Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Недорогое нижнее белье и трикотаж
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 20.03.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 17%
  • Отзывы о закупке 489 34 13
  • Доставка 4-14 дней
  • Бесплатная доставка

Новое время - Не дорогое нижнее белье и трикотаж в т.ч. РАСПРОДАЖА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Перейти в закупку

Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке недорогого нижнего белья от производителя.
Белье «Новое время»  производится в Москве и отличается прекрасной конструкцией моделей и приятными ценами.

Заказы отправляю в офис в прозрачных пакетиках, если вам обязательно заказ нужно получить в не прозрачном пакете - пишите об этом в личку сразу же после оплаты.
От СТОПа до доставки в транзитный офис 10-14 дней.
Транспортных расходов нет.
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2024, 11:20:56 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , что ж вы с нами делаете? :homa
я только себе Трибуны и Вова накидала, а тут цены еще заманчивей... Хочется заказать парочку на пробу, а можно объединить с закупкой "белье оптом"? И заплатить вместе, а то у меня через И_Б 1% но минимум 30 руб.


  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
@Natalia27 , что ж вы с нами делаете?
я только себе Трибуны и Вова накидала, а тут цены еще заманчивей... Хочется заказать парочку на пробу, а можно объединить с закупкой "белье оптом"? И заплатить вместе, а то у меня через И_Б 1% но минимум 30 руб.
Эту закупку меня попросили открыть, сказав что качество хорошее и цены не большие
Конечно :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
 

http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/2015-06-04-17-51-01/byustgaltery/byustgalter-m-115-detail
http://anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/2015-06-04-17-51-01/byustgaltery/byustgalter-m-14-detail

 
эти бюстгальтера есть в каталоге, если не найдете напишите какой цвет нужен, я дам ссылку в теме :)

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
здравствуйте, подскажите 
219 руб.
на паролоне или мягкая чашка?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
здравствуйте, подскажите 
219 руб.
Бюстгальтер на каркасах
на паролоне или мягкая чашка?
Здравствуйте, к сожалению не нашла никакой информации даже в интернете....

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
скорей всего мягкая, решила не рисковать, заказала другую модель

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
скорей всего мягкая, решила не рисковать, заказала другую модель
у меня тоже такое мнение, но 100% уверенности нет

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
размерная сетка общая? что-то не нашла нигде

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
В модели м-8 бретели есть или нет?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
размерная сетка общая? что-то не нашла нигде

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
В модели м-8 бретели есть или нет?
к сожалению не нашла точной информации, но судя по всему бретелей нет :Не знаю:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "vala07" от Сегодня в 14:55:45В модели м-8 бретели есть или нет?к сожалению не нашла точной информации, но судя по всему бретелей нет
Дд! Тоже заинтересовала моделька М-8. Нашла в отзывах по ней такую информацию:

Re: Новое время - нижнее бельё для тебя.[img width=11,height=9]http://vipsp.ru/styles/prosilver/imageset/icon_post_target.gif[/img] vika_mironova » 29 фев 2016, 09:54 Заказ получен, всем довольна! На ОГ 86, а под грудью 71 заказывала размер 70D. Бюст sp/catalog.php?catalog_id=99043&item_id=5292609 мне подошел идеально, как будто на меня шили. И вот этот бюст sp/catalog.php?catalog_id=99043&item_id=5292613, так как на поролоне при транспортировке немного помялся, но форму восстановил, кружево красивое. Ношу с бретелями (в комплект входят). Модель на большую грудь открытая, приходится иногда поправлять. Цена-качество порадовало!  Спасибо за закупку. С уважением, vika_mironova.

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Дд! Тоже заинтересовала моделька М-8. Нашла в отзывах по ней такую информацию:

Re: Новое время - нижнее бельё для тебя.[img width=11,height=9]http://vipsp.ru/styles/prosilver/imageset/icon_post_target.gif[/img] vika_mironova » 29 фев 2016, 09:54 Заказ получен, всем довольна! На ОГ 86, а под грудью 71 заказывала размер 70D. Бюст sp/catalog.php?catalog_id=99043&item_id=5292609 мне подошел идеально, как будто на меня шили. И вот этот бюст sp/catalog.php?catalog_id=99043&item_id=5292613, так как на поролоне при транспортировке немного помялся, но форму восстановил, кружево красивое. Ношу с бретелями (в комплект входят). Модель на большую грудь открытая, приходится иногда поправлять. Цена-качество порадовало! Спасибо за закупку. С уважением, vika_mironova.

Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
@Svetoks ,
Спасибо за помощь, я почему-то даже по вашему сообщению трижды открывала только ссылку на модельку M-26, но потом все-таки открыла нужный.... Еще раз спасибо  :1002

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, информация по СТОПу не очень хорошая, вчера запросила у менеджера остатки, стала проверять заказы на наличие и  ОЧЕНЬ многих позиций не оказалось в наличии.... Менеджер ранее говорила что поступления бывают постоянно, я решила подождать, но сегодняшние остатки тоже не очень. Файл с остатками прикрепляю в конце этого сообщения. Сейчас буду проверять заказы на наличие по новым остаткам, как все закончу напишу в теме. 
Заявку буду отправлять 13.04 в районе 12.00, корректировку заказов после этого времени принимать не буду, поэтому просьба зайти сегодня после 21.00 или завтра в первой половине дня и проверить свою корзину :904m

 

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@Natalia27 , привет!!! 
Можно оставить "новый заказ" ,вдруг появится!!! Спасибо!!!   :Ромашки:

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 234
0
Д.В. скорректируйте мне пож. заказ: уберите из заказа (разблокируйте, я их удалю)
Т-136
М-135
Т-2
Спасибо.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
@Natalia27 , привет!!! 
Можно оставить "новый заказ" ,вдруг появится!!! Спасибо!!!  
Привет! Поставила статус "новый заказ", но чтобы я его опять не отказала напишите в комментарии что будете ждать :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Д.В. скорректируйте мне пож. заказ: уберите из заказа (разблокируйте, я их удалю)
Т-136
М-135
Т-2
Спасибо.
ДВ, готово :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
Отказы, замены, дозаказы принимаю до 12.00 13.04. После этого никакие корректировки принимать не буду, без обид.
И еще, если вам что-то нужно убрать из заказа пишите в личку (тему) я перед отправкой заявки все просмотрю и ваши корзины подредактирую  :904m
И еще раз, остатки прикреплены в теме 4 сообщениями выше
:)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ДД.
а про счет ничего не слышно?

upd вижу как меняются статусы, сижу наизготовке  :rabota
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 14:26:25 pm от Irony »

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
@Natalia27 , ДД.
а про счет ничего не слышно?

upd вижу как меняются статусы, сижу наизготовке 
ДД, все разнесла :)

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Помогите пожалуйста!!!  Пытаюсь оплатить через онлайн Сбер и мне пишет "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя"
Я все копирую из ваших реквизитов и к тому не первый раз так оплачиваю. Что делать?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Помогите пожалуйста!!!  Пытаюсь оплатить через онлайн Сбер и мне пишет "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя"
Я все копирую из ваших реквизитов и к тому не первый раз так оплачиваю. Что делать?
Вы не много не правильно начинаете перевод
Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн


далее заполняем остальные окошки своими данными :)

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Все получилось, прошу прощения за беспокойство, давно не платила, запаметовала.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Все получилось, прошу прощения за беспокойство, давно не платила, запаметовала.
все нормально, не переживайте, главное разобрались :)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0

ДВ! :addd  http://www.anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/rasprodazha/byustgalter-m-329-detail

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
Поскажите , пишите что инструкция в каталоге идет второй позицией, а я чего-тол не нахожу... Ищу не там что ли?

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
Нашла, но в онлайн банке совсем другие поля в деталях платежа и нужен паспорт    :Думаю: чего делать?

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0

ДВ!   http://www.anewtime.ru/home/2015-06-04-17-50-11/rasprodazha/byustgalter-m-329-detail
Дв, все добавила :)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Поскажите , пишите что инструкция в каталоге идет второй позицией, а я чего-тол не нахожу... Ищу не там что ли?
хотела инструкцию поправить и временно убрала, а в реквизитах по-старинке копирую...

