Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Обувка из ПИТЕРА - Женская обувь от 33р по 43р. БЕЗ РЯДОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
ВАЖНО !!!! ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ БЕЗ НАЦЕНКИ ! ОРГ СБОР 12 % УСЛОВИЯ ПОСТАВЩИКА .ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Минимальная стартовая партия заказа обуви оптом - суммарно 30 пар
На заказы для СП и интернет-магазинов действуют наценки на оптовые цены, представленные на сайте
.1. Наценка на туфли +500 руб, на ботинки +700 руб, на сапоги +1000 руб.
2.  Цены размеров, начиная с 41-го, на сапоги - выше на 500-600р., на ботинки, туфли - выше на 200-300р
3.
оттенок цвета может отличаться от представленного на  фото, т.е. будет темнее или светлее
4. В процессе  изготовления  цена  может чуть измениться  и  могут  быть  отказы  по  арт  уже  подтверждённым  и  оплаченным.
за  доставку  заказа  до ТК  менее  50 пар  поставщик берёт  1000 тр   + до НиНО
 Цены в каталоге указаны без учета наценки , цены правлю перед стопом и делаю рассылку.
Объем голенища меняется через размер на 12 мм (одинаковое голенище 33 и 34, 35 и 36 +12 мм и т.д)
Возврат или обмен ранее приобретенного товара не производится
Оптовый покупатель вносит частичную (от 50% в зависимости от суммы заказа)либо полную предоплату по счету.
Срок изготовления заказа  15- 18 ДНЕЙ.
http://www.sateg.ru/
 ******  от  поставщика  ******
Обувь "САТЕГ" не "большемерит" и не "полномерит".
  Сущетсвует полнота колодок, которую нужно обязательно учитывать.
Следует отличать длину стопы и длину стельки.
Длина стельки - это внутренняя длина обуви, которая полностью покрывается стелькой.
Длина стельки всегда больше длины стопы минимум 5мм, а максимум задается исходя от фромы носа колодки.
В колодке расстояние носовой части, которое составляет разницу между длиной стопы и длиной стельки, называется декоративным припуском носка.
Длина декоративного припуска может быть от 5 мм и более. Его задает модельер.
Фабрика "СА*ТЕГ" на каждую модель использует колодки разной полноты, в зависимости на какого покупателя данная модель расчитана.
В высококаблучных моделях как правило используются колодки с маленькой и средней полнотой,
в низкокаблучных со средней и большой полнотой. Внимательно читаем описание
http://www.sateg.ru/
отзывы о качестве и размерах
http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase?id=691&PurchaseFeedback_pa%20ge=8
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:55:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, интересут зимние сапоги, без каблука, на р. 39, объем голени в самом широком месте 39.
Подскажите какой объем голени в 39 размере у этих моделей: Стильные зимние сапоги 1190 н,  1190 н, Прямые сапоги на низком каблуке199 н евро, 1205 н евро.

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Сейчас   уточняю  условия  выкупа  у  поставщика, когда  ответит, постараюсь  узнать  по  Вашему  вопросу :ага:

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые  участники,  с  01.08.  и  до  середины  августа  я  в  отпуске

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, объём голени в 38 и 39 размерах у моделей 1182 н евро и 1182 б кор. друид.

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, объём голени в 38 и 39 размерах у моделей 1182 н евро и 1182 б кор. друид.
Здравствуйте. к сожалению  такой  информации нет

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, СКИДКИ  ДО 50 % !!!! НА ЛЕТНЮЮ  КОЛЛЕКЦИЮ . БРОНИРОВАТЬ  БУДУ  СРАЗУ ! http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/384/

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
ДЕВОЧКИ, СКИДКИ  ДО 50 % !!!! НА ЛЕТНЮЮ  КОЛЛЕКЦИЮ . БРОНИРОВАТЬ  БУДУ  СРАЗУ ! http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/384/


Не совсем поняла где смотреть распродажу, по ссылке открывается другая закупка...

