График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

DAITRES - забота о нем - DAITRES - уникальные мужские трусы анатомической конструкции, исключающей м

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Меня зовут Ольга.
Приглашаю в закупку мужских трусов инновационной конструкции "Daitres".


Что такое DAITRES?
Это многофункциональная конструкция мужского белья, учитывающая анатомические особенности мужского тела. Специальное отделение со щелевым отверстием, образует выносной карман, для наиболее комфортного расположения в нем мужских гениталий. Дайтресы идеальны для мужчин работающих сидя, стоя, и даже лежа! Нигде, никогда, ничего не натирает!

Судя по отзывам, попробовав раз, Ваш мужчина будет выбирать только это белье. Позаботьтесь о Его здоровье!

Мужские трусы с внутренним карманом продлевают мужскую силу на несколько лет. Природа определила расположение органа, вырабатывающего мужские гормоны, вне тела мужчины, обеспечив нормальному протеканию физиологического процесса оптимальный температурный режим. Купить нижнее белье мужское в обычном магазине – значит, как всегда, нарушить температурный баланс: «прижатые» к телу гениталии увеличивают температуру, что ничуть не способствует выработке тестостерона, и вредит здоровью в целом.

Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 20:24:03 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
О можно я отзыв оставлю?
Покупала эти трусы мужу, года 2 назад на московской сп. Брала боксеры long 4 шт. Мужу понравились, говорит что очень в них удобно. Удивилась когда увидела тут закупку, пошла делать заказ:)


  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@gheka , здравствуйте.
Спасибо за отзыв  и за заказ )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Немного реальных отзывов из интернета:
1.Муж "приказал" сменить все белье, ведь в обычном он теперь не может ходить! Мне было удивительно услышать от него фразу-"я не знал, что трусы могут быть такими удобными!" Более того, муж раз рекламировал трусы своим друзьям )))))) Девочки, не жалейте денег! Порадуйте своих мужчин!
 2.Заказывала трусы без ведома мужа, потому что привереда. Носит DIMовское белье, в качестве разбирается. Когда открыла коробку - сказал ерунду не наденет, увидел производство Россия. Но померял, долго смеялся. А потом признался, что удобно, и даже очень.В полной мере удобство оценил в недельной поездке. Теперь ко мне одна претензия - мало заказала :2: . По качеству не отличаются от DIM. стираются хорошо, трикотаж отличный.
3.Подарила на 23.02 сперва он чуть не упал когда увидел их, потом оценил и сказал что ниче так прикольные, не обычные, надо брать еще :))
4. По-началу, мне тоже казалось, что цена кусается.)) Но потом я сопоставила траты на бельё для себя (даже если очень недорогое покупать - всё равно тянет на приличную сумму, т.е. компенсируется количеством, и, знаете, жаба как-то перестала душить.Купила любимому десяток DAITRES-трусов за 2 захода, и теперь ежедневно созерцаю эту красоту. Главное, чтоб мужчина улыбался и был здоров, конечно же.
5. Сначала мне пришлось выслушать кучу- зачем, дорого и т.д. Но потом все таки решился их опробовать. По началу ничего не говорил. Потом все таки признал, что они даже лучше любимых семейных и что не мешало бы еще парочку таких приобрести, тем более что они и для здоровья полезны.
6. Сегодня муж сказал все трусы заменить на эти. Говорит, в жару больше никакие другие носить не будет! А сначала смеялся))
7. Мой муж сам нашел в интернете информацию о этих трусах. И после рождения второй дочки сказал что вся проблема в том что у нас только девочки в неправильных трусах и теперь ему надо дайтрес попробовать. Вот приобрела ему одни, он безумно доволен, говорит все трусы надо на такие заменить, не дёшево, конечно, но что ради любимого не сделаешь, он даже согласен их на все праздники в подарок получать. Трусы эти не жмут, не трут, ткань приятная, сидят хорошо, размеры соответствуют таблице. Они у нас уже почти год, стираю в машинке и их вид от этого не испортился, не растянулись. Плюс приятный бонус хозяйство находится в кармашке с открытым доступом сверху, так что пользоваться можно не снимая трусов.Будем брать ещё!
 8.Мой муж скептически относится к СП и я практически ничего ему не покупаю тут, а увидев трусы, решила взять, хотя и не была уверена в эффекте. Муж в диком восторге, сказал заказать еще штук 10 smile(смех) очень удобные. У мужа работа связана с постоянным пребыванием на улице, понятное дело дискомфорт был в теле smile(смех) , а сейчас столько благодарностей высказывает. Вообщем трусы супер. Большое спасибоНу и увеличивают мужское достоинство размера на 2 как минимум, поэтому не рекомендую хватстатся покупкой перед подругами.
9. Мой тоже сначала ходил бурчал, что дорого, а как одел и походил денек так сразу все нравиться ему стало. Жаль, что заказала всего двое(плачет) пойду еще закажу (подмигивает). на здоровье родных и любимых нельзя экономить! 
10. Мой вообще довольный ходит!! взяла одни труханы на пробу, так они теперь высыхать не успевают, он уже хватает их))))) на все мои распросы "как оно?" отвечает коротко - "нормально", но на покупку еще нескольких согласился без промедления)))) скромняшка,блин)))
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 23:32:47 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Надеюсь, что скоро и у нас появятся свои замечательные истории, как мы угодили своим мужчинам! )
Давайте подарим им комфорт и хорошее настроение! Здоровый  довольный муж = счастливая жена!
 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Только для первого выкупа ОРГ% = 10%

