Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МЕГА-СТОК - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ, от парфюма до игрушки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

Хочу предложить Вашему вниманию Закупку от компании "МЕГА - СТОК" Здесь есть все: парфюм, косметика, подарочные наборы, аксессуары для волос, бижутерия, зеркала, мужские подарки, маникюрные принадлежности, бытовая химия и много нужных вещей........

Возможно изменение цены в момент формирования заказа, если новая цена вас не устроит, напишите мне в личные сообщения, я скорректирую заказ.

!!!Ниже ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

100 % гарантии по наличию товара на складе поставщик не дает, работает по следующей схеме:
1. После стопа делаю заказ через сайт
2. Поставщик просит внести 100% оплату, а потом уже отправляет заказ на сборку, так что возможно такое, что чего-то в нашем заказе не окажется, узнать я смогу об этом когда товар уже придет ко мне, после этого поставщик возвращает переплаченные денежки, а потом я их возвращаю ВАМ!
Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного ВАМИ заказа может не оказаться, в этом случае возвращаю сдачу на ваши реквизиты!
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 22:30:28 pm от lekagor »

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!

Сообщение касается тех, чьи заказы пропали из корзины, это касается товаров ТОЛЬКО В СТАТУСЕ "НОВЫЙ ЗАКАЗ"!

Мне пришлось закрыть закупку, для внесения поправок в условия! В данный момент она уже открыта!

К сожалению в таблице условий есть ошибка, которую я не могу исправить!

Всех предупреждаю, что срок проведения данной закупки от оплаты до раздач всегда был и будет 30 дней!!!

Прошу Вас это учесть, делая заказ!

СПАСИБО!

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 1
0
ДД! Интересует видеоняня арт. 16183, скажите пожалуйста что входит в комплект?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
ДД! Интересует видеоняня арт. 16183, скажите пожалуйста что входит в комплект?
ДВ! Вот здесь посмотрите подробное описание: http://mega-stok.ru/product/16183/

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Получила сегодня  Электрическая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth   Хотела оставить отзыв, пишет "товар не найден"  Пилка понравилась ,хорошо упакована,купила батареки-работает! В магазине точно такую видела за 990 руб. Посмотрим ,насколько эффективна!   Пришла быстро. Оргу  :1002

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Получила сегодня  Электрическая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth   Хотела оставить отзыв, пишет "товар не найден"  Пилка понравилась ,хорошо упакована,купила батареки-работает! В магазине точно такую видела за 990 руб. Посмотрим ,насколько эффективна!   Пришла быстро. Оргу 
Спасибо за отзыв, :1002, очень приятно слышать, каталог обновили, товар теперь вот этот:

392 руб.



 там можно оставить отзыв, он нам будет очень кстати, так как многие спрашивают про этот товар! 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
Добрый день.
Добавьте пожалуйста
http://butik-duhov.ru/product/tush-loreal-lash-architect-4d/

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
Добрый день.
Добавьте пожалуйста
http://butik-duhov.ru/product/tush-loreal-lash-architect-4d/

lekagor добавьте эьту тушь тоже, чтобы она в выкуп вошла! А то вы уже поставии статус "ждем счет"((

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@Хоуп , Добрый день! Готово.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
@Хоуп , Добрый день! Готово.

Ок, спасибо.Заказала. а сайт с которого идет заказ -мега-сток? Бутик духов это тоже их сайт?

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@lekagor ,Ольга дв. Можно ли сделать дозаказ? :1003

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: lekagor от 10 Март, 2016, 15:38:02 pm @Хоуп , Добрый день! Готово.
Ок, спасибо.Заказала. а сайт с которого идет заказ -мега-сток? Бутик духов это тоже их сайт?
Похоже, что нет....наверно косметики теперь у меня не будет((

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor ,Ольга дв. Можно ли сделать дозаказ? 
Дд! Да, дозаказ возьму)

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Дату стопа перенесла для нового выкупа!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@lekagor ,доброе утро. У меня два товара из заказа в статусе разбора, а Scholl Velvet Smooth не вошла. Это значит ее совсем не будет, или позже? 

  • Сообщений: 3,584
  • Репутация: 273
0
@lekagor ,доброе утро. У меня два товара из заказа в статусе разбора, а Scholl Velvet Smooth не вошла. Это значит ее совсем не будет, или позже? 
+1

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor ,доброе утро. У меня два товара из заказа в статусе разбора, а Scholl Velvet Smooth не вошла. Это значит ее совсем не будет, или позже? 
Доброе утро! В этот выкуп её уже не будет, разнесла собранный товар, который уже едет, если только попробовать в следующий выкуп, стоп делаю сегодня или верну денежку. Все напишу сегодня в корзине.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Спасибо конечно, но я к ней заказала запасной блок. Он мне тогда тоже не нужен). Может еще появится? Столько времени ждала....

