Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Краса-опт - ОБАЛДЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА, БОЛЕЕ 30 БРЕНДОВ, ДО РАЗМЕРА 90!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Перейти в закупку
- Для ТМ Garry Star и Royal Size минималка отдельная 5 ед, заказ отправляется отдельно и отшивается только под заказ, поэтому сроки доставки этих ТМ больше.

-  Товар подлежит обмену или возврату  ТОЛЬКО  в случае производственного брака.

- размерные сетки указаны на сайте поставщика. На главной странице справа выбираете бренд, нажимаете и нижняя сточка это таблица размеров. Так же может прийти сдвоенный размер, то есть вы заказали 44, а пришлют , например, 42-44 или 44-46.

Транспортные рассчитывается на всех пропорционально сумме заказа. Примерно получается плюс минус 10% от стоимости ВАШЕГО заказа.

- Просим учитывать при оформлении заказа, что производитель оставляет за собой право изменять цвет ткани на похожий по оттенку или принту.

- У некоторых торговых марок на большие размеры есть наценка, она указана на сайте поставщика, я меняю цену при переводе в оплату, будьте внимательны.

- После оплаты что-то могут отказать, это учитывайте. Я оплачиваю заказ и после этого начинают сборку.

- Будьте готовы к тому, что заказ будет приходить частями, по мере изготовления разных производителей.



« Последнее редактирование: 20 Января, 2019, 14:13:08 pm от Нина Иванова »


  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Yasechka89 ,   готово

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
 :)


  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, размерная сетка стандартная?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@yej , каталог заполнен полностью, выбирайте

@darya88 , здесь много брендо и у каждого своя сетка, их можно посмотреть на сайте поставщика, выбираете там бренд, нажимаете на него и нижняя строчка будет таблица размеров.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
http://krasa-opt.com/rasprodazha-fashion-1/zhaket-smesh-sinij     ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@sahara_arz , этот бренд выкупается только по предзаказу, сейчас его в каталоге нет, программист поправит и все зальется, тогда модно будет заказывать

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
ОК! А КОГДА ПРИМЕРНО МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
ОК! А КОГДА ПРИМЕРНО МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ?
я в ленту сделаю рассылку, так как не знаю как поправят


  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@yej , каталог заливается полностью, сейчас еще подгружу обновления и все появится


  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Добавьте пожалуйста http://krasa-opt.com/rasprodazha-fashion-1/platya-kostyumy-2/kostyum-aleksiya-d-r-temno-sinij

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте! А когда примерно стоп будет?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Добавьте пожалуйста http://krasa-opt.com/rasprodazha-fashion-1/platya-kostyumy-2/kostyum-aleksiya-d-r-temno-sinij
починят программу и она добавит этот товар, этот бренд идет только по предзаказу

Здравствуйте! А когда примерно стоп будет?
ДД,скорее всего в конце следующей недели

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 19:08:32 pm от оса »

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Тропики сарафан Лори сейчас на сайте по распродаже идет, а в каталоге он с начальной ценой, при покупке цена снизится?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@tank81 , @catboyar
510 руб.



@оса ,  пока без фото

1187 руб.

1059 руб.


@АленушкаШ , кталог обновила,цены должны поменяться, при переводе в предоплату цены изменятся

@catboyar , костюм добавился, этот бренд идет только по предзаказу

1347 руб.


  @yej ,

868 руб.

1500 руб.

831 руб.

580 руб.


  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0





@АленушкаШ , кталог обновила,цены должны поменяться, при переводе в предоплату цены изменятся







то есть она опять может стать прежней? без скидки?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
то есть она опять может стать прежней? без скидки?
ну этого я сказать не могу, вы в комментариях напишите что без скидки товар не нужен

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Девочки,у кого  оформлен заказ , в котором есть позиции по ТМ Роял Сайз и ТМ Гарри Стар напоминаю, что они идут только по предзаказу!

