Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

АРГО - красота и здоровье - Огромный выбор для здоровья и красоты!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю закупку  товаров для здоровья от компании "АРГО". Сфера деятельности - реализация товаров оздоровительного назначения. Это продукты для здорового питания,  медицинская техника, лечебная косметика, массажеры, средства гигиены, а также многое другое, что несомненно, необходимо для полноценной деятельности человека.!
Каталог залит  не полностью.  Хотелочки пишем в теме, все добавлю в каталог/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Минималки нет.  СТОП - раз в две недели
2. Оплата только на карту СБ в течении 2 х дней, с теми кто не оплатит вовремя оставляю за собой право: с Вами больше не работать.
3. За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП
4.  ЗАКАЗЫ ОТ НОВИЧКОВ ВКЛЮЧАЮ В ЗАЯВКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 50% ОПЛАТЫ  ДО СТОПА!
5. Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий, если какое-либо из условий вас не устраивает - лучше откажитесь от участия в закупке.
6. И ПОМНИТЕ: всегда и обо всем можно договориться.
Заказы фиксирую раз в неделю и отправляю поставщику заявку. Если зафиксировано, значит сложено в  коробку.
Поэтому изначально прошу Вас делать заказ обдуманно! После того как Ваш заказ зафиксирован,  т.е. отправлен поставщику, отказаться НЕЛЬЗЯ!   Важно: поставщик никогда ничего не убирает из счета, только добавляет
.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 18:06:12 pm от tana »

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
 :Привет:   :addd  http://argo.pro/catalog/fizioterapiya-na-domu/7503/   :Ромашки:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,добавьте пожалуйста рицинолы .

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте ,добавьте пожалуйста рицинолы .
Добрый день!
Добавила, это мои любимчики. Применяю и в косметике, и везде, где только можно. :Здорово:

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
0
ДД!
почему мне в счет попало 2 завтрака, хотя заказывала 3?  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
ДД!
почему мне в счет попало 2 завтрака, хотя заказывала 3? 
ДД!
Одного у поставщика пока нет в наличии.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
0
Тогда я сейчас дозакажу - переведите тоже в оплату.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Тогда я сейчас дозакажу - переведите тоже в оплату.
Перевела. :ага:

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
0
А не подскажете, почему на один и тот же товар цены разные?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!  :904m
Буду рада видеть вас снова!  :892 
Оставьте пожалуйста отзывы о закупке, это будет полезно для других участников!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2016, 10:09:14 am от tana »

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Доброго времени суток!
Все заказы, в том числе и транзитные, оплаченные в срок ( т.е. до 30.03.2016г. включительно)  завтра, 31.03.2016г., будут отвезены в офисы Нижнего Новгорода. 
Остальные заказы (тем кто задержал оплату) будут развезены по офисам Н.Новгорода в следующий четверг.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Доброй ночи! Добавьте пожалуйста: http://argo.pro/catalog/vmk/6926/

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Доброй ночи! Добавьте пожалуйста: http://argo.pro/catalog/vmk/6926/
Доброе утро!
По ссылке ничего не нахожу, напишите пожалуйста название товара.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы (оплаченные своевременно), в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! :904m
Буду рада видеть Вас снова!
Тем участникам, кто оплатил заказы позже, заказы будут отправлены в следующий четверг, 26.05.2016.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Счет получила, перенесла в предоплату.
Оплачиваем 24 и 25 мая 2016 г.
26 мая т.г. (при условии оплаты) все заказы будут отвезены в  центральные офисы Нижнего Новгорода.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
ДВ извиняюсь за задержку оплаты(оплатила 26.05.за маску для жирных волос 30 руб.),но мой заказ исчез как так?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
ДВ извиняюсь за задержку оплаты(оплатила 26.05.за маску для жирных волос 30 руб.),но мой заказ исчез как так?
ДВ!
Я в теме предупреждала, что оплата должна быть в срок. Вот сообщение.
Уважаемые участники закупки!Счет получила, перенесла в предоплату.
Оплачиваем 24 и 25 мая 2016 г.
26 мая т.г. (при условии оплаты) все заказы будут отвезены в  центральные офисы Нижнего Новгорода.
Вы опоздали с оплатой. Сегодня курьер забрал все заказы и завтра с утра они будут  доставлены в офисы Н.Новгорода.
Вы хотя-бы предупредили, что у Вас какие-то проблемы, я бы отправила заказ с постоплатой (оплатили бы при получении заказа) Заказ то копеечный и Вам с оплатой за офис дороговато выходит. Так что давайте либо отправлю в офис в следующий стоп, либо пишите реквизиты в личку верну Вам денежки.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0