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от 04 Август, 2016, 23:42:52 pm ДЕВОЧКИ, СКИДКИ  ДО 50 % !!!! НА ЛЕТНЮЮ  КОЛЛЕКЦИЮ . БРОНИРОВАТЬ  БУДУ  СРАЗУ ! http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/384/

Не совсем поняла где смотреть распродажу, по ссылке открывается другая закупка...
всё  верно :ага:  распродажа  одежды

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
@skazka52 ,  ааа... Я думала на обувь скидки (((

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,  ааа... Я думала на обувь скидки (((
на  обувь  только  наценка, в   условиях  прописано

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, интересут зимние сапоги, без каблука, на р. 39, объем голени в самом широком месте 39.
Подскажите какой объем голени в 39 размере у этих моделей: Стильные зимние сапоги 1190 н,  1190 н, Прямые сапоги на низком каблуке199 н евро, 1205 н евро.


Здравствуйте, помогите подобрать сапожки.

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@ALLLLLLLLKA , Здравствуйте.  я  отправила  запрос  поставщику, пока  не  ответили

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Подскажите, можно заказать сапоги по индивидуальному заказу, с увеличенной полнотой голенища?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
skazka52, а минималка набирается, а то что-то шкала не двигается? Стоит надеяться на вашу закупку или нет.............
                     

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Подскажите, можно заказать сапоги по индивидуальному заказу, с увеличенной полнотой голенища?
Здравствуйте. На  индивидуальный  отшив  поставщик  принимает заказы  только  в  Питере. извините 

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
skazka52, а минималка набирается, а то что-то шкала не двигается? Стоит надеяться на вашу закупку или нет.............
                     
надеяться  всегда  нужно))) :901

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДАВАЙТЕ  ПОТИХОНЕЧКУ  ГОТОВИТЬСЯ  К  ВЫКУПУ.
СЕЙЧАС  У  НАС  НАБРАНО  24  ПАРЫ, МИНИМАЛКА  ОТ  30.  ЗАПУСКАЮ  РЕКЛАМУ  , БУДЕМ  ДОБИРАТЬ.
В  УСЛОВИЯХ  ПРОПИСАЛА  ВСЕ  ВАЖНЫЕ  МОМЕНТЫ, ПРОСЬБА  ВНИМАТЕЛЬНО  ПРОЧИТАТЬ.
ПРОВЕРЬТЕ  ЗАКАЗЫ, ВСЕ  ОПРЕДЕЛИЛИСЬ  С  ВЫБОРОМ ?  ОБУВЬ  БУДУТ  ОТШИВАТЬ  ПОД  НАШ  ЗАКАЗ, ПОСЛЕ  ОТПРАВКИ  ЗАКАЗА   КОРРЕКТИРОВКИ  НЕ  ПРИНИМАЮТСЯ.
ПРЕДОПЛАТУ  БУДУ  БРАТЬ  50 %  ДО   ОТПРАВКИ  ЗАЯВКИ  ПОСТАВЩИКУ

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@ALLLLLLLLKA ,ДД.  поставщик  пишет  что  у  каждой  модели  есть  описание  и  замеры,   ориентируйтесь  на  них . Объем голенища меняется через размер на 12 мм (одинаковое голенище 33 и 34, 35 и 36 +12 мм и т.д) . 

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
ДД! у вас была табличка соответствия модели и размеров, а сейчас я ее не нахожу. ткните носом плиз! :Дундук:

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
ДД! у вас была табличка соответствия модели и размеров, а сейчас я ее не нахожу. ткните носом плиз!
Здравствуйте. прикрепила  в  условиях  табличку  по  ГОСТу

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
 ДД! Подскажите, пожалуйста, хотела заказать эти сапожки, у меня нога 22,5 см ,всегда беру 35 размер, нога средней полноты, но в описании смутило то, что написано для средней и большой полноты. Не очень понятно, так как средняя полнота, это средняя, а большая -это большая. Почему такое описание? Может в этой обуви высокий подъем и широкие голенища? Если можно, уточните, пожалуйста, у поставщика. А то, очень не хочу купить, чтобы лежало в коробке. Спасибо!

