Успей в ряд
Новые сборы

БелаРоссо - Женская одежда от ведущих Белорусских и польских производителей. Размеры от 42 до 74.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Перейти в закупку

Меня зовут Наталья
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке. Здесь Вы найдете отличную одежду от лучших производителей России и Беларуси! Большой выбор, отличные цены, высокое качество, интересные модельки! И ВСЕ ЭТО ТЕПЕРЬ НАМ ДОСТУПНО!!!

ВНИМАНИЕ!!! Доставка из России и Беларуси отдельно. ПОЭТОМУ ДОСТАВКА ЗА ОДЕЖДУ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, А ЗА БЕЛАРУСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОТДЕЛЬНО! Доставка из России может быть дольше, чем с Беларуси.

Заказы на бронь буду отправлять,  понедельник-среда- пятница.
Собирать заказы будем от 1 до 3 недель. Всё будет зависеть как быстро мы наберём минималку.ОТКАЗЫ после статуса "ЖДЁМ СЧЁТ" не принимаю.С выбором не уверены, пишите в комментарии "ЗАКАЗ ПОКА НЕ ФИКСИРОВАТЬ"
ВАЖНО! ИНОГДА БЫВАЕТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКЕ ЗАКАЗОВ К НАМ. УЗНАЮ, ЧТО КАКАЯ ТО МОДЕЛЬ НАМ НЕ ДОСТАЛОСЬ.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2017, 06:56:31 am от Straza »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте,Наталья!А куда делся предыдущий купец Катерина?Что случилось???И вошёл ли мой заказ в этот выкуп?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Светлана Микюка , Здравствуйте. Екатерина больше не ведет закупки, поэтому все закупки передала другим организаторам.
Ваш заказ отправила на бронь поставщику.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Очень жаль... :(

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Доброй ночи.А почему неделю счёт не выставляете?Мне костюм к 1 сентября нужен,боюсь не успеет приехать,если такими темпами всё идти будет.Если Вы знаете,что он не успеет придти,тогда напишите,я только время потеряю,лучше в другом месте куплю.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
ДД! А я тоже очень жду, мне в конце августа нужен заказ, если не будет, вычеркивайте меня.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Светлана Микюка @Gallaa ,
Доброе утро. 
Сегодня поставщик должен прислать счет по дозаказу и всех сразу переведу в оплату.
По срокам не смогу пока сказать, т.к. выкуп первый у меня, но думаю что все должно успеть приехать. 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
По срокам идёт около месяца,но т.к ещё разбор товара,в офисе дней 5 до моего района ехать будет, можно и не успеть.Поэтому Катерина шла на встречу и выдать могла вне офиса по предварительной договорённости,как только получит в транспортной компании. 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 222
0
http://www.belarosso.ru/catalog/product/51659/    :addd  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Светлана Микюка , Добрый день. Спасибо за информацию по доставке, буду примерно ориентироваться на эти срока на первый выкуп, но все равно мне хочется самой на своем опыте узнать все тонкости данной закупки, т.к. как и чего там делала Екатерина по этой закупке и т.д. я не знаю.
В Ваш офис попадет намного быстрее чем Вы пишите, точно не 5 дней, т.к. я сама в этом офисе записана и лично отвожу туда, а не через Московский офис отправляю и поверьте я всегда стараюсь идти на встречу участникам и также выдаю заказы из дома, если это очень необходимо, незнаю как другие организаторы, но в большинстве случаев думаю идут также на встречу, если есть такая возможность.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Kukusia , ДД. Сегодня вечером обновлю каталог и Ваше пальтишко появится в каталоге, напишу Вам как обновлю.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 222
0
@Straza ,  :901 :904m

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Kukusia , Добрый вечер.
Пальто Вам добавила, можете заказывать  ;)
8482 руб.


  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 222
0
@Straza , :Ромашки::901

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 9
0
ДД.Подскажите пожалуйста цену юбка моцарт w  16149.Спасибо.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@katkis , ДД. Юбочка есть в каталоге, цена разная в зависимости от размера
4918 руб.

4710 руб.


  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Скажите, пжл., в какой стадии заказ, оплачено 22.07.16

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
ДД! В стадии сборки поставщиком и подготовки к отправке нам, т.к. некоторые модельки только 28 июля отшили нам.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,371
  • Репутация: 227
0
Добрый вечер! Подскажите рожалуйста новинки фирмы Lina будете добавлять? Спасибо!

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Пчельникова , Добрый вечер. Каталог полностью обновила, выбирайте  ;)

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
Дд! Скажите, пожалуйста , есть такой комбинезон размер 3?  артикул BWO362

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ushatik , ДД!
Что это за размер 3? Здесь таких размеров нет
у этого комбинезона есть вот такие размеры, в каталоге только почему то не отображаются после обновления
52-98
56-104
56-110
60-116

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Уважаемые участники.
У меня радостная новость, поставщик нам груз отправил, 
Российские модели придут - 22 августа
Белорусские модели приедут - 17 августа
Как все приедет оперативно отвезу в офисы
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
Просто у пеликана размеры идут 3,4,5...как- бы по годам. Но наверно 98 это и есть 3? А следующий стоп через 9дней?долго ждать товар?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
0
И ещё скажите, пожалуйста , какие размеры у артикула BWO360??

