График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Юный рыцарь - Мягконабивной меч – игрушка для игрового фехтования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                                            Доброго времени суток!
Посмотрев любой остросюжетный фильм про пиратов, мушкетёров, самураев, рыцарей, – ребенок тут же начинает  подражать понравившимся героям и, протягивая Вам пластмассовый или деревянный меч/саблю/шпагу, говорит:
— Давай сражаться!
Знакомая ситуация?

Какие нас с Вами посещают мысли:
--как бы не прибил
--это чудо промышленности не разлетится при первой атаке?
--клинок болтается как сосиска — как этим играть?
--опять мне по пальцам получать…

А во время игры:
--сильно не бить
--опять по пальцам
--ой, извини, сынок, случайно попал — больше не буду
--говорил тебе — аккуратнее надо
--уже сломался??? неужели нельзя делать норрррмальные игрушки?!?!

Российский поставщик предлагает альтернативу всему этому : мягконабивной меч РУБИЛО –  игрушку для игрового фехтования. Сайт ЗДЕСЬ
— Все материалы российские и разрешены для изготовления изделий детского ассортимента
— Большой запас прочности: все для сражения!!! у нас на испытаниях изделия «Рубило» уже год и для эксплуатации остаются пригодны все экземпляры.
— Рукам не больно: твердые части закрыты мягким наполнителем, эта опция специально для пап  :)
— Ребенок точно оценит: отзывы от детей строго положительные.

   
Материалы, из которых сделана игрушка
труба полиэтиленовая
труба пенополиэтиленовая
искусственная кожа
веревка капроновая
нитки капроновые.
Все материалы производства России, по своим характеристикам допущены к применению для изделий детского ассортимента.


Срок службы неограничен. Главное - это срок службы обшивки. Гарантийный срок хранения искусственной кожи 1 год. Изделия из пробной партии (июль 2012) используются для игры до сих пор.


Меры безопасности

1)  изделие следует держать вдали от источников огня и нагревательных приборов
2) избегайте сильных колющих ударов о твердые предметы (например: стена, пол), чтобы исключить деформацию «острия» меча
3) избегайте сильных ударов изделия о твердые выступающие предметы (край стола, спинка стула) во избежание деформации мягкого наполнителя изделия
4) избегайте контакта изделия с острыми, а также абразивными предметами, чтобы предохранить изделие от механических повреждений - царапин и порезов (например: ножницы, нож, песок)
5) избегайте при хранении попадания на изделие прямого солнечного света и воды

           УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минимальная партия 5 тыс. руб.
2) После СТОПа отказы не принимаются.
3) Орг. 16%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
5) Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма,  последние 4 цифры карты, с которой платили или номер отделения банка.
6)Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
7) Раздачи через офисы
8) Возможен пересорт по цвету.
9) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 120 руб (это к примеру).
10) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
11) Если сумма выкупаемого заказа меньше 200 руб, прибавляю 9 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 9 руб я прибавлю!)
12) Заказы с другими закупками не объединяю.

СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 01:47:49 am от нэнси »

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
ДД, подскажите, а к 23 февраля успеет придти заказ?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД, подскажите, а к 23 февраля успеет придти заказ?
Если с оплатами не тянуть - ДА.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Оплатила



  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Оплатила


Сейчас оплаты отмечать буду.

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 13
0
@нэнси ,  добрый день! Нет мне прощения! Извините за задержку оплаты, были за городом, телефон не брала, а без него оплатить онлайн никак. :884m

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
@нэнси , добрый день.
А то, что я кинула на днях в корзину, получу к 23 февраля?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@tisa , вообще-то я уже оплатила. :Думаю:Попробую дозаказом отправить. Только оплачивать оперативно надо будет.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@нэнси , СПАСИБИЩЕ!!! :Ромашки: 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Katty33 ,  рада, что понравились :902

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, цены немного выросли, кто не согласен с ценой - пишите в ЛС в пятницу. В 18-00 пятницы буду отправлять дозаказы и корректировать с менеджером счет.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@нэнси , ДВ! Возьмёте в дозаказ? Но только мне до Нового года получить надо. Получится?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Как там у нас с минималкой? Хотелось бы к 23 февраля уже получить. Или лучше не надеяться и удалять?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 вторника, 24,01,17.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Как там у нас с минималкой? Хотелось бы к 23 февраля уже получить. Или лучше не надеяться и удалять?
Здравствуйте, минималка набрана. На данном этапе принимаю дозаказы(пока стоит реклама) - и выкупаем.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Спасибо!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, я согласна на замену из пристроя черно-красный, а если и до 23 февраля получу вообще замечательно будет. 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, я согласна на замену из пристроя черно-красный, а если и до 23 февраля получу вообще замечательно будет. 
Хорошо. Не обещаю, но постараюсь.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@нэнси , стопа в ближайшее время не ожидается?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , стопа в ближайшее время не ожидается?
 Пока набрана почти половина. :(. 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@нэнси ,  добрый день! Как дела с минималкой? А то уезжаю до середины июля. Сомневаюсь что оплачу вовремя.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, до минималки немного не хватает(((

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@нэнси, Добрый день! Смогла оплатить только сегодня утром, извините за задержку, вчера лимит по карте был превышен.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , Добрый день! Смогла оплатить только сегодня утром, извините за задержку, вчера лимит по карте был превышен.
:ага: Сейчас отмечу.


Закрыть
avatar