График работы 23 февраля и 8 марта

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Молекулярные маски - Волшебные маски для лица! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!  (Прочитано 14831 раз)

Орг процент: 15%

Без ограничений

Стоп сегодня

Сбор предоплаты будет Сегодня
Минимальная партия поставщика, руб. 100 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
- К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
3 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да без пересорта
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак заменяется по правилам СП
Места получения заказов Все офисы все офисы СП
Срок доставки заказов после оплаты, дней 17 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)

25

Дата последнего редактирования: 24 Дек 2018 в 09:19 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
  • В выходные и праздники на сайт не захожу!
    • ЛД
Перейти в закупку

Дорогие участники! Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства!
Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот наконец вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700, наши цены 100 и 120 рублей соответственно!
Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. Вообщем всячески рекомендую)))
Доставка быстро, транспортных нет, минималку думаю соберем на ура!
Больше информации о составе, производителе и т.д. на сайте алгомакс.рф
Желаю приятных покупок!
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)! 
« Последнее редактирование: 11 Июль, 2016, 22:17:47 pm от ksenta »
В выходные и праздники на сайт не захожу! ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ

Оффлайн svetai

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@ksenta , Судя по описанию на сайте маску наносят и на веки...   так?

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@svetai , Добрый вечер! нет, на веки не наносят, по крайней мере я не пробовала и на выставке тогда видела только стандартный способ нанесения. Я вначале намазывала  жирный крем на брови и ресницы,чтоб не прилип альгинат,как написано на сайте, но сейчас уже натренировалась и у меня итак ровно получается, а даже если что-то где-то и прилипнет-легко смыть водой.
Чем толще слой- тем легче снимается "слепок" после воздействия. Маска-пакетик на 1 раз, но обещали что вскоре сделают фасовку большие объемы. Мне вот удобнее с пакетиками-ничего не просыпается никуда, использовал,выкинул

Оффлайн nerpa21

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@svetai , я пользуюсь такими масками на все лицо, включая веки) Все хорошо, они под это рассчитаны)))  Правда темно и страшно, пол часа так лежать удовольствие еще то))))) Ну красота же требует жертв в конце концов  :Смеюсь:

Оффлайн Мария С

• Торговец
  • *
  • Нет Ничего Невозможного
    • ЛД
ДД.Решила написать про свой опыт)Альгинатная маска это действительно маска красоты.эффект
 видно сразу.кожа отдохнувшая.Они очень классные если хороший альгинат используется.Я брала тоже у нас на сайте большую банку.Начилала пробовать с пакетиков по 30 гр.Но я пакетик растягивала на несколько раз.но нужна снаровкаа при нанесении т.к альгинат быстро застывает.И я наношу на все лицо,в том числе и на глаза. И немного шею.А если под нее еще и сыворотку нанести на лицо,то эта маска усиливает проникновение и воздействие сыворотки на кожу.Я использую мезороллер с гаулероновой кислотой а после прокатки мезороллером маску наношу :Здорово:

Оффлайн ira1972

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ДД, скажите как часто можно делать маски?

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@ira1972 ,ДД!Они совершенно безопасны,поэтому можно использовать хоть каждый день. У меня получается пару раз в неделю,все таки время на это требуется,хоть 30 минут. Особенно круто когда удается сделать ее перед важным мероприятием, прям чувствую что хорошо выгляжу,лучше чем обычно)))экспресс-красота такая получается)))

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Мария С ,ДД!Спасибо за информацию))) Я тоже пыталась экономить вначале и один пакетик несколько раз использовать- но слой получается тонкий и она не застывает как пластичный слепок,а скорее засыхает и "отколупывать" потом не очень удобно, а если нанести толстый слой-она прямо одним движением снимается ,ну может по краям немного остается,где слой тоньше был. Ну вот руки у меня не из того места растут похоже,не получается у меня сделать так чтобы и экономно и снималось хорошо)))) 

Оффлайн ronichka

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день! Я заказала 2 маски ,мне выставили счёт. Могу я положить ещё одну маску в корзину и оплатить сразу 3 маски , а не сначала две а потом ещё одну?

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@ronichka ,Добрый день! следующий стоп будет в понедельник, я могу вам объединить 2 заказа и отправить в офис одним пакетом все, только напишите в комментарии в данных платежа что вам объединить. Оплатить можете 3 сразу, потом как третья в оплату перейдет просто напишете,что у вас оплачено вместе с первым выкупом)

Оффлайн ira1972

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо за информацию!

Оффлайн natalik-k

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
  @ksenta , я иногда делаю такие маски в салоне, но уж круто они стали там стоить...  :Тссс: Наносят и на глаза. Слышала недавно, что лучше их делать курсами 10-15 процедур (примерно через день) с перерывом 1-2 месяца. Вроде так эффект накапливается и дольше держится. Может знает кто точно, так ли это? И еще, если курсом делать, то надо все 10 процедур одинаковых провести или можно выбрать несколько видов масок (2-3 на отбеливание, 2-3 на сужение пор, 2-3 лифтинг...)?

