Успей в ряд
Новые сборы

ОдЕжДа ОпТоМ - ПуХоВиКи, СпОрТиВнАя ОдЕжДа и ОбУвЬ, ИгРуШкИ и многое другое по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
-2
Перейти в закупку
ВСЕМ ПРИВЕТ! мена зовут ИРИНА
Предлагаю Вам закупку СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ,  производства Вьетнамской фабрики в России!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
ЦЕНА может МЕНЯТЬСЯ, в зависимости ОТ КУРСА $ и инфляции. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
1. У каждого блока разделов своя минимальная сумма заказа
2. ТР составляют 5-10% от суммы Вашего заказа. ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ НЕТ.
Пересорт по цвету и размеру УЗ, по артикулу - мой.
3.
За 5 дней до стопа заказы начинаю фиксировать, ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТАТУСА ЗАКАЗА на "ЖДЕМ СЧЕТ" ОТКАЗАТЬСЯ от заказа НЕЛЬЗЯ!!!
4.
СРОК ОПЛАТЫ ДОЗАКАЗА СОКРАЩАЕТСЯ и ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО СРОКАМ ОСНОВНОГО ЗАКАЗА УКАЗАННОГО В КОРЗИНЕ В ОКНЕ ОПЛАТЫ.
5.
БРАК и ПЕРЕСОРТ:  В опте есть небольшая доля брака и пересорта, все это понимают. Поставщик предоставляет хорошие цены и не включает
в них расходы на возврат. ПЕРЕСОРТ: Пересортом считается замена одной модели костюма на другой при комплектации вашего заказа.(возврат за ваш счет).БРАК:  Брак это не работающие эл.приборы, или механические повреждения (возврат за ваш счет).  Браком не является торчащие нитки и  местами не ровные швы. Это  норма для данной цены
Товар полностью соответствует принципу цена= качество. От платья за 200 р качество люкс нет смысла ожидать, а вещи подороже уже и качество хорошее, особенно верхняя одежда, обувь, Игрушки, книжки
6. СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, ЗАКАЗ НАЧИНАЮТ СОБИРАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ОПЛАТЫ.Отгрузка заказа в течение 8 дней после оплаты счета, Доставка ТК до 7 дней.ПРЕДУПРЕЖДАЮ! при оплаченном заказе, может оказаться,что пришло не все, поэтому, то что не пришло поставщик присылает
 в следующий выкуп или  возвращает  деньги  в течении 7 рабочих дней, после регистрации заявления на возврат.
КТО НЕ СОГЛАСЕН НЕ УЧАСТВУЕМ
ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 20:26:17 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82


  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
дд, а подскажите, пилка Шоль не копия

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
просто цена очень радует, хотелось бы знать не копия ли... мне просто в подарок нужно.. и не хочется огорчать именниника

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
просто цена очень радует, хотелось бы знать не копия ли... мне просто в подарок нужно.. и не хочется огорчать именниника
Даже не знаю что Вам ответить, выкуп первый, пилки в живую не видела, поставщик мне на данный вопрос ответил,  цитирую дословно-  За счет исключения цепочки посредников и минимизации расходов на всех этапах мы предлагаем лучшие цены. Если вас не устраивает наша цена, можете приобрести тот же товар в др. месте в 3 раза дороже.
Не знаю получили вы ответ на свой вопрос или нет, но ничего др. на данный момент я вам ответить не могу :Не знаю:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 7
0
Копия на китайский сайтах так же и стоит...будем надеяться и верить,что это реально оригинал :Танцую:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!
Можно уточнить
Кроссовки NK Air Force на меху


 Артикул: 18815
 Цена: 1282 руб.
 
Перейти в каталог

 Маломерят или нет?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!
Можно уточнить
Кроссовки NK Air Force на меху


 Артикул: 18815
 Цена: 1282 руб.
 
Перейти в каталог

 Маломерят или нет?

ДВ, Изначально, обговаривая условия, поставщиком было сказано, что вся информация на сайте, если обувь или одежда маломерят, об этом указано  в  описании товара

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
А по игрушками минималка набирается? Тороплюсь к дате с подарком....

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
А по игрушками минималка набирается? Тороплюсь к дате с подарком....
пока нет. 1/5 часть

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 39
0
Добрый день! Добавьте пжл:
https://vigodnee.ru/opt/tepliy-kostyum-na-flise-siniy-17912/

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
ДД! Подскажите, у вас стоит стоимость доставки 80 руб. - это за вещь? Я спортивные штаны хотела заказать, т.е. смело надо прибавлять 80 руб?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД! Подскажите, у вас стоит стоимость доставки 80 руб. - это за вещь? Я спортивные штаны хотела заказать, т.е. смело надо прибавлять 80 руб?
ДВ, стоимость доставки зависит от суммы вашего заказа,  и составляет максимум 10%. максимальная   сумма ТР 80р указана за  Пуховики, которые стоят 7000-8000руб

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
ДВ, стоимость доставки зависит от суммы вашего заказа,  и составляет максимум 10%. максимальная   сумма ТР 80р указана за  Пуховики, которые стоят 7000-8000руб
понятно, спасибо

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Ирина,здравствуйте! У меня игрушки зафиксировали, можно мне перезаказать,я возьму набором,а не поотдельности. Добавьте,пожалуйста https://vigodnee.ru/opt/nabor-robokari-18299/ .

