Успей в ряд
Новые сборы

Алексия-натуральная косметика - Только натуральная косметика Natura Siberica, Floresan, Биобьюти, Р

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Перейти в закупку

 :Привет:

Я  - Наталья. Открываю закупку натуральной косметики для тела, души и дома!

Дорогие участники!

Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа. !!!особенно это касается новичков и пользователей, ранее нарушивших правила и традиции СП!!!

Стоп  - по мере набора минималки
, т.е., может быть раньше или позже указанной даты на сайте.

ВАЖНО!!!! ЗАКАЗЫ С БЫТОВОЙ ХИМИЕЙ имеют тяжелый вес, из-за этого, доставка транспортными компаниями получаются достаточно накладные. Сумма доставки напрямую зависит от габаритов груза и веса., естественно при заказе, например стиральных порошков в больших упаковках 2,3 кг. и более, либо любых чистящих средств, они как правило от 1 л., сумма доставки увеличивается, при этом цена самой покупки, может быть ниже (причем в разы!) например, заказа с кремами, общих вес которых будет не более 400 гр. Считаю не честным и не справедливым, делить ТР по сумме заказа, поэтому с 2017 года ТР будут зависит от веса заказа!

+ Имейте ввиду, что, как бы хорошо я не упаковала ваш заказ,  есть риск того, что что-то прольется или посыпется!!! при транспортировке.

Пожалуйста не забывайте писать отзывы о товаре. Отзывы нужны другим участникам, чтобы ориентировать в каталоге. Для вас тоже кто-то их пишет!!!
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2017, 12:59:46 pm от kn_nat »

  • Сообщений: 3,266
  • Репутация: 834
0
ДД. Подскажите стоимость, плиз:
http://aleksia67.ru/chistaun/chistaun-10-kg-professionalnyj-dlya-belogo/


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Отзывы о порошках:
Чистаун можно почитать тут  и тут 
про SP Plus тут и тут

  • Сообщений: 3,266
  • Репутация: 834
0
@kn_nat , спасибо. Отзывы почитала. Рискну, пожалуй.)))
Только для белого придется брать-обычного нет на сайте.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@kn_nat , спасибо. Отзывы почитала. Рискну, пожалуй.)))
Только для белого придется брать-обычного нет на сайте.


Вы напишите в комментариях в качестве замены, вдруг появится ;)

  • Сообщений: 3,266
  • Репутация: 834
0
Цитирую: Пеша от 29 Май 2016, 21:25:42 @kn_nat , спасибо. Отзывы почитала. Рискну, пожалуй.)))
Только для белого придется брать-обычного нет на сайте.

Вы напишите в комментариях в качестве замены, вдруг появится
:Ок: :Спасибо:




  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
@kn_nat ,стоп состоится?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@nadin31081984 , очень на это рассчитываю сама)))
На самом деле, сама себе много чего хочу заказать, поэтому стопится в этот раз буду 100%, минималку попробую добрать среди знакомых, но возможно небольшое смещение на 1-2 дня, поскольку буду в другом городе во время стопа.



  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Появилась новая серия 

«ЗВЕЗДНЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ» - это совместная работа популярных звезд Российской эстрады и крупнейшей косметической компании с многолетним опытом в области создания и производства косметики.
112 руб.

112 руб.

112 руб.

120 руб.

120 руб.

[/size][/b]Заказываем в каталоге, выбираем и просим хотелки на сайте


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
когда получим счет?)) уж хочется получить порошочек))

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Akris , уже все пришло, завтра заберу товар, к концу недели будет в офисе :)

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
спасибо большое)) надеюсь сроки там нормальные.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Akris , отличные до 12.17 :Ок:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуиста, шампуни органические обычно подразумевают полное отсутствие химии, особенно сульфатов. Это так?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@РНка , да это так, состав и полное описание любого товара из каталога вы можете найти на сайте поставщика по артикулу или по названию в поиске

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Почему такие огромные транспортные? 15% от суммы заказа перебор по-моему.:Ужас:В магазине получается выгоднее купить((

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@nadin31081984 , сама было удивленна суммой доставки, я частично взяла расходы на себя, поскольку тоже себе заказывала порошки, поставщик по кой-то упаковал все коробки в палет (+300р.) - видимо боялись что помнутся! Меня просто перед фактом поставили, когда отправили груз! Буду просить, чтобы следующий раз как-то удешевить доставку, плюс участников было в этом выкупе мало (уже хотелось выкупится быстрее) вот и получилось дорого! А так вы правы, буду стараться делать закупку все-таки выгодной  :)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
 :Привет: 
Уважаемые участники!
Сегодня проверила все корзины, чего нет в наличии - отметила в корзинах
ДОЗАКАЗ до 02.08.2016 г. включительно!!! Можете заменить, не имеющийся товар на другой, либо...удалите просто.
Как только согласую с поставщиком счет и доставку (жду ответа), выставлю вам счета!!! Т.К. сегодня пятница согласуется счет, скорее всего, в понедельник.