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@Любима , Доброе  утро. К сожалению  никакой  другой  информации  поставщик  не  даёт,  кроме  представленной  на  сайте. +  отзывы 

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 :Привет: Подскажите пожалуйста, заинтересовали ботфорты на широкую голень 1214 б хотелось бы заказать, только не понятно, они с молнией или нет?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
  Подскажите пожалуйста, заинтересовали ботфорты на широкую голень 1214 б хотелось бы заказать, только не понятно, они с молнией или нет? 
Здравствуйте. Вам  замша  или  кожа  приглянулись ?  я  спрошу  у  производителя 

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Здравствуйте. Вам  замша  или  кожа  приглянулись ?  я  спрошу  у  производителя


Кожа, арт. 1214 б  :Ок:     :Спасибо: И еще хотела уточнить, про цену : "....На заказы для СП и интернет-магазинов действуют наценки на оптовые цены, представленные на сайте. Наценка на туфли +500 руб, на ботинки +700 руб, на сапоги +1000 руб.", т.е.цена 5600 + 1000=6600? Или наценка уже включена в стоимость?  :Думаю:
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 21:19:27 pm от Наталья 22175 »

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от Сегодня в 20:09:38Здравствуйте. Вам  замша  или  кожа  приглянулись ?  я  спрошу  у  производителя

Кожа, арт. 1214 б        И еще хотела уточнить, про цену : "....На заказы для СП и интернет-магазинов действуют наценки на оптовые цены, представленные на сайте. Наценка на туфли +500 руб, на ботинки +700 руб, на сапоги +1000 руб.", т.е.цена 5600 + 1000=6600? Или наценка уже включена в стоимость? 
завтра   уточню :ага: цены  в  каталоге  без  наценки  для СП

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Подскажите, вы пишите, что обувь отшивается под заказ. Но в моей корзине напротив заказанной модели написано , что нет в наличии? Мне нужно выбрать другую модель и этой уже точно не будет?
П.с. я на этом сайте новичок ещё, иногда наверное глупые вопросы могу задавать (((

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@Наталья 22175 , Здравствуйте. нам  ответили - На модели 1214 б есть молния до манжета

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Подскажите, вы пишите, что обувь отшивается под заказ. Но в моей корзине напротив заказанной модели написано , что нет в наличии? Мне нужно выбрать другую модель и этой уже точно не будет?
П.с. я на этом сайте новичок ещё, иногда наверное глупые вопросы могу задавать (((
Здравствуйте. Ничего  глупого,  хорошо  что  уточняете :1002  лучше  спросить   , чем   " гадать  на  кофейной  гуще " :)
Вам  нужно  подобрать  другую  модель, НО  в  комментарии  капсом  напишите  приоритет и  арт  с  размером,   я  буду  формировать  заявку  и  соориентируюсь  по  наличию

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
@Наталья 22175 , Здравствуйте. нам  ответили - На модели 1214 б есть молния до манжета


 :Здорово:   :Ромашки:

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: skazka52 от 23 Август, 2016, 19:55:28 pm @Наталья 22175 , Здравствуйте. нам  ответили - На модели 1214 б есть молния до манжета

   
да  лана... ))) :Стесняюсь:  чем  могу ):901

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Скажите, пож-ста. как там с набором минималки? Индикатор как то не двигается, а сапожки к зиме хотелось бы получить. Надежда то есть?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! Скажите, пож-ста. как там с набором минималки? Индикатор как то не двигается, а сапожки к зиме хотелось бы получить. Надежда то есть?
Здравствуйте. Сейчас  набрано  21  пара, минималка  от  30... собираем... реклама  запущена

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте заказала у вас Осенние туфли на большую полноту 2281 кайман р-р 37 и Сапоги прямые под колено 1199 н евро кайман р-р 38.
Скажите они подойдут на узкую стопу длиной 24,5 с высоким подъемом? 

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте заказала у вас Осенние туфли на большую полноту 2281 кайман р-р 37 и Сапоги прямые под колено 1199 н евро кайман р-р 38.
Скажите они подойдут на узкую стопу длиной 24,5 с высоким подъемом? 
Здравствуйте.  к  сожалению  я  не  могу  подсказать, у  меня  нет  другой  информации  кроме  предоставленной  в  каталоге  и  условиях :Извиняюсь:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
Скажите я правильно поняла, я заказала сапоги и туфли мне к цене нужно прибавить еще 1500?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Скажите я правильно поняла, я заказала сапоги и туфли мне к цене нужно прибавить еще 1500?
всё  верно.  условие  производителя  для  СП, к закупочной  цене   на туфли +500 руб, на ботинки +700 руб, на сапоги +1000 руб.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "vesnyshka" от 23 Август, 2016, 10:03:16 am Подскажите, вы пишите, что обувь отшивается под заказ. Но в моей корзине напротив заказанной модели написано , что нет в наличии? Мне нужно выбрать другую модель и этой уже точно не будет?
П.с. я на этом сайте новичок ещё, иногда наверное глупые вопросы могу задавать (((Здравствуйте. Ничего  глупого,  хорошо  что  уточняете   лучше  спросить   , чем   " гадать  на  кофейной  гуще "
Вам  нужно  подобрать  другую  модель, НО  в  комментарии  капсом  напишите  приоритет и  арт  с  размером,   я  буду  формировать  заявку  и  соориентируюсь  по  наличию