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ирина,здравствуйте! У меня игрушки зафиксировали, можно мне перезаказать,я возьму набором,а не поотдельности. Добавьте,пожалуйста https://vigodnee.ru/opt/nabor-robokari-18299/ .
ДВ, я конечно добавила вам набор, но у вас набор выйдет дороже

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Мне бы так заказать, чтобы все четыре были точно,поотдельности чуть дешевле,но вдруг какие то не войдут в счет, можно как замену тогда указать набор при отсутствиикого- то? Или  так нельзя? Пока на сайте все есть...

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Мне бы так заказать, чтобы все четыре были точно,поотдельности чуть дешевле,но вдруг какие то не войдут в счет, можно как замену тогда указать набор при отсутствиикого- то? Или  так нельзя? Пока на сайте все есть...
Не переживайте если чего то не будет, то закажу вам набор

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
 Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Щенячий патруль набор из 7 фигурок 16276 цена за одну фигурку или всё-таки за набор? :Думаю:
заказала фигурки робокар 16196-16193 ,если не будет ,то можно замену  набор 18299. Спасибо!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2015, 23:42:33 pm от лилия2912 »

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Не переживайте если чего то не будет, то закажу вам набор
Спасибо, только не забудьтепожалуйста!и щенячий патруль мини-конструктор в ассортименте,я  так понимаю , должны быть разные герои,что ли? Чтоб одинаковые не были,я 2 заказала.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста Щенячий патруль набор из 7 фигурок 16276 цена за одну фигурку или всё-таки за набор? :Думаю:
заказала фигурки робокар 16196-16193 ,если не будет ,то можно замену  набор 18299. Спасибо!
ДВ, Щенячий патруль цена за 1шт, набор стоит - 3045р, на сайте оптовая цена доступна для просмотра, по робокарам себе пометила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Спасибо, только не забудьтепожалуйста!и щенячий патруль мини-конструктор в ассортименте,я  так понимаю , должны быть разные герои,что ли? Чтоб одинаковые не были,я 2 заказала.
Не переживайте, пометку себе сделала не забуду, а по мини конструктору гарантии дать не могу. не знаю что положит поставщик, если будет из чего выбирать, то положу разные

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Все, что подтвердил поставщик, перевела в оплату, сроки оплаты и реквизиты в корзинах. С оплатой не затягиваем, не подводим друг друга. Еще раз напоминаю, что заказ начинают собирать только после полной оплаты  выставленного поставщиком счета. ПОЭТОМУ ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ТО ЧТО ЗАКАЗАЛИ, ТО СТАРАЕМСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ! ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ОПЛАТЫ ВСЕМ ОСТАВЛЮ ОТЗЫВЫ, КАКИМИ ОНИ БУДУТ, ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС.

Если до 22.10.15г до 20-00 соберем ряды, то включу в до заказ
https://vigodnee.ru/opt/elektricheskaya-rolikovaya-pilka-scholl-velvet-smooth-15370/


 Артикул: 15370
 Цена: 551 руб.
 
Перейти в каталог


https://vigodnee.ru/opt/figurki-na-mashinkah-shchenyachiy-patrul-16515/


 Артикул: 16515
 Цена: 235 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите, набор фигурок щенячий патруль с предводителем, арт 19676, какого размера фигурки и рюкзачки у них трансформеры или нет??  Спасибо))

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте! Подскажите, набор фигурок щенячий патруль с предводителем, арт 19676, какого размера фигурки и рюкзачки у них трансформеры или нет??  Спасибо))
ДД, к сожалению не могу ответить вам на ваши вопросы, сама пыталась задавать поставщику подобные вопросы, на что получила  ответ (цитирую дословно)
"Мы даём хорошие оптовые цены не для того, чтобы тратить на каждый товар столько же времени, как в рознице. Оптовиков такие вопросы не интересуют. Так как они получают товар и уже сами разбираются с параметрами." :Не знаю: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
ДД, к сожалению не могу ответить вам на ваши вопросы, сама пыталась задавать поставщику подобные вопросы, на что получила  ответ (цитирую дословно)
"Мы даём хорошие оптовые цены не для того, чтобы тратить на каждый товар столько же времени, как в рознице. Оптовиков такие вопросы не интересуют. Так как они получают товар и уже сами разбираются с параметрами." :Не знаю: :Стесняюсь:
ДД, к сожалению не могу ответить вам на ваши вопросы, сама пыталась задавать поставщику подобные вопросы, на что получила  ответ (цитирую дословно)
"Мы даём хорошие оптовые цены не для того, чтобы тратить на каждый товар столько же времени, как в рознице. Оптовиков такие вопросы не интересуют. Так как они получают товар и уже сами разбираются с параметрами." :Не знаю: :Стесняюсь:
Я поняла, спасибо большое

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Ирина, доброе утро! Поздравляю с днем рождения! 