Всем удачных выходных  :904m

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
 :Привет:

К сожалению на данный момент отсутствуют ВСЕ виды стирального порошка ЧИСТАУН. Какая-то проблема с упаковкой у производителя, но поставщик обещал, что как только решится проблема закупят обязательно, большой спрос...
Если есть желание ждать, можете оставить в корзинах, как появится -  выкупимся!!!

А вот продукция  Мистер Дез (тоже много заказов) неизвестно появится или нет, конкретного ничего не сказали. :Думаю:

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 74
0
ДД! Заказала у Вас жидкие моющие средства.Огромная просьба - упакуйте,пожалуйста,понадёжней,чтоб ничего не открутилось и не пролилось.Имеется печальный опыт в других закупках.Если нужно я доплачу.  :Помогите:

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@схемка ,  :Ок:

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Д.д, сравнила цены на некоторые позиции Органик шоп, первое решение. У вас дешевле. Можно попросить добавить косметику Кафе красоты и ЭкоЛаб. Очень ее люблю.Может она тоже выгоднее у вас.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@tank81 ,  :ага:

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
буду ждать , когда добавите

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@tank81 , На следующей неделе на раньше, приболела(((

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Выздоравливайте! Не к спеху!

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Заказы развезла по офисам, у кого стоит "отмена" или "нет в наличии" пришлите реквизиты для возврата денег, либо отпишитесь, что планируете оставить на следующий выкуп!!!

По поводу упаковки. Старалась упаковать максимально надежно, НО! очень много заказов было с бытовой химией (моющих и чистящих средств), а они тяжелые и жидкие!(пакеты не выдерживают!). У кого были большие заказы упаковывала в коробки, но на всех коробок у меня нет, да и упаковка в коробки не дает гарантии того, что при транспортировке (особенно в областные офисы) ничего не опрокинут. В связи с этим, есть предложение, в следующие выкупы, у кого есть возможность, забирать у меня из дома (Автозавод), либо могу отправлять на Мещеру, возможны и другие варианты передачи заказов по районам НН. Конечно, кто в области - только офисы СП. Жду ваших мнений...
Те, кто получил свои заказы, отпишитесь, были ли какие-нибудь проблемы (пролилась, повредилась упаковка). Мне важно знать, чтобы 1) понимать как упаковывать 2) и как раздавать заказы с бытовой химией  :Не знаю: . Уточняю, интересуют именно заказы с бытовой химией! (с косметическими средствами намного проще).

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@tank81 , добавила некоторые позиции, можете ознакомится с ценами, если нужно что-то конкретное напишите название или артикул, я добавлю ;)


  • Сообщений: 731
  • Репутация: 74
0
ДД!Спасибо за упаковку.У меня было 6 шт. жидкой химии в коробке.Все в целости,ничего не пролилось.Единствен но,что хотелось посоветовать,пишите где верх и *осторожно жидкое*.Так делают многие ор-ги с аналогичным товаром.К сожалению не во всех офисах аккуратно обращаются с заказами.Приходилос ь получать и рваное,и мятое,и пролитое,и даже мышами погрызаное.Надеюсь,у Вас все будет хорошо.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@схемка , спасибо)))

@tank81 , добавила))))


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@tank81 , и тот и другой есть в каталоге


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@tank81 , хотелки видела, пытаюсь второй день обновить каталог, пока проблемы с выгрузкой, если до завтра программисты не решат, добавлю ваши хотелки руками))) про вас не забыла ;)

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Стоп отложила до конца недели, пока не набрали минималку(( еще чуть-чуть...

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Стоп отложила до конца недели, пока не набрали минималку(( еще чуть-чуть...
Доброго дня! Видимо люди еще не "разнюхали" что здесь самые низкие цены в закупке на Натура Сиберика и Органик Шоп....Честно говоря я сама на эту закупку случайно наткнулась..


  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@kirsunka , в каталоге)))

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@kn_nat, ДД)Дозаказ не примете,только в новый стоп?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@Анна200008 , к сожалению нет, вчера уже до заказ отправила((

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Цитирую: "kn_nat" от 12 Сентябрь, 2016, 23:20:45 pm Стоп отложила до конца недели, пока не набрали минималку(( еще чуть-чуть...Доброго дня! Видимо люди еще не "разнюхали" что здесь самые низкие цены в закупке на Натура Сиберика и Органик Шоп....Честно говоря я сама на эту закупку случайно наткнулась..
@kn_nat ,а транспортные опять высокие будут?

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
@nadin31081984 , В последнем выкупе на сумму покупки 800 р. транспортные получились 29 руб.


Закрыть
avatar