График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Лен из Венгрии - Джемпера, накидки, туники, пончо. ЕСТЬ БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ! Вещи красивущие!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
Перейти в закупку

Меня зовут Оксана

Помогать вести мне закупку, добавлять товары в каталог, отвечать на форуме будет моя помогайка  Татьяна

Предлагаю вашему вниманию Лён из Венгрии качественную, ажурную, модную женскую одежду из натуральных материалов -лён и хлопок. Для жаркого лета ажурные пончо, пелерины, накидки,
туники, болеро, мадонки, майки, и многое другое.


« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 20:33:32 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
Ранее, мною была оплачена сумма 1021руб за полувер ПВ2-4  раз 50 каторого  не оказалось в наличии . С Вашего  согласия я деньги не забираю ,а, доплачиваю 25.05. сумму 778 руб за панчо которое стоит 1799руб   Яне понимаю за что я должна  еще раз доплатить  сумму1021 руб

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@l-a_r-a@mail.ru , Добрый день!
Честно я Вас тоже не пойму, с чего Вы решили что Вы должны доплачивать еще 1021 руб.
У Вас полностью оплата проставлено с учетом доплаты 778 руб.
Или Вы про комментарий имеете ввиду?
Так я это специально написала что у Вас "Оплачено 1021 руб"
Чтобы когда я проставляла оплату знала, что у Вас эта сумма оплачена (сделан перезачет не пришедшей позиции)
Или Вы что то другое имели ввиду?

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Straza , скажите пожалуйста, сколько примерно времени проходит от оплаты до доставки?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@лелик34 , ДВ! Ориентировочно 2-3 недели, бывает и раньше приходят заказы, но у Вас дальний офис, тут уже не смогу подсказать когда в офис у Вас придет заказ, т.к. незнаю графика забора заказов в Ваш офис.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Straza , все ясно, спасибо

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 29
0
@Straza , скажите пожалуйста товар уже в офисе?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@лелик34 , ДД. Нет пока в Горьковский офис еще не отвозила, постараюсь на этой неделе сегодня-завтра, если вдруг не успею то во вторник точно отвезу.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
804 руб.


ДВ, а 48-50 нет такого болеро?

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@Marina Ponua ,дв. нет,только в указанном размере.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте , закупка собирается долго, поэтому на момент стопа может не быть товара в наличии, такой вопрос, будет ли время взять что то другое?заменить точнее

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@marfa123 , здравствуйте. попробую договориться с поставщиком.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Хорошо, спасибо.предупрежда ю просто, что если чего то не будет.то мы заменим

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@marfa123 , :Ок:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте , стопа не будет пока не наберется минимум? 

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@marfa123 ,здравствуйте. конечно. Стоп переносится на январь.

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
Добрый вечер. минималку наскребли с грехом по полам, и половина по ней отказы! сбор продлила, смотрите девочки замены

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Минималка набралась?

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@елена6500 ,Добрый день! к сожалению никак(( Давайте верну Вам денежки, в вашей платёжности не сомневаюсь, вЭлкам и в другие мои закупки, а с этой думаю прощаться(

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Жаль( Я тогда напишу вам реквизиты в ЛС.

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
Добрый вечер!Девочки посмотрите в корзинки:поменялись цены и размеры!у кого то нет в наличии.

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Прошу у всех прощения,но по семейным обстоятельствам во всех закупках стопы передвинула!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Я новичок, сделала заказ на кофточки "Лён из Венгрии", еще до стопа, но никаких сообщений по моему заказу нет.
Уже проходит предоплата, а мои заказы числятся все в новых. Помогите пожалуйста. очень хочу такие изделия приобрести.
 С уважением, Елена.

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
@elenika ,дд. ответ был в личку)

  • Сообщений: 14,082
  • Репутация: 1252
0
ДЕВОЧКИ ! КАТАЛОГ СКРЫЛА, В ВЫХИ БУДУ РЕДАКТИРОВАТЬ ПО-ТИХОНЬКУ. ПОМЕНЯЛИСЬ ПОЧТИ У ВСЕХ МОДЕЛЕЙ РАЗМЕРЫ((

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
КСЮШЕНЬКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!         



Закрыть
avatar