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Нашла, но в онлайн банке совсем другие поля в деталях платежа и нужен паспорт    чего делать?
другие, буквально на прошлой неделе или в начале этой добавили еще и паспорт

Начало как нужно переводить деньги через сбербанк онлайн


далее заполняем остальные окошки своими данными

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
я что-то не поняла, почему я СП-клуб:Ужас: Все в таком варианте меня видят или у меня глюки?

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
ага, сп клуб.
паспорта в прошлый раз не было и я его сегодня на работе забыла.... возможно и не найду номера за выходные.... разрешите оплатить ваши две закупки в понедельник, если не найду номер паспорта (белье и полотенца)

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
ага, сп клуб.
паспорта в прошлый раз не было и я его сегодня на работе забыла.... возможно и не найду номера за выходные.... разрешите оплатить ваши две закупки в понедельник, если не найду номер паспорта (белье и полотенца)
могу вам подсказать, паспорт судя по всему и не обязателен, некоторые участники пишут просто много нолей или единичек, все проходит
Если хотите все-таки реально заполнить паспорт можете оплатить в понедельник :)

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Наташа.оплатила в Саровбанке.отметила .а оплата продолжает моргать

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "Leona" от Сегодня в 00:27:54ага, сп клуб.
паспорта в прошлый раз не было и я его сегодня на работе забыла.... возможно и не найду номера за выходные.... разрешите оплатить ваши две закупки в понедельник, если не найду номер паспорта (белье и полотенца)могу вам подсказать, паспорт судя по всему и не обязателен, некоторые участники пишут просто много нолей или единичек, все проходит
Если хотите все-таки реально заполнить паспорт можете оплатить в понедельник

Спасибо, попробую сегодня вечером с единичками если не выйдет то дождусь понедельника

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Ура! Со второго раза удалось оплатить.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
дд! примите заказик

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Наташа.оплатила в Саровбанке.отметила .а оплата продолжает моргать
видимо какой-то сбой на сайте, у меня тоже все мигало по моим заказам, нажала еще раз кнопку "Сохранить"  и мигать перестало :)
Оплаты пока отметить не могу, потому что оплаты за пятницу-воскресенье вижу только в понедельник во второй половине дня когда приходит выписка....

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Цитирую: "" от 16 Апрель, 2016, 00:27:54 am Цитирую: "Leona" от Сегодня в 00:27:54ага, сп клуб.
паспорта в прошлый раз не было и я его сегодня на работе забыла.... возможно и не найду номера за выходные.... разрешите оплатить ваши две закупки в понедельник, если не найду номер паспорта (белье и полотенца)могу вам подсказать, паспорт судя по всему и не обязателен, некоторые участники пишут просто много нолей или единичек, все проходит
Если хотите все-таки реально заполнить паспорт можете оплатить в понедельник
Спасибо, попробую сегодня вечером с единичками если не выйдет то дождусь понедельника
:Договор:

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Ура! Со второго раза удалось оплатить.
:Здорово:

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
дд! примите заказик
ДД, принято, но я вам уже писала что в теме о заказе писать не нужно  :)

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
до заказик еще

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, запросила у поставщика "свежие" остатки, ждем.
 СТОП немного сдвину (на вечер 27.04), потому что не успеваю с выкупами в других закупках.

ВНИМАНИЕ!!! Как показал первый выкуп ГАРАНТИЯ 100% по всем параметрам есть только по нижнему белью, по трикотажу НЕТ ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ (расцветки всего трикотажа идут в ассортименте)

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
 :Тссс:Бюстгальтер М331пришел с золотистой строчкой рисунка.

  • Сообщений: 24,629
  • Репутация: 1753
0
 :Тссс:Бюстгальтер М331пришел с золотистой строчкой рисунка.
а в каталоге разве не такой?

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
В каталоге у меня  отображается,что строчка выполнена серым(серебром)..  :Думаю:С золотистой мне даже больше нравится... Сам цвет и рисунок совпадают.


Закрыть
avatar