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ushatik , Размеры у комбинезона
56-104
56-110
60-116

Может по другому здесь поставщик указывает размеры, поэтому так.
Следующий стоп только через 9 дней, если наберем минималку, по срокам ориентировочно месяц с момента оплаты, возможно и раньше, все зависит от наличия, если под заказ идет модель то месяц точно.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Сегодня получила свой костюм,спасибо большое!Единственное,что удивило,так это большая стоимость транспортных расходов в этот раз.Неожиданно быстро прошла доставка,ещё раз спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Светлана Микюка , Здравствуйте. Самое главное чтоб все подошло и 1 сентября нарядными были))
Доставка прошла еще бы быстрее, Ваш костюм отшивали, а так бы на неделю раньше получили.
Выкуп на не очень большую сумму получился, поэтому и транспортные такие, часть транспортных на себя взяла, чтоб не так много было.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста модель 
214Б на какой сезон. Там синтепон. Если в других моделях написано плащ ( модели 214Б, 70, 137 и др.) они без утеплителГде найти инфу на какой сезон. И заявленные большие размеры актуальны. Спасибо

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@полюшка , Здравствуйте.
Всю информацию которая есть у поставщика, можно посмотреть на сайте, например по модельки 214Б, здесь
http://www.belarosso.ru/catalog/product/53609/

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
спасибо(Russia)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
Можно вас еще спросить, в каталоге нет этой модели, а у поставщика я нашла. Но ни какие размеры, ни цену не нашла. Подскажите модель Aira Style плащ ( написано осень зима) артикул 411-Р есть 64 (если не маломерит) или 66 размеры и какая цена. СпасибоПлащ Aira Style 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@полюшка , Завтра каталог обновлю и если не распродадут то должно появиться.
Цена 4270 руб  - оптовая, а 4953 руб - это уже с оргсбором
По размерам остался только 62 размер

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
Ну я так поняла, что они пополняют свои изделия. Отшивают или как то правильно говорится. Как можно купить эту куртку 64 (если не маломерит) или 66 размера. Подскажите. Спасибо

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@полюшка , Неа Вы немного не поняли, все размеры которые есть указаны, других нет, будут ли отшивать - это неизвестно, а этот плащ по распродаже, думаю что прошлогодняя коллекция, поэтому только 1 размер и остался, появится ли в дальнейшим неизвестно.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
спасибо

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 19:15:34 pm от оса »

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@оса , Здравствуйте, всё есть в каталоге
3932 руб.

4460 руб.

[/b]

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Наташа,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а можно заказать в догонку к вашему заказу платье http://www.belarosso.ru/catalog/product/57869/ Orhideya Lux 728 ? Я открыла закупочку,а у вас уже"ждём счёт" :Виноват: Если ещё можно,закажите на меня такое платишко 64 размера,пожалуйста!!! :Стесняюсь:Очень надеюсь,что можно ещё на день учителя успеть получить. :Роза:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, прошу вас удалить мой заказ, лежу в больнице оплатить нет возможности

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Светлана Микюка ,Здравствуйте.
Конечно можно еще, пока поставщик не выставил нам счет, можно дозаказы отправлять.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
1
Так как я закажу?В Вашем каталоге этой новинки нет.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Светлана Микюка , ответила в ЛС, запустила на обновлении, как обновится напишу Вам.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Петрова Наталья , Здравствуйте.
Я конечно Вам сочувствую, что у Вас такая ситуация сложилась, но к сожалению все что отправлено отказаться нельзя.
Попросите кого нибудь из близких или родных, чтоб оплатили когда заказ будет переведен в оплату, т.к. заказ уже отправлен поставщику и отказаться к сожалению нельзя.
Скорейшего выздоровления)))

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Добавьте, пожалуйста:
http://www.belarosso.ru/catalog/product/58954/

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Lupin , Здравствуйте.
Добавила  :ага: :ага:
3416 руб.


  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер добавьте пож. http://www.belarosso.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/belorusskaya/platya/?page=180
Платье Lady Lusso Платье Lady Lusso Платье Lady Lusso 04-16 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@ЛЛЛ83 , Добрый вечер.
Такое платье есть в каталоге
6270 руб.


  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, в наименовании блузок Nova Line 2574 и 2575 на сайте указан цвет розовый, прошу уточнить, т.е. цвет в наличии "розовый" не соответствует фото на модели? И еще по блузке 2575 на сайте доступен к заказу 46р. можно его добавить в каталог. Спасибо.   


Закрыть
avatar