График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

КУКЛА*МАНИЯ - Куклы Ever After Hight и Monster ЭКСКЛЮЗИВ! Монстр Хай и Евер Хай! Производство США

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Вашему вниманию представлены куклы MONSTER HIGH  и EVER AFTER HIGH а также ЛЕДИ БАГ и СУПЕР КОТ базовых и эксклюзивных коллекций, которых нет на прилавках наших магазинов!

Все куклы, представленные в закупке, оригинальные пр-ва Mattel Inc. (США)

РАБОТАЕМ по предзаказу,
ЦЕНЫ значительно снижены! Если вы планируете подарок, заказывайте за месяц-1,5 не позже!

При заказе указывайте на всякий случай замены

Заказы делаем обдуманно, в корзине фиксирую и отправляю на бронь. Отказы не принимаю
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 14:17:07 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
Ольга, добрый день. Я еще не определилась с заменами, а Вы уже зафиксировали.... хотелось бы дописать, если не будет в наличии

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Natti , добрый день! Да, конечно, выбирайте

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@Natti , добрый день! Да, конечно, выбирайте
Все, можете фиксировать! из трех-то я, надеюсь, какая-то будет в наличии )))

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 2
0
На выходные не будет в городе,если нужно будет оплачивать, только в воскресенье вечером

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
На выходные не будет в городе,если нужно будет оплачивать, только в воскресенье вечером
ДД! Может быть сегодня уже будет счет

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Добрый день!Если сейчас оформить заказ когда приедет кукла  хотя бы в офис в Нижний Новгород?Интересуют ваши сроки!

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 2
0
Оплатила,как только приехала в город,извините за задержку

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Aljj , сейчас оформляю последний дозаказ, если надо - завтра последний день. Куклы нам отгрузят примерно во вторник. То есть через неделю (числа 26-го) будут у меня. Это все ориентировочно. +/-

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Добрый день! :904m
Сделала повторный заказ посмотрите какая из кукол есть в наличии. :Радуюсь:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@stile-olga , добрый вечер. А не было ни одной куклы из тех, что в заменах указаны?
Может Кукла MONSTER HIGH Я люблю обувь! - Клео де Нил есть?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , добрый вечер. А не было ни одной куклы из тех, что в заменах указаны?
Может Кукла MONSTER HIGH Я люблю обувь! - Клео де Нил есть?
ДД! У Вас в замене написана Эппл Вайт зеркальный пляж, если ее не будет закажу Клео из Я люблю обувь

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 21
0
Добрый день!Ну ,что есть какая то из этих кукляшек,что я отложила 2 -й раз?И если да то какая именно?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Aljj ,Вам подтвердили вторую

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Natti ,очень быстро их разбирают((( подберите замены, тк из серии я люблю обувь тоже закончилась

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@Natti ,очень быстро их разбирают((( подберите замены, тк из серии я люблю обувь тоже закончилась
Ольга, добрый день. Есть информация по выбранным мною куклам? :887

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Цитирую: "stile-olga" от 20 Июль, 2016, 14:42:46 pm @Natti ,очень быстро их разбирают((( подберите замены, тк из серии я люблю обувь тоже закончиласьОльга, добрый день. Есть информация по выбранным мною куклам?
ДД! Нам куклы отгрузили, но Вашу я не успела дозаказать - не дождалась ответа и и нас отгрузили. Взяла на свой вкус. Выложу в пристрой
Вам либо возврат, либо в новый выкуп...Как поступим? Пишите ЛС. Сегодня будет новое наличие - как обновлю каталог -сообщу)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2016, 16:55:56 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Natti ,обновила каталог)

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируется развоз в офисы? Интересует Автозаводский офис.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Девочки ,как получите свои кукляшки, напишите пожалуйста отзывы... присматриваю подарок дочке на день рождения...
Подскажите, а у бюджетных куколок ручки ножки не гнуться (на картинках не очень понятно)?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Елена МИК ,как только получу заказы - отправлю. Ориетировочная дата прибытия груза в ТК 02.08

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Varvarushka ,куклы все оригиналы, поэтому за качество можете не переживать) У серии "Бюджетные" ручки-ножки не гнутся. У остальных шарнирные, все гнется и крутится

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
ДД! А когда будет раздача? Я оплатила 15,07 . 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@К.Елена ,сегодня все отправила в офис)

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Спасибо Вам большое, кукла очень понравилась. Все очень оперативно!  :1002

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Елена МИК , и Вам спасибо за участие и отзывы! Очень приятно!

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
@stile-olga , ДВ! Подскажите, куклы, оплаченные 30.07 на этой неделе получим?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@HelVic ,Нам отправили, пока жду когда поступят в транспортную компанию...поэтому сказать что на этой неделе не могу..

