Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

F*5*Jeans* - Одежда на каждый день от известного бренда!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Приглашаю вас в закупку одежды на каждый день в стиле casual известной марки F*5.
Каталог заполнен по наличию.
 Сайт поставщика
Размерная сетка поставщика Здесь, измеряем свои параметры и определяем размер по сетке поставщика.
Замеры по размерной сетке у женщин Рост-Грудь-Бедра,   у мужчин Рост- Грудь -Талия
По джинсам и брюкам размер указан двумя цифрами 29 32, 29- это размер, 32- это ростовка.
Длина по внутреннему шву в 32 ростовке - 81-82 см, в 34 86-87 см.В укороченных моделях,соответсвенно, меньше.
Эти цифры даны поставщиком, как ориентир, но так как модели разные, я не могу гарантировать, что у каждой модели именно такая длина, если сомневаетесь, лучше закажите ростовку побольше.
При выборе размера учитывайте, состав ткани!!!, плотность, а так же тип ткани!!!, и характеристики конкретной модели (читаем на сайте):
Denim - это 100% хлопок, не тянется
Denim stretch - ткань тянется, рястяжимость средняя
Denim super stretch- растяжимость очень хорошая
Чем меньше плотность ткани, тем лучше растяжимость, но смотрим состав, если это 100% хлопок, то тянутся  там не чему, хоть тонкий он, хоть  плотный.
Важно!!!пока не определились с размером, в корзину ничего не кладем, или пишем "Не фиксировать", потом не принимаю претензий, что думали-выбирали и надо другой размер, все что зафиксировано- значит, отправлено поставщику!!! поменять уже нельзя

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Закупка нон-стоп. Заказы поставщику буду отправлять по мере набора минимальной суммы для заявки. Просто так в корзину ничего не кладем.  Заказы делаем осознанно!!! Зафиксировать могу в любой момент!!! Отказаться будет уже нельзя.
В предоплату подтвержденные заказы могу перевести сразу.
- Когда из заявок наберется сумма для отгрузки 30 000 руб., поставщик отправляет наш заказ.
Прошу учитывать, сроки доставки указаны с момента отгрузки, а не вашей оплаты!!!уточняю еще раз,что в оплату перевожу до стопа.
-Что бы вы могли примерно ориентироваться,когда получите свой заказ, ставлю дату стопа. Т.е. доставка будет примерно через 2 недели от даты стопа.
Прошу обратить внимание- по факту могут прийти не все товары, если это и бывает, то  1-2 позиции от  общего заказа. У поставщика бронь на товар фиксируется в программе, иногда может быть расхождение данных программы и реального наличия на складе.
-Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 17:13:17 pm от Katti »

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый вечер.
0 руб.


0 руб.


0 руб.


А цена есть?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@mma , все, что с ценой 0, этих товаров нет в наличии, исправлю в ближайшее время, что бы не попадали такие позиции в каталог

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Katti , а там распродажи не предвидится?)
Помнится, там раньше такие распродажи хорошие были, и часто....)

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Katti , добрый день  :904m подскажите, а если в каталоге размер не указан?! что бы это могло значить?!  :Думаю: 
406 руб.


406 руб.


406 руб.


04439/CR               

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Katti , а там распродажи не предвидится?)
Помнится, там раньше такие распродажи хорошие были, и часто....)

@dukhtina , пока нет... знаю, что раньше были))) 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
1
@мамОля , все,что с нулевой ценой и без размеров, этого в наличии нет...
с нулевой ценой убрала уже из каталога, модели без размеров тоже уберу)

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Katti , ясно. жаль  :( :(

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 29
0
@Katti , :Привет:
Заказал у Вас джинсы 2 шт.уже оплатил.Но есть сомнения насчёт длины,мой рост:177 см.Всегда заказывал длину-34,и всегда приходилось
подгибать(очень длинные).
У Вас заказал: 36р.,а длину:32 .Таблица размерная на эти джинсы по длине не стандартная!
Помогите определить правильную длину и если не поздно (надеюсь) отредактируйте мой заказ пожалуйста.
:Стесняюсь:
:904m

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый день. У моего мужа рост 181 - всегда беру 34 длину. Ни разу не подгибала. Коротки тоже не были.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Katti ,
Заказал у Вас джинсы 2 шт.уже оплатил.Но есть сомнения насчёт длины,мой рост:177 см.Всегда заказывал длину-34,и всегда приходилось
подгибать(очень длинные).
У Вас заказал: 36р.,а длину:32 .Таблица размерная на эти джинсы по длине не стандартная!
Помогите определить правильную длину и если не поздно (надеюсь) отредактируйте мой заказ пожалуйста.

