Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС - Женски, мужской и детский трикотаж по низким ценам!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Представляю Вашему вниманию закупку текстиля для дома и трикотажа для всей семьи
Каталог заполнен частично.Пишите хотелки-добавлю.
САЙТ
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:53:32 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! В каталоке закупки "Текстиль плюс" синяя мужская куртка артикула С 075  значится только 44 и 46 размера , хотя на сайте есть и другие размеры.Нельзя ли добавить размер 50?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tanydo ,Здравствуйте.Добавила ,выбирайте пожалуйста

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДВ, заказ. пижаму женскую, пойдет ли она на рост 173-175 см.? Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юлия Сергеевна , Здравствуйте.спрошу у поставщика на какой рост идут пижамы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юлия Сергеевна , Здравствуйте.
Ответ поставщика на ваш вопрос : вся женская продукция отшивается на рост 164-170 см,размерная сетка здесь

http://www.teks-plus.ru/razmeri-odezhdy.html

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!


  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
http://www.teks-plus.ru/catalog?id=971 добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ket , добрый вечер.
Добавила.
348 руб.


429 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Заказ отправлен ,дозаказ принимаю до завтра до 17 часов.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 181
0
Дв! Елена, пристрой оплатила. Когда планируете получить эти заказы примерно? Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BMV160 , Сегодня получила.В разборе.Развоз на этой неделе -день точно не скажу пока

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!Сегодня развезены закупки :Куртки из экокожи,Текстиль плюс,Рехина,Юбки от Валентины и пристройЗаказы ВСЕ отвезли в  на Автозавод, МКС (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Стоп подвинула ещё на неделю-минималку набрали тютелька в тютельку ,если ещё отказы будут у поставщика ,то транспортные получатся большими на подтвержденные позиции.
И ещё...Прошу ВСЕХ прочитать условия закупки-у данного поставщикен НЕТ ВЫБОРА ПО ЦВЕТАМ-все ,кто мне написала "мне только розовый ,зелёный и тп "-всем поставила отказ.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте!  :addd   Халат Модель 706 (http://www.teks-plus.ru/catalog?id=1005)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@elenagondurova , Здравствуйте.Добави ла

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 44
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.Некоторые позиции подорожали ,цены исправила ,статус заказа перевела в "новый заказ ".Кто не согласен с изменением цены-прошу удалить свой заказ самостоятельно.Срок на раздумья до 9 февраля до 9 часов утра

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники! Решение администрации сайта ,принятое с 1 февраля.
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
  :Новость:Уважаемые участники ,
Поставщик маленько закружился и забыл нас отгрузить (я уже забеспокоилась ,что так долго нет нашего груза )
Так вот ...нас отгрузили только вчера-ПРОШУ ЕЩЁ НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ И СПОКОЙСТВИЯ !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Стоп по плану.Проверяйте свои корзины.Новичкам и участникам ,у которых были неоплаты у других оргов поставила комментарии в корзины.Некоторых позиций нет в наличии,в основном ваших размеров-пишите замены.Некоторые позиции подорожали,цены отредактировала ,если не согласны с изменением цены,удаляйте свои заказы сами.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! какая длина сарафана, ткань академик что это за ткань? и пояс идет в комплекте?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана Кирюхина ,
Здравствуйте.
Ткань академик – это плотный трикотажный материал, основным компонентом которого является вискоза. Материал академик чрезвычайно популярен в пошиве женской одежды разнообразных моделей. Данный вид ткани позволяет создавать оригинальные ансамбли, выгодно подчеркивающие преимущества фигуры. Трикотаж Академик состоит из множества переплетенных нитей, которые придают ощущение комфорта для тела. В производстве материала используются шерстяные, хлопчатобумажные, вискозные, шелковые или синтетические нити.
Нет ,пояс в комплект не входит
Длина изделия  по спинке100 см 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@2509212 , Здравствуйте.Хорошо .Заказ отправляю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС,Рассказовские носочки, Мягкие игрушечки пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАТАЛОГ  ТОВАР№509М,685

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@громовая , Здравствуйте.
добавила
377 руб.

 
394 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
  :Новость: Всем привет.
Все позиции подорожали.Каталог скрыла на редактирование.Цены на заказы поправила на актуальные.Стоп перенесу до завтрашнего вечера ,кто не согласен с изменениями цен ,прошу свои заказы удалить самостоятельно.Завт ра поближе к вечеру заказы отправлю поставщику

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог отредактировала

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 10
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@катриша , Здравствуйте.Добро пожаловать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@ЕленаМКС , привет! Добавь, пожалуйста, http://www.teks-plus.ru/catalog?id=998&from=is_new

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marlin , Приветик.Добавила
557 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС,косметик маркет ,мягкие игрушечки и ЕленСТОК пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД!   :addd

http://www.teks-plus.ru/catalog?id=1052
 :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sweetie , Добрый день.Добавила
1102 руб.


  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@sweetie , Добрый день.Добавила



 :Спасибо:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Kudinova ,  Добрый вечер.Добро пожаловать к нам :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
стоп перенесла на пару дней ,к выходным нам счёт всё равно ни кто не выставит.
Участники ,у которых были проблемы с другими организаторами по оплате-запрашивайте реквизиты на оплату в личку-в выкуп пойдёте только по предоплате.Проверяе м свои корзины и читаем мои комментарии ,у кого они есть

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,пробежалась по отчёту-поставила отказы на те позиции ,которых нет в вашем размере.Пишите замены ,перезаказывайте.Хорошо бы ло бы ,если при заказе вы сверитесь по наличию вашего размера с сайтом поставщика.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Что то я не чего не поняла счет не выставляли куда платить!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Касьянова Наталия ,-оплата до стопа.Реквизиты по запросу в личку.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Я нечего не понимаю первый раз так оплачивать для тупых надо поробнее!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Касьянова Наталия , Вас не смущают ваши отзывы о неоплате заказов от организаторов в вашем личном деле ?
ПОДРОБНЕЕ....Если хотите попасть в этот стоп ,который будет в воскресенье ,я вам в личку высылаю реквизиты на оплату ,вы оплачиваете свой заказ и только после этого я отправляю ваш заказ поставщику вместе со всеми в воскресенье.Если до стопа вы не вносите предоплату ,я вам поставлю отказ,я рисковать своими деньгами не буду и мне лишний пристрой не нужет.Так понятно ?Реквизиты на оплату высылать ?готовы внести оплату до стопа ?


Закрыть
avatar