Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

VK-красивый бюджетный трикотаж - Качественный детский трикотаж по очень доступным ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.
Меня зовут Наташа.
Предлагаю закупку качественного трикотажа для наших деток от российского производителя.

Сайт для просмотра и выбора хотелок http://viktoriya-kids.ru

Условия:
1.Минимальная партия-5000 руб.
2. ОРГ%=16
3. Транспортные расходы дополнительно.
4. Оплата в течении 1-2 дней с момента выставления счета на карту Сбербанка. Если не уверены, что оплатите вовремя, можете оплатить заранее. После оплаты обязательно отписываемся в корзине. Время и дата, последние 4 цифры номера карты, и точная сумма.
5. Пересорт по размеру и артикулу-мой,  по цвету -Ваш, но по цвету очень мало бывает пересорта. В КОММЕНТАРИИ УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ.
6. Брак меняется.
7. Стоп по мере набора минималки, после СТОПА отказы не принимаю!
8. Раздача через офисы СП.
9. Закупка практически без рядов, но на майки, трусики. футболки есть небольшие ряды.

Пожалуйста, ознакомьтесь с традициями и правилами СП.
Приятного выбора.

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог ещё размеры для футболки арт. 302-01, они появились на сайте. Спасибо.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@A n g e l , @Павлин ,добавила

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 19
0
http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/kostyum-yaselnyy-s-printom-interlok
 :addd   очень хочется в этот выкуп.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Удалите, пожалуйста, ШТАНЫ С ПРИНТОМ (ФУТЕР С НАЧЕСОМ)400(2)-05 , я только что заметила, что они с начесом, они не подходят нам)

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
ДД! Оплату проставьте, пожалуйста

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
:Привет:  :addd http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/komplekt-na-devochku-s-nakatom-suprem-5, уж очень нравятся эти комплекты.   :Здорово:

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@ЛИНДА 27
ДД.Добавила.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Niка ,  :Спасибо:   :Ромашки:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер. У меня в корзине футболка ждём счёт, а с длинным рукавом новый заказ. Её нет в наличии? Я бы выбрала бы что:то другое. Не хотелось бы ехать в офис за одной футболкой. Да и меньше 200 рублей

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый вечер. У меня в корзине футболка ждём счёт, а с длинным рукавом новый заказ. Её нет в наличии? Я бы выбрала бы что:то другое. Не хотелось бы ехать в офис за одной футболкой. Да и меньше 200 рублей

ДВ. Все нормально, просто футболка уже у меня в наличии.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 28
0

ДВ. Все нормально, просто футболка уже у меня в наличии.
.  Спасибо. Обьедените её пожалуйста с основным заказом


  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
ДД! А у вас все еще есть платье в пристрое
347 руб.

 ? А можно посмотреть его картинку-в живую?! На сайте ничего не выдает к сожалению... У вас весь пристрой по платьям актуален?! Заранее спасибо! Можно уточнить: одежда маломерит или в размер идет?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Koleganov1 ,
Здравствуйте. пристрой актуален. Платья все как на фотографиях один в один, одежда идет в размер. можете подъехать ко мне домой посмотреть (ул. Энгельса). 

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@talitsina1990 ,
Здравствуйте. Добавила.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
 :904m Большое спасибо.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
@Koleganov1 ,
Здравствуйте. пристрой актуален. Платья все как на фотографиях один в один, одежда идет в размер. можете подъехать ко мне домой посмотреть (ул. Энгельса).

спасибо за предложение! Но нам из другого конца города по текущим дорожные условиям- не доехать ... У этого платья картинка - в красном цвете, а в наличие - в синем цвете- картинки нет . Поэтому и уточнила !!! Без снега мы бы к вам приехали, но щас муж меня не повезет и не отпустит. :( Может вы мне посоветуете на 2 года ( параметры дочки  около 85- 86 см и мы худенькие) какое лучше взять платье на сейчас ? И на вырост? Я хочу несколько взять их! Заранее спасибо!

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0

спасибо за предложение! Но нам из другого конца города по текущим дорожные условиям- не доехать ... У этого платья картинка - в красном цвете, а в наличие - в синем цвете- картинки нет . Поэтому и уточнила !!! Без снега мы бы к вам приехали, но щас муж меня не повезет и не отпустит. :( Может вы мне посоветуете на 2 года ( параметры дочки  около 85- 86 см и мы худенькие) какое лучше взять платье на сейчас ? И на вырост? Я хочу несколько взять их! Заранее спасибо!

