График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Новомосковские колготки, носки - Недорогие и качественные колготки и носки для всей семьи. Фабричное

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Всем привет! Предлагаю вам закупку колготок и носков для всей семьи по низким ценам.



Новомосковская чулочно-носочная фабрика "Новомосковский трикотаж" производит недорогие и качественные колготки для мальчиков и колготки для девочек. Среди представленного ассортимента есть удобные летние, демисезонные и зимние модели различных расцветок и размеров, изготовленные из натуральных, приятных в носке материалов.

Условия вашего участия в закупке:

1. Перед участие, прошу ознакомиться с правилами и традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Оплачиваем оперативно, в течение 2-3 дней после выставления счета. Если нужная сумма не будет собрана к указанному сроку и счет поставщику будет оплачен позже окончания действия счета, поставщик будет вправе расформировать счет и далее он не гарантирует наличие заказанного товара. Из-за такой ситуации могут пострадать все участники закупки.
5. Делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа. Перед датой стопа заглядывайте на сайт и изучайте информацию от организатора по возможным изменениям в прайсе или в наличии (в теме, рассылке, вашей корзине).
6. Сайт поставщика nt-socks.ru
7. Гарантии по размеру есть. Гарантий по цвету нет. Возможны замены по артикулу, если модели похожи.
8. Замену брака решаем индивидуально
9. Обращайте внимание на описание позиций. Если цвет ассорти, значит цвет Вам гарантировать не могу, пожелания по цвету писать не запрещено, но Вы должны понимать, что я не всегда смогу их учесть. НО, если приедут в упаковке все розовые, то я для мальчика положу розовые, пристраиваете сами, если другого выхода не будет. Другой выход в этой ситуации - это наличие в незакрытом ряду участников, которые хотят именно такие колготки. То есть, если будет кому их сразу же переадресовать, то я это с Вашего согласия, сделаю, а Вам верну деньги.
10. Незакрытые ряды выкупаю на своё усмотрение.
11. СРОКИ ДОСТАВКИ МОГУ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ УКАЗАНО В УСЛОВИЯХ. ПОСТАВЩИК НЕ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД СП, Т.Е. ГРУЗ МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕН КАК НА СЛЕД. ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЁТА, ТАК И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТОТ МОМЕНТ КОГДА ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 18:36:56 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@НЕБО_трога , ДУ подскажите как по размерности колготки, не маломерят?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДУ подскажите как по размерности колготки, не маломерят?
Здравствуйте! Судя по отзывам в размер. Сама пока не разу не видела, не пробовала, т.к. первый выкуп открыла. 

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@НЕБО_трога , здравствуйте. У Вас в каталоге колготки 235 все позиции размер 74-80.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , здравствуйте. У Вас в каталоге колготки 235 все позиции размер 74-80.
ОК! Спасибо, сейчас исправлю ;)

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста а носки для девочек размера 22-24 вообще нет ни каких? А то боюсь 20 размер нам будет либо прям в притык, либо совсем маловат...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста а носки для девочек размера 22-24 вообще нет ни каких? А то боюсь 20 размер нам будет либо прям в притык, либо совсем маловат...
ДУ! Нет, детские до 20, а дальше уже идут женские, 23 и 25 размер. Вам наверное проще 23 заказать из женского ассортимента если боитесь что 20 будут впритык.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
ДУ! Нет, детские до 20, а дальше уже идут женские, 23 и 25 размер. Вам наверное проще 23 заказать из женского ассортимента если боитесь что 20 будут впритык.
А у них размерность соответствует длине стопы (т.е. если нога 21см, то и размер надо брать уже 22) я правильно поняла?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от Сегодня в 09:15:35ДУ! Нет, детские до 20, а дальше уже идут женские, 23 и 25 размер. Вам наверное проще 23 заказать из женского ассортимента если боитесь что 20 будут впритык.А у них размерность соответствует длине стопы (т.е. если нога 21см, то и размер надо брать уже 22) я правильно поняла?
Да, всё верно.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 16
0
Да, всё верно.
Спасибо за помощь.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 14
0
Спасибо большое за закупку, очень рада!  :904m Колготки очень хорошие! когда бываю в этом городе всегда закупаюсь колготками и носками своим девчонкам!  :902

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Мне надо заказать 1 упаковку серых носков и 2 упаковки черных, у вас в рядах поштучно носки или упаковками подскажите пожалуйста  :907m

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Удалите меня пож-та из закрытого ряда.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Спасибо большое за закупку, очень рада!  Колготки очень хорошие! когда бываю в этом городе всегда закупаюсь колготками и носками своим девчонкам! 
Спасибо вам за отзыв и за участие! :1002

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! Мне надо заказать 1 упаковку серых носков и 2 упаковки черных, у вас в рядах поштучно носки или упаковками подскажите пожалуйста 
ДВ! Собираем детские носки по 24 шт. на размер, взрослые по 10 шт. на размер. Если мужские то в наименовании арт. указан цвет, т.е в таком цвете будет вся упаковка (10 шт.)  Цена в каталоге стоит за 1 шт. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Д.В. Забыла написать в комментарии, колготки нужны как на фото красные в горошек, голубые и розовые. Спасибо!

