Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

ViVa Тай - Тайская косметика для лица и тела

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию  тайскую продукцию и косметику проверенного качества по оптовым ценам от реально действующей аптеки в Паттайе (Pattaya, Moo.9 Nongprue, 16/21)
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Вся продукция прошла международную сертификацию по стандартам GMP, а также тайскую сертификацию FDA в строгом соответствии с требуемыми нормами на территории Таиланда.
Товары разрешены для вывоза за пределы Таиланда.

Ниже представлены копии сертификатов  поставщиков о легальности и подлинности поставляемой продукции.

   

Продукция не имеет сертификатов в России.
Так же здесь вы можете приобрести уникальную косметику из Китая. Данная косметика эксклюзивна, но вы можете её найти на просторах китайского аукциона Тао Бао за цены в 2-3 раза дороже, чем в данном каталоге. Косметика  имеет сертификаты Международного образца. Она протестирована и выпускается серьезным китайским производителем, который имеет целый пакет брендов международных и местных, таких как Nceko, Liceko, Rolanjova, Mengkou, Gaily.Китайская косметика имеет бешеную популярность в Японии и Китае. Продукция фирмы Guangzhou Youxi Cosmetics Co., Ltd. поставляется в 55 стран мира - Дубай, Сингапур, Австралия, Канада, Доминика, США, Таиланд, Колумбия и т.д
Все цены в рублях, не надо ничего подсчитывать и следить за курсом валют. Но цены всё же иногда меняются как большую так и в меньшую стоимость. Периодически бывает распродажа.

Доставка из Тайланда оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость не более 30% от суммы заказа, в среднем выходит 25-27%
2 – 5 кг – 926 - 2432 руб,
5 – 7 кг – 2432 - 3377 руб,
7 – 10 кг – 3377 - 3744 руб,
10 – 15 кг – 3744 - 4508 руб,
15 – 20 кг – 4508 - 5356 руб

Максимальный вес одной посылки 20 кг. В случае перевеса отправитель посылки дробит на несколько штук. Стоимость пересылки вместе с заказом, делится на всех пропорционально стоимости заказанного. Ориентировочная стоимость доставки около 30% от стоимости заказа.
Тайские товары так же представлены в закупке ЛУЧШЕЕ ИЗ ТАИЛАНДА

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минималки как таковой нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Тайланда оплачиваются дополнительно.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Приблизительное время от стопа до раздач 60 дней.

- Заказы НЕ объединяю,
просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2018, 18:03:52 pm от Lomik »

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Д,Д хочу почитать отзовы о интерисующем меня продукте , но не могу найти , может подскажите где это можно сделать ?

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@савастьянова , дд! что именно вас интересует? попробую найти

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, заказала эмульсию, можете мне приблизительно сказать, сколько доставка выйдет?

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@Tulechka , дд! приблизительная сумма доставки указана в таблице сбора за 1 единицу товара. может чуть больше или меньше. пересылка делится пропорционально СТОИМОСТИ товара. по весу я не пересчитываю

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Не очень поняла про доставку. Если я закажу мыло за 50 руб платить мне нужно будет 150?

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Добрый день. Не очень поняла про доставку. Если я закажу мыло за 50 руб платить мне нужно будет 150?
Из опыта закупки: доставка примерно 30% от стоимости заказа.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
, дд! что именно вас интересует? попробую найти
Интерисует крем который я заказала Анти отечность и ясность глаз 

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@савастьянова , http://irecommend.ru/content/gel-dlya-kozhi-vokrug-glaz-mistine-invisible-anti-otechnost

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
спасибо

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
а можно еще сделать замену на другой крем ?Раз этого нет.Я замену положила в корзину если что

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@савастьянова , да, можно пока. 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
 :Привет:Время проставила.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
ДД.Оплату почему досих пор не отметили

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
4рубля доплатила почему то не увидела.Ошиблась

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@савастьянова , дд! все оплаты отмечены. исключение только у тех .у кого мои комментарии стоят к заказу. все доплаты только при получении заказов