я согласна подождать следующий стоп .А отметку об оплате мне как сделать?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
я согласна подождать следующий стоп .А отметку об оплате мне как сделать?
Вы пожалуйста закажите еще раз, я в комментариях помечу, что Вы оплатили.  Вы хоть закажите еще что-то, ну дорого Вам этот пробник выходит., плата за офис такая- же почти, как стоимость Вашего заказа. Ну-у-у жалко мне Ваших денег!!! :Удивляюсь:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Все спасибо за участие в закупке и всем   :1002в личное дело за быструю оплату заказов!
Все оплатили о-очень быстро!!! По больше бы таких участников закупки!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
24 июня 2016 г. все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Все спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста
https://argo.pro/catalog/protivoallergicheskie/354673/

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@24.Julia ,
Добавила.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Счет получила, перевела в предоплату.
Если все оплатят в указанный срок, то заказы на этой неделе уедут в офисы Нижнего Новгорода.
Если у кого-то возникли проблемы, пишите в личку, разрулим.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня,. все оплаченные заказы, в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Все спасибо за участие в закупке!
Всем спасибо за участие в закупке и в личное дело:1002 за быструю оплату заказа!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Информация для тех, кто приобрел рициниолы:
Рициниол - 100% натуральное средство, маслянистая эмульсия из касторового масла. В отличие от касторового масла, здесь в результате
термической обработки высвобождена рицинолевая кислота, которая дает массу
потрясающих эффектов: очень быстрое заживление ранок, порезов, ожогов, при
ушибах препятствует развитию гематомы (синяк не возникает), снимает зуд при  укусах насекомых. Рициниол обязательно должен быть в каждой аптечке!!!. Это "первая
помощь".
 Рициниол Лучше всяких кремов для здоровья кожи, поскольку в самом прямом смысле 100% натуральное и эффективное -
проверено.
В косметологии:
Рициниолы наносятся, как и все масла, только на влажную кожу лица.
Очень хорошо наносить рициниол "Витаминный", "Молодость" "Пшеничный"вечером,  после применения различных масок, вместо крема.
Рициниол "Витаминный" хорошо применять как маску на веки.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 18:13:13 pm от tana »

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Обращаю Ваше внимание на:
1) Одноразовая -капсульная косметика от "Пенталис". Там желатиновые капсулки со средством для однократного применения.  Но я правда, на два раза растягиваю, но
только капсулку нужно использовать  за
день-два, потом вскрытую  и  неиспользованную можешь выкинуть.
2) Минеральная косметика из цеолита «Кия»- это просто чудо.  Цеолит и экстракты трав (они как консервант).Там скрабы и маски. Рекомендую, эффект  потрясающий. Я наношу на кожу  для интенсивного очищения, скраб "Нежный", высыхает, не смываю, на него наношу маску "Княжна, Как только маска начинает подсыхать, смываю и затем наношу Рициниол "Витаминный".  Делать все эти процедуры лучше вечером с 17-20 часов.
Если наношу, после очищения кожи скрабом (смыв скраб), только маску, то держу по инструкции. Если  хочу подержать подольше, то смачиваю тоником из распылителя, либо накрываю сверху полиэт.пленкой, в которой вырезаны отверствия для носа, глаз,губ и тогда держу мин 30-40. Это  хорошо помогает при увядающей коже или для рассасывания последствий угревой сыпи. Выбор масок большой: это и "Княжна", и "Минеральная", "Клеопатра", новинки "Маска сухая косметическая «Кия» очищающая" и "Маска сухая косметическая «Кия» смягчающая" , альгитные маски. Можно подобрать маску для себя, приобрев "Ассорти масок" и выбрав для себя подходящую.
 
