Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Krist@ll Miner@ls - Минеральная декоративная косметика, богатая цветовая палитра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня! Меня зовут Марина!
Рада предложить закупку 100% минеральной декоративной косметики KM cosmetics (KristallMinerals). В  этой косметике не используются синтетические красители, тальк, оксихлорида висмута, консерванты, парабены и другие искусственные компоненты, которые добавляют в свою продукцию многие бренды (в частности и люкс марки).
Эта специфическая косметика «подстраивается» под вас. С нанесением ее на лицо, под влиянием тепла вашего тела, мельчайшие частицы минералов просто таят и сливаются, растворяясь на коже, скрывая ее недостатки. Правильно подобрав цвета и корректно нанеся эту косметику, она становится невесомой, что придает коже естественную красоту, омоложение, ухоженность, шарм, здоровый вид. Вы будете просто сиять от счастья и умиления. Такая косметика максимально нейтральна, она выглядит на лице легко и ненавязчиво, а главное она совсем безвредна для
аллергиков.
Всю необходимую информацию можно найти на НА САЙТЕ
В сети очень много постов, отзывов, роликов на это косметику.
Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 21:25:02 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня!!!!

Закупку данной косметики открыла по вашим многочисленным просьбам, взамен той, которую я проводила несколько месяцев назад. Та косметика была производства США, поэтому по понятным причинам, и ушла с российского рынка.
Бренд не очень известен, но уже много положительных отзывов, блогов на данную продукцию. Производят в России, поэтому цены очень доступные.

Буду рада видеть всех в своей закупке.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
ДД, с удовольствием поучаствую в Вашей новой закупке. Только подскажите, мне нужна мудра-матовая по типу предыдущей марки "песчаник" . Какой тут взять?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
ДД, с удовольствием поучаствую в Вашей новой закупке. Только подскажите, мне нужна мудра-матовая по типу предыдущей марки "песчаник" . Какой тут взять?

Здравствуйте! Рада Вас видеть )))
Отлично помню оттенок "песчаник" без розового или желтого подтона, сама таким пользовалась в зимнее время. Летом оттенком "Honey", когда кожа немного подзагорала.
Поскольку закупка первая, то я могу ориентироваться только на свое цветовое восприятие и описание поставщика, поэтому могу посоветовать:
пудру-основу NL1 или  NM1 (немного темнее NL1), но, так как любая минеральная пудра отлично подстраивается под цвет кожи, то существенной разницы Вы между ними не увидите.

Вот они в большом объеме. Также в каталоге есть пробники.
531 руб.

531 руб.


Будут еще вопросы, с радостью отвечу.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Спасибо))) заказала

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Спасибо))) заказала


Спасибо за заказ  :Ромашки:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@МаринкаПО , А не подскажете,пробники,по какой дозировке идут?Интересуют и тени,и румяна и вообще многое... :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , А не подскажете,пробники,по какой дозировке идут?Интересуют и тени,и румяна и вообще многое... :Извиняюсь:
Здравствуйте! Точную дозировку не скажу. А если мы ее и узнаем, то это нам ни о чем не скажет, т.к. даже 1 г продукта - это ооооочень много, теней, например, хватит на год ежедневного использования. Но все пробники идут в колбочках, объема которых достаточно, чтобы понять и прочувствовать продукт.
Вот так это выглядит:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2016, 13:43:26 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@МаринкаПО ,Спасибо,пойдет ;) Будем пробовать... :ага:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО ,Спасибо,пойдет ;) Будем пробовать... :ага:


Спасибо Вам, сама с не терпеньем жду, чтоб испробовать на себе  :Танцую:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Тоже набрала пробников - буду пробовать  :)
А текстура у всех, я так поняла. рассыпчатая?
И еще вопрос: почитала, что база под тени должна быть отдельно и той, что для лица, пользоваться нельзя - пересушит. Такая есть? 
Спасибо  :)

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Тоже набрала пробников - буду пробовать  :)
А текстура у всех, я так поняла. рассыпчатая?
И еще вопрос: почитала, что база под тени должна быть отдельно и той, что для лица, пользоваться нельзя - пересушит. Такая есть?
Спасибо  :)

Здравствуйте! Да, текстура рассыпчатая, если Вы такой никогда не пользовались, то не трудно научиться, достаточно посмотреть несколько видеоблогов о нанесении минерально косметики. В этом и плюс данной косметики, т.к., например, никакой прессованной пудрой, даже люксовой, не добиться такого результата: выравнивания тона лица, естественности, как минеральной рассыпчатой. 
Вообще мой праймер (база) для век имеет кремовую плотную текстуру. Его, я бы сказала, использовать обязательно. Тени держатся до конца дня, хорошо ложатся (проверено на себе). У нашего производителя их нет, к сожалению ((((( Но, они сейчас продаются в свободном доступе. И даже по демократичной цене можно найти. 