В этот светлый день желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем рожденья поздравляю
И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко —
Без печалей, без преград.
Станет каждый день подарком,
И всегда сияет взгляд!

 :892  :901





  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ирина, доброе утро! Поздравляю с днем рождения! 

В этот светлый день желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем рожденья поздравляю
И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко —
Без печалей, без преград.
Станет каждый день подарком,
И всегда сияет взгляд!

 :892  :901





ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!!!
 :cat :901 :892

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста весь щенячий патруль с машинками. Там где отдельно собачка и отдельно машинка. Очень нужно. Я зик райдера из этой серии заказала. Спасибо.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2015, 09:12:18 am от Нина Краюшкина »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста весь щенячий патруль с машинками. Там где отдельно собачка и отдельно машинка. Очень нужно. Я зик райдера из этой серии заказала. Спасибо.
добавила, если не то, пишите или арт. или ссылку

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Огромное спасибо!!!  :904m

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
 :Привет: А мне в счет еще две машинки включите пожалуйста.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
:Привет: А мне в счет еще две машинки включите пожалуйста.
к сожалению не могу, игрушки продаются в комплекте 7шт, те две которые у вас не вошли в счет, были заказаны раньше вас, выкупаю только 1 набор и  7 игрушку крепыщ и бульдозер выкупаю за свои деньги, и выставлю в пристрой.  Чтобы включить вам еще 2 игрушки в счет, ме придется выкупить 2 набора за свой счет, а я столько не зарабатываю

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Ок, тогда возьму крепыша из пристроя. Включите в счет все вместе пожалуйста. :902 Только что-то я его в пристрое не вижу?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2015, 11:42:36 am от Нина Краюшкина »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Ок, тогда возьму крепыша из пристроя. Включите в счет все вместе пожалуйста. :902 Только что-то я его в пристрое не вижу?
пристрой пока не выставляла, оплачивайте все вместе  1650+550р пометку себе сделаю, положу все вместе

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Хорошо, я одну сумму оплатила 1650 руб. , сейчас и вторую 550 руб. оплачу.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Хорошо, я одну сумму оплатила 1650 руб. , сейчас и вторую 550 руб. оплачу.
:Спасибо: :1002

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Это вам спасибо!!!  :1002

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
@ylia-2013 , удалите меня пожалуйста из закрытого ряда

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Сегодня получила 1 выкуп,не обошлось без сюрпризов. Смотрим свои корзины
есть пересорт, вместо крутящихся миньонов пришли заводные по 75р за шт. кто заказывал эту игрушку проставила вам отказ, если согласны на замену пишем в теме.
У кого статус заказа не изменился, т.е. остался включено в счет, эти игрушки и резинки вообще не пришли, в счете они есть в накладной на сборку заказа есть, а по факту нет. Решаю вопрос с поставщиком, или пришлют со вторым выкупом или вернут деньги. Надеюсь, что к пятнице все разрешится.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2015, 10:15:52 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
ду. а то что сейчас в разборе, перепишите мой заказ в горьковский офис. спасибо

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ду. а то что сейчас в разборе, перепишите мой заказ в горьковский офис. спасибо
ДУ,  записала вас в офис Горького
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2015, 17:01:06 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
1  ВЫКУП
у кого ОТКАЗ присылаем  реквизиты в ЛС на возврат денег, в теме -  название закупки возврат,  в сообщении - № карты ФИО или № телефона и оператор, деньги  верну как перечислит поставщик, обещали до конца недели.
у кого ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, игрушки ждем со вторым выкупом.

Все что перешло в раздачи, в офисы поедет в субботу.
Дзержинск, кому удобно забрать из дома, р-н ТД "Союз", пишите в теме, тел. и адрес пришлю в ЛС.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
 Здравствуйте! Отправьте пожалуйста мой заказ в офис Почта  России.Спасибо!  :Спасибо: 

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
https://vigodnee.ru/opt/tolstovka-minon-krasnaya-19660/  добавьте пожалуйста))     https://vigodnee.ru/opt/tolstovka-s-mini-myatnaya-18339/            https://vigodnee.ru/opt/tolstovka-s-mini-myatnaya-18339/   


  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
0
Ирина,здравствуйте. Мой заказ частично в разборе товара, посмотрите....я на день рождения готовлю к 18 ноября,вы мне машинки хотя бы отправьте, что ж теперь делать, дважды офис так дважды...2 выкуп ещё не скоро, наверно?


Закрыть
avatar