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, а в чем отличие Daitres boxer long от Daitres boxer short? Внешне, вроде, не отличаются.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте, а в чем отличие Daitres boxer long от Daitres boxer short? Внешне, вроде, не отличаются.
Здравствуйте. Модель short покороче, long - подлиннее.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Модель short покороче, long - подлиннее.


Спасибо!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте.
Поставщик прислал новые данные по наличию. Пока все наши заказы есть ) 
До минималки не хватает всего 2 шт. 
Склад планируют закрыть на переоценку. Возможно потом цены повысятся. Но при заказе в марте за нами сохранят текущие цены.
Давайте постараемся не упустить такую возможность подарить нашим мужчинам комфорт и хорошее настроение )


  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
tah@, ДВ! ой, все так быстро, это радует. А я жду от сына размеров (живет отдельно) и только завтра смогу положить в корзину свой заказ, будет точно 2 шт. Я успеваю??... :Не знаю: 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Alina7883 ,  здравствуйте. ЗдОрово! Конечно успеваете ) СТОП 22-го по плану.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Заказ получила, все разобрала. Жду еще оплаты. Надеюсь завтра все перевести в доставку.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2016, 17:02:55 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Заказы отвезла в офисы Печеры и Советский.  На Автозавод и в офис Московский отвезет курьер в ближайшие рабочие дни.
Всем большое спасибо за участие и своевременные оплаты! Жду за новыми заказами )
Закупка новая - с нетерпением буду ждать отзывы )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте.
Пишу впечатления своих мужчин )
Все как один перед заказом говорили, что за такие деньги им эти трусы не нужны. Что обойдутся обычными. Никого не послушала всем родным заказала и подарила. Реакция тоже у всех похожая. Сначала поулыбались-посмеялись, но стали носить. Думала, что за 3 шт. меня муж из дома выгонит ) Но нет... ни слова упрека.  Носят и на вопрос "ну как?" услышала: "ничего так", "хорошо, все на своем месте" )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте.
У поставщика в мае акция - минимальная партия снижена до 10 шт. 
Заказы проверю по наличию в мае. Напишу комментарии в корзине, если каких-то размеров или цветов нет сейчас. Думаю, что СТОП 16 мая состоится )

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Темно-синие

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Хорошие новости от поставщика!
Только до 15 августа снижена минимальная партия до 10 шт. перед началом рекламной кампании, которая может  повлечь за собой  сезонное повышение цен.
 А также они получили ткань бамбук. До этого моделей из бамбука практически не было в наличии. Количество ткани ограничено, поэтому пока шьют по заказу и после предоплаты. Но нужно срочно зарезервировать. Срок изготовления 5-7 дней.
В связи с этим
СТОП будет 07 августа 2016.
Прошу проверить Ваши корзины. Практически все позиции есть в наличии. Возможно Вам нужно больше )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
23-е февраля не за горами. Давайте сделаем нашим мужчинам отличный подарок!

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день, Всем!
На мой взгляд очень правильные товары. 
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 10:06:10 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Незаменимая вещь в гардеробе современного мужчины.

870 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@Ольга Белорусцева , ДД!
Подскажите, пожалуйста, а какова размерная сетка у двойных размеров?
Например 50-52(XL), 52-54(XXL)?
 :Спасибо: :Роза:

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДД!
Подскажите, пожалуйста, а какова размерная сетка у двойных размеров?
Например 50-52(XL), 52-54(XXL)?
 :Спасибо: :Роза:


я думаю производитель в таком случае указывает максимальный размер (50-52 (XL)), а на самом деле модель подойдет как на L, так и  XL. 


Закрыть
avatar