Изменение раздач офисов Бутурлино и Перевоз http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19766.0

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Уральские самоцветы - Украшения из натуральных камней!  (Прочитано 1050 раз)

Украшения из натуральных камней!
15 янв 2017 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 20000 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
- К заказу общей суммой менее 200 р. прибавляется 9 р. (доставка в офис)
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 0 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да без пересорта
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Брак подлежит обмену. Транспортные расходы, связанные с пересылкой брака 50*50 с участником.
Места получения заказов Все офисы из дома не выдаю
Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2016-04-23 07:03:46 Оценка условий:4

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку
В очередной раз предлагаю вашему вниманию закупку уже полюбившихся украшений. Ассортимент включает в себя серьги, браслеты, кольца, бусы, подвески, комплекты, броши, заколки и многое другое.
Каталог заполнен не полностью.
Принимаю "хотелки" с сайта поставщика - Уральские самоцветы.
ПРОСЬБА ХОТЕЛКИ В ТЕМЕ УКАЗЫВАТЬ В ВИДЕ ССЫЛОК НА ВЫБРАННУЮ ВАМИ ПОЗИЦИЮ - ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС ЕЁ ДОБАВЛЕНИЯ В КАТАЛОГ!
На сайте указаны розничные цены, а ОПТОВЫЕ БУДУТ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!

Условия закупки:
1. Внесение предоплаты на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления счёта.

За не оплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
2. Могу попросить внести предоплату до СТОПа без объяснения причин.
Наличие постоянно меняется!
О всех изменениях в ассортименте можно посмотреть на сайте производителя Уральские самоцветы.
При заказе кольца или комплекта с кольцом прошу не забывать указывать размер в комментариях (от 16 до 22; с половинками).
НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД СТОПОМ СОВЕТУЮ ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ ПОСТАВЩИКА!ЕСЛИ ВЫБРАННОЙ ВАМИ ПОЗИЦИИ НЕТ НА САЙТЕ - МОЖЕТЕ СМЕЛО УДАЛЯТЬ ЗАКАЗ ИЗ КОРЗИНЫ!
Прежде чем просить добавить в каталог какую либо модель - ПРОВЕРЬТЕ МОЖЕТ ОН УЖЕ ЕСТЬ В КАТАЛОГЕ!!!!!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 30 Май, 2016, 23:15:10 pm от Тигрица »
ВЫШЛА НА РАБОТУ! В СП РАБОТАЮ В БУДНИ ПО ВЕЧЕРАМ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Оффлайн kata

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вера, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, 011832

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Вера, здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, 011832
Здравствуйте. 
Добавила.
ВЫШЛА НА РАБОТУ! В СП РАБОТАЮ В БУДНИ ПО ВЕЧЕРАМ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн люкс

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ДВ подскажите какая длина цепочки без кулона Артикул:029540.

Оффлайн kata

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день, Вера! Добавьте, пожалуйста! Еще красивые бусы нашла
024613

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
ДВ подскажите какая длина цепочки без кулона Артикул:029540.
Здравствуйте.
41 см.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день, Вера! Добавьте, пожалуйста! Еще красивые бусы нашла
024613
Здравствуйте.
Добавила.

Оффлайн kata

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вера, а можно ли забронировать бусы? На складе уже только одни остались. 

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Вера, а можно ли забронировать бусы? На складе уже только одни остались.
Не бронировали никогда, попробую.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@kata ,
Сделали бронь на бусы.
На 7 дней.
СТоп перенесла на 25 декабря.

Оффлайн kata

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@kata ,
Сделали бронь на бусы.
На 7 дней.
СТоп перенесла на 25 декабря.
Спасибо, Вера. А я на сайт вышла вчера, написано, что на складе ноль. Это как раз наша бронь?

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 11:08:52 @kata ,
Сделали бронь на бусы.
На 7 дней.
СТоп перенесла на 25 декабря.Спасибо, Вера. А я на сайт вышла вчера, написано, что на складе ноль. Это как раз наша бронь?
Видимо да, потому как мне счет на эту позицию прислали.

Оффлайн alfosha

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикулы    кулон 033721         броши  032751       032754      031178        кольцо 027258      комплект 018593

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикулы    кулон 033721         броши  032751       032754      031178        кольцо 027258      комплект 018593
Здравствуйте.
Готово:
522 руб.

