Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Конфеты и Консервы - Конфеты, консервы, пр-во Беларусь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Вспомним детство и Советское качество!

Белорусская Оршанская тушенка - неизменная рецептура с 1984 года! Вложение мяса 87,5%
Сгущенку Рогачев-по стандарту 1978 года и сделана для внутреннего рынка Беларусь! ( В МАГАЗИНАХ У НАС ПРОДАЮТ ГОСТ 2009 г. с множеством допущений.)
Шоколад,конфеты, сладости из Белоруссии.
В каталог добавила Колбасы Беларусь- по отзывам очень вкусная 
- Заказы  колбасы доставляются только в городские офисы СП Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! Если вы из другого офиса и хотите принять участие в данной закупке - в комментариях к заказу указываете любой удобный вам из перечисленных мною офисов.
Заказ  с колбасой вы должны забрать в день привоза и это приравнивается к выездной раздаче.
Если кто желает забрать из дома пишите в комментарии к заказу.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 21:51:00 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер!
Минималку собрали но  все поштучно а как бы консерны надо коробками я написала поставщику ,жду ответ ,разрешит в понедельник отправлю все что есть в корзинах.
На сайте буду отсутствовать до понеделника по семейным обстоятельствам.
Помогайка будет на форуме чем сможет поможет.
Всем Спасибо за понимание .

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
ДВ! А где еще половина заказа?? Хочу все!! Не хочу частями!!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
Смотрю - нет в наличии. Плохо. А что есть из больших конфет грильяжа - очень хочется!! Может ассорти??

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
Точнее, не ассорти, а МИКС.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Смотрю - нет в наличии. Плохо. А что есть из больших конфет грильяжа - очень хочется!! Может ассорти??

Добрый вечер!
Да ассорти есть по 500 гр.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
ДД! Можно включить в мой текущий заказ МИКС?? и в счет включить?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Можно включить в мой текущий заказ МИКС?? и в счет включить?

ДД нет я уже оплатила заказ и нам должны отгрузить заказ.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
Жаль. Надо было вам предложить мне замену.(

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Жаль. Надо было вам предложить мне замену.(

Добрый вечер!
Выкуп первый еще не сработались с поставщиком ,в следующий выкуп учту пожелание.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
 Ассортимент пополнился новым Белорусским брендом и их сырной продукцией.
 
Туровский молочный комбинат, выпускающий свою продукцию под брендом Бонфесто.
 
Самые популярные позиции - это сыры: Моцарелла, Маскарпоне, Провола, Рикотта, Крем Чиз.
 

 
В каталог добавлены сыры, которые на складе будутв пятницу 7 октября.
 
Туровский молочный комбинат стал единственным белорусским предприятием, которое получило звание лауреата почетной Всероссийской отраслевой премии «Импортозамещение – 2016». Торжественная церемония награждения состоялась 4 августа 2016 года в Москве.
Премия учреждена для выявления и признания заслуг предприятий, действующих в импортозамещающих отраслях народного хозяйства России и проводится в рамках Сорок четвертой Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики». В этом году в число претендентов на получение данной весомой награды вошли 80 предприятий. 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
Заказ отправлен ждем счет ориентировочно в понедельник.
Все новые заказы отправим в понедельник до заказом.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Скажите, пожалуйста, сыр Рикота на картинке на баночке написано 250 г., а в каталоге - 500 г. Чему верить? Или это за 2 баночки цена?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
@ЮлияМ , Это чтобы Вы мой вопрос увидели:907m

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Скажите, пожалуйста, сыр Рикота на картинке на баночке написано 250 г., а в каталоге - 500 г. Чему верить? Или это за 2 баночки цена?

Добрый вечер!
В прайсе написано 500 гр  я думаю что будет баночка 500 гр а если 2 по 250  тоже мне кажется нечего страшного ,лишь бы 500 гр.

  • Сообщений: 3,584
  • Репутация: 273
0
Подскажите пожалуйста, отказанные позиции можно перезаказать? И нельзя ли текущий выкуп оставить до следующего у вас? Спасибо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Подскажите пожалуйста, отказанные позиции можно перезаказать? И нельзя ли текущий выкуп оставить до следующего у вас? Спасибо.

ДВ пока нет этих позиций конечно не удаляйте появятся выкупим.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, объедините мне, пожалуйста, заказ с заказом "Сладости от Яшкино". Спасибо.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@ЮлияМ , здравствуйте! А нет ли случайно у поставщика зефира и мармелада, покупала на белорусской выставке уж больно вкусные они у них.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 32
0
Ду, подскажите пожалуйста нет ли зеленого горошка "Кублей"? В каталоге не нашла.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
Скажите почему у заказа который уже в офисе вы оплату не отмечаете. Мне за него 2 раза надо платить? 

