Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ИНФАНТА - ШКОЛЬНАЯ ФОРМА И БЛУЗКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Перейти в закупку

Я-Наталья

Приглашаю принять участие в закупке школьной формы и блузок, а также нарядной одежды.
Подробное описание каждой модельки можно посмотреть на сайте поставщика http://rosodezhdaspb.ru/table_size/
Дорогие участники, учитывая что дети у всех разные при заказе ориентируйтесь пожалуйста не только на рост ребенка, но и на обхват груди (для платьев, блузок и т.д.) или обхват бедер (для брюк и юбочек соответственно), это вторая цифра в размере.

Размерная таблица от поставщика http://rosodezhdaspb.ru/table_size


СТОП "ПЛАВАЮЩИЙ", при условии сбора минималки постараюсь делать почаще.

100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 16:40:36 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте, у этой блузы написано - с притачной манжетой из основной ткани.
Он пришит полностью к груди или только сверху, чтобы можно допустим одеть сарафан и поверх сарафана манжет положить?
974 руб.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Здравствуйте, у этой блузы написано - с притачной манжетой из основной ткани.
Он пришит полностью к груди или только сверху, чтобы можно допустим одеть сарафан и поверх сарафана манжет положить?
974 руб.
Блузка 0685
Здравствуйте, манжет это конец рукава, смотрим картинку. На счет жабо написала письмо поставщику, как будет ответ отпишусь :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, до минималки не хватает совсем чуть-чуть, СТОП перенесла на 2 дня. Завтра (26.07) запрошу у поставщика "свежие" остатки, чтобы проверить все заказы  на наличие. Если вдруг вашего заказа не окажется в наличии у вас будет время при желании выбрать замену :)

  • Сообщений: 11,162
  • Репутация: 731
0
@Natalia27 , здравствуйте, есть ответ?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Natalia27 , здравствуйте, есть ответ?
Здравствуйте, пока ни ответа, ни остатков не получила...

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, остатков пока нет, если сегодня до обеда не будет, значит буду звонить. Не исключаю того что сейчас по форме "горячая" пора и ответы на письма поступают с задержками....

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Сделала заказ, написала замены, надеюсь что-нибудь достанется

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@rnb_nn ,
ответ менеджера цитирую :
жабо пришито, но только сверху, поэтому его можно сверху положить.


  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Сделала заказ, написала замены, надеюсь что-нибудь достанется
у вас 2 замены, обязательно что-то достанется, на остатках есть основной заказ :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, остатки сегодня прислали после звонка, у поставщика "горячая" пора, извинились что не отвечали...
Проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Учитывая что есть отказы + по некоторым моделькам на данный момент действуют скидки (цены в корзинах исправила) у нас не добирается минималка, поэтому СТОП переношу на 29.07, если соберем минималку раньше значит застопимся раньше. 
ВНИМАНИЕ!!! Как я уже писала ранее у поставщика сейчас "горячая" пора по школьному ассортименту и заказы на нарядную одежду временно не  принимаются, по всем таким позициям проставила отказы.
Файл с остатками прикрепляю  :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
в качестве рекламы, по данной блузке сейчас действует скидка 20% (цена в каталоге уже с учетом скидки), блузка качественная и красивая :Здорово:
780 руб.


780 руб.


  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Natalia27 ,Наташ ДВ, а брюки могут появиться позднее? Мне не к спеху , просто оставлю на всякий в корзине?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Natalia27 ,Наташ ДВ, а брюки могут появиться позднее? Мне не к спеху , просто оставлю на всякий в корзине?
Наталья,ДВ! Скорее всего нет, они были из распродажи....

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
 Доброе время суток. Я два раза заказывала сорочку для мальчика модель 0803 и оба раза нет в наличии, а вообще будет эта модель в наличии?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
 Доброе время суток. Я два раза заказывала сорочку для мальчика модель 0803 и оба раза нет в наличии, а вообще будет эта модель в наличии?
Доброе утро, пока на остатках этой модельки совсем нет, появится или нет к сожалению не могу сказать...

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,до воскресенья счет выставите? Если нет,то напишите мне №карты я оплачу заказ,а то в воскресенье уезжаю

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Здравствуйте,до воскресенья счет выставите? Если нет,то напишите мне №карты я оплачу заказ,а то в воскресенье уезжаю
Здравствуйте, отправила реквизиты в личку :)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
ДД!А скажите,пожалуйста,у брюк и юбок вторая цифра-это обхват талии или бедер?У дочки талия 60,бедра 65,рост 138,нам какой лучше размер юбки взять?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
ДД!А скажите,пожалуйста,у брюк и юбок вторая цифра-это обхват талии или бедер?У дочки талия 60,бедра 65,рост 138,нам какой лучше размер юбки взять?
ДД, из условий
Дорогие участники, учитывая что дети у всех разные при заказе ориентируйтесь
пожалуйста не только на рост ребенка, но и на обхват груди (для платьев,
 блузок и т.д.) или обхват бедер (для брюк и юбочек соответственно), это
 вторая цифра в размере.
Размерная таблица от поставщика http://rosodezhdaspb.ru/table_size/
Одежда идет в размер, с размером определяемся сами по размерной сетке, чтобы потом ко мне не было претензий :)

