График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Белье Оптом - Нижнее белье и купальники известных фирм ТРИБУНА, VOVA, Rosme, STEFI L, ЧЕРЕМУШКИ, VAL

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья

Приглашаю принять участие в закупке купальников и пляжных аксессуаров, а также нижнего белья известных фирм.

ВНИМАНИЕ!!! Размеры нижнего белья VOVA, ROSME, LAUMA,  STEFI L и остальных марок ЛАТВИИ- европейские,  т.е. чтобы получить нужный размер прибавляем +6 к размеру указанному в каталоге.

100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 10:37:18 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Написала отзывы на то, что покупала в других закупках :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Написала отзывы на то, что покупала в других закупках
Спасибо за очень подробные отзывы  :1002 :901

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д.д сделала заказ,можно ли его проверить на наличие у поставщика спрашиваю потому что у вас закпзала бюст,в др.закупке трусы к нему, а с цветами и размерами этой фирмы очень плохо в закупках
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2016, 14:20:09 pm от oksana111 »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Д.д сделала заказ,можно ли его проверить на наличие у поставщика спрашиваю потому что у вас закпзала бюст,в др.закупке трусы к нему, а с цветами и размерами этой фирмы очень плохо в закупках
ДД, на данный момент есть, но к сожалению нельзя у этого поставщика посмотреть сколько конкретно штук на остатке....

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
ДД, на данный момент есть, но к сожалению нельзя у этого поставщика посмотреть сколько конкретно штук на остатке....
   а если будут трусы у другого поставщика можно как то бюст "забронировать" готова оплатить до стопа

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: Natalia27 от Сегодня в 16:44:48ДД, на данный момент есть, но к сожалению нельзя у этого поставщика посмотреть сколько конкретно штук на остатке....    а если будут трусы у другого поставщика можно как то бюст "забронировать" готова оплатить до стопа
брони нет

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
ДВ! Наташ, а каталог полный? это все, что есть сейчас в наличии?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
ДВ! Наташ, а каталог полный? это все, что есть сейчас в наличии?
Марина, добрый вечер! Да, каталог обновляла в пятницу когда был последнйи приход :)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста,если Rosmeя беру 80 д ,то Valeria тот же размер  спасибо

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Подскажите пожалуйста,если Rosmeя беру 80 д ,то Valeria тот же размер  спасибо
по бюстгалтерам размеры одинаковые :)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Еще есть вопрос по Турибуне  размер то же что и в Росме СПАСИБО

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Еще есть вопрос по Турибуне  размер то же что и в Росме СПАСИБО
Фирма только называется ТРИбуна . Размеры также одинаковые. По трусикам  + 6

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
ДД! Заказала 2 бюстика- маме)))( а трусы к ним только в случае наличи хотя бы одного из бюстов), можно как-то сориентироваться по наличию? трибуна 463 и 353C, 95H.Спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 14:18:05 pm от lerau »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
ДД! Заказала 2 бюстика- маме)))( а трусы к ним только в случае наличи хотя бы одного из бюстов), можно как-то сориентироваться по наличию? трибуна 463 и 353C, 95H.Спасибо.
ДД, проверила ваш заказ на наличие, бюстгальтер которого нет в наличии заменила согласно замене указанной в комментарии :)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Надежды что появится к стопу или во время сборки нету? Как лучше сделать , чтобы если вдруг, то лучше его оставить?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Надежды что появится к стопу или во время сборки нету? Как лучше сделать , чтобы если вдруг, то лучше его оставить?
закажите его снова, замену удалите и укажите в комментарии как было раньше. На счет того появится к этому СТОпу или нет не могу сказать...

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Ага, спасибо))) сделаю

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Ага, спасибо))) сделаю
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Еще вас потеребонькаю, каталог залит полностью? Интересует бюстик один, Lauma 20B20, может есть такой, добавьте если что, пожалуйста)))

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Еще вас потеребонькаю, каталог залит полностью? Интересует бюстик один, Lauma 20B20, может есть такой, добавьте если что, пожалуйста)))
такого бюстгальтера к сожалению на данный момент нет... Каталог залит полностью, каталог только что обновила :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть 4 отказа, смотрим свои корзины.
Каталог сейчас обновила, при желании можно выбрать замены. Заявку поставщику буду отправлять 12.04 примерно в 09.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп (СТОП будет 25.04) :904m

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@Natalia27 ,  ДВ.  У меня отказ по 0696-1, а в каталоге он до сих пор присутствует? Для успокоения  подтвердите, пожалуйста, 

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 ,  ДВ.  У меня отказ по 0696-1, а в каталоге он до сих пор присутствует? Для успокоения  подтвердите, пожалуйста,
Дв, прошу прощения, действительно есть, просто он в самом конце был после размера 148 и я его пропустила.... :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ДД.
Все забываю спросить: а бюстики со спейсером можно в обычно тряпочном мешочке стирать или нужен формованный пластиковый шар, как я видела в какой-то из ваших закупок? И если нужен и у вас есть - добавим к моему заказу? :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , ДД.
Все забываю спросить: а бюстики со спейсером можно в обычно тряпочном мешочке стирать или нужен формованный пластиковый шар, как я видела в какой-то из ваших закупок? И если нужен и у вас есть - добавим к моему заказу?
ДД, честно сказать не знаю по этому поводу точно, но на мой взгляд его не обязательно стирать в шаре для белья.... :Не знаю:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику оправлен, ждем счет.
ВНИМАНИЕ!!! Дату стопа поставила для следующего выкупа   :904m

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ну ладно :) попробую так, а то ни разу не носила :)))

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, случайно перенесла все закладки в предоплату, сейчас их удалю, кому закладочки нужны, закажите их снова. Извиняюсь за доставленные неудобства :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , дд.
а что с новым временем? :) Я вместе хотела платить...