249 руб.

238 руб.

215 руб.

690 руб.

027258 нет в наличии

Оффлайн alfosha

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикул 027285

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста артикул 027285
Здравствуйте.
Есть в каталоге:
290 руб.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, Вера. Снова хочу поучаствовать в закупке : нашла  кое-что интересное  для подарков. Только сейчас увидела, что стоп перенесен!!!
Я положу в корзину, а вы решайте, возьмёте меня или нет. Хорошо?
Здравствуйте.
Не переживайте, я завтра с утра дозаказ отправляю, так что в выкуп успеваете.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
ДОЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!
ЖДЁМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! У меня в заказе написано, что 1 позиция заменена, но в счёте браслет тот же самый, только количество - 1, а не 2, как я заказывала. Замена только в этом?   Жаль, я готовила подарок.
С печалькой, - Клио.
Здравствуйте.
Замена по количеству.
Подтвердили только 1 браслет.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Про замену всё поняла. А могу я сделать новый заказ на тот же самый браслет? Попробую?
Оплатила сегодня корзину в 16:25 через сбер.
Здравствуйте.
Оставляйте заказ, но войдет в след. стоп.

Оффлайн karevaua

• СП-клуб
  • *
  • Пристрою Ботиночки Котофей, размер 31, нат.кожа
    • ЛД
Вера, здравствуйте, подскажите, если сделать заказ (стоп 10.02), то реально его получить до 8 марта, хочу в подарок? Спасибо.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Вера, здравствуйте, подскажите, если сделать заказ (стоп 10.02), то реально его получить до 8 марта, хочу в подарок? Спасибо.
Здравствуйте.
Конечно.
Заказ получите гораздо раньше.

Онлайн lady Krotenko

• Помогайка
  • *
    • ЛД
Доброй ночи, тезка. Прошу прощения за задержку оплаты. Обязуюсь впредь не подводить Вас.  :Ромашки:

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Доброй ночи, тезка. Прошу прощения за задержку оплаты. Обязуюсь впредь не подводить Вас. 
Доброй.
Ок!

Оффлайн kata

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, Вера! Можно ли расчитывать на получение на этой неделе? 

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, Вера! Можно ли расчитывать на получение на этой неделе? 
Здравствуйте.
Не могу сказать.
Счет оплачен, сообщили, что готовят посылку к отправке, но пока никакой информации об отправлении не поступало.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте,Вера! Спасибо за быструю доставку заказа и за то, как хорошо Вы упаковываете товары.

У меня вопрос по арт. 033328 (браслет из белого жемчуга): на фото браслет на пластиковом круговом основании, а я получила просто жемчужины на резиночке. Поставщик забыл их навернуть на пластиковый круг ? или фото лишь для рекламы ?- Тогда поставщик просто бяка !   (хотя браслету это не поможет)
Здравствуйте.
Зря вы так о поставщике...
Пластиковое кольцо с фото, это не относится к браслету никаким образом.
Это кольцо подставка для браслета, чтобы поставить на витрину!
В описании браслета указано "18 см (резинка)".
Откорректируйте свой отзыв о браслете - не соответствует действительности в отношении пластикового кольца.
На счет жемчуга: так вы и выбрали культивированный жемчуг за 3 копейки, что вы хотите от жемчужин?) Все неровные жемчужины откладываются для украшений, которые в дальнейшем продаются по низкой цене.

Оффлайн Klio

• "Надежда - отложенное разочарование"
  • Покупатель
  • *
  • "Кем себя помыслишь, тем и будешь".(Фихте)
    • ЛД
Про пластик понятно. Я-то наивно  думала, что это новый вид браслетов, и мне идея понравилась.) Резинка не противоречит замыслу - надо же как-то удерживать браслет. А вообще-то  Колье на пластике придумала Эльза Скиапарелли (кутюрье, конкурентка Коко Шанель) еще в 1-й трети 20-го века.
 На картинке жемчуг не такой кривой, как в реальности и более мелкий (уж никак не 10 мм, хотя написано 8-10 мм).
 Минус в том, что продавец не указывает КАТЕГОРИЮ жемчуга - тогда сразу понятно, на что рассчитывать, несмотря на привлекательные фото.
 Что касается цены, то осенью  я купила хорошие жемчужные бусы (2 категория жемчуга) за о-о-очень смешные деньги ! Поэтому небольшая цена браслета не насторожила -я была уверена, что  можно купить приличный жемчуг и по низкой цене. Но, видимо, не здесь.
Свой отзыв я откорректировала; думаю, прочитать его никто не успел.
Успехов, Вера !
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2016, 14:23:54 pm от Klio »

Оффлайн Klio

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Вот колье от Скиапарелли:

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Вот колье от Скиапарелли:
Вы это к чему?