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Спасибо,извиняюсь за невнимательность  :Хи-хи:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Спасибо,извиняюсь за невнимательность 
ничего страшного, всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, проверила все новые заказы на наличие, 4 отказа и опять не набрали минималку....
СТОП перенесла на 03.08, если по СТОПу все сложится, то раздачи будут быстрые - не позднее 10.08. Кто не может больше ждать -пишите в тему (личку) расфиксирую заказ  :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, минималку мы так и не набрали, но чтобы никого не подводить я все равно проведу выкуп. Заявку буду отправлять сегодня в районе 14.00, если кто-то еще хотел сделать заказ, поторопитесь пожалуйста, чтобы мне поменьше набирать пристроя для закрытия минималки  :904m

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
ДД! Подскажите, а Блузка школьная, модель 0672 - ее вообще нет у поставщика? Я заменила на другую, не знаю будет ли она.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
ДД! Подскажите, а Блузка школьная, модель 0672 - ее вообще нет у поставщика? Я заменила на другую, не знаю будет ли она.
ДД, совсем нет, нового заказа тоже нет....
На размер 170-96 у поставщика не много белых блузок осталось в наличии:
0668
0671
и к сожалению все...

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет :)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Я вас поняла. А есть смысл ее в корзине оставить? или совсем не будет?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Я вас поняла. А есть смысл ее в корзине оставить? или совсем не будет?
если очень нужна, то оставляйте, но гарантировать что точно будет в ближайшее  время не могу .....

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет
Привет, а дозакза мона?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Цитирую: "Natalia27" от 03 Август, 2016, 14:03:34 pm Дорогие участники, заказ поставщику отправлен, ждем счет Привет, а дозакза мона?
Привет, попробую :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, после отправки заявки меньше чем за сутки набрали еще почти минималку.   Надеюсь никто не против, отправила все что есть дозаказом :)

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Natalia27 ,Наташ, мне нужен любой синий джемперок  на 128-134, я там замену положила

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Natalia27 ,Наташ, мне нужен любой синий джемперок  на 128-134, я там замену положила
Кать, из джемперов только 1 моделька 1601 и самый маленький размер в синем цвете 134-68

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, счета разнесла, к сожалению есть отказы, смотрим свои корзины.
В каталог выложила пристрой - все придет в текущим выкупом :)

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
заказала из пристроя блузку,посмотрите,пожалуйста

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
заказала из пристроя блузку,посмотрите,пожалуйста
в предоплате :)

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Напишите номер карты для перевода денег за заказ. Спасибо. Скачать ничего не получилось. Буду оплачивать через сбербанк с карты на карту.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Оплату произвела через сбербанк онлайн.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Оплату произвела через сбербанк онлайн.
Здравствуйте, хорошо, оплаты отмечу сегодня-завтра утром :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
ДД. Наталья,эта закупка продолжается?
 И чего я её раньше не видела:(.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
ДД. Наталья,эта закупка продолжается?
 И чего я её раньше не видела:(.
ДД, пока есть спрос буду собирать :)

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
С 10.08 по 28.08 буду в отпуске. Последние заказы уехали по офисам 10.08.
В интернет выхода не будет, на все вопросы отвечу по возвращению :904m

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Напишите пожалуйста заказ который сейчас собирается прийдет в начале октября.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Здравствуйте. Напишите пожалуйста заказ который сейчас собирается прийдет в начале октября.
Здравствуйте, сейчас до минималки не хватает совсем чуть-чуть, все успеете получить :)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте, сейчас до минималки не хватает совсем чуть-чуть, все успеете получить :)

Здравствуйте. С ориентируйте, когда будем выкупать? а то может не стоит ждать...

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Цитирую: Natalia27 от 01 Сентябрь, 2016, 12:37:29 pm Здравствуйте, сейчас до минималки не хватает совсем чуть-чуть, все успеете получить
Здравствуйте. С ориентируйте, когда будем выкупать? а то может не стоит ждать...
Здравствуйте, когда наберем минималку полностью, потому что поставщик на меньшую сумму не отгружает, а брать себе в пристрой я не буду, у меня с прошлого выкупа его достаточно....

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, минималку набрали, отправила запрос поставщику на остатки, как получу - все заказы проверю на наличие. Если будут отказы, то дам примерно 0,5 суток на дозаказы и замены и будем выкупаться :904m

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, остатки сегодня получила, проверила заказы на наличие, новости плохие :(  - нет больше половины позиций. По школьному ассортименту склад перед 1 сентября значительно опустошили. Все заказы которые были в наличии расфиксировала, СТОПа сегодня не будет, нам на такую сумму заказы не отгрузят. Остатки прикрепляю. СТОп будет только после того как наберем минималку  17000 (школа + нарядная одежда) - смотрим шкалу набора минималки.

  • Сообщений: 1,487
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер!
добралась и до этой закупки, мы доросли до платьев))
приглянулось платье арт 0110, я правильно посмотрела, оно есть только в розовом цвете? и самый маленький размер 116-56 и 116-60?
они полноразмерные? т.е. 116 - это на рост 116?
и, как думаешь, размеры поменьше скоро появятся? мне бы годика на 2,5-3.


Закрыть
avatar