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
 :homa 
Заказала ребенку на ДР 29 августа... Значит придется готовить запасной вариант(((

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@HelVic , можно из дома будет забрать, но думаю еще можем успеть

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Ольга, здравствуйте! Пока думала-размышляла..., смотрю, а каталог как-то серьезно уменьшился в объемах... Подскажите, еще будет пополнение каталога или мы остатки разбираем и на что-то новенькое не стоит расчитывать? 
Просто у дочки ДР  зимой и в принципе по срокам я еще успеваю, ...но вот успею ли по наличию... 
Того что мне прям сильно-сильно понравилось - в каталоге уже нет :homa вот сижу- гоняю - срочняк бежать заказывать, может еще успею что зацепить или подождать немного - вдруг какие новинки интересные появятся...
Подскажите, а то весь мозг уже себе вынесла :Гы:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Varvarushka , вот я вчера как раз спрашивала поставщика про обновление, сказали что ожидается, но что конкретно вас интересует-что понравилось в прошлый раз, напишите, я уточню стоит ли ждать...если честно, я к НГ уже своим всем все прикупила, тк ассортимент уменьшается, а новинок по последнему обновлению каталога не было...поэтому, я бы не стала ждать. Если надо, могу посоветовать, какие куклы очень красивые вживую-видела уже много))

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
С удовольствием воспользуюсь советом :Стесняюсь:  это будет наша первая подобная кукла...дочке будет 6 лет. Совсем уж "страхолюдину" не хочется.
Лично мне больше всех импонирует Драколаура (на мой взгляд она самая миленькая...). А тогда понравилась вампирша в черном платье с черными волосами (забыла как зовут - она исчезла из каталога)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Varvarushka ,я бы порекомендовала Вам дочь кошек-оборотней) Очень классная среди монстряшек. Эта наша любимица- монстряшка, выбирала ее тоже среди мною увиденных. Дочь от нее без ума, подружки тоже...Да и я сама теперь...Очень симпатичная, ушки резиновые - литые с головой, волосы густые, хвост съемный, зонтик в наборе качественный, с ней идет подставка под куклу, что позволяет ее ставить аккуратно на полочку (очень удобно)
2239 руб.


  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Ольга, спасибо большое за совет! Мне еще понравилась Дракалаура из "Монстров по обмену"...смущает только это "великолепие" в волосах - это снимается? И вообще одежда у кукол съемная (то есть их можно раздеть, переодеть, переплести волосы)?
А может как человек бывалый подскажете кто сейчас круче MONSTER HIGH  или EVER AFTER HIGH? :Хи-хи:
Чтоб уж мне точняк не промахнуться...

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
Ольга, спасибо за подсказку))) Куколку заменила  :Роза:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@HelVic , не за что)) 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда придет кукла оплаченая 31.08.?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Tasia , отправка в офис либо в субботу, либо во вторник на след. неделе

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. В закупке Кукломания почему кукла в каталоге (цена СП) стоит 2513 р, а к оплате 2749?
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 15:38:46 pm от eelena »

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
Доброго дня... Понадеялась на банкомат на работе и оказывается он не работает... Может есть возможность перевести по номеру телефона? Или отсрочку где-то до 14 часов разрешите, сбегаю в обед в другой банкомат.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@eelena , смотрим второй столбик
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2016, 15:52:12 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Leona ,день добрый! Напишу Вам в ЛС номер телефона, к которой карта привязана

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@stile-olga , здравствуйте! Я тоже не новичок , но разве  цена СП это не цена ПРАЙСА  плюс оргсбор? :Не знаю: Мне тоже интересно, так как куколку заказала :Ромашки:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , здравствуйте! Я тоже не новичок , но разве  цена СП это не цена ПРАЙСА  плюс оргсбор? Мне тоже интересно, так как куколку заказала
ДД! Вторая колонка, цена опт+ орг.сбор - все смотрим вторую колонку. Проверьте, я выставила счет

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@stile-olga , у меня все правильно  :Гы:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
@eelena , смотрим второй столбик
Со столбиками у меня всё в порядке, не первый день на СП. Еще вчера там другая цена была. Нехорошо. 


  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
заказ оплаченный 07.10.2016. когда будет ?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@SvetlanaLukoyanova ,скоро, надеюсь что через пару недель)

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте! Оплачивалась 06.10.11. Заказывали на день рождение подружке.э. дарить надо 15 числа. А вы пишете,что ещё пару недель ждать! Есть какой-то конкретный срок (в условиях у вас написано 19 дней).
Что-то случилось?!! Почему сроки щатягиваются?


Закрыть
avatar