Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Ювелирный Микс - КРАСНАЯ ПРЕСНЯ - ювелирные украшения и бижутерия напрямую с завода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
2
Перейти в закупку

Привет.
Предлагаю закупку ювелирных украшений и бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня».

Закупку ведет моя помогайка Nathalte – Наташа., тел 9038488616. По всем вопросам обращаться к ней.

Ювелирный завод «Красная Пресня» - один из крупнейших заводов России. Вся продукция завода выпускается в четырех вариантах исполнения: золоте, серебре, серебре с позолотой, бижутерии. В украшениях используются фианиты, полудрагоценные камни и ювелирное стекло собственной, неповторимой    огранки.
Кроме ювелирных украшений  представлена большая коллекция столового серебра ручной полировки.
Обратите внимание на изделия с размером (в основном цепи) пожалуйста. Парсер их обновляет не корректно, поэтому при переводе в оплату цена цепочки (или браслета/кольца подобного) изменится в большую сторону. Если нужна цена на 100% точная - задавайте вопрос в теме, я отвечу, назову точную цену.

Условия закупки:

1.   Стоп раз в 2-3 недели по мере набора минималки.
2.   Полный ассортимент находится в каталоге. На сайте продукция представлена ознакомительно, актуальное наличие в прайсах, которые выкладываются раз в месяц. Каталог обновляется за неделю до стопа.
3.   После стопа отказы не принимаются.
4.   Предоплата на карту Сбербанка. Всем новичкам и у кого красных меток больше 2х - предоплата до стопа! ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ нужно в течение оговоренного времени в окне для реквизитов.  В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК НАЧИСЛЯЮ ШТРАФ 1% ОТ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!
5.   Транспортные пропорционально заказу.
6.   Из фиксированного заказа не выписываю.
7.   Брак исключен, так как изделие проверяю лично каждое.
Важная информация: немного о том, как проходит выкуп:
1. Собираем заказ
2. Я отправляю его поставщику на завод, где его начинают собирать. И ТОЛЬКО в процессе сбора выявляется точное наличие того или иного изделия или размера.
3. В это время вы оплачиваете то, что заказали.
4. Я еду на завод и забираю заказ лично. Здесь я могу слегка откорректировать то, чего не было. Скажем, изменить цвет камня или взять похожее украшение.
Именно поэтому убедительная просьба: Указывайте максимальное количество замен возможных. Практически любое украшение может быть выполнено в серебре, серебре родированном, оксидированном, позолоченном, бижутерии посеребренной и позолоченной. Вариантов множество. Совсем недорогие украшения обычно распродажные, в ограниченном количестве.
5. Размеры колец беру соседние, т.е. если вы заказали 18 размер, может прийти 17,5 или 18,5.
6. . Ели вы заказываете сережки, подвеску, кольцо с бижутерии с камнем, а в артикуле нет букв Р, Ак и т.д. (они обозначают цвет камня), а есть просто ч, как, скажем, в 346446ч, пишите нужный цвет. Они у них идут под одним артикулом с разными цветами.
7. Если изделия не будет в наличии, деньги возвращаю в полном объеме с транспортными.

Об обозначении (шифрах) ювелирных изделий.
 Первая цифра в шифре обозначает вид изделия:
  1 - брошь 4 - колье 7 - браслет
 2 - кольцо 5 - подвеска 8 - зажим
 3 - серьги 6 - бусы, шнурки 9 - прочее (с этой цифры начинаются шифры предметов
  сервировки стола, запонок, цепей, связанных вручную и сувенирной продукции)
 Вторая цифра в шифре обозначает вид металла, из которого изделие изготовлено:
 2 – золото, 3 – серебро, 4 – бижутерия
 Третий знак в шифре несет информацию о виде вставок:
 0 - изделия без вставок
 1 - изделия с полудрагоценными вставками:
  Ам - аметист
  Гр - Гранат
  Тр - топаз-раух
  Тг - топаз-голубой
 3 - изделия с поделочными камнями (культивированный жемчуг, коралл и т.д.)
 6 - изделия со вставкой из хрустального стекла
 8 - изделия со вставкой „фианит”
 Изделия с поделочными камнями имеют обозначение:
  з - змеевик р - радонит КР - кварц розовый
  Б - бирюза н - нефрит а - агат
  м - малахит я - яшма
 Изделия со вставками „фианит” и „стекло” имеют обозначения по цветам:
 - в базовом шифре всегда используется вставка
  белого цвета (под хрусталь)
  „1” - черный (под агат) „6” - фиолетовый (под аметист)
  „2” - розовый „7” - зеленый
  „3” - голубой „8” - красный
  „5” - коричневый (под раухтопаз)
 Следующие 3 или 4 цифры обозначают порядковый номер изделия в книге шифров. В изделиях последнего модельного ряда комплекты обозначены одним порядковым номером:
 То есть, чтобы собрать комплект, вам нужно ввести в поисковик четыре цифры артикула: с 4 по 7, ДО букв, если они есть.
Например: серьги 3382153, кольцо 2382153, колье 4382153, браслет 7382153 (эти изделия составляют комплект).