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@НЕБО_трога , ДД!
Выпишите меня, плиз, из ряда по колготкам арт. 224. Желающие за мной есть

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
freyby
ДУ! Из 224 удалила вас

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
ДД!
Можно выйти из ряда 255? За мной есть люди. Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД!
Можно выйти из ряда 255? За мной есть люди. Спасибо.
ДД! Удаляю

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
ДД! Удаляю


Можно меня тоже выписать из размера 140-146..... Я палку перегнула с размером. Поменьше заказываю. Спасибо!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0


Можно меня тоже выписать из размера 140-146..... Я палку перегнула с размером. Поменьше заказываю. Спасибо!
                                                                                                                                                                                                                                                                       ДД. ИЗВИНИТЕ НО МНЕ БЫ ТОЖЕ УДАЛИТЬ 140-146 ВСЕ.ВСТАНУ НА БОЛЬШИЙ.СПАСИБО!!!!!!!!  УЖЕ ВСТАЛА.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 09:17:42 am от эт »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: roman frolov от 15 Март, 2016, 19:40:39 pm

Можно меня тоже выписать из размера 140-146..... Я палку перегнула с размером. Поменьше заказываю. Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                                                       ДД. ИЗВИНИТЕ НО МНЕ БЫ ТОЖЕ УДАЛИТЬ 140-146 ВСЕ.ВСТАНУ НА БОЛЬШИЙ.СПАСИБО!!!!!!!!  УЖЕ ВСТАЛА.
Да, сейчас

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
На 30 р носки какого размера лучше взять?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
На 30 р носки какого размера лучше взять?
наверное 18, а лучше ногу померить в см. сколько см. нога, такой размер и берите

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
удалите меня плиз из закрытого ряда на ажурные голубые колготки

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
удалите меня плиз из закрытого ряда на ажурные голубые колготки
Удалила

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
спасибо

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 26
0
 :Привет: а когда будем оплачивать, а то на выходные без интернета останусь?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
0
ДД. Заказала колготки  детские однотонные производство ОАО " 8 Марта" г. Гомель Республика Беларусь Цвета на мальчиков и на девочек.. 104 размер, вы мне включили в оплату, а 98 размер, хоть и ряд закрыт так и остался висеть в "новом заказе". Мне нужны эти колготки!!! Я их смогу получить??? или мне создавать новый заказ?  Помогите. И Колготки 122 размера ряд остался открытым, мне они не придут, заново надо заказывать!?

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
здравствуйте.  Вы же мне писали, что носки мужские идут упаковками, а цена указана поштучно. счет выставлен всего на 4 пары. 

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
ДД!
Пожалуйста, удалите меня из закрытого ряда по колготкам, которые не вошли в предоплату.
Спасибо.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
ДВ! Прошу удалить меня из закрытого ряда по колготкам арт.207. Спасибо!

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 14
0
ДВ!
Пожалуйста, удалите меня из закрытого ряда по колготкам, которые не вошли в предоплату.
Спасибо.

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
ДВ!
Пожалуйста, удалите меня из закрытого ряда по колготкам, которые не вошли в предоплату.
Спасибо.
  :1002       Присоединяюсь к просьбе!!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@НЕБО_трога , прошу удалить позиции не вошедшие в счет или отказ проставьте сами удалим. 
Спасибо!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДУ! То что не перешло в предоплату, в счёт не вошло. Удаляю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
здравствуйте.  Вы же мне писали, что носки мужские идут упаковками, а цена указана поштучно. счет выставлен всего на 4 пары. 
ДУ! Мы с вами друг друга не поняли)) Цена за штуку, а выкупаю упаковками. Собираем ряд, в ряду 10 штук одного размера, т.е если вам нужно 10 пар, то и заказываете значит 10 пар  (как раз упаковка получается)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@tata52 , @АллаКри , @lady.mila-sm2011 , @Nataly MM , @Tanya-matanya , @хгалла ,  Девочки всем всё удалила, проверьте корзины. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я новичок и заказала у вас колготки, вчера включили в счет и вчера я оплатила, а подтверждения от вас об оплате нет. Скажите пожалуйста в течении какого времени вы подтверждаете оплату.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. Я новичок и заказала у вас колготки, вчера включили в счет и вчера я оплатила, а подтверждения от вас об оплате нет. Скажите пожалуйста в течении какого времени вы подтверждаете оплату.
Здравствуйте. На подтверждение оплаты Организатору даётся 5 дней. Постараюсь до среды всё проверить и подтвердить.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
ДД! Удалите, плиз, то что в счёт не вошло из закрытого ряда. Спасибо.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, а почему вы выставили счет не на все колготки? Удалите из корзины колготки на которые не выставили счет.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@lastysh , @svetik:-) ,  Хорошо

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
0
Удалите колготки которые не привезете!!! Я создам новый заказ. А то я не понимаю будет поставка колготок или нет, которые висят у меня в корзине как новый заказ????

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Удалите колготки которые не привезете!!! Я создам новый заказ. А то я не понимаю будет поставка колготок или нет, которые висят у меня в корзине как новый заказ????
Я вам всё удалила, но модели которые не вошли в счёт в этот выкуп могут появится к следующему выкупу.


Закрыть
avatar