Оффлайн valtery

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Вот так ничего себе!!!!! Эти маски в профессиональных  магазинах стоят пипец раза в три дороже))))  в  Москве  покупала по 350 рэ.....  они очень популярны у косметологов, т.к. эффект очень хороший, а с этим кризисом сложно стало позволять посещение салонов....
@ksenta , Подскажите мне пожалуйста, я совсем недавно здесь, вот я сейчас в корзину положу, а когда можно будет уже примерно получить? неделя? две? как?

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@natalik-k ,Добрый день! я разговаривала с производителем, они говорят,что да- как и любые процедуры лучше делать курсом, и тоже спрашивала насчет того,стоит ли решать только одну проблему курсом или можно совмещать разные виды масок. Они говорят,что например при куперозе-лучше сделать курс 10 масок,чтобы был стойкий эффект, но при этом никто не мешает делать и другие виды в промежутках скажем так. Т.е. на основную проблему делаем курс обязательно.Остальн ое -по желанию

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@valtery ,  Да, сильно дороже ,скажем так))) Поэтому я и искала выход напрямую на производителя, а не на посредников))) 
Вам нужно записаться в офис,который вам удобен,для начала,иначе вы не сможете получить заказ))) Если вы запишетесь в центральный офис, то получите свой заказ уже через 3-4 дня после оплаты,на Автозаводе- через 2 дня. в областные и периферийные офисы-зависит уже не от меня к сожалению, а от курьера, я разбираю и доставляю практически сразу, а уж как они  развозят ,по какому расписанию-не могу точно скзать, то как правило даже в самые дальние офисы за 2 недели все доходит.

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки! Еще внимание ваше хочу обратить, так сказать по собственному опыту - маска разведенная водой застывает ОЧЕНЬ быстро, т.е. у вас есть максимум минута чтобы развести и намазаться, как только альгинат начинает твердеть-все,его уже не нанесешь на лицо ровно, так что торопитесь)))

Оффлайн valtery

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@ksenta , спасибо большое за ответ!  я записалась на Автозавод - самое быстрое место))) тем более, с метро не проблема с Горького доехать. Жду с нетерпением масочек!

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@valtery ,уехал уже ваш заказик с курьером, завтра Автозавод оприходует)

Оффлайн Nasanka

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
хочу сказать спасибо за закупку. вчера опробовала первую маску. с ментолом в жару-самое оно) честно говоря  относилась скептически,но масочка мне очень понравилась! кожа после нее бархатная и цвет выровнялся. не знаю как для долговременного эфекта будет, но как экспресс вариант чтобы привести лицо в порядок отличный вариант)) обязательно буду заказывать еще

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Nasanka ,Спасибо за участие в закупке и за отзыв! Я рада,что вам понравилось, по-другому и быть не могло) не зря я за ними столько гонялась)))приходите еще))) :1002

Оффлайн valtery

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@ksenta , спасибо большое! вчера получила свой заказ. Сразупопробовала маску с аргирином, мне очень понравилось! Правда сначала одну
испортила, все перепутала, налила воды комнатной температуры и отвлеклась,
забыла что мешать надо скорее. Маска почти 
застыла, но я быстро запихнула руки в миску и так сидела минут
двадцать)))) рукам тоже уход нужен)))) Потом погоревала, взяла вторую прочитала
внимательно все правила разведения и намазывания и у меня все получилась! Была
в полном восторге – личико как фарфоровое и у маски очень приятный запах, пока
лежишь с ней еще и запахом наслаждаешся! Спать я пожда красивая!
Мои наблюдения - вода должна быть  холодная, прям ледяная  и мешать надо быстро быстро и главное водыналить  как в инструкции. Я теперь Ваша
на веки, на следующей неделе закажу себе сразу на 10 процедур.

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@valtery ,Спасибо за отзыв и за участие в закупке)) С меня тоже вам отзыв как участнику!)))
По поводу размешивания маски- да, я тоже не с первого раза научилась делать быстро и хорошо, но все приходит с опытом)) И на руки кстати я тоже намазывала неудачные "замесы")))это видимо у всех одна мысль возникает!!!

Эти маски действительно застывают очень быстро- и это в первую очередь говорит о высочайшем качестве альгинатной основы, чем чище альгинат-тем быстрее он застывает,а чем больше в нем примесей,наполнителей для объема добавлено- тем медленнее этот процесс. Это как раз признак того,что маски для профессионального использования, как и любая профессиональная косметика-они имеют намного более выраженный эффект,чем продукция того же бренда,но для домашнего применения. 

Приходите еще,буду рада новым заказам! Скоро масочки для век и для тела добавлю в каталог!