@bew17 , я эту закупку только начала вести, первый выкуп, поэтому пока сложно советовать...
но,если вам р.34 были длинны, значит, надо брать меньшую длину - 32
так же по отзыву :
Добрый день. У моего мужа рост 181 - всегда беру 34 длину. Ни разу не подгибала. Коротки тоже не были.

у вас рост меньше,соответственно, и длину надо меньше
попробую в среду у поставщика по длине уточнить
@mma , спасибо за комментарий  :1002

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Да не за что.  :) Я однажды нахапала мужу штук 5 брюк по распродаже разных артикулов. Все подошло и по росту, и по размеру. Вообще, этому производителю не мешало бы сменить фотографа и моделей - сразу дело бы пошло в гору.  :)  Вещи классные, удобные, качественные, а по фото и не скажешь! По фото, вещи так себе. А потом получаешь заказ и носишь-не сносишь. Я один летний сарафан уже пять лет ношу - удобный, легкий. Самый любимый. На ликвидации магазина хапнула, поэтому и фото меня не напугали. Очень рада, что эта закупка вновь открылась.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 29
0
@Katti , @mma , Спасибо за ответ,надеюсь 32 длинна подойдёт.
 :1002 :1002
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 21:16:02 pm от bew17 »

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Прошу прощения за позднюю оплату сделала все, чтобы оплатить вчера

  • Сообщений: 10,280
  • Репутация: 499
0
ДД. Как думаете Артикул: 16860  она зимняя или весенняя??

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДД. Как думаете Артикул: 16860  она зимняя или весенняя??

@АНЮТКА 1988 , у поставщика указано осень-зима, значит, на позднюю осень, раннюю весну

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
0
@Katti , Здравствуйте!!! Положила в "корзину" две рубашки. Всегда рубашки покупала на размер ворота--- 41. В вашей закупке стоит размер .L, XL... Положила заказ с размером XL . Подскажите ,пожалуйста, я правильный размер выбрала? :Ромашки:

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0

    • @Katti ,вы видите от меня оплату, комп глючит, ни как не сохраняется отметка(((

    [/list]

    • Сообщений: 10,280
    • Репутация: 499
    0

        [/list]

          • @Katti ,вы видите от меня оплату, комп глючит, ни как не сохраняется отметка(((

          [/list]
          [/list]
          ДВ! это не комп Технические работы на сервере(предположительное время работ - до 01-00 мск). Приносим извинения за неудобства. У всех такие проблемы.((

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @makgonagal , уточню у поставщика по размерности
          @АНЮТКА 1988 ,   @Elechka_ ,  оплаты сегодня буду отмечать 

          • Сообщений: 2,008
          • Репутация: 803
          0
          @Katti , Спасибо!!! :904m :904m

          • Сообщений: 10,280
          • Репутация: 499
          0
          ДВ. Подскажите пожалуйста, когда приедет груз оплаченный 10 марта? Спасибо.

          • Сообщений: 243
          • Репутация: 8
          0
          оплаты сегодня буду отмечать 

          ДВ! У меня так и висит долг. Оплаты не проставляли, или мой платеж затерялся?

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @NataS2707 , оплаты отмечены, а ваша тоже)

          ДВ. Подскажите пожалуйста, когда приедет груз оплаченный 10 марта? Спасибо.

          @АНЮТКА 1988 , основной стоп был 14.03, раздачи в начале следующей недели

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @makgonagal , поставщик ответил, что 41 это их XXL

          • Сообщений: 2,008
          • Репутация: 803
          0
          @Katti , Огромное спасибо!!! :904m
          Размер в "корзине " поменяла.