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 18:15:00 pm от tana »

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! подскажите,а если я сейчас сделаю заказ,можно будет 8 августа заплатить? (раньше не смогу). или лучше в следующем сборе участвовать?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 14
0

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
«КУЭМСИЛ» ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЕЗДРОЖЖЕВОГО ХЛЕБА
Продукт номер один для многих их нас – хлеб, является источником дрожжей. В настоящее время наряду с пользой дрожжей для организма (содержат до 66 % белков, витамины группы В, фолиевую кислоту, лецитин, минералы калия, фосфора, магния, кальция, железа и др.) много пишут о потенциальном вреде большого количества этих грибков. В частности, известно, что прием дрожжей может провоцировать развитие молочницы у женщин. Также особо опасны дрожжевые культуры для людей, склонных к аллергии, дисбактериозу, имеющих эндокринные нарушения. Известно, что дрожжи быстро размножаются, попадая в кишечник и поглощают углеводы, витамины и минералы из пищи. Кроме этого размножение дрожжей приводит к нарушению баланса кишечной микрофлоры и ослаблению иммунной защиты. 
С одной стороны, дрожжи попадут в организм в любом случае – с поверхности фруктов и растений, а специалисты хлебопечения утверждают, что температура в центре хлебного мякиша достигает 90⁰С, а все дрожжевые культуры погибают уже при температуре 60⁰С. С другой стороны споры дрожжей все-таки выживают, не случайно из корочек хлеба готовят всем известный дрожжевой квас. 
Но выбор стоит за каждым из нас. Сегодня мы предлагаем рецепт получения бездрожжевого хлеба с использованием таблетированного продукта на основе кумыса «КуЭМсил».
Для начала необходимо приготовить жидкую закваску: на 3 литра свежего молока добавить 5 таблеток любого «Куэмсила» в ассортименте. Поставить в тёплое место на 2 дня. Прикрыть крышкой. Через 2 дня у вас получится 3 литра вкуснейшего нежнейшего «кефира». 
Теперь замешиваем тесто с использованием отрубей или молотого продукта «Нутрикон». 
Ингредиенты: 
- 2 стакана белой пшеничной муки, 
- 2 стакана отрубей или «Нутрикона», 
- 1,5 стакана «кефира» из «КуЭМсила», 
- 0,5 стакан масла растительного, 
- 0,5 ч. ложка соли, 
- 0,5 ч. ложка соды. 
Приготовление: 
1. Смешиваете между собой отруби, соду, соль и муку. Продукты нужно мешать в большой миске. 
2. Жидкие ингредиенты соединяете в отдельной посудине. Это масло растительное и закваска на «КуЭМсиле», их нужно хорошенько размешать. 
3. Затем кефирную массу сливаете в массу мучную. Замесите тесто. 
4. Теперь нужно разделить тесто на небольшие колобки. Можете сделать их размерами - побольше, кому как нравится. 
5. Духовку предварительно прогреваете. Помещаете туда колобки из теста и выпекаете их около двадцати минут при температуре 200 градусов. Затем переворачиваете хлебушек на другую сторону и выпекаете еще десять минут. У вас получится рассыпчатый вкусный хлебушек. Можно поэкспериментироват ь с разной мукой и хлеб постоянно будет разного вкуса. Если будете использовать цельнозерновую муку, то отруби можете и не класть.  