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
@МаринкаПО , Марина, добрый день! а я что-то бронзеры в каталоге не нахожу  Добавьте пожалуйста :Роза:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , Марина, добрый день! а я что-то бронзеры в каталоге не нахожу  Добавьте пожалуйста :Роза:
:Смеюсь: здравствуйте! У меня ноут накрылся, а с планшета проблематично редактировать каталог , поэтому после праздников 9 марта все добавлю ))))

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
:Смеюсь: здравствуйте! У меня ноут накрылся, а с планшета проблематично редактировать каталог , поэтому после праздников 9 марта все добавлю ))))


Уважаемые участницы!
Бронзеры: шиммерный, матовый, сатиновый добавлены в каталог. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
:Думаю: Чем отличаются шиммер и хайлайтер? :Думаю:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
:Думаю: Чем отличаются шиммер и хайлайтер? :Думаю:



Добрый день! В каталоге нет отдельного продукта "шиммер". Хайлайтер, как и люминайзер, глиттер входят в одну общую группу — шиммеры. 
Или, можете пояснить, что конкретно Вас интересует?  :Думаю:

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@МаринкаПО , здравствуйте!
Я правильно понимаю: сатиновый от матового отличается тем, что дает легкий перламутровый блеск?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , здравствуйте!
Я правильно понимаю: сатиновый от матового отличается тем, что дает легкий перламутровый блеск?

Добрый день! Да, Вы правы...cатин имеет некое ненавязчивое свечение, ближе к матовому, но не матовый ))))

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@МаринкаПО , спасибо!
Очень меня заинтересовала эта марка. И классно, что так много пробников. С удовольствием попробую))

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , спасибо!
Очень меня заинтересовала эта марка. И классно, что так много пробников. С удовольствием попробую))


Присоединяйтесь!!!   :904m

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@МаринкаПО , Ну как я и поняла,это все блестючки. :Смеюсь:

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@МаринкаПО , доброе утро! В каталоге есть пробники теней, подскажите пож-та, какого объема и во что расфасованы?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@Olga01 , Мне отвечали,смотрите тему выше. :ага:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , доброе утро! В каталоге есть пробники теней, подскажите пож-та, какого объема и во что расфасованы?

Здравствуйте! Ниже я уже отвечала на этот вопрос. Ответ #7 Расфасованы вот так: 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@МаринкаПО ,Это,оказывается ниже,а я написала выше :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО ,Это,оказывается ниже,а я написала выше :Смеюсь:

Ничего страшного, спасибо  :904m

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Очень интересно попробовать!  :Kosm  Я с вами!!!   :Договор: ЗдОрово,что есть пробники.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
@МаринкаПО , здравствуйте!  давно хочу попробовать минеральную  косметику, но не понимаю разницы между пудрой основой и базой.  если сможете,разъясните пожалуйста "на пальцах" :Стесняюсь:  и посоветуйте новичку  обязательный  минимальный набор продуктов,чтобы кожа лица была более-менее опрятной :Ромашки: планирую успеть в этот стоп

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
@МаринкаПО ,  еще вопрос. вы бы посоветовали цвет основы посветлее или медиум, если лицо в течение дня часто краснеет?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Очень интересно попробовать!  :Kosm  Я с вами!!!   :Договор: ЗдОрово,что есть пробники.

Здравствуйте! Это замечательно)))))

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
 :902 :dragon
@МаринкаПО , здравствуйте!  давно хочу попробовать минеральную  косметику, но не понимаю разницы между пудрой основой и базой.  если сможете,разъясните пожалуйста "на пальцах" :Стесняюсь:  и посоветуйте новичку  обязательный  минимальный набор продуктов,чтобы кожа лица была более-менее опрятной :Ромашки: планирую успеть в этот стоп

Здравствуйте! База - это вовсе не пудра в Вашем понятии. База-это как праймер для лица, подготавливает кожу для нанесения пудры-основы, выравнивает кожу, макияж с базой держится дольше. Пудра-основа, извините за тафтологию, основа удачного тона лица, скрывает недостатки, выравнивает цвет лица, оно подсвечивается изнутри, но при этом матирует и не выглядит жирной. Если бы не было пробников, то наверное, для ознакомления достаточно было одной пудры- основы, но при наличии такой возможности, возьмит е: базу, пудру-основу, финишную пудру для закрепления макияжа. Ещё в Вашем случае при покраснении лица консилер. Тени, румяна, бронзер - это уже по желанию. И, если нет кистей для макияжа, то и кисти. Мне трудно сказать конкретный тон пудры, косилера, возможно, если Вы опишите конкретнее свой тон лица, наличие выраженных сосудиков, веснушек, холодный или тёплый цвет лица, как ведёт себя после загара....

