График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

РАФИНЕ - 100% натуральная косметика от производителя, сделана вручную

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна!
Предлагаю натуральную косметику для ухода за телом, которая поможет Вашей коже выглядеть просто божественно. Одно только прикосновение к ней будет обладать крайне притягательной силой. Пользуясь этими средствами, Вы заново откроете для себя мир неги и чувственнности.
Вся  представленная косметика, сделана вручную без химических консервантов, парабенов и других синтетических веществ. Для ее изготовления применяются только натуральные базовые и эфирные масла и другие натуральные компоненты – дополнения (овес, мак, кукуруза, сахар, ламинария). Такая косметика максимально подходит для Вас, ухаживает, защищает и нейтрализует вредное воздействие окружающей среды.
За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 16:40:09 pm от tana »

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
Добрый день. В этот стоп уже не войдёт мой заказ? Прошляпила....

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день. В этот стоп уже не войдёт мой заказ? Прошляпила....
Добрый день!
Есть одна лишняя маска. Сейчас переведу Вас в оплату. 

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
спасибочки :),почитала отзывы в инете -пишут,что супер маска.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
спасибочки ,почитала отзывы в инете -пишут,что супер маска.
Да, пробовала,СУПЕР! Не пожалеете, только наносить ее лучше на ночь. Чем дальше она на волосах, тем больше эффект. Результат увидите после первого применения. Волосы, как после посещения косметического салона!!! В продукции фирмы РАФИНЕ нет никакой химии, это сбитые в воздушную эмульсию масла, она буквально тает в руках. Расход очень экономной, нужно совсем чуть-чуть.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@28067902 , Вы еще одну заказали?
Вашу первую масочку я перевела в предоплату.
Лишняя только одна.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
Я ТОЛЬКО ОДНУ ЗАКАЗАЛА ЗАВТРА 31.08.2016 УТРОМ ОПЛАЧУ

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Я ТОЛЬКО ОДНУ ЗАКАЗАЛА ЗАВТРА 31.08.2016 УТРОМ ОПЛАЧУ
Я уже вижу что вторую удалили.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
:ага:. Да,я с начало посмотрела в корзине-куда то делся мой заказ,я ещё раз заказала :),а он оказывается в оплату был уже переведён.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Поставщик прислал сегодня вот такое письмо:
Новость № 1: Обновление описаний


Пожалуйста, доведите до сведения Ваших клиентов и покупателей изменение в инструкции по применению масок для волос.

Маска для Волос восстанавливающая
Способ применения:
 - 2 раза в неделю обильно нанесите  крем  на кожу головы и на всю длину сухих волос, 
- наденьте шапочку для душа, 
- через 20-40 мин. тщательно промойте волосы большим количеством горячей воды БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ МОЮЩИХ СРЕДСТВ до почти полного смывания маски. 
- вымойте голову водой с шампунем. Обращаем внимание: может понадобиться 2 нанесения шампуня. 
- после мытья воспользуйтесь кондиционером для волос, как обычно

Новость № 2: Отзывы об активаторе роста волос
Получены хорошие отзывы о результатах примененияАктиватора роста волос при алопеции (при сахарном диабете, химиотерапии, стресссах). Наши клиенты отмечали, что спящие луковицы просыпаются и  густота волос восстанавливается уже через два-три месяца курса с Активатором. Срок восстановления зависит от общего состояния организма.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте, подскажите мыло цельными кусочками или резаное и упаковано как в коробочке, пакете или в бумажке как магазинное?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте, подскажите мыло цельными кусочками или резаное и упаковано как в коробочке, пакете или в бумажке как магазинное?
Добрый день!
Мыло кусочком, как на фото, упаковано в пленку поставщиком и сверху приклеена бирка, где указано название, состав, срок годности, изготовитель.

  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
ждем счет уже недели три.когда же дождемся????

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
ждем счет уже недели три.когда же дождемся????
Пока нет минималки, Ваш заказ расфиксировать?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 2
0
Ничего не понимаю.... минималка была набрана ждали счет, и снова назад сбор минималки!! В чем дело?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Ничего не понимаю.... минималка была набрана ждали счет, и снова назад сбор минималки!! В чем дело?
УЗ удалили свои заказы.
А жаль, приобретала для себя маску против выпадения волос, довольна очень.
Выпадение прекратилось и волосы после маски блестящие, ровные, лекго подаются укладке. Как после посещения хорошего салона!!!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 2
0
И что, можно вообще не дождаться.... ?  :( :(

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
И что, можно вообще не дождаться.... ? 
Стоп 14.10, думаю к этой дате соберем. Поставщик может отпустить и на меньшую сумму, но тогда будут большие транспортные.
Наберем 7-8 тыс. руб, срузу отправлю заявку.
Закупка новая, тежело раскручивается, а жаль. В интернете отзывы замечательные о масках, кремах. Все натуральное, никакой химии.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, Татьяна. Я в закрытом ряду у Вас в закупке, стоп постоянно откладывается.  Может есть возможность меня удалить? 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте, Татьяна. Я в закрытом ряду у Вас в закупке, стоп постоянно откладывается.  Может есть возможность меня удалить? 
ДВ!
Готово.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДУ! Скажите когда оплачивпть будем? До нг надеюсь успеем получить? 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
ДУ! Скажите когда оплачивпть будем? До нг надеюсь успеем получить? 
ДД!
До минималки еще 4 тыс.руб. Все заказы расфиксировала.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Счет получила.  Все, что включил поставщик в счет, перенесла в предоплату.
Оплачиваем в срок, не подводите других участников закупки!
В  ПРИСТРОЕ будут следующие товары, добирала минималку.
383 руб.


1шт.
412 руб.


5шт.
389 руб.