 После порядкового номера имеет место буквенное обозначение гальванопокрытия изделия:
  „б” - без покрытия, его цвет белый (серебро)
  "с" - серебрение (бижутерия),
  „р” - изделие с покрытием „розовое золочение”, имеет цвет золота 585 пробы.

Из собственного опыта: все изделия очень красивы, цены в разы меньше розничных, поскольку закупаем напрямую с завода. Бижутерия отличного качества, не зная, отличить от серебра практически невозможно.
Удачных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2023, 06:27:21 am от mountain »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, выложу некоторые фотки реальные. Это то, что я сама ношу. В основном серебро просто и с родированием (черненое). Смотрится просто превосходно.

 




А это бижутерия. От серебра не отличить, если не знаешь. Такой же комплект есть и в серебре.

« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 20:28:10 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
Накидала несколько позиций в корзину, хотела выбрать и лишнее удалить. Но почему то ничего не удаляется....Пишет ошибку при удалении. Пока ничего не фиксируйте, я еще не выбрала.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@kisulja_ktn , не фиксирую, не переживайте. 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,это детские модельки  328228  , 320097 ? Для девочки з-х лет)))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Lenarush , вообще судя по виду и весу сережки подойдут ребенку. Но я на всякий случай спросила. 

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 31
0
Спасибо))) Жду ответ :904m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Lenarush ,ответили: 328228 габариты: 16х9х6 мм.
320097 габариты: 17х9х7,5 м.
Для примера: вот 16 мм на моей семилетней дочери. Учитывайте, что она довольно мелкая, рост 116. 

Мне кажется, вполне подойдут трехлетке, просто будут пониже.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 31
0
Спасибо за быстрый ответ)))

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
@Nathalte , скажите, пожалуйста, если стоп 18 авг, к 1му сентября успеем получить? Ну, то есть числа 30-31 августа забрать из офиса.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@dinanadina , да, конечно). В офисах центральных все будет числа 25. :887

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Стоп! Ждем счет.
Дозаказы принимаются до 19.08 включительно.  :rabota

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Дд.К сожалению не могу оплатить до воскресенья,нахожусь в дорогеСможете подождать,обязуюсь в воскресенье оплатить

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@iris-ka ,  ДУ. Жду :ага:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
@iris-ka ,  ДУ. Жду :ага:
дв,все оплачено.Спасибо за ожидание

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 16
0
д.в. подскажите размер подвеса, пожалуйста
323 руб.


  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ЛИЗКА , спрошу у поставщика. 
@iris-ka , Вам спасибо. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ЛИЗКА , Габариты подвески 35х26,5х8

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa , отправили)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
:Привет: Дамы, все приехало. Сегодня-завтра разбираю, в субботу уедет по офисам. Кое-чего нет в наличии, проставлю. Кому не досталось  - высылайте реквизиты или подождите следующий стоп.  :Благодарю:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДУ! Серьги и кольцо перезаказала, переплата пусть висит до следующего выкупа.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 16
0
д.д подскажите, пожалуйста, размер подвеса
1086 руб.

с уважением. 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
д.д подскажите, пожалуйста, размер подвеса
1086 руб.

с уважением.
Находила вКонтакте живы фотки - в сообществах ищите по словам Красная пресня. Эту подвеску видела - крупная достаточно, но точнее не скажу.

  • Сообщений: 21,518
  • Репутация: 2453
0
@ЛИЗКА , Дд! У меня есть такая, но только наоборот солнышко позолоченное, а вокруг белое, она в диаметре 3 см, очень красивая :ага:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 16
0
Благодарю всех за солнышко!!!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
 Дамы, все приехало. Сегодня-завтра разбираю, в субботу уедет по офисам. Кое-чего нет в наличии, проставлю. Кому не досталось  - высылайте реквизиты или подождите следующий стоп.  
День добрый, у меня колечка не оказалось в наличии, оставьте его в следующий стоп и на всякий случай на замену 17 размер

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@светлана290481 ,  коммент в корзине напишите, пожалуйста. 
Дамы, наличие отметила. Будет малюююсенький пристрой, выложу попозже. 
Да, к слову, у некоторых цены чуть выше, чем были сначала, процентов на 7. И вообще в следующем выкупе все будет дороже на 15%. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Да, кстати, на днях будут новые прайсы с актуальным наличием, каталог обновлю.