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
@МаринкаПО ,  спасибо за ответ. да,решила заказать для начала пробники)) про финишную пудру вопрос: исходя из описания ,например матирующей финишной пудры, у меня сложилось мнение,что по сути это та же матирующая база. так может быть можно базой закреплять макияж? или я глупость сморозила? :Гы: если будет возможность,добавьте пожалуйста в заказ мне эту финишную пудру)) я поздновато ее в корзину кинула

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО ,  спасибо за ответ. да,решила заказать для начала пробники)) про финишную пудру вопрос: исходя из описания ,например матирующей финишной пудры, у меня сложилось мнение,что по сути это та же матирующая база. так может быть можно базой закреплять макияж? или я глупость сморозила? :Гы: если будет возможность,добавьте пожалуйста в заказ мне эту финишную пудру)) я поздновато ее в корзину кинула

Финишную пудра закажу, сбор до конца дня. База подготавливает кожу, финиш закрепляет макияж, выравнивает его. Например, румяна будут смотреться очень естественно, красиво, ненавязчиво, если нанести финиш поверх макияжа, проверено на себе. 

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
@МаринкаПО, добрый день. У меня на карте не хватило 8 руб (мобильный банк сняли). Оплатила без них. Можно мне их в офисе доплатить? Если нет, то побегу в банк  :)

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО, добрый день. У меня на карте не хватило 8 руб (мобильный банк сняли). Оплатила без них. Можно мне их в офисе доплатить? Если нет, то побегу в банк  :)


Добрый день! Что я садюга какая-то из-за 8 руб. заставлять идти в банк по грязи :Удивляюсь: ))))) Конечно, оплатите в офисе. 

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@МаринкаПО , здравствуйте! Извините, оплатила неполную сумму, т.к. не хватило средств на карте. Только выписалась из род.дома, а расчитывала, что в мой заказ кисть не включите  (комментарий оставляла с просьбой не фиксировать). Завтра постараюсь оплатить. Спасибо 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , здравствуйте! Извините, оплатила неполную сумму, т.к. не хватило средств на карте. Только выписалась из род.дома, а расчитывала, что в мой заказ кисть не включите  (комментарий оставляла с просьбой не фиксировать). Завтра постараюсь оплатить. Спасибо

ДД! Хорошо, комментария не видела, т.к. в выкупе более 450 позиций было, невозможно углядеть. Оплатите когда сможете.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@МаринкаПО ,Спасибо,что подождали.Оплатила. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО ,Спасибо,что подождали.Оплатила. :Стесняюсь:

Всегда пожалуйста )))

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добрый день!Когда примерно раздачи?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день!Когда примерно раздачи?

ДД! Если по 1 выкупу, то думаю на следующей неделе только, т.к. косметика делается под заказ (не вся, но некоторые позиции). Когда будет товар отправлен, обязательно всем сообщу.


  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Цитирую: Ксюха1981 от Сегодня в 14:23:46Добрый день!Когда примерно раздачи?
ДД! Если по 1 выкупу, то думаю на следующей неделе только, т.к. косметика делается под заказ (не вся, но некоторые позиции). Когда будет товар отправлен, обязательно всем сообщу.

уже так хочется))))))))))))))))

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Добрый день, на сайте увидела "Набор пробников", а в каталоге нет, его можно добавить?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
уже так хочется))))))))))))))))

Я Вас очень понимаю )))) немного терпения  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день, на сайте увидела "Набор пробников", а в каталоге нет, его можно добавить?

Добрый день! Я не выкладываю, потому как поставщик на наборы пробников, кистей не предоставляет оптовых цен. Отпускает только по розничным . Я в каталог добавила. Только придется Вам самой в комментарии писать необходимые оттенки всего набора, т.к. технически невозможно мне это сделать в каталоге.
Т.е. тени матовые из этих оттенков 

Пудру-основу из этих:

И т.д.

431 руб.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Можетчегчего-то не так смотрю,  но у меня в вашем каталоге только 2 позиции отображается... Как сделать заказ по другим? :Не знаю:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Можетчегчего-то не так смотрю,  но у меня в вашем каталоге только 2 позиции отображается... Как сделать заказ по другим? :Не знаю:

Добрый день! У меня все отображается, участники заказывают, никто не жаловался. Может у Вас фильтр стоит, например, по румянам или теням?

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер! :)Наверно стоит подкорректировать условия закупки по срокам,уже больше 14 дней получается) 
Что-нибудь известно по заказу?


Закрыть
avatar