Условия обработки этих ТМ следующие ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СРОК ГОТОВНОСТИ ЗАКАЗА К ОТПРАВКЕ  27 СЕНТЯБРЯ - ПРИ УСЛОВИИ ПОСТУПЛЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗ НЕ ПОЗДНЕЕ 8 СЕНТЯБРЯ.
Поэтому проверьте свои корзины и если не хотите ждать пишите в теме отказы до 12-00, потом отправляю поставщику согласие.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 25
0
ДД,не смогла найти размерную сетку по MarSe ? ?? и по доставке- примерно какой срок?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
ДД,не смогла найти размерную сетку по MarSe ? ?? и по доставке- примерно какой срок?
ДД, по срокам пока не точно,но едет с Украины, примерно месяц, сетка здесь http://krasa-opt.com/marse/tablica-razmerov12/

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 25
0
Цитирую: "Вероника" от Сегодня в 11:38:20ДД,не смогла найти размерную сетку по MarSe ? ?? и по доставке- примерно какой срок?ДД, по срокам пока не точно,но едет с Украины, примерно месяц, сетка здесь http://krasa-opt.com/marse/tablica-razmerov12/
спасибо

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
ДД! Подскажите длину кардигана модель 50131/187

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 622
0
@Нина Иванова ,
Сделайте, пожалуйста закладку

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Нина Иванова ,
Сделайте, пожалуйста закладку
она и есть,только при обновлении скрывается

ДД! Подскажите длину кардигана модель 50131/187
все описание здесь http://krasa-opt.com/palvira1/kardigany-pidzhaki-1/kardigan-50131-goluboy

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
подскажите ,а цены в рублях или в гривнах?

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 50
0
Подскажите, как засчитать конечную стоимость? Умножить на 2,5? или нет?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
как цену считать?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Девочки,на данный момент цены загрузились в нгривнах, программа съехала,завтра все исправлю


  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
:Привет: а цены в каталоге указаны в рублях?

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
:Привет: а цены в каталоге указаны в рублях?


Всем привет! Меня тоже цены интересуют... :Думаю: , а то накидаем в корзинки, а там гривны... :Крейзи:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пока все цены в гривнах. Организатор ниже писала. Да и на сайте можно проверить цены

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
ЦЕНА В КАТАЛОГЕ В ГРИВНАХ?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
@Нина Иванова ,на роял сайз скиньте пожалуйста ссылку на размерную сетку 

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@Нина Иванова ,на роял сайз скиньте пожалуйста ссылку на размерную сетку 
заходите на сайт поставщика, выбераете слева название бренда, нажимаете и последней в списке будет таблица размеров

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 24
0
Чтобы посмотреть, нужно регистрироваться вроде.  По другому не могу зайти.  Посмотрите пожалуйста в размер или нет)

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Чтобы посмотреть, нужно регистрироваться вроде.  По другому не могу зайти.  Посмотрите пожалуйста в размер или нет)
http://krasa-opt.com/rasprodazha-fashion-1/tablica-razmerov-23/

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
в каталоге цены в рублях или гривнах?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
ВНИМАНИЕ!
КАТАЛОГ ЗАЛИТ НЕ ПРАВИЛЬНО, ВМЕСТО РУБЛЕЙ ЦЕНА СТОИТ В ГРИВНАХ!
СЕЙЧАС ПРОГРАММИСТ ЧТО-ТО ПОДШАМАНИЛ, ЗАЛИВАЮ КАТАЛОГ СНОВА.
ЦЕНЫ ПРОВЕРЯЙТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Здавствуйте! Добавьте, пожалуйста.
http://krasa-opt.com/marse/kardigany_-pidzhaki/kardigan-132-moloko-seryj-t-seryj

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
цены поправила
проверяйте корзины
у кого заказаны большие размеры с наценкой прошу перезаказать,  в рублях другая наценка
заказы буду формировать в среду наверное
И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ, ЧТО ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ТЕМУ И ЛЕНТУ

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
@klyur52 , @tanya606 , @Лебедева Татьяна , ДЕВОЧКИ,КАТАЛОГ ОБНОВИЛСЯ,ВСЕ ДОЛЖНО ПОЯВИТЬСЯ


Закрыть
avatar