Оффлайн Золотце

• VIP СП-клуб
  • *
  • Хорёк-паникёр... (с)
    • ЛД
@ksenta, по поводу того что застывает маска так как чистый альгинат... Разочарую. Читый альгинат дает гель. Плотный и красивый. А если маска застывает слишком быстро это или косяк производителя в пропорциях (много кальция дигидрофосфата, или хлорида) в общем чего-то что содержит ионы кальция) или мало воды. У меня были маски 4 разных производителей (и профкосметика, и масс маркет). Всегда консистенцию развожу на глаз. И очень быстро мешаю шпателем при добавлении воды.
Хорек-паникёр... (с)

Оффлайн горбель

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
ДД!у меня купероз, какие маски можете порекомендовать для начало
С уважение Татьяна.

Оффлайн горбель

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
и еще, а для рук брать маски как для тела?
С уважение Татьяна.

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Золотце ,Добрый вечер! спасибо за инфу,да я слышала про кальций,только про сульфат. А по воде -да,я  тоже на глаз делала,делаешь густо-быстро застывает,разводишь более жидкую- течет, и долго не застывает.вообщем приноровиться надо.
А насчет альгината- поставщик мне рассказывал много о том, какие разные бывают эти альгинаты, и получают их из разных водорослей и по разной технологии, есть дешевые,есть дорогие,есть с наполнителями инертными,которые обьем просто дают, а есть чистый альгинат,который уже потом смешивают со всеми остальными компонентами. Они говорили,что маски из дешевого альгината получаются плохого качества, долго застывают, не образуют цельной пленки,какие то там поры неправильной структуры и т.д.,вот это я имела в виду)

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@горбель ,Вот такая специально для решения этой проблемы. 
Гибискус и черникаALGOMAX 3 по поводу рук- пока специализированных масок для рук нет в продаже,я для этих целей использую те же,что для лица, в случае если замешаю неправильно,чтоб не пропадало) маски для тела добавлю в каталог на следующей неделе,как только мне цены согласуют по ним, но там в основном направленность на похудение,лимфодренаж,антицеллюлит и т.д.,так что для рук не подойдет. 

Оффлайн natazhadan

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Жду реквизиты

Оффлайн Marina Ponua

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
ду, заказала еще 3 шт, оплачу сразу или переведите в оплату

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@natazhadan ,спасибо,оплату отметила)

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Marina Ponua ,ДД!Вечером еще дозаказы отправлю и переведу в оплату, тут много что-то народу еще добирает)))

Оффлайн klyur52

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ. Оплатила 2 маски, а получила одну... Хотелось бы все же получить и вторую.

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@klyur52 ,Здравствуйте! извините,поторопилась, разберемся, положите в корзинку ту,что не пришла с пометкой "недосыл" и я вам ее отправлю без офисных! 

Оффлайн klyur52

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Хорошо. Положила в корзинку 2 новых маски и одну "недосыл", Самое главное, чтобы все нашлось. Да еще появился повод новых масок заказать. По поводу офисных - не беспокойтесь. Спасибо.

Оффлайн Ольга Денисова

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Случайно оплатила свою маску дважды.я тогда ещё одну закажу, объединить в один заказ пожалуйста.

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@klyur52 ,Хорошо, спасибо за заказ)))

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Ольга Денисова ,Здравствуйте! хорошо, сделайте тогда пометочку в обоих заказах,что оплачено и объединить)

Оффлайн Елена_Сокол

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
ДВ! Я дико извиняюсь, но не смогла оплатить вовремя, была за городом. Сейчас в течении получаса оплачу! Прошу прощения за задержку. 

Оффлайн Елена_Сокол

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Всё оплатила!  :Стесняюсь:

Оффлайн galina22

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Оплачу сегодня только вечером,
 в выходные на сайт не заходила, была за городом

Оффлайн nata1101

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, я тоже прошу прощения, оплачу сегодня вечером...

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@galina22 , @nata1101 , Здравствуйте! ничего,бывает,жду!

Оффлайн ksenta

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн ОльгаФоф

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день, прошу прощения! Оплатила только сейчас, была несколько дней за городом.

Оффлайн Janna.iva

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Извините за опоздавшую оплату. Давно не заходила на сайт. А пристроя случайно не будет? А то я 1 в корзину положила и забыла, что еще хотела парочку заказать.

Оффлайн Janna.iva

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Положила в корзину еще несколько масочек. Если возможно объедините мне в одну раздачу.

Оффлайн InusikК

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
Все оплачивают, а у меня все новый заказ. Я в этот стоп не попала?

Оффлайн кисмет

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@InusikК , не оплачиваем еще, пока "включено в счет"

Оффлайн varencova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
День добрый , скажите пожалуйста , когда планируете заказ( оплаченный 24.06.) по офисам развести ?  :Роза:

Оффлайн озорница

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Первый раз участвую в закупке. Оплатила заказ, а сейчас у меня долг 25 рублей...я так понимаю, что за ЦР. Мне снова платеж надо сделать или можно в ЦР заплатить?