2шт.
75 руб.


2 шт.
Девочки!!!
Обратите внимание на маски для волос, это ЧУДО!!! Приобрете - не пожалеете!!!  Я очень довольна!
Тоже заказала в подарок на Новый год всем своим родственникам женского пола.
Волосы блестящие, ухоженные!!! Как после похода в дорогой салон.
Побалуйте себя любимых!!!!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2016, 19:50:24 pm от tana »

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Здравствуйте. А до нг не успеем получить? 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте. А до нг не успеем получить? 
ДД!
Груз в пути, если приедет до 26.12 , то 27 отправлю в офисы.
Если нет, то раздачи после НГ.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
1
Уважаемые участники закупки!
Груз получила, разбираю.
Есть пристрой, при условии оплаты сегодня, завтра все будет отправлено в офисы вместе с основными заказами.
Разбираем на подарки!!!! :892

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Уважаемые участники закупки!
Груз получила, разбираю.
Есть пристрой, при условии оплаты сегодня, завтра все будет отправлено в офисы вместе с основными заказами.
Разбираем на подарки!!!! :892
УРА!!! Спасибо!  :892 :892 :904m

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Пристрой в корзину положила, готова оплатить сегодня 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Пристрой в корзину положила, готова оплатить сегодня 
Добрый вечер!
Перевела в оплату.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Цитирую: tana от Сегодня в 15:55:29Уважаемые участники закупки!
Груз получила, разбираю.
Есть пристрой, при условии оплаты сегодня, завтра все будет отправлено в офисы вместе с основными заказами.
Разбираем на подарки!!!! УРА!!! Спасибо! 
Пожалуйста! :875 :904m

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Оплатила 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Как то не весь заказ в оплату перешел, это потому что пристрой уже закончился? 

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Как то не весь заказ в оплату перешел, это потому что пристрой уже закончился?
Что оплатили, перенесла в раздачи.
Посмотрите еще раз в корзину, Вы еще что-то хотите приобрести? То, что есть у Вас в корзине дополнительное, в оплату переводить?
Маска от выпадения  волос осталась одна и есть еще три штуки маски для волос  восстанавливающая, и одна крем-маска для ног. Если надо-кладите в корзину.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2016, 20:43:00 pm от tana »

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@tana , Здравствуйте! У меня такой вопрос, на банках не указаны ни дата изготовления, ни срок годности, производитель вообще не указывает это что ли? Как-то это странно.. :Не знаю:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@tana , Здравствуйте! У меня такой вопрос, на банках не указаны ни дата изготовления, ни срок годности, производитель вообще не указывает это что ли? Как-то это странно..
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста внимательней: В с троке где указан объем, дальше указана дата срока годности.
Продукция вся свежая, разлита по баночкам перед отгрузкой.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста внимательней: В с троке где указан объем, дальше указана дата срока годности.
Продукция вся свежая, разлита по баночкам перед отгрузкой.
посмотрю ещё раз вечером, я вчера несколько раз смотрела со всех сторон, но так и не нашла) я не сомневаюсь в свежести, просто не сейчас начну пользоваться, попозже, вот и хотела узнать до какого срок годности

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@Alexandrin ,
Срок годности таких масок не более 12 месяцев, при условии хранения в холодильнике.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin ,
Срок годности таких масок не более 12 месяцев, при условии хранения в холодильнике.
спасибо! :ага:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
1
@Alexandrin ,
пожалуйста! :875
и еще хочу напомнить, данные маски - это только взбитые в пышную суспензию масла, ни какой химии. После нанесения на волосы, через 20-40 мин. тщательно промойте волосы большим количеством горячей воды БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ МОЮЩИХ СРЕДСТВ до почти полного смывания маски.
Потом вымойте голову водой с шампунем. Обращаю внимание: может понадобиться 2 нанесения шампуня.
- после мытья воспользуйтесь кондиционером для волос, как обычно.
Крем-маски для тела впитываются в кожу очень хорошо.
 :875

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin ,
пожалуйста! :875
и еще хочу напомнить, данные маски - это только взбитые в пышную суспензию масла, ни какой химии. После нанесения на волосы, через 20-40 мин. тщательно промойте волосы большим количеством горячей воды БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ МОЮЩИХ СРЕДСТВ до почти полного смывания маски.
Потом вымойте голову водой с шампунем. Обращаю внимание: может понадобиться 2 нанесения шампуня.
- после мытья воспользуйтесь кондиционером для волос, как обычно.
Крем-маски для тела впитываются в кожу очень хорошо.
 :875
спасибо Вам большое, начну тогда пользоваться по-тихоньку) А сколько раз в неделю маску делать можно?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
1
@Alexandrin ,
для рук, для ног - хоть каждый день, я обычно делаю на ночь, утром кожа и ноготочки скажут Вам "СПАСИБО!!!"
Для тела- после душа, можно и утром и вечером. Для волос - 2 раза в неделю.
Все маски для тела наносятся на влажную кожу, для волос - на сухие волосы. Для волос, я бывает наношу на волосы на ночь, надев шапочку и закрепив полотенцем тюрбаном, а утром уже смываю.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin ,
для рук, для ног - хоть каждый день, я обычно делаю на ночь, утром кожа и ноготочки скажут Вам "СПАСИБО!!!"
Для тела- после душа, можно и утром и вечером. Для волос - 2 раза в неделю.
Все маски для тела наносятся на влажную кожу, для волос - на сухие волосы. Для волос, я бывает наношу на волосы на ночь, надев шапочку и закрепив полотенцем тюрбаном, а утром уже смываю.
спасибо за подробные инструкции !  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@Alexandrin ,
Пожалуйста! :Роза:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0


  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Каталог обновила.


Закрыть
avatar