          • Сообщений: 267
          • Репутация: 29
          0
          @Katti , Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я заказала трое джинсов и ошиблась с размером, заказала 34-34, а нужны 36-34, пожалуйста можно что то сделать???

          • Сообщений: 272
          • Репутация: 18
          0
          д.д Купальник ПРИСТРОЙ

          LP1435-442ПРИСТРОЙ   510   592   Акция ПРИСТРОЙ   46_D на наш российский какой размер идет?

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          д.д Купальник ПРИСТРОЙ

          LP1435-442ПРИСТРОЙ   510   592   Акция ПРИСТРОЙ   46_D на наш российский какой размер идет?

          @алексейелена , вы правильно написали? не знаю, какая позиция вас интересует  :Не знаю: , или дайте ссылку

          • Сообщений: 272
          • Репутация: 18
          0
          купальник из пристроя размер 46В

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @алексейелена , в каталоге нет пристроя

          • Сообщений: 527
          • Репутация: 95
          0
          Подскажите,а параметры 176-100-88 (50 размер), 176-рост, а 100 и 88?

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          Подскажите,а параметры 176-100-88 (50 размер), 176-рост, а 100 и 88?

          @Татка24 ,  РОСТ-ОГ-ОБ

          • Сообщений: 33
          • Репутация: 3
          1
          ДД! Подскажите, а вы когда повезёте заказ в Советский офис?

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @Юстина , сегодня повезу заказы, но Советский, скорее всего, курьеру оставлю, он сегодня или завтра привезет

          • Сообщений: 33
          • Репутация: 3
          0
          Спасибо за информацию)

          • Сообщений: 10,280
          • Репутация: 499
          0
          ДВ. Заказ оплаченный сегодня,  когда примерно придёт? Ориентироваться на стоп , который был? Не на 8 апреля?

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          ДВ. Заказ оплаченный сегодня,  когда примерно придёт? Ориентироваться на стоп , который был? Не на 8 апреля?

          @АНЮТКА 1988 , нет, 8 уже следующий, раздачи 16-19 апреля

          • Сообщений: 267
          • Репутация: 29
          0
          @Katti , Здравствуйте, у меня в корзине трое джинсов, которые Вы мне заменили и оставили для себя, сегодня одни перешли в статус Нет в в наличии, не забудьте, то что вы их удалить хотели, одни я уже удалила!!!

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @PrincessA , конечно, я помню, не переживайте

          • Сообщений: 148
          • Репутация: 6
          0
          ДВ!  Подскажите пожалуйста ,  я сделала заказ мы  собираемся в оотпуск, реально все  получить   до 27 апреля,  это крайний срок?        

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @bestiya , ДУ! успеете  :ага: , в крайнем случае перепишетесь на Горького,потому что не знаю как часто ваш офис забирает

          • Сообщений: 148
          • Репутация: 6
          0
          ДУ! Большое спасибо  :Ромашки:

          • Сообщений: 764
          • Репутация: -1
          0
           :smilieПристраиваю джинсы!! Размер 26, на наш 42. Промахнулась с размером!! А джинсы то вообще супер отличные!!! Как пристрою, сразу закажу себе такие же на размер больше!! Забирайте :ага: :ага:

          • Сообщений: 233
          • Репутация: 31
          0
          @Katti , здравствуйте! Сегодня оплачивала джинсы, и заметила что ошибочно заказала рост 34, уже нельзя поменять на рост 32?

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @машуленька , положите в корзину, с пометкой на замену, если есть, может быть поменяю, но обещать 100% не буду

          • Сообщений: 233
          • Репутация: 31
          0
          Спасибо!! Положила, пометку сделала. Вам :1002

          • Сообщений: 412
          • Репутация: 61
          0
          Добрый день! А дозаказика не будет? Так хотелось бы в этот стоп попасть!  :904m

          • Сообщений: 734
          • Репутация: 130
          0
          Добрый день! А дозаказика не будет? Так хотелось бы в этот стоп попасть! 
          Доброе утро. СТОПа еще не было.

          • Сообщений: 2,774
          • Репутация: 153
          0
          @Bax , @mma , отправлю дозаказ  :ага:


          Закрыть
          avatar