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@lekagor , большое спасибо еще раз. Я внимательно прочитала Ваш комментарий  в корзине. Просто хочу объяснить, что заказала запасной ролик для пилки шоль. Он в разборе, а пилки нет в наличии. Что, простите я им должна пилить? Он мне тоже не нужен, раз основного заказа нет. 

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Спасибо конечно, но я к ней заказала запасной блок. Он мне тогда тоже не нужен). Может еще появится? Столько времени ждала....
К сожалению, на момент сбора нашего заказа пилок на складе не оказалось, сейчас они появились, если хотите, можно перезаказать.
В данный момент новый выкуп готовится к стопу, положите в корзину, в комментариях к оплате пропишите сумму моего долга.
Про то, что вы столько ждали - в условиях все четко прописано, и возможность того, что заказ может не придти и то, что от оплаты до раздач 30 дней.


  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Уважаемые участники закупки!
Электрическая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth   - поступила на склад поставщика
к сожалению цена уже другая.....
Кто хочет сделать перезаказ  - пожалуйста, она есть в каталоге, в комментарии к заказу напишите данные по вашей оплате.
Отказной заказ пока не удаляйте, я буду делать пометки в комментариях к новым заказам.
Спасибо!

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@lekagor , а можно отказаться от роликовой пилки? цена не устраивает, извините :Виноват:

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor , а можно отказаться от роликовой пилки? цена не устраивает, извините
Да, пока можно.

  • Сообщений: 3,584
  • Репутация: 273
0
Мне тоже расфиксируйте пилку пожалуйста.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Мне тоже расфиксируйте пилку пожалуйста.
Ок!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
Я согласна на пилки.визите . Доплачу

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
в комментарии к заказу напишите данные по вашей оплате.Отказной заказ пока не удаляйте, я буду делать пометки в комментариях к новым заказам.
Спасибо!
Хорошо.

В комментарии к заказу напишите данные по вашей оплате.
Отказной заказ пока не удаляйте, я буду делать пометки в комментариях к новым заказам.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@lekagor ,пилку Scholl Velvet Smooth перезаказала. Разницу доплачу. Можно так? Или Вам лучше сначала вернуть деньги, чтоб потом я всю сумму заплатила?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я сделаю перезаказ электрической пилки для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth, нужно будет ждать когда будет следующий стоп?  

Спасибо!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
@lekagor , я товар оплатила, но его нет в наличии, можно ли его перезаказать на следующий выкуп или его вообще больше не будет?

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер,можно мне тоже отказаться и от пилки от роликов,у меня было написано нет в наличии и я заказала  в другом месте. :Спасибо:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Я отказываюсь от пилки Scholl Velvet Smooth, не готова еще столько же ждать. Реквизиты в личке.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Перезаказал, в комментах указал данные по оплате.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
Цитирую: "Ninusik" от Сегодня в 15:04:44 @lekagor , а можно отказаться от роликовой пилки? цена не устраивает, извините Да, пока можно.
а насадки? смысла в них, получается, нет

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor ,пилку Scholl Velvet Smooth перезаказала. Разницу доплачу. Можно так? Или Вам лучше сначала вернуть деньги, чтоб потом я всю сумму заплатила?
Хорошо, да можно! Оставляем так.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я сделаю перезаказ электрической пилки для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth, нужно будет ждать когда будет следующий стоп? 

Спасибо!
Здравствуйте! Нет, не нужно, вы попадаете в текущий выкуп.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
@lekagor , я товар оплатила, но его нет в наличии, можно ли его перезаказать на следующий выкуп или его вообще больше не будет?
Сделать перезаказ можно, склад периодически пополняется, но гаратний к сожалению дать не могу.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Добрый вечер,можно мне тоже отказаться и от пилки от роликов,у меня было написано нет в наличии и я заказала  в другом месте.
Добрый вечер! Да, можно.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Здравствуйте! Я отказываюсь от пилки Scholl Velvet Smooth, не готова еще столько же ждать. Реквизиты в личке.
Здравствуйте! Это Ваше право, реквизиты напишите в корзине, я об этом просила в своем сообщении, в вашей корзине.

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Перезаказал, в комментах указал данные по оплате.
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: "lekagor" от Сегодня в 15:06:53Цитирую: "Ninusik" от Сегодня в 15:04:44 @lekagor , а можно отказаться от роликовой пилки? цена не устраивает, извините Да, пока можно.а насадки? смысла в них, получается, нет
Получается, что нет.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Хорошо, спасибо!


Долг 130р.в офисе можно оплатить?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@lekagor , и Вам спасибо) :901

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
добрый день!  За пилку Scholl Velvet Smooth доплачу, заказ оставляю

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
ДД! за пилку Scholl Velvet Smooth доплачу, перезаказала. А по срокам сколько ждать?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста мне нужно доплатить или а офисе доплачивать ?

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021
0
Цитирую: lekagor от 28 Март, 2016, 23:32:02 pm Хорошо, спасибо!

Долг 130р.в офисе можно оплатить?
Да, можно)

  • Сообщений: 16,895
  • Репутация: 1021


Закрыть
avatar