Да, платье синее, по факту темно -синий, выглядит очень здорово. Если на сейчас, то нужно 86 размер брать, платья в размер, даже с небольшим запасиком у некоторых моделек.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0

Да, платье синее, по факту темно -синий, выглядит очень здорово. Если на сейчас, то нужно 86 размер брать, платья в размер, даже с небольшим запасиком у некоторых моделек.

ДУ! Спасибо за подробный совет!!! Значит буду брать на вырост! :) возьму это темно- синее платье! Наташа, а подскажите еще пожалуйста про платье ПРИСТРОЙ3-1439 в розовом и в голубом есть в пристрое: в голубом - оно смотриться очень нежно и свежо, а в розовом тоже? Не могу определиться с цветом, какое лучше взять...?! Заранее спасибо!!!
да, еще забыла спросить про подьюбники : они у всех влатьев есть? Хлопковый подклад ?!

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Niка ,  :Привет: Водолазка возможна дозаказом?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
ДВ! А "КОСТЮМ С НАКАТОМ (ТРИ НИТКИ)528(М)-10" нет в наличии вообще никаких размеров и цветов или только серого, 92 размера?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Niка ,  :Привет: Водолазка возможна дозаказом?

ДВ.Заказывайте. Через час буду отправлять заказы поставщику.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДВ! А "КОСТЮМ С НАКАТОМ (ТРИ НИТКИ)528(М)-10" нет в наличии вообще никаких размеров и цветов или только серого, 92 размера?

ДВ. Этой модели вообще пока нет.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0

ДУ! Спасибо за подробный совет!!! Значит буду брать на вырост! :) возьму это темно- синее платье! Наташа, а подскажите еще пожалуйста про платье ПРИСТРОЙ3-1439 в розовом и в голубом есть в пристрое: в голубом - оно смотриться очень нежно и свежо, а в розовом тоже? Не могу определиться с цветом, какое лучше взять...?! Заранее спасибо!!!
да, еще забыла спросить про подьюбники : они у всех влатьев есть? Хлопковый подклад ?!


ДВ. на счет подъюбников: они есть не у всех платьев. у которых есть я в описании написала. по поводу цвета: розовый тоже красивый, нежный.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0

ДВ. на счет подъюбников: они есть не у всех платьев. у которых есть я в описании написала. по поводу цвета: розовый тоже красивый, нежный.

тогда беру оба! :) 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 15
0
Д.В а когда ожидать заказ от 18.12,вроде доставка 15 дней и все нет

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Д.В а когда ожидать заказ от 18.12,вроде доставка 15 дней и все нет

ДД. В связи с праздниками срок доставки увеличился. Заказы в состоянии разбора. Развозить по офисам буду в эту пятницу-субботу.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Nika, а когда вы будете отправлять пристрой в офис?! :Стесняюсь:  :Ромашки:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
 Добрый день! Получила вещи, а вот этого нет http://cdn2.rf-sp.ru//ee/bf//eebfa08597880ee7624cbc86851afda4.jpg

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Nika, а когда вы будете отправлять пристрой в офис?! :Стесняюсь:  :Ромашки:

Добрый день. Скорее всего с основными заказами, дней через 8-10. Если получится, то раньше отвезу.


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, когда будут доставлены заказы  в офис? Заказала 16 декабря, уже месяц прошел! Мне из китая заказ быстрее пришел.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте, когда будут доставлены заказы  в офис? Заказала 16 декабря, уже месяц прошел! Мне из китая заказ быстрее пришел.

Здравствуйте. По доставке всегда вовремя успеваю, но в связи с праздниками сроки сдвинулись, да еще и ребенок заболел. Поошу прощения за сложившуюся ситуацию  Практически все уже развезено, завтра последняя партия планируется к развозу.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
Д.В.Добовьте пожалуйста арт.704-1. Спасибо!

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Д.В.Добовьте пожалуйста арт.704-1. Спасибо!


ДВ. 704-01 добавила

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 16
0

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 16


  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
 Можно добавить   ...        Артикул: 535-01

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
Д.Д.Добавьте пожалуйста арт.533-0722. Спасибо!

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 71
0
Привет! Добавьте плиз: http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/dzhemper-s-nakatom-ribana-yubka-s-karmanami-velyur-6     , 

http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/losiny-s-risunkom-full-laykra-6

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
дн, хочу закАзать шорты черн интерлок, а размеров все нет и нет, они не отшиваются более?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@lilu-555 ,
ДВ. Эта позиция есть в каталоге.


Закрыть
avatar