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@Natalia27 , дд.
а что с новым временем?  Я вместе хотела платить...
Дд, вчера по нему заказ отправила около 15.00, ждем счет. Можете подождать тот счет и оплатить все вместе :)

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Дорогие участники, случайно перенесла все закладки в предоплату, сейчас их удалю, кому закладочки нужны, закажите их снова. Извиняюсь за доставленные неудобства
@Natalia27 , дд.
У меня заказ стоял несколько дней в Ждем счет, сейчас -  в оплате (не удалено еще, как вы предупредили).  Это значит, можно смело оплачивать? Или вы удалите позже, потом надо будет снова добавить в корзину, а после этого вы будете проверять, какие заказы вошли в предыдущий стоп?
Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@mrsz , это было про закладку "корзина" :) которая чтоб не потерять закупку

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 10:18:36Дорогие участники, случайно перенесла все закладки в предоплату, сейчас их удалю, кому закладочки нужны, закажите их снова. Извиняюсь за доставленные неудобства @Natalia27 , дд.
У меня заказ стоял несколько дней в Ждем счет, сейчас -  в оплате (не удалено еще, как вы предупредили).  Это значит, можно смело оплачивать? Или вы удалите позже, потом надо будет снова добавить в корзину, а после этого вы будете проверять, какие заказы вошли в предыдущий стоп?
Заранее спасибо за ответ
все что осталось в предоплате поставщик подтвердил, можете смело оплачивать :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
@mrsz , это было про закладку "корзина"  которая чтоб не потерять закупку
:904m

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ДД, заказала купальник, можете ли уточнить наличие и когда примерно он будет доставлен? (т.к. заказала еще в другой закупке, если что там откажусь или тут) мне бы по-быстрее нужно.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
ДД, заказала купальник, можете ли уточнить наличие и когда примерно он будет доставлен? (т.к. заказала еще в другой закупке, если что там откажусь или тут) мне бы по-быстрее нужно.
Заранее спасибо!
ДД, купальник на данный момент есть в наличии. СТОп по закупке будет 25.04, раздачи через 10 дней после оплаты

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.д, на сайте трибуны появился бюст персикового цвета,добавьте пж,если есть у вашего поставщика и трусы к нему пж.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
д.д, на сайте трибуны появился бюст персикового цвета,добавьте пж,если есть у вашего поставщика и трусы к нему пж.
ДВ, в каталоге уже были 2 бюстгальтера в персиковом цвете из новинок, а вот трусиков к сожалению нет.... Каталог только что еще раз обновила :)

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
ДД! почему не полный размерный ряд?

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
В Трибуне модель 810. Мне нужен 85С, может уточните?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
ДД! почему не полный размерный ряд?
ДД, каталог составлен по наличию у поставщика, если нет в наличии нет и в каталоге, зачем обнадеживать участников?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
В Трибуне модель 810. Мне нужен 85С, может уточните?
в этой модельке есть нужный вам размер только в цвете "Кофейный"

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Спасибо,я видела.Но мне нужен черный или бежевый.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Спасибо,я видела.Но мне нужен черный или бежевый.
к сожалению пока нет, каталог полностью  обновляется 2-3 раза в неделю, поэтому лучше заходить периодически в каталог и смотреть :)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
ДД , заказала комплект Трибуна , и растерялась , вот например выбрала я 70E, а размер трусов самостоятельно в комментарии указывать?  Или там уже все укомплектовано, и какой тогда я получу? И сразу, подскажите, на 65-95 какой размер нужен?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ.А РАЗМЕРНАЯ СЕТКА В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ( В ЧАСТНОСТИ VOVA И ТРИБУНА ) СОВПАДАЕТ С РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ В МИЛОВИЦЕ? В МИЛОВИЦЕ ОБЫЧНО БЕРУ 80С. СПАСИБО.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
ДД , заказала комплект Трибуна , и растерялась , вот например выбрала я 70E, а размер трусов самостоятельно в комментарии указывать?  Или там уже все укомплектовано, и какой тогда я получу? И сразу, подскажите, на 65-95 какой размер нужен?
ДН, в комплектах все уже укомплектовано... К размеру 70E идет низ на обхват бедер 94 или 98, зависит от модельки, нужно уточнять у менеджера. У Вас обхват бедер 95, соответственно вам нужен ближайший 94, но и 98 тоже не должны "свалиться" :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ.А РАЗМЕРНАЯ СЕТКА В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ( В ЧАСТНОСТИ VOVA И ТРИБУНА ) СОВПАДАЕТ С РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ В МИЛОВИЦЕ? В МИЛОВИЦЕ ОБЫЧНО БЕРУ 80С. СПАСИБО.
Здравствуйте, да, размеры совпадают :)

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
ДД,  :907m подскажите  для бюста 015001 Серебристый пион Бюст для кормящих Valeria где можно посмотреть размерную сетку и еще он на гибких каркасах или на обычных, а бретель на размер 90F будет такой же или усиленной? Спасибо.


Закрыть
avatar