Оффлайн Klio

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Это просто информация о том, что идея украшений  с пластиковой основой не нова ( вот почему я и подумала о браслете именно так). Да и разве не интересно что-то узнавать ? Уж раз мы покупаем украшения... :)

Оффлайн ДарЯ

• Дар*Я
  • Постоянный покупатель
  • *
  • Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а какой металл используется в сережках, в каталоге указано что покрытие родий, но про металл ни слова. На сайте тоже информации не нашла. Хочется именно серебро, но не факт.

Оффлайн eva08

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
ДВ! Скажите,пожалуйста,сапфиры в этом комплекте натуральные или синтетические  http://samotsvet.ru/catalog/komplekty-platinym/komplekt_pl_4092_7.html спасибо :)

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а какой металл используется в сережках, в каталоге указано что покрытие родий, но про металл ни слова. На сайте тоже информации не нашла. Хочется именно серебро, но не факт.
Здравствуйте.
Серебряных сережек не видела.
Покрытие родий, про металл затрудняюсь ответить, спрошу у поставщика.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
ДВ! Скажите,пожалуйста,сапфиры в этом комплекте натуральные или синтетические  http://samotsvet.ru/catalog/komplekty-platinym/komplekt_pl_4092_7.html спасибо
Здравствуйте.
Добавила.

Онлайн ЕЛЕНА29

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
дв. скажите сделаю заказ он придет до 8 марта?

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
дв. скажите сделаю заказ он придет до 8 марта?
Здравствуйте.
Да, конечно.

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
СТОП!

Оффлайн kata

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вера, спасибо! Я получила заказ и осталась очень довольна. Спасибо за бронирование колье! Оно того стоило: легкое, необычное, совсем по-другому смотрится горный хрусталь. Отзыв о колье не получается оставить - говорят такого артикула нет в каталоге. Но Вам отзыв и плюсик оставила (как обычно) :)

Онлайн ЕЛЕНА29

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
СТОП!
дд. а дозаказов небудете отправлять?

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Вера, спасибо! Я получила заказ и осталась очень довольна. Спасибо за бронирование колье! Оно того стоило: легкое, необычное, совсем по-другому смотрится горный хрусталь. Отзыв о колье не получается оставить - говорят такого артикула нет в каталоге. Но Вам отзыв и плюсик оставила (как обычно)
Отлично!
Рада, что всё подошло и понравилось) :1002

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Цитирую: "Тигрица" от Сегодня в 00:11:41СТОП!дд. а дозаказов небудете отправлять?
Здравствуйте.
Обязательно буду.
Делала рассылку ночью о дозаказе. Не получали?
Дозаказ планирую сегодня вечером отправить.

Оффлайн Рябова Елена

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день. В моем заказе не оказалось бус, тогда мне уж серьги не к чему. Можно тоже исключить?

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день. В моем заказе не оказалось бус, тогда мне уж серьги не к чему. Можно тоже исключить?
Здравствуйте.
Так может замену бусам подобрать? Отказаться от включенных в счет позиций нельзя(

Оффлайн Рябова Елена

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
К сожалению, на сайте нет бус из лабродора  плоской фактуры.
Серьги  буду брать, а там посмотрим. 

Онлайн ЕЛЕНА29

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
а мой заказ примите пожалуйста в дозаказ. подарочки на 8 марта. спасибо

Оффлайн Тигрица

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
а мой заказ примите пожалуйста в дозаказ. подарочки на 8 марта. спасибо
да, конечно

Онлайн ЕЛЕНА29

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Цитирую: "ЕЛЕНА29" от Сегодня в 22:24:17а мой заказ примите пожалуйста в дозаказ. подарочки на 8 марта. спасибода, конечно
Спасибо. +1 Вам