чтобы ногти после нанесения завершающего покрытия были блестящие и глянцевые или матовые?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: -1
0
Вы хотите, чтобы ногти после нанесения завершающего покрытия были блестящие и глянцевые или матовые?

Разницу поняла между глянцевым и матовым. Но липкий слой, всё равно нужно будет убирать? И заказывать специальное средство?

и ещё вопрос: заказала один лак Гель лак Shellac Bluesky и один лак из серии CANNI. А базу и завершающее покрытие фирмы BLUESKY.  Подойдут ли эти средства для CANNI?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Kareliy , если Вы заказали топ без липкого слоя, то никакого липкого слоя Вам снимать не придётся  :)
Для Canni база и топ Bluesky подойдут.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: -1
0
У меня к Вам просьба, перед стопом если не будет чего-то в наличии из того, что я заказала дайте знать, я перезакажу. Хотелось бы получить всё , а цвета всегда можно заменить.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
У меня к Вам просьба, перед стопом если не будет чего-то в наличии из того, что я заказала дайте знать, я перезакажу. Хотелось бы получить всё , а цвета всегда можно заменить.
:Ок:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки! Заказы получила, разбираю.  :Радуюсь: В пятницу-субботу развезу в офисы Автозавод, Горького и Московский.


Закрыть
avatar