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 109
0
Как указывать замену?

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Мне тоже до следующего выкупа оставьте,вместе с пришедшей подвеской.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
7407162с1  у меня браслет не т в наличии,деньги переведите в следующий заказ плиз

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
у меня вместо бижутерии пришло серебро..а оно в позолоте :Не знаю:если да то возьму :892
ДВ! А заказ уже в офисе? У меня пока даже в разбор не перешел(((

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@Nathalte , проверьте правильно ли я сделала: кольцо в корзине, в коммент. указала замену по размеру, из оплаты пока не удаляю? извиняюсь за такой вопрос :Извиняюсь: первый раз такая ситуация получилась. И не терпится посмотреть малюююсенький пристрой :Стесняюсь:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Девочки! Давайте выкладывать хвастики - хочется посмотреть как выглядят украшения в оригинале!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@zakupkaa , да, в позолоте. 
621 руб.

Вот такие пришли. По виду абсолютно тоже самое, просто позолоченное серебро. Ошибка в одной цифре артикула)

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
я их беру :892скажите мне как доплатить разницу в цене

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@kisulja_ktn , в комментариях к заказу пишите артикулы.
@anastasiya-anisimova-92 , хорошо. На всякий случай тоже замены укажите.
@eladea , неа, пока в офисе нет ни у кого. Просто я вчера забрала и стала по факту наличия сверять, кому-то отказы, кому-то замены. В офисы отвезу в субботу. 
@светлана290481 ,  все верно. я себе почему, а Вы потом не забудьте указать, что оплачено. Можете удалять.
@zakupkaa , Оплачивайте разницу, я отправлю с заказом.
Пристрой малююсенький, как обещала. 
874 руб.

656 руб.






  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@kisulja_ktn , в комментариях к заказу пишите артикулы.
@anastasiya-anisimova-92 , хорошо. На всякий случай тоже замены укажите.
@eladea , неа, пока в офисе нет ни у кого. Просто я вчера забрала и стала по факту наличия сверять, кому-то отказы, кому-то замены. В офисы отвезу в субботу. 
@светлана290481 ,  все верно. я себе почему, а Вы потом не забудьте указать, что оплачено. Можете удалять.
@zakupkaa , Оплачивайте разницу, я отправлю с заказом.
Пристрой малююсенький, как обещала. 
874 руб.
Пристрой!

656 руб.
Пристрой!





хорошо, спасибо :ага: а пристрой капелюсенький :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@светлана290481 , для меня чем меньше, тем лучше ;)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 19
0
@светлана290481 , для меня чем меньше, тем лучше 
ну да, а для УЗ возможность получения понравившегося изделия быстрее :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Ага, сама из пристроя люблю брать). 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
ДД, у меня нет в наличии кольца и сережек, переведите,пжл,деньги на тел.89527610307 сумма 567р.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Вы поставили коментарий что должны мне 1564 р., а у меня получается 1656р. (изначально я перевела Вам 3246 из них 1590 заказ). Куда пропали мои 92 р.?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 19:55:34 pm от еленафр »

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
дд а в печерский офис тоже сегодня отправите или нет.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы,  развезу все сейчас и разберемся с возвратами.   @zakupkaa , по основным только успею,  так что ждите во вторник. 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 85
0
ДД! Вы посмотрели на счет моих 92 р.?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@еленафр , на днях буду разбираться, посмотрю. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 37
0
ДД! Оплаченные серёжки, которых нет в наличии, заказала ещё раз, так как хотелось комплект с кольцом..Оплату, зачтите, пожалуйста, в следующий выкуп. Есть смысл ждать серёжки или их уже нет в наличии?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 16
0
Д.д. я оплатила подвес, а его нет в наличии. Может будет в этот раз? Давайте оставим до этого выкупа  и уж если не будет, то напишу реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@irina-pishhaeva , @ЛИЗКА , попробуем в этот раз.  Комментарий с суммой напишите,  пожалуйста,  тоже (и я продублирую).  Шансы есть,  это же завод, просто на момент сбора не было,  видимо.  А вообще еще раз призываю: подбирайте замены.  Иногда вроде подвеска или сережки есть в другом цвете,  или позолоте,  или родированные,  скажем. 


Закрыть
avatar