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 9
0
Могу вам чек прислать если надо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Ду, подскажите пожалуйста нет ли зеленого горошка "Кублей"? В каталоге не нашла.

ДВ нет пока нет ,на складе.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Скажите почему у заказа который уже в офисе вы оплату не отмечаете. Мне за него 2 раза надо платить?

ДВ ответила в личку жду ответ.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@ЮлияМ , здравствуйте! А нет ли случайно у поставщика зефира и мармелада, покупала на белорусской выставке уж больно вкусные они у них.
:(

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
:(

ДВ нет нет в прайсе не зефира не мармелада.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
0
Дд, получила сегодня заказ-не хватает одной банки сгущенного молока со стевией :Думаю:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дд, получила сегодня заказ-не хватает одной банки сгущенного молока со стевией :Думаю:

ДД да ошиблась недоложила она у меня   пришлите реквизиты я вам верну денежку или может еще что закажите и я вам ее доложу. :904m

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Юля, а когда будет стоп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброе время суток. Юля, а когда будет стоп?

ДВ минималка собрана на этой неделе застопимся.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0

ДВ минималка собрана на этой неделе застопимся.

Доброе утро. А когда сто будет?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0

Доброе утро. А когда сто будет?

ДД  минималка набрана но пока на складе нет рогачевской сгущенки ждем по ней поступления в понедельник все определится.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток .Юля вообще в этом году стопа не будет?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Юля проясните ситуацию с оршанской тушенкой и сгущенкой рогачевской. Очень интересует когда выйдем на поставку

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля проясните ситуацию с оршанской тушенкой и сгущенкой рогачевской. Очень интересует когда выйдем на поставку

Добрый вечер!
Сгущенки точно нет  пока по тушенке   в таком количестве   пока уточняю ,выкуп будет .

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Что значит по тушенке " в таком количестве" ?  Мало?     Я смотрю там еще и высший сорт у Вас есть ? Мне бы чтоб банка без ключа и та которая более свежая по дате изготовления ( но в любом слчае не ранее лета 2016)

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Что значит по тушенке " в таком количестве" ?  Мало?     Я смотрю там еще и высший сорт у Вас есть ? Мне бы чтоб банка без ключа и та которая более свежая по дате изготовления ( но в любом слчае не ранее лета 2016)

Добрый вечер!
К концу года очень плохо стало с поставками на склад ,они меня завтраками кормят а я вас,но в любом случае если ваш заказ не подтвердят по тушенке то выкуп не состоится до нового года так как с помощью только вошего заказа набрана минималка.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Цитата

Не понял, то есть ждем? До нового года будет? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Не понял, то есть ждем? До нового года будет?

Добрый день!
По вашей тушенке вот такой ответ,жду от вас ответ
1 сорт 325 гр произведена в декабре 2015 года.1 сорт 525 гр произведена пару месяцев назад.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
А высшего сорта дата производства какая?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
А высшего сорта дата производства какая?

ДД сейчас напишу поставщику и отпишусь.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Юля, а почему заказ из статуса -ждем счет перешел в новый заказ? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброе время суток. Юля, а почему заказ из статуса -ждем счет перешел в новый заказ?

Добрый день!
80 % от обраной минималки у одного участника  оптом заказала тушенку по срокам годности надо определеную дату ,очень переживаю если поставщик подведет и  в заказ положит не тот срок годности  куда я дену по срокам  уточняю другой вес но  до нового года уже вряд ли успеет заказ.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер. Подскажите, а когда будет СТОП? Переносили уже несколько раз.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер. Подскажите, а когда будет СТОП? Переносили уже несколько раз.

ДД   да минималку не как не доберем.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@ЮлияМ , ДД!
Я успела в текущий выкуп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДД!
Я успела в текущий выкуп?

Добрый вечер,да заказ отправлю завтра.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Юля, что там с тушенкой оршанской в\с 325гр ? И со сгущенкой рогачевской?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля, что там с тушенкой оршанской в\с 325гр ? И со сгущенкой рогачевской?

ДД я уже ранее писала  сгущенку  рогачев теперь будут выпускать по другому гостуСгущенка Рогачев ГОСТ-2013 380 г. по 60 руб закупка   и я не могу вам гадантировать что вся партия  будет  в указаных вами сроки годности. 

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@ЮлияМ , ДВ!
Почему не отмечаете оплату от 24 января?
Уже прошло более 5ти рабочих дней (заявленных в правилах сайта).
Или деньги не дошли? Тогда нужно разбираться со сбером.


Закрыть
avatar