График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Магазин на диване - Все что нужно не вставая с дивана!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Условия закупки:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами и Традициями форума.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
4. Заказы принимаю от 200 рублей! (если меньше дополнительно за офис прибавляю 9 рублей).  
5.После СТОПА отказы не принимаю.
6. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО СТОПА без объяснения причин.
Удачного выбора!!!!

СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
Гарантий тоже не даю, имейте это ввиду когда заказываете дорогостоящие предметы.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Здравствуте, скажите пожалуйста, Волшебные бигуди Magic Leverag у вас в каталоге разной длинны, однако в комментариях к товару, нет различий в описании. Размеры бигуди во всех 3-х позициях одинаковые, помогите разобраться пожалуйста... а цены актуальные у вас???) 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго вечера, а нет ли у вас Пуговицы с пружинкой?
http://novosibopt.ru/index.php?route=product/product/&product_id=566 такого плана

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Доброго вечера, а нет ли у вас Пуговицы с пружинкой?
http://novosibopt.ru/index.php?route=product/product/&product_id=566 такого плана
?? Не совсем поняла о чем Вы)

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Яна, доброй ночи!  актуальное наличие на сайте ? (Заказала мяч массажный, а на сайте такого нет)

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 7
0
@angelll , уже больше 10 дней непонятен статус моего заказа, переведённого в предоплату. Я запросила у вас полные реквизиты счёта - и на форуме, и через ЛС. Вы игнорируете мои сообщения, заказ продолжает висеть в предоплате. Впервые за четыре года на СП сталкиваюсь с такой организацией закупки. Давайте тогда удалим мой заказ, если найти и сообщить реквизиты своего счёта - это настолько трудная задача.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД реквизиты я же Вам в личку скинула! сейчас продублирую конечно

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Яна, доброй ночи!  актуальное наличие на сайте ? (Заказала мяч массажный, а на сайте такого нет)

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
 ДУ!  Не подскажете, какой органайзер по качеству получше, поплотнее?

195 руб.



Или этот

206 руб.



Кроме размеров,в чём у них разница?

И ещё вопрос: что сзади у этого органайзера - пусто или петельки для бус, как у других ( выше) ?

218 руб.



И какие есть в наличии. Сейчас в корзину добавила бы :ага:  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
 ДУ!  Не подскажете, какой органайзер по качеству получше, поплотнее?

195 руб.
Органайзер для бижутерии Boss-Y Платье оптом (Артикул 092:C1)



Или этот

206 руб.
Органайзер для украшений Маленькое черное платье оптом (Артикул 092:I)



Кроме размеров,в чём у них разница?

И ещё вопрос: что сзади у этого органайзера - пусто или петельки для бус, как у других ( выше) ?

218 руб.
Органайзер для бижутерии Boss-Y «Платье» оптом (Артикул 092:C)



И какие есть в наличии. Сейчас в корзину добавила бы  
На остатках значатся все 3! Какой по крепче подсказать по личному опыту не могу не видела их) но по логике что дороже)

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
На остатках значатся все 3! Какой по крепче подсказать по личному опыту не могу не видела их) но по логике что дороже)


Спасибо. Заказала. Ещё коврик добавила. Зафиксируйте, пож-та.  :Спасибо: 
 


 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ок

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Дозаказ ). И мячик расфиксируйте - удалю, если его нет 

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Ой ! Только что на сайт зашла - мой мяч появился ! Значит достанется мне ? И по цвету, точно серебристый будет ? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Ой ! Только что на сайт зашла - мой мяч появился ! Значит достанется мне ? И по цвету, точно серебристый будет ? 
точно серебристый

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0

Дв, еще бигуди зафиксируйте пожал.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@angelll ,Только час назад случайно заказала два батута, а они уже включены в счёт. Если ещё можно, удалите один, пожалуйста! 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll ,Только час назад случайно заказала два батута, а они уже включены в счёт. Если ещё можно, удалите один, пожалуйста! 
Сегодня ж стоп))) Батут убрала)

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
@angelll , у чего-то статус включено в счет, а то, что осталось зафиксировано, значит нет в наличии? На замену тогда другое закажу. Можно?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 07:51:22 am от Alexan27 »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , у чего-то статус включено в счет, а то, что осталось зафиксировано, значит нет в наличии? На замену тогда другое закажу. Можно?
ДД да конечно можно)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: -2
0
Выбрала другой детский бассейн вместо того, которого нет в наличии. Если этот есть, могу попасть в этот выкуп?