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Так у меня нет комментариев , а оплата не отмечена

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@савастьянова , потому что ТР поправлены
все доплаты только при получении заказов

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
1
@Lomik ,  ДД! Подскажите мне незнайке, а расчетная стоимость доставки 100р. это с единицы или как?  :Думаю: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@Helen8223 , дд! ТР ориентировочно выходят 30% от стоимости заказа. спасибо наблюдательному и дружащему с математикой одному участнику)))
Из опыта закупки: доставка примерно 30% от стоимости заказа
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 16:27:34 pm от Lomik »

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
@Helen8223 , дд! ТР ориентировочно выходят 30% от стоимости заказа. спасибо наблюдательному и дружащему с математикой одному участнику)))

Наблюдательному  :Стесняюсь: в отличии от меня :Смеюсь: 

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте те мне до стопа надо оплатить за товар?где найти ваша реквизиты?

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@аленаsmolina , дд! я перед стопом напишу вам реквизиты в комментариях к заказу. почаще заглядывайте на сайт

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Утром оплатила товари очень переживаю пришли ли деньги , потому что делаю это первый раз! Сообщите пожалуйста где должна появиться отметка о том что я оплатила!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@zebra2403 , если оплатили - переживать не о чем , вот неоплатуны пусть переживают :ага:
вы в личку организатору написали данные оплаты ?
когда закупка перейдет в оплату , вы вместе со всеми отметите свою оплату в специальном окошке и будете ждать доставку
вот тут http://nn-sp.ru/help/sp/sbor/help   много интересного и полезного для вас , почитайте

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я новичок! Все оплатила , но галочка об оплате не появляется! И я не могу понять открылась новая закупка по тайской косметике или продлили старую, вы пишите что до стопа 36 дней? 

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@zebra2403 , дв! оплаты отмечаются в течении 5 рабочих дней. закупка не закрыта, заказы продолжают собираться, дата стопа указана на след. стоп

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
ДД, какой объём у дезодоранта V-146 , V-363, V-157
где вообще пишут объём?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@inna-nek , почему то программа не выгрузила в описание :Не знаю:
 V-146  - 30 гр
V-363 - 30 гр
V-157- 70 гр

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
а где можно смотреть объём? нереально же вас спрашивать по этому вопросу....жалко ваше время

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Я новичок, в Вашей закупке участвую впервые.  В закупке в поле "места получения заказов" указано -офисы сп нн , почта от 1000руб.Если я проживаю в Выксе мне обязательно заказывать на 1000руб,? Или заказ смогут передать в офис в г.Выкса независимо от суммы заказа?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@яленочка ,  в выксе есть офис и вы можете получить ваш заказ у вас в офисе :ага:
выбирайте офис выкса
http://nn-sp.ru/ofis/
и все ваши заказы будете получать в офисе 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте. Забрали в Кристалле заказ, долга никакого не было, а там с нас взяли какую-то сумму.  Не жалко, конечно, но  посылаю мужа или сестру просто забрать, а там долг обнаруживается...

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@OlyaUlya , дд! сколько взяли?  и когда забирали?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
21 мая 14=

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@OlyaUlya , я позвоню завтра узнаю. странная сумма какая-то

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Хорошо, я пока не перевожу в полученные мои покупки, чтоб наглядно увидеть.:)

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДУ! Подскажите сколько мл в креме V-380, нигде не нашла. :Спасибо:

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@ЭleN , ду! 50 мл объём, вес с упаковкой 265 гр 

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Спасибо! Вам :1002  :Ромашки:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
сделала не маленький заказ , прошу сориентировать  оплата раньше стопа наступит , т. е . через 36  дней ? в отпуск 26 июня уезжать не пропустить  оплату 

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
@rihanna , оплата будет после стопа, обычно не раньше чем получаю предыдущие заказы. но я планирую уйти в отпуск середина июня-середина июля. в этот период стопов не будет. 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Сколько штук лечебных прокладочек на каждый день в пачке V -838?

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488

  • Сообщений: 29,169
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН


Закрыть
avatar