А можно оставить пока эту модель, вдруг на момент заказа она все таки будет. Другое ничего мне больше не приглянулось (((

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: "skazka52" от 23 Август, 2016, 19:59:21 pm Цитирую: "vesnyshka" от 23 Август, 2016, 10:03:16 am Подскажите, вы пишите, что обувь отшивается под заказ. Но в моей корзине напротив заказанной модели написано , что нет в наличии? Мне нужно выбрать другую модель и этой уже точно не будет?
П.с. я на этом сайте новичок ещё, иногда наверное глупые вопросы могу задавать (((Здравствуйте. Ничего  глупого,  хорошо  что  уточняете   лучше  спросить   , чем   " гадать  на  кофейной  гуще "
Вам  нужно  подобрать  другую  модель, НО  в  комментарии  капсом  напишите  приоритет и  арт  с  размером,   я  буду  формировать  заявку  и  соориентируюсь  по  наличию
А можно оставить пока эту модель, вдруг на момент заказа она все таки будет. Другое ничего мне больше не приглянулось (((
конечно, как  Вам  удобнее


  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. НА  СЛЕДУЮЩЕЙ  НЕДЕЛИ  БУДЕТ  СТОП. ЗАЯВКУ  ПОСТАВЩИКУ  ОТПРАВЛЮ  В   СРЕДУ.
КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА, ПРОВЕРЬТЕ  ПОЖАЛУЙСТА  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ.
В  КАТАЛОГЕ  ПОЯВИЛИСЬ  НОВИНКИ )
:Кепка:    ВАЖНО !!!!  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ПРОЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ЗАКУПКИ. КОМУ  УСЛОВИЯ  НЕ  ПОДХОДЯТ, ЗАКАЗЫ  МОЖНО  УДАЛИТЬ  ДО  ПОНЕДЕЛЬНИКА  ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 
С  ВЕЧЕРА  ПОНЕДЕЛЬНИКА  ВЫСТАВЛЮ  РЕКВИЗИТЫ  И  ДО  ОБЕДА  СРЕДЫ  БУДЕМ  СОБИРАТЬ  ПРЕДОПЛАТУ  50% !
ДЕВОЧКИ, ОРГ  СБОР  СНИЖАЮ  ДО  10 % !!! 

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Спорт часть тебя? Тогда тебе сюда! )СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ, ТЕПЛЫЕ ШТАНЫ, КУРТКИ , КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!***          

             http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1204/?page=2

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ,  ВСЕ  ГОТОВЫ ?   УСЛОВИЯ  ИЗУЧИЛИ ? СЕГОДНЯ  ВЕЧЕРОМ  ПЕРЕВЕДУ  ВСЕХ  В  ПРЕДОПЛАТУ, СОБИРАЕМ 50 %, ОТПРАВЛЯЕМ  ПОСТАВЩИКУ  ЗАКАЗ   +  ДЕНЬГИ,   НАМ  ОТШИВАЮТ  ОБУВЬ, ПОТОМ   ВЫСТАВЛЯЮТ  ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ  СЧЁТ. МЫ  ДОПЛАЧИВАЕМ  ОСТАТОК  И  ЖДЁМ  НАШУ  КРАСОТИЩУ )) :Танцую:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 4
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, я в текущий стоп попала? Если нет, можно меня взять до заказом.

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Девочки, есть  накладки, решаю  вопрос. ждём  пару  дней

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
ДД! В дозаказ попасть можно или поздно уже?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
ПЕРЕЕХАЛИ  В  ПРЕДОПЛАТУ ) :Ура:

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
ДД! В дозаказ попасть можно или поздно уже?
ДД. можно :ага:  на  условия  обратите  внимание...

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
@skazka52 , В ответ на ваш комент: да, определилась .


Закрыть
avatar