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
 :907m  Здравствуйте, одна позиция стоит ждем счет, а другая в оплату переведена. Что это может значить? Хотелось бы сразу выкупить 2 позиции, просто за доставку и за офис платить отдельно не очень хочется с учетом того, что одна из позиций не очень дорогая... :(

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
   Здравствуйте, одна позиция стоит ждем счет, а другая в оплату переведена. Что это может значить? Хотелось бы сразу выкупить 2 позиции, просто за доставку и за офис платить отдельно не очень хочется с учетом того, что одна из позиций не очень дорогая...
ДД не переживайте просто не все поступило на склад поэтому система не дает заказать) объеденю в один заказ)

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
angelll, всё, что вчера было добавлено в корзину, войдёт во вчерашний стоп ? Пока стоит как новый заказ...

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Если есть  в наличии  войдет склад очень подвижный поступления каждый день если что то попадет в разные выкупы я объединю

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
@angelll , мне с мячиками тоже объедините пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , мне с мячиками тоже объедините пожалуйста 
ок

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дд. Оплатила заказ на 5 рублей меньше (на карточке не хватило денег), очень извиняюсь.  Можно в офисе доплатить? 

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Добрый день! А меня в этот выкуп возьмете?

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер, я вам писала ранее, что одна из моих позиций все еще в статусе ждем счет, вы сказали, что в этот выкуп попадет обе позиции, можно я их оплачу одновременно, кгод еще одну позицию включите в счет?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый вечер, я вам писала ранее, что одна из моих позиций все еще в статусе ждем счет, вы сказали, что в этот выкуп попадет обе позиции, можно я их оплачу одновременно, кгод еще одну позицию включите в счет?
Вот получила счет разношу)

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
У меня включен в счет но не переведен в оплату. Когда?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
У меня включен в счет но не переведен в оплату. Когда?
завтра

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
Опять невезуха с этими мячиками :( . @angelll , отправляйте тогда то, что уже приехало, а то долго лежать будет. Можно еще перезаказать их? Может появятся.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Опять невезуха с этими мячиками  . @angelll , отправляйте тогда то, что уже приехало, а то долго лежать будет. Можно еще перезаказать их? Может появятся.
буду бронировать по мере поступления на склад!

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Все для Вас)

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Сильно извиняюсь, НО ОПЛАТИТЬ СМОГУ ТОЛЬКО 19 ЧИСЛА.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Сильно извиняюсь, НО ОПЛАТИТЬ СМОГУ ТОЛЬКО 19 ЧИСЛА.
хорошо посмотрю что можно сделать)

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Цитирую: "tank81" от 12 Ноябрь, 2015, 17:53:38 pmДоброго вечера, а нет ли у вас Пуговицы с пружинкой?
http://novosibopt.ru/index.php?route=product/product/&product_id=566 такого плана
?? Не совсем поняла о чем Вы)
О том, нет ли у вашего поставщика пуговицы с пружинкой.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: "angelll" от 12 Ноябрь, 2015, 19:14:38 pm Цитирую: "tank81" от 12 Ноябрь, 2015, 17:53:38 pmДоброго вечера, а нет ли у вас Пуговицы с пружинкой?
http://novosibopt.ru/index.php?route=product/product/&product_id=566 такого плана
?? Не совсем поняла о чем Вы)О том, нет ли у вашего поставщика пуговицы с пружинкой.
ДД Нет у него на данный момент нет но все возможно)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
@angelll , добрый вечер! Сегодня забирала игрушки: должна была получить три щенка из Патруля: Роки, Скай и Маршела, а пришло только два - Роки и Зума. Получу ли я товар, соответствующий артикулам?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , добрый вечер! Сегодня забирала игрушки: должна была получить три щенка из Патруля: Роки, Скай и Маршела, а пришло только два - Роки и Зума. Получу ли я товар, соответствующий артикулам?
дд да конечно)



  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплатила 01.11.15 обруч, подскажите когда смогу его получить в офисе раздачь?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Оплатила 01.11.15 обруч, подскажите когда смогу его получить в офисе раздачь?
ДД груз пришел сегодня завтра заберу ориентировочно в пятницу поедет по офисам)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Заказала у вас камни для виски (резинки в нагрузку), а в оплату одни резинки упали, камней нет????  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Заказала у вас камни для виски (резинки в нагрузку), а в оплату одни резинки упали, камней нет???? 
Камни есть они не оприходованы на складе) могу перевести)


Закрыть
avatar