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста  :https://argo.pro/catalog/korrektsiya-vesa/7845/

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста  :https://argo.pro/catalog/korrektsiya-vesa/7845/
Добрый день!
Что-то не нгахожу по ссылке, напишите пожалуйста артикул и название товара.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!  код 344 флавигран-очанка
https://argo.pro/catalog/vmk/6938/
https://argo.pro/catalog/vmk/343696/,  код 3515

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Добавьте,  пожалуйста, то, что я просила выше, хочется попасть в этот выкуп

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добавьте,  пожалуйста, то, что я просила выше, хочется попасть в этот выкуп
@gav , Добрый вечер!
Я давно все добавила, вот:
521 руб.


260 руб.


  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Спасибо, не  заметила. Я успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Спасибо, не  заметила. Я успела в этот выкуп?
Доброе утро!
Успели, сегодня буду отправлять окончательный заказ поставщику.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! А мне Артро-Хвою только одну упаковку положили!  Всё перешло в полученный заказ.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер! А мне Артро-Хвою только одну упаковку положили!  Всё перешло в полученный заказ.
Добрый вечер!
Ответила в личку.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все оплаченные заказы, в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю закупку  товаров для здоровья от компании "АРГО". Сфера деятельности - реализация товаров оздоровительного назначения. Это продукты для здорового питания,  медицинская техника, лечебная косметика, массажеры, средства гигиены, а также многое другое, что несомненно, необходимо для полноценной деятельности человека.!
Каталог залит  не полностью.  Хотелочки пишем в теме, все добавлю в каталог/
Выбираем тут: http://argo.pro/catalog/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Минималки нет.  СТОП - раз в две недели
2. Оплата только на карту СБ в течении 2 х дней, с теми кто не оплатит вовремя оставляю за собой право: с Вами больше не работать.
3. За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП 
4.  ЗАКАЗЫ ОТ НОВИЧКОВ ВКЛЮЧАЮ В ЗАЯВКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 50% ОПЛАТЫ  ДО СТОПА!
5. Участие в закупке означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий, если какое-либо из условий вас не устраивает - лучше откажитесь от участия в закупке.
6. И ПОМНИТЕ: всегда и обо всем можно договориться.
Заказы фиксирую раз в неделю и отправляю поставщику заявку. Если зафиксировано, значит сложено в  коробку.
Поэтому изначально прошу Вас делать заказ обдуманно! После того как Ваш заказ зафиксирован,  т.е. отправлен поставщику, отказаться НЕЛЬЗЯ!   Важно: поставщик никогда ничего не убирает из счета,
только добавляет
.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 33
0
tana, добрый день! :904m
Подскажите пожалуйста, до нового года новый выкуп будет и успеем ли получить?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
tana, добрый день!
Подскажите пожалуйста, до нового года новый выкуп будет и успеем ли получить?
ДД!
Да выкуп будет.
Должны успеть, постараюсь.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0

добрый день, интересует оливковое мыло просит знакомая.. никогда не покупала.. если оно натуральное и хорошее, готова заказать 2-3 штуки

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0

добрый день, интересует оливковое мыло просит знакомая.. никогда не покупала.. если оно натуральное и хорошее, готова заказать 2-3 штуки
Добрый вечер!
Мыло хорошее, состав - натуральней не бывает, масла. Его можно использовать даже для  
чувствительной кожи, проблемной кожи, дерматитах, кожа после загара.
И в целях экономии: Не нужно совать кусок мыла под воду и мылить, нужно сначала намочить руки, а потом уже мылом намыливать уже мокрые руки. Мылится очень хорошо.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Первый счет получила, жду еще один на дозаказ. Сегодня должны прислать. Как только получу второй счет, все сразу переведу в предоплату.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участникик закупки!
Заказы перевела в предоплату, срок на оплату, в связи с праздниками, указала большой.
Если у кого-то проблемы, кто-то на праздники уезжает, пишите -договоримся.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом  и Рождеством!
Желаю всем мира, достатка в доме, тепла близких, неисчерпаемых жизненных сил, красоты и здоровья!!!
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2016, 14:23:52 pm от tana »

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Счет получила, перенесла в предоплату.
"Базы под макияж ANTI-AGE корректирующая" на складе пока нет. Заказы расфиксировала.
Как только появится - выкуплю.


Закрыть
avatar